2. Вербицкая Диана Эдуардовна
  3. Отзывы: Вербицкая Диана Эдуардовна

Диана Эдуардовна Вербицкая

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Диана Эдуардовна Вербицкая

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень благодарна Диане Эдуардовне, что именно она занималась с моим сыном подготовкой к ЕГЭ. Обратились к ней, можно сказать "запрыгнув в последний вагон", уже и не знали, что нам делать. Мы до этого занимались индивидуально, в так сказать школах где преподают английский язык, но было видно, что результата это не приносило. Нам нужно было очень много сделать, за очень короткое время, всего один год, так как обратились к ней в начале 11 класса. Диана Эдуардовна сделала невозможное. Она очень быстро нашла подход, выявила все его пробелы, дала объективную оценку тому, на что мы можем рассчитывать за этот период времени, очень легко и понятно, а самое главное ёмко давала материал. Занятия проходили по скайпу, это для нас было большим плюсом, занятия всегда начинались во время, всё точно по расписанию. Сын с большим удовольствием занимался, он говорит, что это его любимый репетитор! Диана Эдуардовна лучший репетитор, даже и говорить больше нечего, спасибо большое Вам! Рекомендую всем!
Тарханова Татьяна

IELTS
Плюсы: Отличный преподаватель, мотивирующий на работу. Готовит к различного рода экзамен, в том числе IElTS. Усердно работали целый год, заметила значительный рост в своём уровне английского языка, в конце наших занятий делала тесты в среднем на 7-8 баллов (мой изначальный уровень был А1), сам экзамен сдать не удалось из-за его отмены, но планирую сдавать в другой стране. Преподаватель требовательный, но именно благодаря этому есть результат. Также Диана Эдуардовна отличный психолог, это тоже немало важно для преподавателя. Занимается как с детьми школьного возраста, так и со взрослыми ученикам. Занятия индивидуальные, не групповые, для меня это было важно. Да и в целом очень живой и интересный человек, очень эрудированная, может поддержать любую тему, как научную, так и просто поделиться советом из своего жизненного опыта. Если вы попадёте к ней, вы можете быть спокойны за результат, но придётся много стабильно работать.
Описание: За время занятий отлично сработались

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам очень повезло, что мы нашли такого замечательного репетитора. Результаты ЕГЭ ещё не пришли, но моя дочь совсем не переживала, благодаря такой подготовке. В дальнейшем планируем продолжить занятие с Дианой Эдуардовной при обучении в институте. С огромным удовольствием буду рекомендовать этого педагога своим знакомым.
Диана Эдуардовна Вербицкая
Юлия, спасибо большое, было очень приятно заниматься с Викой
Английский язык
Диана прекрасный преподаватель. Умеет найти подход к ребенку и умеет выстроить порядок и дисциплину. Мне нравилась внимательность и требовательность. Системный подход к обучению. Рекомендую!
Наталья Луговская

Английский язык
Умеет найти подход к каждому ребёнку. Ребёнок полюбил английский!

Английский язык
Мой сын Иван-ученик средней школы г Москва, 8 класс в 2020-2021 учебном году, изучение языка с 7 лет (1 класса). Столкнулся с проблемой, когда в школе программа уровня pre-intermediate стала вызывать сложности. Первичное тестирование указало на необходимость “подтянуть” знания по уровню elementary и развить навыки. Мы обратились к Диане Эдуардовне, с просьбой провести летний интенсив. Уроки были насыщенные, в дружественной но организованной и дисциплинированной обстановке. После каждого урока направлялось домашнее задание как памятка. Также всегда была обратная связь с родителями. По проведении 8 уроков, уже ощущался прогресс. Ребенку нравится. При отсутствии большого опыта обучения по скайпу занятия с компьютера при включенных видеокамерах удалось наладить, проблем с качеством и пунктуальностью не было, всегда можно договориться об удобном времени занятий, атмосфера доброжелательная и конструктивная, чувствуется внимательное отношение к ребенку, желание дать ему результативные знания.

Английский язык
Нам очень понравилось заниматься с Дианой Эдуардовной! Нам нужна была экспресс подготовка к МЦКО.
Диана Эдуардовна доступно обьясняет материал, умеет заинтересовать , занятия проходят с использованием интересных материалов. Есть улучшение в понимании английского на слух и в чтении!
Дочь вскоре стала получать хорошие оценки, успеваемость по предмету стала стабильной. Она довольно успешно выполнила работу МЦКО, которую проводили в школе. Ребенку заниматься было очень интересно! Ещё Диана Эдуардовна очень пунктуальный и ответственный человек! Мы очень рады, что занимались с таким хорошим преподавателем! Очень рекомендуем!!!

Английский язык
Это большая удача - изучать язык с таким замечательным преподавателем и человеком!!!))
Плюсы: Одним из основных плюсов является то, что занятия у Дианы Эдуардовны интересные и продуктивные. И самое главное всё понятно! Она очень отзывчивый и пунктуальный преподаватель. Умеет найти подход к каждому ученику.
Минусы: Нет
Описание: Наши занятия начались год назад и за этот промежуток времени, Диана Эдуардовна помогла мне существенно улучшить мои знания в языке. Наши занятия пролетают незаметно. Много разговорной практики, а также доступно и понятно объясняется грамматику, что делает мою речь более беглой. Если Вы хотите добиться отличных результатов, я советую брать уроки у этого преподавателя! Я искренне благодарна Диане Эдуардовне за всё!
Диана Эдуардовна Вербицкая
Елена, дорогая, спасибо большое за прекрасный отзыв)

Разговорный английский язык
Я занималась с Дианой Эдуардовной 1 год, и с первых занятий чувствуется огромный опыт преподавателя,самоотдача своей профессии и стремление привить своим ученикам заинтересованность в английском языке.Диана Эдуардовна очень развёрнуто и просто представляет материал, учитывает индивидуальные интеллектуальные и творческие возможности учащихся. У меня появилась огромная мотивация разговаривать на английском только благодаря занятиям с ней. Каждое занятие проходило очень интересно, информативно и разнообразно.
Результаты работы преподавателя на сегодняшний момент:
-мой уровень английского значительно повысился
-пополнился словарный запас
-улучшены навыки аудирования и говорения
-желание дальше изучать язык во всех его проявлениях
Диана Эдуардовна потрясающий высококвалифицированный педагог. Добрая, отзывчивая, справедливая, умеющая найти подход к каждому ученику - все эти качества присущи Диане Эдуардовне.
Кунакбаева Елена

Английский языкIELTS
Плюсы: Диана Эдуардовна прекрасный педагог, отлично владеющий предметом и различными методиками преподавания. Она довольно гибко сочетает классические методики с авторскими, что, на мой взгляд, дает наиболее эффективный результат. Диана Эдуардовна чутко прислушивается к целям/ задачам, которые ставит перед собой ученик, и строит уроки, учитывая эти стремления. Индивидуальный подход, умение заинтересовать , и занятия всегда проходят в дружественной обстановке. Диана Эдуардовна стала не только педагогом, но и наставником для моей дочери. После года обучения моя дочь стала призером школьной олимпиады по английскому языку и сдала пробный ОГЭ на самый высокий балл в классе. Занимаемся меньше двух лет, пришли практически "нулевые", сейчас у нас Upper-Intermediate. Я рекомендую Диану Эдуардовну, как отличного педагога по английскому, особенно для тех, у кого сжатые сроки, для взрослых, и для тех, кому нужны высокие баллы ЕГЭ и ОГЭ. Диана Эдуардовна Вам в этом поможет!

Минусы: нет
Описание: Для нас это огромная удача найти такого репетитора, на занятия к которому ребенок бежит с радостью! 1,5 года назад я и подумать не могла, что мы будем выбирать профессию, связанную с английским языком)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Диана готовится, планирует и составляет стратегию обучения, очень четко и кропотливо. Обучение прозрачно -задания, уровень, тестирует, демонстрирует результаты, дает обратную связь, требует переделать. Все честно , оперативно и по существу. Иногда даже помогает воспитывать не очень сознательных учеников , это тоже необходимо. Гибкая, перестраивает расписание в случае накладок по времени.
Ульяна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Плюсы: С Дианой Эдуардовной занимаюсь 2 месяца. Прекрасный человек и Профессиональный репетитор (с большой буквы!). Она способна просто и коротко пояснить любой сложный момент, с которым мне приходится сталкиваться. Занятия проходят эффективно!
Описание: Мне повезло, что удалось найти такого репетитора с первой попытки! Если раньше я забрасывал изучение через 2-3 недели, то в случае с Дианой Эдуардовной интерес к языку постоянно повышается!

Английский языкB2 First
С Дианой я занималась недолго и закончила по личным обстоятельствам. Целью наших занятий было знакомство со структурой Кембриджских экзаменов. Диана помогла мне с этим, рассказала о характерных особенностях каждого из заданий и, конечно же, щедро поделилась советами о том, как сделать то или иное задание максимально быстро, эффективно, и не пойти на поводу у экзаменаторов, которые частенько хотят запутать. Кроме того, Диана широкой души человек, она верит в своих учеников и умеет вдохновить на новые свершения. Спасибо!
Диана Эдуардовна Вербицкая
Екатерина, спасибо большое за столь теплые слова. Мне было очень приятно заниматься с Вами, желаю успехов во всех начинаниях!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Диана Эдуардовна, прекрасный репетитор и человек! Очень ответственная, предоставляет материалы к уроку, на уроке много общения на английском, интересные темы и их обсуждения, а так же объемные домашние задания, которые всегда строго проверяются, что и помогает достичь хороших результатов. За 7 месяцев добились высоких результатов, с уровня elementary до upper-intermediate.Подготовились не только к экзамену, но и намного улучшили разговорный английский. С первых минут общения находит подход к ребёнку!
Замечательный педагог, результатом подготовки к ЕГЭ довольны, считаем, что является профессионалом своего дела. ЕГЭ сдали на высокий балл. Спасибо за работу и терпение!
Ярослава

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Диана Эдуардовна это преподаватель, который всегда поможет, подскажет и объяснит все, что непонятно. Атмосфера на занятии очень дружелюбная, приятная, сами занятия проходят очень организованно, по плану. Все материалы предоставляются.Работа на занятии очень насыщенная, задания разбираются с учетом критериев оценивания. Параллельно с подготовкой ликвидируются пробелы в знаниях. Заниматься очень приятно.
Описание: Очень большой молодец!!! Спасибо

Английский язык
Плюсы: Высокий профессионализм, индивидуальный подход.
Минусы: Нет
Описание: Я достадочно замкнутый человек, с Дианой легко нашли диалог, она легко вычислила ))) все мои отстоющие стороны и нашла отличный подход. Занятия насыщенные, проходят в дружеской обстановке. Рекомендую!

Английский языкРазговорный английский язык
Плюсы: Диана Эдуардовна это педагог большими буквами. Это настоящий профессионал своего дела, превосходное знание своего предмета, всегда пунктуальна, обязательна, заинтересована, требовательна. Имеет найти подход к студенту разного возраста. Все занятия результативны. Информация раскладывается по полочкам.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Если кому-то необходимо выучить английский для работы, сдачи и подготовки к экзаменам, или если кто-то еще тешит себя иллюзиями, что английский "это не его", то обязательно необходимы занятия с Дианой Эдуардовной. После первого занятия ощутим результат.
Спасибо за Ваш труд, Диана Эдуардовна!

География
Английский языкРазговорный английский язык
Диана Эдуардовна – хороший преподаватель. Я вообще английский язык тогда не знала, а с репетитором я за три месяца полностью прошла весь уровень Elementary. Сама по себе, конечно, она требовательная, в некоторых моментах строгая даже, но в то же время с Дианой Эдуардовной хочется общаться. С ней хочется заниматься, хочется добиваться результата. Мне она как преподаватель очень понравилась. Я с ней отработала несколько месяцев до того, пока она не ушла в декрет. После этого мы с ней уже не занимались. Обучение наше проходило как очно, так и по Skype потом. Пятёрку этому педагогу ставьте однозначно.

Английский язык
Очень замечательная женщина. Она очень внимательная, очень переживает. У нее хороший контакт с детьми. Всегда накормит, если после школы голодные пришли. Она очень внимательная, профессионал очень хороший. Она много интересного рассказывает, не голые знания. Просто она все эти знания в интерес вкладывает каждого ребенка. Она заранее готовится к занятиям.
Английский языкОбщий английский

Английский язык
Добрый день , договаривались о тестировании уровня знаний и подготовки дочери к экзамену по английскому языку. Диана , очень профессионально и доброжелательно провела данное занятие , смогла вывить не только слабые , но и сильные стороны и поддержать ребенка . Занятие проходило очень продуктивно и легко. После обсуждения с Дианой результатов тестирования появилась ясность и понимание о возможностях для развития.
Стоимость услуги соответствовала. Диана заслуживает положительных рекомендаций поскольку является настоящим профессионалом.
Екатерина, Катерина

Асель

Английский языкIELTSОбщий английский

Любовь Николаевна
Английский язык
Диана Эдуардовна - очень хороший репетитор. Нам нравится, как педагог ведёт занятия, её приветливость и доброжелательность. Буквально с первого урока с ней ребёнок подтянулся по успеваемости в школе. Нам подобрали специалиста немедленно, уже в день обращения в вашу компанию. Ставим отличную оценку преподавателю, и данному сервису тоже от нас пятёрка!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам очень нравится Диана Эдуардовна, но из-за финансовых проблем мы вынуждены отказаться от продолжения сотрудничества. У нас прошло два занятия, и они очень понравилась моей дочери. Репетитор в меру строгая, с серьезным подходом - нормальный преподаватель по английскому языку, которого можно смело рекомендовать для подготовки к ЕГЭ. И как человек она замечательная - лучше не надо. Возможно, в будущем мы и продолжим с ней заниматься, так как наша цель актуальна.

Английский языкРазговорный английский язык
Диана Эдуардовна - очень коммуникабельный, легкий в общении человек! У меня было много репетиторов, поэтому есть, с чем сравнивать, и я с уверенностью могу сказать, что Диана Эдуардовна - лучший преподаватель английского языка, который у меня был! Это очень позитивный, располагающий к себе человек, прекрасно владеющий своим предметом! Репетитор помогает мне освоить разговорный английский и благодаря урокам Диана Эдуардовна у меня есть желание заниматься, я даже домашние задания делаю с большим удовольствием! Педагог каждый раз приносит с собой различные распечатки текстов, скидывает на электронную почту задания для аудирования, и прогресс уже чувствуется!
Татьяна (бабушка)

Английский язык
Дина Эдуардовна - специалист высокого класса. Подход к ребенку нашла моментально, и занимается внучка с удовольствием, уже самостоятельно выполняет все задания. У девочки и так была оценка "5" по английскому, и они с репетитором пошли на опережение программы, и она осваивает материал с большим интересом, не капризничает. Вызвать такую заинтересованность предметом, это уже многое говорит о преподавателе. С удовольствием рекомендую Дину Эдуардовну друзьям и знакомым, такого высококвалифицированного специалиста нужно ценить.
Надежда Вячеславовна

Английский язык
Я очень благодарна Диане Эдуардовне !!! Учитель от бога ! Умница ! У нее столько проницательности , столько терпения . Умеет найти подход к любому человеку. Очень грамотно состаляет программу для учеников . Я очень благодарна ей за ее труд и терпение.
Английский языкРазговорный английский язык
С Дианой Эдуардовной мы занимаемся пока недолго, всего пару месяцев. Но я уже могу сделать некоторые выводы о работе с ней. Могу сказать, что это добрый, отзывчивый человек и отличный преподаватель. Разговорный языковой навык у нас заметно вырос за время занятий. Нам всё нравится, продолжаем брать уроки.
Английский язык
Михаил раньше занимался с другим репетитором английского языка, но у Дианы Эдуардовны иной подход к обучению, который нас полностью устроил. Педагог большое внимание уделяет разговорной практике. Сыну интересны занятия, он ходит на них с удовольствием. У Миши стало лучше произношение, он работает над пополнением своего словарного запаса. Вполне возможно, что в следующем учебном году Михаил будет сдавать ЕГЭ по английскому языку.

Английский язык
Диана Эдуардовна - отличный репетитор, замечательный, грамотный, компетентный специалист! Она быстро нашла общий язык с Соней, сумела заинтересовать девочку занятиями, материал доносила в простой и понятной форме. Для Сони Диана Эдуардовна - самый любимый учитель! Девочка занимается с репетитором с удовольствием. Мы очень довольны достигнутыми результатами, работу с репетитором продолжаем!
Английский язык
Диана Эдуардовна - хороший преподаватель английского языка! Мы сейчас не занимаемся с ней, потому что переехали, а работали по июнь включительно. Мы можем оценить только положительно и личные, и профессиональные её качества. Иногда я бывала на уроках репетитора, мне нравилось. Результат есть: та задача, которая была поставлена перед репетитором на начальной стадии обучения английскому языку, была выполнена - ребенок заинтересовался языком!

Английский язык
Мне нравится преподаватель Диана Эдуардовна, как преподаватель. Она доброжелательная, внимательная, учитывает настроение детей при занятии английским языком и достаточно пунктуальная. Мне пока сложно отметить конкретные результаты, потому что мало занимаемся.
Дина
Английский язык
Диана Эдуардовна нас устраивает. С ребёнком быстро установила контакт. Материал объясняет доступно для ребёнка. Уже есть значительные результаты от занятий, багаж знаний по английскому языку увеличивается. Это вежливый, доброжелательный и внимательный педагог!
Наталья Викторовна
Елена Викторовна