2. Великородний Антон Павлович

Антон Великородний

Электрик

Отзывы: Антон Великородний

Установка силовой розетки
Созвонились,все обговорили. Антон сам купил расходники и в назначенный день все установил.Аккуратный и ответственный человек. Рекомендую

Ремонт розеток
Работа выполнена быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Установка автоматов защиты
Антон профессионал своего дела! Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Выполнил всю работу идеально, всё объяснил, дал пару советов, очень довольны. Будем ещё обращаться за помощью!

Аварийный выезд электрика
Быстро и качественно решил проблему. Спасибо!
Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Очень понравился подход к делу. Спокойный и творческий профессионал!!
Монтаж осветительных приборов
Всё хорошо и оперативно.
Установка розетки
Быстро поменял розетку, все работает , дал совет. Работой довольны.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Быстро откликнулся, приехал и все сделал: установил люстру и поменял лампы в ванной с галогенных на светодиодные.

Антон устранил все неполадки и подключил тёплый пол. Результатом довольна, спасибо!
Сергей Владимирович

Аварийный выезд электрика
Мастер работает очень быстро и профессионально - проверил розетки, заменил сгоревший автомат, который был у него с собой, и даже починил поплавившийся провод кофемашины, которая была причиной аварии. Большое человеческое спасибо)

Ремонт люстр и осветительных приборовМонтаж кабель-каналаРемонт электропроводки
Отлично всё получилось. Специалист грамотный, пунктуальный, вежливый. Я доволен на пятёрку ))
Оксана Леонидовна
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Установка розетки от щитка в ванную комнату для проточного водонагревателя 5квт. Работа проведена быстро, аккуратно. Материалы покупал сам мастер.

Монтаж электропроводки
Антон прибыл своевременно, с поставленной задачей справился, много чего подсказал и посоветовал во время работы и вообще сказал звонить и обращаться за помощью, хороший специалист 👍👍👍

Ремонт розеток
Быстро и аккуратно выполнил работу, денег много не попросил. Отличный специалист.
Натела
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все быстро сделали !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работы выполнена в срок, всё качественное и недорого, Советую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер пришёл вовремя и качественно выполнил работу в оговоренный срок (розетки и светильники перемещены в нужные места). Результат соответствует ожиданиям.
Ольга Щербина

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Антон классный специалист!Сразу видно -что человек мастер своего дела!
Сделал всё очень качественно и быстро !

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер. Очень пунктуальный, работа выполнена на отлично. Рекомендую всем и сам буду обращаться.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Работой Антона остались довольны. Мастер своего дела. Работает быстро и аккуратно. Все необходимое (лампы, розетки, патроны) купил сам. Дал полезные советы на будущее. Цена за работу адекватная. Очень рекомендуем.

Переборка распределительного щита
Замечательный специалист. Пунктуальный и ответственный.
Установка электросчётчиков
+++++
Александр Лукьянов

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер! Сделал все быстро и грамотно. Рекомендую обращаться к Антону.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всем рекомендую, хороший мастер, быстро и аккуратно всё сделал, спасибо:)

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличный специалист своего дела. По телефону объяснила что нужно сделать. Антон сам закупил необходимые материалы, посоветовал как сделать лучше. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, делает на совесть. Всем рекомендую. Поставил спаренные розетки, разобрался с вытекающими проблемами с проводкой.

Замена выключателя
Отличный специалист, оперативно и качественно выполнил поставленную задачу. В процессе помог справиться с дополнительными трудностями, возникшими с моей стороны, при этом цена работы осталась прежней. Очень рекомендую.

Установка выключателя
Электрик от бога, пришел, все посмотрел,сделал все быстро и без лишних заморочек, по цене не дорого , очень советую этого мастера

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отлично! Сразу приехал и устранил проблему .

Установка розеткиУстановка выключателя
Классный мастер, спокойный, очень пунктуальный, приехал, все посмотрел, посчитал, сам все купил и сделал :) Вообще максимально беспроблемный. Сделано все по уму, качественно. Рекомендую мастера однозначно
Богдан

Ремонт розеток
Работа выполнена качественно 100%) Очень вежливый и аккуратный мастер. Сразу разобрался в проблеме. Рекомендую как прекрасного специалиста. Рады, что обратились к нему!

Очень ответственный и профессиональный специалист. Всем рекомендую.

Рустам

Приехал оперативно.
Сделал все качественно и быстро.
Отличный специалист. Всем рекомендую!
Диагностика электрической сети
Хороший мастер, оперативно выезжает, Спасибо!

Установка розетки
Всё отлично! Спасибо мастеру.

Отличный мастер, знает своё дело.
Вся работа выполнена чётко и без проблем.
Ирина Борисовна

мастер очень высокой квалификации, не смотря на то что молод, моя проблема оказалась сложнее чем я предполагала,но он очень быстро разобрался в чём дело и устранил проблему. Советую всем этого прекрасного мастера. В общении очень доброжелательный. Если бы можно было поставить ему 5 с тремя плюсами в оценке его работы, то я бы это сделала.
Андрей Хвостенко

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично. Пришёл вовремя, в оговорённое время, быстро определил причину неисправности. Точно также быстро ее устранил. Помимо этого дал рекомендации и поправил, крепления, розетку, все подтянул, заменил что необходимо. Остался очень доволен!!! Спасибо!!!

У меня было серьезные сомнения по поводу этого сайта. Но столкнувшись с реальностью большой и известной организацией, которая не смогла прислать мне специалиста, решил обраться сюда и мне ответил Антон.

Антон при первом же разговоре расположил к себе, мы смогли быстро договориться о времени и еще одним + была для меня пунктуальность (!)

Все работы, что я хотел сделать, были сделаны быстро и качественно и даже больше, что меня приятно поразило. Мое внимание было обращено на проблемные участки, которые были сделаны еще в 80-х годах и мы их смогли устранить на месте, без лишней покупки материалов, у него были автоматы с собой.

Антон, спасибо большое за Вашу работу. Рекомендую!

Установка розетки
Работа выполнена отлично! Выштробил место для подрозетника(при этом все аккуратно,так как были обои),установил новую розетку.Спасибо большое!

Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал просто супер! Главное аккуратно и четко! Что ещё порадовало, что очень быстро! И приехал очень оперативно! Редко можно встретить людей, которые знают своё дело! Советую обращаться к этому человеку за помощью, я лично убедилась в его опыте и отношению к работе! Обязательно продолжим с ним работу!