2. Венедиктов Валерий Семенович
  3. Отзывы: Венедиктов Валерий Семенович

Валерий Венедиктов

Мелкий ремонт, электрик, поклейка обоев

Отзывы: Валерий Венедиктов

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Сделал все грамотно, учел все пожелания
живите дружно!!!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Пунктуальность, ответственность, профессионализм. Работой мастера остались очень довольны, пользуясь освещением что нам подключил Валерий будем его вспоминать добрым словом. Выбором мастера не пожалеете, если выберите Валерия.
Ока
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативность
Даниела
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Пунктуален, ответственный! Мы довольны;) спасибо большое!

Прекрасный, квалифицированный мастер! Очень быстро решим нашу проблему. Спасибо ему большое!
Sergei
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Валерий отличный специалист, справился с поставленной задачей на раз два!
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Уже не в первый пользуемся его услугами.
Как всегда всё отлично!
Можно смело рекомендовать.

Аварийный выезд электрика
Быстро, пунктуально, профессионально. Очень приятный, доброжелательный мастер своего дела.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер
Приятно работать с таким человеком ..

Один из лучших электриков, с которым мне приходилось работать. Пунктуальный, ответственный, вежливый и профессионал в своем деле.
Приехал вовремя, осмотрел весь таунхаус, помог разобраться с выключателями и розетками, все подключил за несколько дней.
Если мне понадобится электрик, то только Валерий Семенович!
Мастер своего дела, все по существу, оперативно и качественно! Благодарю Вас Валерий Семёнович ЗА ВАШ ТРУД!

Мастер приехал в день заявки, все сделал грамотно и на отлично! Очень добрый,вежливый,позитивный.
Очень рекомендую 10/10 , спасибо Дядь Валер, благодаря вам не будем сидеть в потёмках))) респект!!!
Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
Профессионализм
Установка выключателяЗамена электропроводки
Всё отлично сделано!
Профессионал своего дела!
Камиль
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Валерию! Работа выполнена качественно!

Ремонт розеток
Сам специалист общительный и находчевый. Сделал все быстро и хорошо, даже больше чем планировалось: разетки, выключатель, повесил светильник и починил дверной звонок.

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Валерию Семеновичу! Настоящий специалист своего дела! После работы предыдущего горе-электрика все исправил. Выполнил все быстро и качественно. Всем рекомендую!

Быстро, качественно, все по делу.

Установка люстры
Очень хороший электрик.
Пришёл без опозданий, всё сделал быстро и профессионально. Помог советом, как лучше сделать освещение и подключение приборов.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Валерий отличный мастер! Приехал сразу в день заявки! Сделал всё быстро и качественно! За приемлемую стоимость! Рекомендую!
Спасибо.

Установка электрооборудования
Просто супер специалист!

Установка электрощита
всё качественно, быстро и по приемлемой стоимости.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро и качественно устранил аварию. Вежливый и аккуратный. Очень понравился. Профессионал. Побольше бы таких специалистов.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Быстро качественно
Руженцева Татьяна

Спасибо большое Валерию за профессионализм и качественную работу. Требовалось срочно установить розетку для духового шкафа. Очень рекомендую данного специалиста и оцениваю работу на 5+

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный и профессионал, устранил сложную поломку . Рекомендую !

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Быстро, качественно, с рекомендациями. Оперативный выезд.
Настя

Спасибо Вам большое! Хороший мастер

Ремонт электропроводки
отличный мастер! профессионал в своем деле, все быстро , качественно, аккуратно.
Установка розеткиУстановка выключателя
Валерий,электрик профессионал , благодарю за качественную работу, помог подобрать люстры ,заменили во всем доме, поменяли розетки, установил карнизы ,наметили план работ на октябрь .

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Валерий профессионал высокого класса, с большим опытом. Работу планирует чётко, выполняет быстро и качественно. При этом ещё сам подскажет и посоветует, что и как лучше сделать в электрике, где сами могли бы не предусмотреть чего-то. Стоимость работы обоснована расчетом за единицу изм, цена адекватная. С таким профессионалом удобно работать, единственное - востребован, заказов много, иногда нужно подождать. Но оно того стоит! Рекомендую мастера.

Аварийный выезд электрика
все хорошо) всем доволен) спасибо большое Валерий

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Супер-профессионал. Доделал, то что не смог сделать предыдущий электрик. Надо было оптимизировать схему включения\выключения света, восстановить схему подключения автоматов и еще там по мелочи. Очень быстро и качественно.

Установка электрощита
Мастер отличный, всё сделал четко.
Работой даволен. Буду обращаться ещё.

Диагностика электрической сети

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Валерий приехал оперативно, качественно решил проблему с проводкой в распределительном щитке, дополнительно проверил бытовую технику, которая вызывала подозрения.

Аварийный выезд электрика
Валерий отличный специалист. Пришёл вовремя, сделал всё качественно и быстро.
Рекомендую на 100%

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная работа! Замечательный мастер! Всё прошло без проблем. Валерий как специалист подсказал много нюансов, о которых мы даже не предполагали. Полностью провёл электричество на кухне. Всё аккуратно, быстро. Приятен в общении. Спасибо большое!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Выяснил причину поломки, даже помог с выбором нового светильника! Все починил. Спокойно, уверенно, без лишних разговоров! Обязательно обращусь в следующий раз.

Установка потолочного светильника
Люстры повешены быстро и качественно. Осталась довольна.

Великолепно установлены диммеры и бра! Большое спасибо мастеру!

Отличный мастер, спокойный, уравновешанный, вежливый. Все делает ОЧЕНЬ аккуратно ! Не сваливает на ошибки предыдущих работников, делает то что нужно. Не разводчик ! Если взялся за работу, обязательно доделает, даже если потребуется приехать еще раз.

Выражаю искреннюю благодарность Валерию за профессиональную консультацию и качественно выполненный комплекс работ по электрике. Рекомендую этого мастера как отличного специалиста с огромным опытом работы.
Оксана Или Сергей

Профессионально. Быстро. Качественно
Kenny Khvan8857
Результат хороший

Установка электросчётчиковДемонтаж электрического счётчика
Мастер пришёл во время, Спокойно и быстро сделал работу . Очень довольна.

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Всё супер..человек хороший,приятно было пообщаться.
Серге

Только Про!! может по фото дистанционно назвать поломку и подсказать как отремонтировать Мастер!!!

Мелкие электромонтажные работы
Пунктуальный,грамотный и доброжелательный мастер!Сделал все на 5+

Очень понравился мастер. Все выполнил быстро и качественно .

Валерий Семенович единственным откликнулся на наш заказ. Встречу назначил в этот же день,пришел без опозданий,разглядел суть проблемы и быстро ее устранил. Попутно четко и ясно объяснил в чем она заключалась. Больше всего понравилось то, что с задачей справился быстро, четко и грамотно. Сам был очень вежлив и доброжелателен. Жаль что нет оценки выше. Будем рекомендовать его всем. Большое спасибо!)))

Все выполнено быстро и качественно!

Работы были проведены очень профессионально. Результатом очень довольна. Все чисто и аккуратно. Стоимость соответствует оказанной услуге. Рекомендую.
Дилия
Необходимо было устранить проблему со светом. Мастер предложил два варианта решения - либо заменить трансформаторы, либо убрать трансформаторы и заменить галогеновые лампочки светодиодными. Мы выбрали второй вариант. Мастер сам приобрел новые лампы, работу выполнил хорошо. Результатом мы довольны. После работы убрал весь образовавшийся мусор.

На profi.ru первый раз. Нужен был электрик. Выбрала Валерия и осталась очень довольна. Специалист, внимательный, может услышать что хочет женщина :) а это не просто. Работает качественно. Если вы хотите отдохнуть а в это время чтобы ваши задачи решались на высоком уровне - выбирайте Валерия.
Для меня это новый и очень нужный опыт благодарю основателей этого сайта.

Выражаю огромную благодарность Валерию за качественно выполненную работу по разводке электрики в доме. Человек мастер своего дела. Спасибо большое!

Спасибо Большое мастеру. Сделано быстро, грамматно.

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Электрика, проводка кабеля тв, монтаж, крепёж, сбор мебели. Большое спасибо! Чётко, качественно.

Наталья Ивановна

Валерию спасибо, особенно за оперативность! Была проблема с электрической плитой, сейчас все работает. Очень быстро договорились о встрече, так же быстро Валерий справился с поставленной задачей.

Мелкий ремонтМуж на час
Остались только положительные впечатления о работе мастера! Был пунктуален, предварительно полноценно проконсультировал, ответил на все вопросы, ставлю 5 по совокупности и за результат, конечно! И порекомендовала бы своим знакомым этого мастера!
Анна Николаевна

Плюсы: +++++
Описание: Большое спасибо,остались очень довольны квалифицированной работой электрика.Все что надо было по дому.все привел в полный порядок.

Работа ( электрика) выполнена качественно . Результатом проделанной работы остались довольны. Мастер - профессионал своего дела . Доброжелательный человек. Стоимость услуги , как и договаривались.
Остались очень приятные впечатления.

Спасибо мастеру за качественно выполненную, профессиональную работу. Очень пунктуальный и вежливый, рекомендуем!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер приехал во время, работу сделал быстро и качественно, большое спасибо!!!
Мелкий ремонт
Спасибо Валерию Семёновичу за выполненную работу, а самое главное качественно, аккуратно))) Рекомендую к сотрудничеству.

Очень довольна работой мастера! Все необходимые материалы купил самостоятельно. Работу произвел быстро и качественно.

Валерия, Алла

Валерий Семёнович выполнил перенос розеток и выключателя. Мастер компетентен, сосредоточен на работе, вежлив, аккуратен. Работа выполнена на отлично. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность Валерию Семеновичу за качественно выполненную работу.Была произведена смена автоматов в электрощитке,и ко всему была исправлена ошибка неправильного подключения автомата.Спасибо!

Отличный мастер, рекомендуем! Повесил бра в ванной, отрегулировал "кривой" выключатель. Спасибо!

Монтаж электропроводкиШтробление под проводку
Сделал всё отлично и во время. Большое спасибо!

Антонина

Работа Валерия нас устроила на все 200% Выполнил свою работу , быстро , качественно ! Мы довольны ! Обязательно буду рекомендовать Валерия , да и сами если что только к нему будем обращаться ! Он то , точно мастер своего дела????????????????????

Работа выполнена в срок, качественно.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Результат достигнут, работа выполнена качественно. Стоимость услуг соответствует заявленной мастером. Мастер своего дела.

Специалист отличный, очень приятно было работать с матером, я в восторге. Не задает лишних вопросов, мне кажется, он может сделать все, замечательный человек. Спасибо!
Анастасия Сергеевна

ЭлектрикаУстановка тепловой завесы
Серж

Валерий оказался очень высококвалифицированным специалистом, сделал все очень быстро.
Данного специалиста я бы точно рекомендовал бы, если возникнет такая потребность.

Работа выполнена быстро и качественно

Roman

Валерий Семёнович оставил положительные впечатления. Приехал вовремя, заказ выполнен на отлично, дал ценные указания. При необходимости обращусь ещё, рекомендую

Мастер своего дела, рекомендую.
Альбина

Отличный мастер добрый внимательный и самое главное профессионал своем деле

ЭлектрикаУстановка люстры

К Валерию Семеновичу обращаюсь не впервые и буду в будущем. Приходит вовремя ,работает быстро,Вежливый, аккуратный. Нареканий по качеству и цене нет. Рекомендую.

Мастер профессионально, быстро решил проблему. Пунктуален, вежлив. Цена соответствует. Рекомендую.

Валерий Семёнович отличный специалист в своём деле. Отзывчив. Грамотен. Общителен. Вежлив. На все возникающие вопросы даёт убедительные рекомендации. Работа выполнена точно в срок. Проверено исправно . Чистота. Порядок. В будущем решил пользоваться только услугами вышеуказанного специалиста. Огромный респект. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем кто делает для себя навечно и надёжно!!!
Здравствуйте! Электрик Венедиктов Валерий оказался очень хорошим мастером. Приехал вовремя ответил на вопросы. Сделал все качественно. Стоимость работы соответствует качеству. Буду рекомендовать своим друзьям.
Оксана Александровна

Мастер отличный. Всё сделал качественно и быстро. Большое спасибо.
Людмила Владимировна

Изумительный мастер - быстро откликнулся, пришел вовремя и выполнил именно тот объём работ, который мне был необходим. Он не стал, в отличие от других, навязывать свои услуги, хотя и видел, что у нас грядёт ремонт. Очень быстрый, очень вежливый, очень добросовестный и, что немаловажно – абсолютно не наглый! Валерий Семёнович именно произвёл впечатление! С удовольствием буду его рекомендовать!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Проблема устранена оперативно, новая розетка установлена.

Светлана, Юрий

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку

Лариса Николаевна

Доступно и понятно объяснил, на все вопросы ответил.Спасибо.

Все отлично, спасиьо

Очень рекомендую!
Глеб Владимирович
Вцелом, быстро и качественно

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Обратилась на Профи.ру для монтажа шторных карнизов. Ко мне приехал Валерий Семенович. Работал очень аккуратно и профессионально. Работы было много, но он со всеми задачами справился отлично. Был очень вежлив и доброжелателен. Я очень довольна. Обязательно буду его рекомендовать.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Рекомендую. квалифицированный специалист.стоимость услуги соответствует результату.
Лейла

ЭлектрикаРемонт электрических плит
Мастер пришел вовремя, сделал все очень качественно, по ходу работы выяснил в чем причина не включения колонки (хотя вызывали по другому поводу, устранил), вся работа была сделана отлично, отрегулировал приборы. Необходимо было что-то паять, все инструменты были с собой. Адекватная цена. Могу рекомендовать.

Валерий Семенович устанавливал у нас звонок. На заявку отреагировал оперативно, приехал, все сделал очень быстро и хорошо! Мы довольны! Смело можем рекомендовать мастера.

Валерий отличный мастер и компетентный специалист. Ответил на все вопросы и выполнил всю необходимую работу на отлично. Результатом доволен. При необходимости непременно обращусь именно к нему.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Необходимо было заменить/отремонтировать старые,вываливающиеся из стены розетки. Валерий Семенович сделал работу замечательно! Абсолютно никаких претензий к мастеру,сделано очень качественно и аккуратно. Договоренности по цене соблюдены. Стоимость работ абсолютно адекватная. С удовольствием порекомендую этого мастера и при необходимости обращусь повторно! Очень хороший мастер и приятный в общении человек!
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны

Спасибо большое Валерий Семенович за работу!!!! Всем советую отличного специалиста с многолетним опытом и стажем. Если вы понимаете фразу «старая школа» то вы знаете, что это на века!!!!
Нина Владимировна

Любовь Брониславовна

Приехал вовремя
Все было сделано быстро и качественно
Очень доволен
Юлиана

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Мы очень благодарны Валерию Семеновичу. Приехал вовремя, даже немного раньше. Работал очень аккуратно, быстро и, что очень важно, качественно. Профессионала видно сразу! Исправил еще и кое-что помелочи, хотя, в таком деле, как электрика, наверное мелочей нет ) Очень приятный и вежливый человек. И что еще очень важно -- созвонились и в этот же день Валерий приехал. Только самые наилучшие рекомендации! И непременно обратимся снова, кроме того, будем рекомендовать Валерия Семеновича знакомым.
P.S. Теперь все в порядке и даже настроение улучшилось!
Также спасибо менеджеру.

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Все здорово, спасибо! Мастер заменил патрон, сделал люстру и розетки. Мастер приехал вовремя, сумма оплаты – приемлемая. Очень терпеливый, аккуратный и добросовестный мастер, я его рекомендую.
Магомедбек

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Валерий подсоединил протянутый провод к водонагревателю. Всё замечательно, с работой справился. Мастер сделал всё быстро, мы благодарны. Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. Никаких претензий к работе мастера нет, замечательно и аккуратно.

Получила тот результат, который и ожидала. Все было хорошо. Валерий Семенович работает четко, чисто, со знанием дела. Обязательно порекомендую друзьям. Советую его пригласить, если нужна помощь.

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастером Венедиктовым Валерием Семеновичем осталась очень довольна. Приехал в день моего обращения, работу выполнил очень быстро, качественно и совсем недорого, чему я была приятно удивлена. Мне очень понравилось работать с Вашей командой, теперь буду чаще обращаться на PROFi.RU.
Всё хорошо! В принципе, был небольшой объем работ. Я благодарен.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку
Валерий прокладывал проводку и устанавливал электроточку. Работу оцениваю отлично, всё сделал: проштробил, замазал как положено и убрал за собой. Еще за день до начала работ консультировался с мастером о том, что необходимо купить. Просто отлично и недорого. Замечаний нет. Прям очень хорошо и быстро. Спасибо за такого мастера.

Марина Романовна

Очень благодарны мастеру. Терпеливый, аккуратный, ответственный. Приехал вовремя. Починил такие мелочи по электричеству, за что не что не хотел браться местный электрик. Грамотный специалист.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Валерий Семёнович выполнил монтаж трёх настенных светильников. Мастер справился с поставленной задачей, всё отлично. Сделал всё как нужно. Приехал вовремя, как договаривались. Мусор после выполнения работы убрал. Договоренность по цене была соблюдена. Рекомендовать Валерия Семёновича буду друзьям и знакомым. Мастер заслужил высший балл.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Прекрасный мастер - вовремя приехал, быстро устранил проблему. Спасибо!!

Арсен

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

В течении двух часов приехал на квартиру. Очень быстро определил причину повреждения. Что очень важно- уже по телефону нашёл пути решения данной поломки! Приехал с полным комплектом инструментов и всеми необходимыми зап.частями! Очень аккуратен и вежлив в общении. Обязательно порекомендую своим знакомым!
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Мастер провел диагностику электрической сети и выполнил мелкий ремонт по электрике. Я остался доволен его работой, отличный профессионал, все показал, объяснил. Рекомендую.
Сергей Алексеевич

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов

СантехникаЭлектрика
Елена Леонидовна

Фёдор, Анна

Мелкий ремонтЭлектрика
Очень хороший мастер, руки золотые! Весь строительный мусор сам подмел, все убрал за собой, очень аккуратно работает! Теперь только к нему и буду обращаться! П.С. - боялась , что могут что то испортить, но это не про Валерия Семеновича ! Спасибо огромное Вам!

Валерий Семенович справился отлично с работой по электропроводке. Всё с ним заранее обсудили. Очень хороший, умный и добрый человек. Очень грамотный, знает своё дело, кроме того, пунктуальный. Оценю работу мастера на пять. Мог бы рекомендовать другим.

Антон Михайлович, Евгения

ЭлектрикаПрокладка кабеляУстройство ниши под распределительный щиток

ЭлектрикаЗамена проводки в люстре, браУстановка люстры
Очень хороший мастер!!! Долго не могла выбрать электрика, но менеджер предложила Валерия Семеновича и о чем я ни сколько не жалею! Требовалось навесить 4 люстры, вывести проводку под бра и сделать еще вывод под несколько розеток. Мастер пришел вовремя, весь инструмент был у него с собой. Очень аккуратно работает и профессионально!!! Где нужно подпаял, где нужно исправил ошибку другого мастера. Делает всё до идеального состояния!!! Все розеточки выведены по уровню, ровно!!! Очень приятный в общении и доброжелательный! Очень всем рекомендую.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

Большое спасибо Валерию за работу. Быстро, качественно и недорого - это не мифическое сочетание, как оказалось.