1. Ветеринары
  3. Отзывы: Великая Анастасия Сергеевна

Кинолог, выгул собак, зоопсихолог

Отзывы: Анастасия Великая

Дрессировка щенка
С Анастасией занимаемся раз в неделю. Клиент у нас очень активный, щенок 7мес. метис хаски и овчарки.
Но Анастасия прекрасный специалист, хорошо объясняет и детально показывает как и какие команды отрабатываются.
Очень ценю ее помощь в воспитании и обучении собаки!
Настя, громадное СПАСИБО!))

Кинология
Обратились к Анастасии, со сложной для нас ситуацией. Собака не слушалась, метила территорию, грызла вещи в доме. У нас опускались руки и я решила найти кинолога. Мой выбор пал на Анастасию и я не прогадала выбрав её. В первый день она рассказала полезную теорию, благодаря которой мы почерпнули для себя много полезного. Мы занимались 15 занятий, по итогу которых я могу сказать, что да, Настя и вправду хороший специалист. Собака стала вести спокойней, после смены режима, по её совету. Стала лучше гулять на улице, научилась выдержке, хоть и не долгой, но все еще впереди. Я благодарна Анастасии за её работу, ведь это действительно тяжело.
Будем и дальше пользоваться её услугой. Если вам нужен действительно грамотный специалист, то вам именно к ней. Найдет подход и к вашим питомцам и к вам.🥰

Кинология
Анастасия грамотный кинолог, который подходит к своей работе очень ответственно.
Сразу установила контакт с нашим щенком (и не только с щенком, но и с котами😃)
Все рассказала и объяснила про поведение, воспитание, режим.
Жду не дождусь следующей встречи для отработки навыков.
С Анастасией приятно и комфортно общаться, на все вопросы отвечает развернуто и понятно!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
У нас пудель Боря. Ему только 4 месяца, но уже он с помощью Анастасии может уже много. Спустя 5 занятий уже будет занятие на улице. Отличный специалист! Рекомендую!
Обучение кинологов
Прекрасный специалист. Очень внимательно относится процессу обучения. Доступно и просто всё объясняет и отвечает на вопросы. На занятиях с ней научилась именно понимать что нужно в воспитании щенка. Благодаря Анастасии я сама и моя Жужа (цвергшнауцер 5мес) за блок из пяти занятий научилась очень многому. Спасибо большое!!!!
Коррекция поведения собаки
Анастасия, прекрасный кинолог. Всё подробно и доступно объяснила. Уже есть результат работы с собакой. Очень приятная в общении.
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Анастасия приятный человек и профессионал своего дела. Собака после 5 занятий стала спокойнее, наметились положительные изменения в поведении, пришло понимание, как нам лучше себя с ней вести. Собака также выучила новые команды и стала лучше гулять, благодаря необходимым советам. Спасибо большое за работу)

Всем привет!
Хочется выразить благодарность Анастасии за подробную теоретическую и практическую часть :)

С собакой становятся намного лучше взаимодействие, и на улице она слушается :)

Спасибо еще раз Анастасии за помощь! Мы с мужем взяли доп блок на 10 занятий :)

Обучение кинологов
Самый адекватный кинолог! Сколько не пробовали, остановились на Анастасии, даёт хорошую базу под спорт, объясняет понятно. Мой щенок очень преобразился, стал воспитанным. Занимаемся уже 2 месяца, будем продолжать дальше, очень нравится результат

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный кинолог. Мы достаточно оперативно связались и провели два занятия. Анастасия очень доступно и понятно все объясняет и показывает, собака быстро начинает понимать, что от неё хотят. Однозначно будем продолжать заниматься!

Зооняни для кошек
Благодаря Анастасии не беспокоились о нашем тревожном котике во время отпуска. Он ее полюбил с первого раза) Анастасия приходила раз в день, кормила-поила кота, играла с ним, присылала видео в вотсапе. Это наш первый опыт котоняни, и удачный. Всем рекомендую) Настя, спасибо большое! И привет от Басика - он, кажется, скучает - часам к пяти подходит к входной двери и сидит, ждет)))
Зооняни для собак
Так как возникла острая необходимость прибегнуть к помощи Догситтера, нашла Анастасию. Чем хороша Анастасия?! Самое главное это специалист кинолог, а это дорогого стоит, она знает чутко без слов что нудно делать. Ей не надо что раз объяснять куда и чего. Моя собака спокойно гуляла и также спокойно все прошло. Вообщем рекомендую всем! И сама буду обращаться только к Анастасии!

Дрессировка щенка
Очень квалифицированный кинолог. Сразу же нашла подход к щенку. После первого занятия уже виден результат. Проконсультировала по прививкам, кормам и лекарствам. Очень важный момент, что Анастасия приятная и легкая в общение девушка. Объясняет все максимально доходчиво и остаётся на связи в любое время. Каждую тренировку ждем с нетерпением! )!
Очень приятная девушка. Объясняла доступно. После отпуска продолжим занятия

Зооняни для кошек
Анастасия всё выполнила четко и как договаривались. Во время, как просила, приходила дважды в день. Присылала отчёты. Кот видно, что доволен, как вернулась - был спокоен.
Очень благодарна Анастасии, буду сотрудничать с ней и в дальнейшем 👍🏻

Зооняни для кошек
Всё отлично!!! Настя подружилась с моим Дорианом. Каждый раз присылала фото/видеоотчет👍 очень ответственная и исполнительная. Рекомендую!!!
Семен
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Анастасия в комфортной и дружелюбной обстановке с легкостью объясняла и показывала все моменты , которые обговаривали с ней предварительно до занятия!
Будем продолжать заниматься и дальше , рад что так хорошо получилось с выбором специалиста!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Первый раз пользуюсь платформой Профи со стороны заказчика, поэтому переживала и не могла сразу выбрать кинолога, так как было много разных специалистов. Выбрала Анастасию и не прогадала.
Очень ответственно подошла к работе с моим Тотошкой. Уже после первого занятия я поняла как себя нужно вести с собакой. Результат конечно сию секунду не виден, но после уже трех занятий я начала замечать изменения в поведении своей собаки, что не может не радовать! Он перестал быть не контролируемым! Хотя казалось, что все потеряно. Спасибо большое Анастасии, продолжаем дальше работать!
Благодарю!