2. Величич Милош
  3. Отзывы: Величич Милош

Величич Милош

Мелкий ремонт, компьютеры, установка систем «умный дом»

Отзывы: Величич Милош

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Все качественно, быстро , аккуратно сделал !
Наталья Матковская

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо Милошу за качественную и аккуратную сборку. Уравновешенный, ответственный и доброжелательный молодой человек.

Сборка спальни
Спасибо огромное Милошу! Заказ был очень большой, на 13 предметов мебели, Милош справился великолепно! Быстро, четко, профессионально! Специалист с большой буквы!
Ната

Сборка трёхдверного шкафа
Тактичный, и очень рукастый мастер. Хоть и был один на сборке, но справился на отлично! Шкаф шириной 150 см и высотой 270. С карнизами и пилястрами.
Лия

Сборка стеллажей
Милош, ещё раз хочу поблагодарить за проделанную работу)
Рекомендую однозначно!
Добродушный, культурный и самое главное знаток своего дела!
За пол дня собрал 6 стеллажей без инструкции 👍

Сборка стеллажей
Очень вежливый, пунктуальный и старательный специалист!
Спасибо большое за работу! Будем ещё обращаться!
Сборка мебели
Все супер, Милош собрал мне электрическое пианино-быстро и четко. Приятно иметь дело!
Ирина Урманова

Навеска предметов интерьера
Очень рекомендую Милоша! Очень приятный, культурный молодой человек! Все сделал, даже съездил за недостающим крепежом.
Милош, я желаю вам успеха!
Величич Милош
Мне тоже было очень приятно! Если что, знаете, где меня искать!
Сборка мебели
Всё прекрасно. Милош приехал вовремя, был очень тактичен, аккуратен в работе, сделал всё быстро и профессионально.
Шульц Ирина

Разборка кухни
Отличная работа! Спасибо большое!
Герда

Сборка комодаСборка стеллажей
Быстро отреагировал, приехал, все сделал: собрал комод и шкаф-витрину. Очень вежливый человек, делающий и понимающий свою работу. Очень здорово, когда так :)
Сборка мебели
Все отлично, мастер большой молодец, все сделал быстро и аккуратно, очень доброжелательный и коммуникабельный. Все инструменты имел при себе. Большое спасибо!
Разборка дивана
Спасибо огромное Милошу! Работа была сделана очень быстро и качественно! Очень ответственный работник,приятно работать! Спасибо! Будем ещё обращаться!
Сборка мебели
Очень приятный молодой человек. Отзывчивый , внимательный и прекрасно справился с задачей .Рекомендую.

Сборка столаСборка офисных кресел
Быстрая и качественная работа, доброжелательность