1. Ветеринары
  2. Венгеренко Алина Анатольевна
  3. Отзывы: Венгеренко Алина Анатольевна

Алина Венгеренко

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, вакцинация животных

Отзывы: Алина Венгеренко

Большое спасибо! Доктор приехала на следующий день, внимательно осмотрела птицу, выписала лечение и дала рекомендации
Гуля

Лечение попугаев
Алина спасибо большое за помощь, у волнистика прошли намины, самочувствие улучшилось.
Владимир Кашкаров

Прошел год. Попугай еще жив ))). Самый главный результат

Лечение крыс
Спасибо Вам большое. Врач пришел в назначенное время!!! Проконсультировал и назначил лечение. Очень трепетно отнеслась к моему любимому зверьку )))

Лечение рептилий
Отличный специалист! Все четко и оперативно, сразу был поставлен предварительный диагноз, назначено необходимое исследование и правильный курс лечения. Черепашка идет на поправку, всем рекомендую данного специалиста - настоящий профессионал своего дела!
Элеонора

Лечение попугаев
Огромное спасибо Алине! Приехала на следующий же день после обращения, дала нам рекомендации по уходу за попугайчиком, назначила лечение. Замечательная девушка и отличный специалист! Спасибо большое
Грамотный специалист.пунктувльная.рекомендую.
Гурская Лариса
Лечение попугаев
Алина быстро приехала , помотрела моих попугаев , всё что нужно выписала . Спасибо!

Лечение птиц
Отличный специалист, пунктуальная, лечение помогло
Анна Кущ

Лечение попугаев
Все очень понравилось! Советую!
Алена Валерьевна Бильдякова

Лечение попугаев
Огромное спасибо за неравнодушие к здоровью нашего питомца. До приезда Алины, мы лечили волнистика уже более недели, но заметных улучшений не было. После корректировки назначений предыдущего врача, попугай пошёл на поправку. Алина была с нами на связи постоянно.Спасибо огромное!!!

Лечение черепах
Замечательный специалист! Очень четко, понятно расписала схему и все нюансы лечения нашей красноухой черепашки Маруси. Всегда на связи, всегда очень оперативно отвечает на все вопросы. Очень рады, что именно Алина Анатольевна откликнулась на наш призыв о помощи! Спасибо огромное!

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Вечером в воскресенье оставила заявку и тут же получила отклик от Алины Анатольевны. На следующий вечер по моей просьбе она приехала (очень пунктуальна) и моментально определилась с диагнозом и назначением лечения моей красноухой черепахи Дуси. По сей день, пока шло лечение с 4 октября были на связи. Дуся здорова, я спокойна и очень благодарна врачу.
Видно, что это не просто её работа, а призвание. Спасибо большое. Даже в Москве сложно найти специалиста по экзотам, рада, что нашла:))).

Лечение черепах
Все четко , грамотно и быстро.
Рассказала про уход черепах , вылечила наших черепашек. Всегда на связи.
Опытный квалифицированный специалист

Лечение попугаев
Специалист очень крутой! Успокоил меня с моей птичкой, бонусом, посмотрела лапку нашей морской свинке. Выписала все лекарства, держим связь.
Если вам нужен специалист, который отвественно подходит к своему делу,
понятное дело не бесплатно, то я рекомендую этого специалиста.

Ветеринарная терапия
Очень приятная милая девушка!!!
Быстро списались с Алиной - уже на следующий день приехала на осмотр черепашки, за что очень благодарна. Черепашку Ихтика осмотрела, сделала укольчик, написала рекомендации, скорректировала питание. Всё понятно объясняет. Очень советую Алину. Я доверилась и не зря! Здоровья вашим питомцам!!!
Лечение канареек
Пишу отзыв так как была разочарована врачом. Консультация просто хорошо, потом Алина пообещала выходить на связь в связи с лечением моего кенара. Ее не было слышно, только когда я очень настаивала, чтобы она вышла на связь. А потом когда дело дошло до главного, до операции, мне озвучили цену 15т!!! Так и не объяснив за что такая стоимость. Я так понимаю, что врач больше действует из коммерческих пробуждений.

Лечение черепах
Хочу выразить благодарность Алине за профессинальную помощь в лечении сухопутной черепахи. Алина действует оперативно, профессионально, с максимальной заботой о животном. Черепаха на пути к выздоравлению. Всем хозяевам рептилий безусловно рекомендую данного специалиста.
Алина Венгеренко
Рада была помочь !) спасибо за отзыв
Тигран

Отличный специалист!

Отличный специалист
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв! Рада была помочь!
Лечение птиц
Алина Анатольевна приехала на вызов в тот же день. Выписала нашему волнистику лечение - все препараты на слуху и применяются у птиц, некоторые из них уже есть в нашей попугайской аптечке. Все назначения понятны, ничего лишнего нет. Птичка немолода, но мы будем лечиться! Доктор на связи - и это важно, будем отписываться по состоянию.
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв! Выздоравливайте !

Лечение птиц
Спасибо доктору за оперативность и помощь
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв. Выздоравливайте !
Аэлита
Лечение шиншилл
Поработать не пришлось. Но спасибо за быстрый отклик и совет.
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв! Выздоравливайте !
СЕРГЕЙ
Ветеринарная дерматологияЛечение птиц
Прибыла в оговоренное время,осмотрела,взяла необходимый материал для анализов.дала предварительные назначения для поддержания птицы.по результатам анализов перезвонила-назначила лечение.Доволен!

Лечение черепах
Врач очень внимательно рассмотрела нашу черепашку. Всё подробно рассказала и ответила на наши вопросы. Также сделала укол витамина и показала как делать его самим. Остались только самые положительные впечатления. Будем теперь обращаться только к Алине Анатольевне.
Благодарю за отзыв !

Лечение птиц
Очень грамотный и молодой доктор, всё четко и по делу, осмотрела кенара, поставила диагноз, дала назначения. По окончания лечения ждёт обратную связь. Всё СУПЕР!!!!!! Рекомендую!!!!!
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв ! Выздоравливайте !
Марта
Лечение морских свинок
Мне понравилась Алина. Удалось быстро договориться на встречу, Алина осмотрела свинки, оказала полную консультацию, дала советы и оставила свой номер для контактов, что я могла держать связь с Алиной, это очень важно. Спасибо!
Алина Венгеренко
Благодарю за отзыв! Было приятно с Вами поработать.

Лечение рептилий
Екатерина Клюева

Аккуратно, быстро, профессионально
Оперативная помощь черепахе.
Лина Борисовна
Лечение грызунов

Лечение черепах
Остались довольны доктором.Она внимательно провела осмотр, взяла анализы, а после дала рекомендации по правильному кормлению, я даже и не думала что рацион так сильно может влиять на самочувствие .

Лечение птиц
Вызывали к волнистому попугаю. Доктор очень профессионально и аккуратно осмотрела птицу, дала полные рекомендации по лечению, сделала укол, ответила на все наши вопросы. Приёмом остались очень довольны. Алина Анатольевна, спасибо Вам большое!