1. Автоинструкторы
  2. Велков Стефан Цветанович
  3. Отзывы: Велков Стефан Цветанович

Стефан Велков

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Стефан Велков

Вождение (АКПП)
Всё, супер, спасибо большое Стефану. Очень хороший инструктор и человек. Всё понятно объясняет,что и как нужно делать,как себя вести за рулём,я до этого очень боялась,руки ноги ходуном ходили, сейчас благодаря Стефану, чувствую себя более уверенно. Спокойный,терпеливый, весёлый, общительный человек,не давит и не требует всего и сразу.Очень рекомендую вам этого человека в качестве инструктора.

Вождение (АКПП)
Я пришла к Стефану с правами, отсутствием практики и страхом перед вождением, и уже через несколько занятий со Стефаном появилась уверенность и вера в себя! Стефан настоящий профессионал своего дела! Очень спокойный, тактичный при этом уверенный в себе и очень приятный человек! Объясняет правила, дает советы, все это на житейских примерах так, что невозможно не понять и не запомнить! С ним чувствуешь себя в безопасности! Всем кто ищет инструктора советую обратиться именно к Стефану!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор!!! Занятия проходят в дружеской атмосфере!
Все доступно и очень спокойно объясняет! Помимо практики обращает внимание на теорию, спрашивает р рассказывает сам! А самое главное, что чувствуешь себя с ним в безопасности!

Стефан отличный инструктор!
Очень доходчиво и понятно объясняет, подсказывает, как справляться с любой ситуацией на дороге.
Однозначно рекомендую!
Александр Храповицкий
Вождение по городу
Спокойный, уверенный в себе человек, мне нравится у таких учиться. Где нужно подскажет, все было здорово.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Занимались с нуля и уже через месяца сдала на права с первого раза.Стефан все понятно объясняет,атмосфера на занятиях позитивная,шла с удовольствием.
Спасибо, рад был помочь!

Все супер. Рекомендую

Уроки вождения с нуля
СТЕФАН - потрясающий инструктор и просто очень хороший человек!
Красивая, чистая, современная и оборудованная дублирующими педалями машина, всегда красивый и дружелюбный Стефан. Точный, пунктуальный, весёлый, в то же время очень серьезно и ответственно относящийся к своей инструкторской работе!
ВСЕГДА соблюдает тот самый необходимый баланс: собранность+ лёгкость+ субординация.
! Очень внимательно прислушивается к пожеланиям, предлагает оптимальные варианты.
! Практика практика и ещё раз практика!
! Смотрит на успехи и недочёты.
! Не ругает!
! Делает справедливые замечания.
! Проверяет на знания базы правил и знаков ГИБДД.
! Проверяет в безопасных условиях ваши навыки.
! Оберегает предупреждает!
! Добросовестно отрабатывает и закрепляет навыки, доводит до совершенства!
! Успехи отметит похвалит поддержит!
СТЕФАН - замечательный учитель!
Я искренне Благодарю Стефана за то, что он научил меня всем необходимым навыкам вождения. Помог, вселил уверенность и всегда поддерживал!!!
очень большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Долго искала инструктора,читала отзывы и очень рада, что решила брать уроки вождения у Стефана.Получила права 10 лет назад, больше за руль не садилась и сейчас восстанавливаю навыки. Стефан спокойный,внимательный инструктор, дающий много полезных советов.Всегда держит "руку на пульсе". Обучение проходит легко,уверенно.Ощущаешь себя таким же полноправным водителем,как и другие.Во время занятий, Стефан даёт возможность самостоятельно принимать решения,но в тоже время страхует и подсказывает.Всем,кто сейчас в поиске отлично инструктора, очень рекомендую!Профессионал своего дела!С интересом относится к своей работе,разбирает ошибки,учит думать,а не паниковать на дороге!А замечательное чувство юмора добавило позитивных эмоций к занятиям! Буду продолжать занятия! Спасибо!

Вождение (АКПП)
Стефан - инструктор с большой буквы! Спокойно и по делу объясняет как вести себя на дороге) А главное - занятия проходят в психологически комфортной обстановке, что немаловажно для эффективного усвоения практических навыков вождения! Однозначно, рекомендую:-)
спасибо большое

Стефан хороший инструктор.
Права получила 5 лет, не ездила, пришла к Стефану с широко открытыми глазами полными страха.

За рулем он создает спокойную атмосферу уверенности, терпеливо по несколько раз объясняет одни и те же моменты.
К обучению подходит последовательно, проводя через все этапы (на площадке, в городе, рисует схемки на бумаге) - так что быстро начинает приходить уверенность и осознание на дороге.
спасибо большое

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Помог подготовиться к экзамену в ГИБДД и, в целом, почувствовать себя увереннее за рулём. Спокойный, внимательный, позитивный. Отвечает на любые вопросы, даёт советы, как не попасть в неприятные ситуации на дороге. Обращайтесь - не пожалеете!
спасибо
Вождение (АКПП)
В начале работой инструктора была довольна, но отличная оценка оказалась преждевременной. Крайне негативная реакция инструктора на вопрос о стоимости услуг и последующее плохое отношение на занятиях, дискомфорт и упреки. Целью занятий было улучшение навыков (имею водительские права) для комфортного управления собственным автомобилем, в итоге ни одного занятия на моей машине проведено не было, т.к. от инструктора был негатив и игнорирование. Считаю такое поведение необоснованным и неприемлемым при работе с людьми, тем более в обстановке требующей спокойствия и внимания (начинающий водитель). Взяла несколько занятий с другим инструктором и начала ездить самостоятельно.
Стефан Велков
Крайне сожалению, что Вы поменяли свою оценку. И, честно говоря, не могу понять причину. Если ваше недовольство касается стоимости обучения, то все прописано в моей анкете. А что касается упрёков, я как инструктор по вождению автомобиля должен указывать на ошибки)) Также не в моих правилах игнорировать! По вашей просьбе мы научились парковаться, также по вашей просьбе отработали ваш маршрут. Скорее всего, мы где-то просто не допоняли друг друга. Надеюсь, это недоразумение!

Вождение (АКПП)
Рекомендую Стефана. Очень хороший инструктор. Все по делу, молодец. Катались по городу, вселяет уверенность, подсказывает на что обратить внимание.Оценка 5+

Вождение (АКПП)
Спасибо Стефану) указал на мои ошибки, занятие прошло в спокойной и доброжелательной обстановке.

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Стефану за проведённый урок мастерства) Необходимо было переучиться с механики на автомат. Всё подробно объяснил и показал, ответил на все вопросы. Машина в идеальном состоянии, инструктор спокойный и доброжелательный! Рекомендую всем!

Вождение (АКПП)
Стефан - классный инструктор. Брала несколько уроков вождения для восстановления (а скорее даже приобретения) навыков вождения, т.к. права «лежат» уже 6 лет. Был страх перед дорогой, переживания по поводу владения а/м, но уже после первого занятия почувствовала поддержку, которая помолога преодолеть все страхи. Спасибо :-)

Вождение (АКПП)
Стефан отличный Инструктор! Очень доходчиво и терпеливо объясняет, подсказывает как справляться с ситуацией на дороге и не теряет хладнокровия!
Вика

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Стефан отличный инструктор. Всегда спокойно и терпеливо объясняет задачу. Многократно может ее повторить. Я начала обучаться с нуля и уже перестала чувствовать себя не уверенно за рулем, за что большое спасибо!

Уроки вождения с нуля
Замечательный инструктор , приятный в общении человек. Всё четко и по делу. Рекомендую!
Ярослав

Вождение (АКПП)
Занятие понравилось, катались по городу, выполняя различные маневры, это помогло вспомнить немного утраченные навыки в вождении.
Также, хотелось бы сказать про машину, а именно ее состояние. Если вы привыкли кататься на разваливающихся машинах доисторических годов, то тут вы поймёте что значит новая и хорошая машина, которая так же хорошо и плавно управляется. Внутри салона все чисто и приятно.
Подводя итог, хочу сказать что выбрав Стефана в качестве инструктора, я, да и вы, кто читает этот отзыв, не пожалеете)

Вождение (АКПП)
Первое занятие понравилось, Стефан грамотно и терпеливо объясняет, очень понятно и по делу.

Вождение (АКПП)
Стефан опытный и знающий свое дело инструктор, терпеливый, вежливый и замечательный!!!

Вождение (АКПП)
Стефан, отличный инструктор! 👍 объясняет все грамотно и понятно. Подсказывает как справляться с разными ситуациями на дороге, даёт дельные советы, учитывает пожелания. Пунктуальный и хорошо планирует время в ходе занятий. Всегда спокойный, внимательный, терпеливый, доброжелательный и позитивный!
Спасибо!)

Вождение (АКПП)
Рекомендую! Отличный инструктор! Доходчиво, понятно, четко!

Всё отлично.
Деля

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор Стефан Велков, доходчиво все объясняет, терпеливый)) поддерживает, учит думать на дороге! Я очень рада, что попала к нему)
Гузель

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все доходчиво объясняет, спокойно указывает на ошибки. Изначально был страх от дороги, но с каждым занятием страх все пропадает и появляется уверенность, и самое главное удовольствие от вождения. В общем рекомендую. Всегда пунктуален и на позитиве!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Начал заниматься со Стефаном с нуля. Уже хорошие результаты. Стефан замечательный инструктор, профессионально все объясняет. Он всегда пунктуален. Машина у него всегда чистая. Ни разу не отменял занятия, всегда пунктуален, внимателен, позитивный человек. Очень рекомендую заниматься со Стефаном с любого уровня сделает вас профессионалом )
Nadya Voronina

Вождение (АКПП)
О занятиях со Стефаном могу отозваться только положительно! Без сомнения, он - мастер своего дела. Самый лучший инструктор! 😉 С ним легко осваиваются все трудности, которые возникали при вождении. В процессе обучения дает много полезных советов и спокойно объясняет, где была допущена ошибка. За 4 занятия исчез панический страх на дороге и появилась уверенность за рулем. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Восстанавливаем со Стефаном навыки вождения. Обьясняет все очень доходчиво, помогает сохранять уверенность и спокойствие на дороге. Новое и приятное авто и расслабленная атмосфера! 👍

Вождение (АКПП)
Достаточно четкое и легко усваиваемое объяснение пдд и общих моментов. Для освежения навыков вождения, полученных несколько лет назад, просто идеально
Вероника Зорина
Вождение по городу
Провели первое занятие, очень понравилось. Хороший инструктор!

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Очень позитивный человек! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Три года назад получила права и положила их на полочку. Стефан не только помогает вспомнить вождение, но и знакомит с настоящей ездой в городе, которую в моей автошколе явно не додали (как правило, там делают акцент на сдачу экзаменов).
Человек приятный, с юмором, на занятия хожу с удовольствием. Отвечает на все вопросы по езде, учитывает пожелания в маршрутах. Пока только 4 занятия отзанималась, но за рулем уже значительно увереней себя чувствую.
Однозначно рекомендую ;)

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Действительно вежливый и спокойный инструктор. Занятие понравилось. Спасибо))

Вождение (АКПП)
отличный инструктор, просто, понятно и спокойно объясняет и учит всем необходимым навыкам для вождения в реальных условиях. В течение нескольких занятий поставил всю минимально необходимую базу практически с нуля. Ну и машинка огонь :-)
очень доволен, что повезло учиться у Стефана!

Вождение (АКПП)
Стефан отличный инструктор. Стояла задача вспомнить навыки вождения, полученные несколько лет назад.

Стефан быстро напомнил основы, дал прочувствовать автомобиль и буквально за несколько занятий вселил уверенность на дороге. Особо отмечаю и активность, было комфортно учиться.

Спустя всего четыре занятия чувствую, что уже могу самостоятельно выезжать на дорогу.

Вождение (АКПП)
Провели первое занятие, очень понравилось. Стефан все доходчиво объясняет, разжевывает до мельчайших деталей, подсказывает как сделать лучше в каких-то ситуациях. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист. Спокойно и доходчиво все объясняет. Особенно понравилась лёгкая не напряженная атмосфера во время занятий. Рекомендую всем.

Отличный инструктор!
Индивидуальный подход, понятно объясняет, парковка усвоилась на примере игрушечных машин. Вежлив и тактичен!

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось! Я в восторге. Авто чистый, оборудован педалями для инструктора. Обучение проходило вежливо, спокойно, с поддержкой, с ощущением безопасности.
Ася Жидкова

Вождение (АКПП)
Хороший специалист, спокойный, пунктуальный, понятно объяснил парковку.

Стефан, отличный инструктор!
Очень понравилось занятие, все понятно и полезно. Буду заниматься дальше!

Вождение (АКПП)
Все понравилось! Было очень комфортно заниматься

ВождениеВождение (АКПП)
Знает свою работу на десять с плюсом,огромное спасибо. За два занятия полностью освоила площадку.

ВождениеВождение (АКПП)
Отличный инструктор, все доступно объясняет, спокойный, уравновешенный, добродушный! Машина хорошая, новая. Все чисто, аккуратно, на такой приятно учиться! Рекомендую
Радик

ВождениеВождение автомобиляВождение (АКПП)
Плюсы: Вежливый, всё грамотно объясняет, чистый салон, пунктуальный
Минусы: Нет
Описание: Понравилось первое знакомство: всё показал, рассказал, меня расспросил. В дороге подсказывает как правильно вести автомобиль и обращает внимание на частые ошибки водителей

Вождение (АКПП)
Изначально искал автоинструктора для того, чтобы восстановить навыки вождения после 17-летнего перерыва с момента окончания автошколы и сдачи экзамена на права. Отзанимался несколько занятий и нисколько не пожалел, что выбрал Стефана: все очень четко, профессионально, без лишней суеты и нервов. Автомобиль в очень хорошем состоянии - водить одно удовольствие. По себе замечаю, что стал чувствовать себя намного увереннее на дороге и получаю от вождения только позитивные эмоции.
Вождение (АКПП)
Вождение с инструктором очень помогло! С момента получения прав, я не сидела за рулем почти 9 лет. Стефан сразу напомнил всё, на что обращать внимание, как только садишься за руль; тактично и спокойно все разъяснил. Уже на второе занятие я смогла выехать в город, и при этом не была в панике, как это было в автошколе. Все было спокойно. Безумно рада прогрессу, буду тренироваться дальше! Спасибо!

Вождение (АКПП)
Пока одно занятие! Но уже хочу на второе) очень четко объясняет, начали с самых маленьких нюансов. Мужчина точно может обьяснить лучше женщины, в этом я убедилась:)так как до этого было Вождение с женщиной! Буду заниматься дальше) надеюсь все пройдёт так же хорошо, P.S: иначе оставлю плохой отзыв:)

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, всё понятно объясняет
Вождение по городу
Отличный инструктор! Объясняет все понятно, указывает на ошибки и подсказывает, как не допустить их в дальнейшем. Вежливый, спокойный. Машина в отличном состоянии!

Вождение (АКПП)
Искала инструктора для обучения вождению на площадке и в городе. Стефан очень хороший специалист! Все очень спокойно и доходчиво объяснял и показывал, приводил жизненные примеры из практики вождения. Машина в отличном состоянии, прекрасно подходит для обучения. Рекомендую!)

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Стефан вне всякой конкуренции. Отличный инструктор. Если есть возможность, советую заниматься только с ним. Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,
действительно на уроках создает дружескую атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводы были. С каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней.
Прекрасная практическая подготовка.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! объясняет четко, по делу. указывает на ошибки, помогая исправить и закрепить, что б в дальнейшем они не повторялись на дороге. На занятиях с ним уходит страх, вырабатывается уверенность. Хочу сказать огромное спасибо Стефану за его терпение и профессионализм! Рекомендую
Вождение (АКПП)
Все четко и по делу. Первое занятие с максимальной пользой, с удовольствием записалась на второе.

Вождение (АКПП)
Все отлично, четко, вежливо, понятно 👌🏼

Уроки вождения с нуля
Хороший инструктор, все ясно и понятно)
Вождение по городу
Занятие понравилась, Стефан объяснил как работает машина, так как до этого я училась на механике. Получила огромное удовольствие от вождения на автомате. Спасибо!
Журавлева Юлия

Вежливо, профессионально.

Вождение (АКПП)
Права я получила 13 лет назад, но так и не ездила за рулем. Были утрачены все навыки вождения, был жуткий страх дороги и фактически мне нужно было учиться с нуля. Я обратилась к Стефану и ни разу не пожалела. Он прекрасный инструктор, все объясняет простым и понятным языком, никогда не повышал на меня голос, с ним я поняла, что водить не страшно! Плюс занятия проходят в очень ухоженной, красивой машине, на ней ездить одно удовольствие! Не сомневайтесь, идите к Стефану, он лучший инструктор!

Восстановление утраченных навыков
У меня уже есть права, но практики вождения давно не было, поэтому стояла задача научиться уверено ездить и не бояться. Со Стефаном мы много катались по городу, он всегда мне помогал и подсказывал в сложных ситуациях, когда было необходимо. Научил находить ориентиры во время парковки. Мы быстро нашли с ним общий язык, и мне было очень комфортно с ним ездить:) занятие пролетало незаметно и с каждым разом я чувствовала себя более уверенно на дороге. Короче, Стефан настоящий профи. Очень рада, что выбрала именно его! ))

👍

Вождение (АКПП)
Стефан очень спокойный, внимательный, доступно объясняет материал, очень пунктуальный. Очень рекомендую как профессионала в своём деле.

Занятия на площадке
Всем рекомендую ПРОФЕССИОНАЛА в своем деле!Стефан приятен в общении и очень пунктуальный человек. Грамотный,доброжелательный, спокойный.Занятия проходят очень эффективно. Вчера сдала площадку .Большое спасибо Стефану за уверенность,которую я приобрела благодаря ему.
Вождение (АКПП)
Занимались на площадке, практически не объяснил где именно мною были допущены ошибки и как их исправить. В остальном претензий нет.
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Все отлично! Рекомендую

Вождение автомобиля
Прекрасный специалист и человек. Был страх вождения, уже после первого занятия без паники выехала в город.
Машина в идеальном сомоянии.
Соня

Вождение автомобиляВождение по городу
Большое спасибо инструктору за классное занятие! Очень комфортно, обстоятельно и доверительно :)
Александра Алексеевна

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Занятия проходили в очень спокойной обстановке. Если делаешь что-то не так - никакого повышения голоса и нервов, сразу объясняет в чем ошибка. Говорит все понятно и по делу. Очень рада была поработать со Стефаном. Своим знакомым буду рекомендовать.

Вождение автомобиля
Стефан - отличный инструктор! Пунктуальный, терпеливый и внимательный!
Всегда начеку, объясняет спокойно и грамотно. Нагрузку увеличивает постепенно. Понравилось также, что цена занятия понятная и адекватная.
В общем и целом - рекомендую!!!

Вождение (АКПП)Парковка
Откатали несколько занятий. Меня устроил профессионализм инструктора: спокоен, тактичен,пунктуален. Объясняет доступно,буквально "на пальцах"). Продолжаем заниматься.

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Стефану!
Профессионал своего дела. Объясняет все чётко и понятно.
Помимо практики вождения, рассказал много полезной информации о различных нюансах на дороге.
Автомобиль в прекрасном состоянии, чистый салон.
Рекомендую! 👍
Марианна

Занятия на площадке
Занимались на площадке и выехали в город. Стефан все прекрасно и подробно объяснял, никаких трудностей не возникло во время занятия. Очень рада что попала именно к нему!
Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)
Был первый урок после длительного перерыва.
По началу жутко нервничала, но благодаря профессионализму инструктора, под конец занятия напряжение уходило)
Стефан обьясняет все четко, спокойно и уравновешенно, за что спасибо большое!

Вождение автомобиля
Очень понравилось занятие, информативно, полезно и понятно.

Вождение автомобиля
Отличное занятие!Замечательный инструктор.Вежливый,внимательный.Очень доходчиво и спокойно все объясняет,внимателен к мелочам.За одно занятие увереннее чувствую себя на дороге.Рассказал с самого начала на что стоит обращать внимание,выполнили ряд самых сложных манёвров.Рада знакомству.Буду заниматься и дальше 🙏🏻👍🏻👍🏻
Оля

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор Стефан. Хорошо и четко все объясняет. Очень легко и комфортно ездить с ним.
Шипилова Евгения Вячеславовна
Вождение автомобиля
Было пока только 1 занятие с инструктором. Права имею, нужно восстановить навыки вождения, попрактиковаться. Стефан спокойный и уверенный инструктор, поясняет все очень понятно, объясняет четко и досконально. Рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Спасибо Стефану за первое занятие по вождению после долгого времени без практики) объяснила страхи и что нет опыта, спокойно и деловито объяснил, не давил)

Вождение (АКПП)
Инструктор приехал в назначенное время, ответил на конкретные вопросы по вождению. Занятие понравилось.
спасибо

Отличный инструкт! Рекомендую!
За одно занятие для восстановления навыков успели пройти: перестроение на скорости, повороты, парковка, работа с рулём.
Буду рекомендовать знакомым! Оценка 5+.
Спасибо Вам

Вождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Стефану за его терпение и умение все расставить по полочкам! Объясняет очень доступно, водить после его занятий уже не так страшно, ты уже осознаешь ситуацию на дороге и можешь принять решение как правильно поступить) Очень рекомендую его всем!

Вождение (АКПП)
Чудесный инструктор! За одно занятие на площадке обучил меня лучше, чем за 12 занятий с моим инструктором в автошколе. Профессиональные качества на высоте, личные качества на высоте. Доходчиво объясняет, без всякого надрыва, напряжения, всё корректно. Просто работа профессионала.