1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Валерий Вельбой

Тат. Ш.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, доброжелательный, объясняет всё чётко, понятно и доходчиво. Спасибо за занятие...👍💯
Татьяна, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор, с ним вождение будет спокойным и уверенным. Никогда не отчитывает за ошибки, и подробно разъясняет как делать правильно
Николай, большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я очень рад, что мне посчастливилось познакомиться с Валерием как инструктором вождения. На нашем первом занятии на площадке он продемонстрировал высокий профессионализм, терпеливо объясняя каждый шаг и поддерживая меня на каждом этапе. Его ясные инструкции и дружелюбный подход создали комфортную обстановку, в которой я смог легко усваивать новые навыки. Я уверен, что благодаря его опыту и терпению, я быстро достигну желаемого уровня вождения. Валерий - отличный профессионал своего дела, и я с нетерпением жду следующего занятия с ним.
Денис, спасибо огромное...Приятно!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Понятно как справиться с механикой. Спокойное, эффективное обучение.
Галина, большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занималась с Валерием ещё в ноябре. За 2 занятия вспомнила все свои навыки и убедилась, что могу уверенно водить, а страх был навеян предыдущим инструктором. Валерий очень качественно подходит к своей работе, спокойно объясняет все ошибки, помогает отработать и говорит как сделать лучше. Узнала тонкости экзамена и маршрута, о которых не знала до этого. После занятий уже на экзамене была точно уверена, что сдам и сдала
Мария, спасибо большое!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Обратилась к Валерию с просьбой натаскать меня по вождению в Москве, так как давно уже не водила, тем более по такому трафику.
Каждое наше занятие он продумывает мне различные маршруты, где я бы столкнулась с обыденными трудностями, что мега супер. Когда я ошибаюсь или туплю, он бережно объясняет, как нужно было бы сделать. Никакого стеснения и страха, очень дружеская атмосфера.
Этот инструктор действительно заинтересован в обучении и видно, что ему это очень нравится делать. Человек, который на своем месте. Кайф и восторг!
Валерий Вельбой
Огромное спасибо, Лиза, за высокую оценку моей работы! Приятно!
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень уверенный, спокойный инструктор, который помог мне чувствовать себя за рулём комфортнее. Рассказывал много полезных тонкостей вождения, много историй из своей практики. Чтобы мне было спокойнее за рулём, много разговаривал на отвлеченные темы, не забывая следить за моими действиями на дороге. После 2 занятий (по 1,5 часа) я уже без паники сажусь за руль (хотя еще на первом занятии была жуууткая паника). Плюс, подсказал интересное приложение для отработки понимания парковки. Всем советую данного инструктора!
Ирина, спасибо большое!!!
Отличный инструктор.
С ним вождение стало приятным и легким занятием.
Классные методики и ориентиры по парковкам и классная техника вождения.
Приятно и легко обьясняет, почувствовала конкретный результат.
Очень благодарна и рекомендую инструктора.
Диана, спасибо большое!

Тактичный, выдержанный, интеллигентный!
Профессионал своего дела!
Рекомендуем!
Ирина, спасибо!
Амалия Сафина
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Валерий настоящий специалист своего дела! Объясняет абсолютно всё - от корки до корки) Часто задает теоретические вопросы, которые помогают лучше понимать дорогу и ориентироваться на ней при вождении. Очень понимающе относится к ошибкам, веселей и открытый человек) Рекомендую всем, кто хочет восстановить навыки или только учится водить: такой инструктор — на вес золота!
Спасибо большое )
Светлана Светлана

Вождение по городу
Учитель с большой буквы! Сама себе завидую, что попала именно к Валерию. Всё объясняет по ситуации, рассказывает о тонкостях вождения. Отвечает на интересующие вопросы. Очень спокоен, что важно для человека без опыта вождения. Спасибо огромное!
Валерий Вельбой
Спасибо большое, Светлана, за высокую оценку моей работы. Удачи Вам!
Вождение по городу
Отличный инструктор и человек.
Никита, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ребята , инструктора Валерия всем рекомендую!
Те, кто очень напряжен и волнуется , то вам точно подойдет инструктор, так как профессиональный подход :
- все команды даются , как делал бы инспектор;
- дается свобода , чтобы шевелить мозгами;
- всегда подстраховка;
- рекомендации и советы;
- дружеская и хорошая атмосфера.
Готовилась с Валерием к экзамену в ГАИ. Сдала ! На седьмом небе от счастья! Спасибо!Тренируемся и едем дальше 🍂🍂🍂🌟🌟🌟
Валерий Вельбой
Валентина, от души поздравляю! И спасибо за отзыв!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий подробно объяснил маршрут, рассказал о моих ошибках и о том, что следует учесть на экзамене. Во время занятия я получила много информации, которая пригодилась на экзамене, всё улеглось в голове. Было комфортно и спокойно, результат очень порадовал.
Полина, спасибо большое!!
Мария Михальцова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Лучший инструктор из всех, которые у меня были, очень комфортно ездить, никогда раньше так не кайфовала от вождения.
У Валерия высокий уровень доверия ученикам, уже на первом занятии чувствуешь себя полноценным водителем.
Очень быстро появляется уверенность на дороге, навыки и понимание особенностей вождения в московских условиях.
Огромное спасибо)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
хорошо терпеливо интересно всё объясняет, большое спасибо
Лидия, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий - инструктор, который сразу попадает в яблочко. Из трех инструкторов, Валерий лучший, профессионал своего дела. Первый инструктор - при первом вождении, начал голос повышать, второй недокатал по времени, и это распространённая "работа" многих инструкторов, брать за полтора - два часа, недокатывать 20-25 минут. Зато с Валерием ваши нервы будут целы, расскажет и научит вождению, а главное спокойно и рационально поясняя, наглядно показывая недочёты, исправляя их сразу. Весёлый, лёгкий, спокойный, пунктуальный и грамотный. Это тот инструктор, который вас действительно научит, топчик!!
Валерий Вельбой
Дарья, спасибо большое за высокую оценку моего труда. Удачи вам!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Я не сидела за рулём машины НИКОГДА, но за час вождения с инструктором Валерием, выехала на проезжую часть и сделали въезд на парковку задним ходом. Объясняет все понятным языком, очень спокоен и харизматичен. Рекомендую данного инструктора, как профессионала в своем деле!
Татьяна, спасибо большое!
Глеб

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, спасибо за занятие!)
Глеб, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий отличный инструктор! Даёт много полезных советов на дороге. Всё объясняет понятно и спокойно, иногда с юмором, поэтому водить очень комфортно. Хотя мы занимаемся по маршруту, занятия не однотипные, каждый раз проезжаем его в другом порядке, поэтому можно быстрее реагировать на разные дорожные ситуации. Рекомендую! Не пожалеете.
Большое спасибо )
Ксения Клюкина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий замечательный инструктор. Все объяснит простым и понятным языком, подскажет и направит.
Создаёт дружескую обстановку, в которой приятно водить. Спасибо Вам за Ваш труд!
Ксения, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий действительно очень понятно объясняет. Я задавал ему много вопросов во время движение и сразу слышал ответ. Машина едет замечательно. Мы отрабатывали экзаменационный маршрут. Отдельно отмечу, что Валерий советовал мне запомнить некоторые элементы маршрута, с которыми я с высокой вероятностью столкнусь на экзамене. Так и произошло, несколько случаев, отработанных на занятиях, встретились мне на экзамене. В общем, учиться вождению очень комфортно и продуктивно.
Валерий Вельбой
Евгений, спасибо! Удачи Вам!
Пётр

Вождение по городу
Замечательный инструктор.Объясняет всё наглядно, показывает всё на примере и доходчиво.Заниматься одно удовольствие!!!
Петр, спасибо большое!
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Валерий отличный инструктор. Ошибки объясняет чётко и понятно. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Всем советую.
Спасибо большое

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор! Объяснил конкретно и доступно все нюансы экзаменационного маршрута. Отдельное спасибо за легкую атмосферу в общении! Рекомендую!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Лучший Инструктор. Очень комфортно заниматься, очень понятные объяснения, все с юмором.) У меня есть страх вождения по городу, так вот уже с первого занятия он понемногу уходит) спасибо :)
Елена Бедрина

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень благодарна Валерию за восстановление навыков вождения. Инструктор просто огонь 🔥 так спокойно и без напряга я ещё не ездила

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий очень спокойный и вежливый инструктор, круто объясняет. Отлично знает экзаменационный маршрут в Строгино. Очень доволен. Рекомендую!
Денис, спасибо большое!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Валерий помог мне вспомнить навыки вождения и отработать езду на дорогах с высокой скоростью, что я и хотела. Я получила подробные ответы на свои вопросы, комментарии к ошибкам. Занятия проходили в доброжелательной и спокойной атмосфере, Валерий ни разу не повышал голос, подбадривал и настраивал без страха относться к вождению. Однозначно рекомендую!) 😊😃👍
Галина, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо за терпение, доброжелательность даже при самых дурацких ошибках и за отличную атмосферу на занятиях))
Дарья, спасибо большое!
Влада

Вождение по городу
Все прекрасно! Для меня было очень важно находиться в комфорте и спокойствии во время занятия. Доходчиво объясняют) в общем все оправдало мои ожидания) большое спасибо! Однозначно буду ходить)
Влада, спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё понравилось, инструктор супер, как специалист и как человек, рекомендую !
Руслан, спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Понятно и спокойно объясняет. Охотно отвечает на все ваши вопросы и дает четкие и понятные ответы. Спасибо Вам за ваше терпение, профессионализм и дружественную атмосферу во время обучения
Татьяна, спасибо большое!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Спасибо большое! Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. За 2 занятия у меня ушёл страх автомобиля, и не было стресса от частых ошибок, которые неизбежны для того, кто впервые садится за руль.
Планирую продолжать!
Елизавета, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Очень терпеливый, доброжелательный, объясняет доходчиво. Спокойно реагирует даже на самые позорные ошибки, за что ему отдельная благодарность)
Наталия, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор. Занятия прошли хорошо. Приятный в общении, не повышает голос и спокойно объясняет ошибки.
Машина в отличном состоянии, очень приятно было ездить
Елизавета, спасибо большое!

Отработка экзаменационного маршрута
Искала себе инструктора, чтобы отработать парковку, а нашла просто чудесного человека. Всё понятно объяснял, очень быстро нашли язык, смех просто бесподобен. Откатали некоторые задания, которые мне через день попались на экзамене. Обращайтесь обязательно к нему!
Валерий Вельбой
Софья, очень рад, что мои советы помогли Вам. Спасибо за высокую оценку моей работы!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось все , хороший подход к обучению!
Андрей, спасибо!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Все просто супер ! Мои ожидания оправдались вдвойне
Подход к обучению очень хороший ,а главное чувствуешь себя комфортно.
Я ни капли не пожалела ✨
Арина, спасибо большое!
Алекс

Занятия на площадке
Спокойный позитивный инструктор. Чистая ухоженная машина. Инструктор который действительно больше переживает за то как ученик получит навыки а не за то сколько раз за это время машина заглохнет. В общем 5+ всем очень рекомендую.
Аня
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инстрктор просто супер! Объясняет и подсказывает, как правильно выполнить задание для сдачи в ГАИ.
Анна, спасибо большое!!
Тихон

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Проехались по маршруту, отработали ошибки
Пришло понимание как надо трогаться и парковаться!)
Машина в великолепном состоянии
Общий язык нашли сразу!
Доволен на все 100%
Спасибо Валерий!
Валерий Вельбой
И Вас благодарю, Тихон, за высокую оценку моей работы! Удачи вам!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Валерий - отличный профессионал, занимаясь с которым я замечаю реальный прогресс. Очень комфортно водить, без ненужного стресса и давления. Разбираем раз за разом проблемные моменты, и я чувствую себя за рулём все более уверенно.
Анастасия, спасибо обльшое!!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Классный инструктор, всё объясняет и показывает, указывает на ошибки и корректирует их
Огонь🔥🔥🔥
София, спасибо большое!!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Самый толковый автоинструктор с которым я имела дело! Очень рекомендую!!!
Ирина, спасибо!!!

Уроки вождения с нуля
Очень классный специалист, спокойный, не нервный, а это очень важно!) все рассказал, объяснил. Очень советую
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктора лучше невозможно себе представить! Валерий всё доступно объясняет, с юмором подходит к делу. Атмосфера на занятии потрясающая. Если Вы в поисках инструктора - Вам срочно к Валерию!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень рада,что занимаюсь с Валерием Олеговичем. После предыдущего инструктора пропало желание учиться водить. А теперь наконец хожу на занятия с огромным удовольствием(даже в 7 утра:)). Все в супер спокойной обстановке, без какого-либо негатива.Спасибо большое!
Елизавета, спасибо!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Требовалось восстановить навык вождения МКПП. Инструктор сразу понял задачу, учёл все пожелания. Обучения проходили в спокойной обстановке, объясняет все понятно, все навыки обрабатывались на практике. Уже на 3м занятии был заметен значительный прогресс, а через несколько занятий результат превзошёл мои ожидания. Очень рекомендую данного специалиста
Александр Григорьев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
отличное объяснение основ вождения, занимался перед сдачей практического экзамена. Валерий рассказал все нюансы и особенности маршрута. Было очень интересно и полезно!!!
Алдександр, спасибо большое!
Вождение (МКПП)
Задача была сложная: подготовиться к экзамену в ГИБДД на МКПП в крайне сжатые сроки (~месяц). Занятия проходили в непростых условиях: зимние вечера, метель чуть не каждый раз.
Приемы троганья, маневрирования, считывания сигналов и разметки Валерий доносит четко, но терпеливо. Где-то к седьмому занятию стал заметен ощутимый прогресс - до того я занимался с инструктором из автошколы, где в основном стоял на месте.
С поставленной задачей справились.
Результат во вложении.
Так что ответственно рекомендую.
Валерий Вельбой
Станислав, спасибо большое за высокую оценку моего труда! Удачи Вам!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Перед началом обучения были только права, полученные 10 лет назад, и нулевой навык. За несколько занятий освоил управление авто (механика), отрабатываю вождение в городе и парковку. Получил ответы на "базовые" вопросы. Рекомендую инструктора.
Лев
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Выбирал специалиста для жены. Со слов жены: специалист хороший, спокойный, объясняет хорошо. Это было первое занятие, продолжает заниматься. По окончанию занятий дополню отзыв

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо большое Валере! Супер инструктор! Отличные маршруты. Очень тебе благодарна за навыки вождения.

Вождение (МКПП)
Выражаю огромную благодарность Валерию в первую очередь за проявленное терпение и помощь. Изначально запрос был на то, чтобы вспомнить основные навыки вождения, но в процессе оказалось, что я не знаю и не помню банальных вещей, связанных с парковкой к примеру. Валерий все прекрасно объяснил, показал наглядно, где-то даже применял схемы и рисовал на листке, что тоже мне понравилось:). Показывал на своем примере первоначально, все подробно спокойно объяснял, за что ему огромное спасибо!! А главное я избавилась от страха вождения, которое было в течение двух лет. С психологической точки зрения, подход Валерия очень грамотен, так что выбрав его в инструкторы вы не ошибетесь. Теорию Валерий тоже объяснил, еще раз повторили знаки, во время вождения обучал всем маневрам на дороге, чувствуется проявленная отзывчивость, хорошее настроение, а главное - доверие.
Валерий Вельбой
Мария, спасибо Вам большое за высокую оценку! Удачи вам во всем!

Вождение (МКПП)
Объясняет понятно, спокойно, не торопит, даёт время подумать. Доброжелательный и пунктуальный.
Екатерина, спасибо!
Мальцева Анастасия Владимировна

Вождение (МКПП)
С Валерием отзанимались около 5-6 занятий. Идеальный во всех отношениях инструктор - вежливый, пунктуальный, терпеливый. Объясняет просто и понятно. Очень рекомендую занятия с ним всем, кто боится садиться за механику и хочет научиться водить уверенно и безопасно.
Валерий Вельбой
Анастасия, спасибо большое за отзыв и рекомендации!!!
Вождение (МКПП)
Комфортно прошёл урок. Подробно разобрали ошибки. Я получила ответы на вопросы, которые возникали на маршруте. Рекомендую
Елена, спасибо!

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Валерию! Сразу начали ездить и по городу и по МКАД + отрабатывали парковку. Вчера впервые самостоятельно доехала и припарковалась практически сразу без ошибок. Очень адекватное и спокойное обучение, рекомендую 👍

Вождение (АКПП)
Все понравилось. Супер инструктор.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный, порядочный. На занятиях отрабатываем разные маршруты (в том числе езда в дворовых территориях, езда назад, парковка) , доходчиво и спокойно объясняются нюансы. Рекоммендую!
Вождение (АКПП)
Разностороннее нарабатывается практика, включая дворы и езда задним ходом. Советы по технике руления.

Вождение (АКПП)
Моя ситуация: получил права и забыл про них, прошло 7 лет. Нормальных навыков вождения почти нет.
Цель - восстановить навыки и получить опыт вождения под присмотром опытного инструктора.
Валерий очень приятный, внимательный, спокойный, с юмором, учитывает пожелания и отвечает на все вопросы доходчиво и понятно, с примерами. Делает замечания с разъяснением ошибки и советами по устранению. Занятия проходят очень комфортно и продуктивно. Идеальный инструктор по всем параметрам. Однозначно рекомендую всем.

Вождение (АКПП)
К Валерию я обратилась для восстановления навыков вождения, после длительного перерыва. Он очень внимательный, тактичный и доброжелательный🙂 Отвечает на все вопросы, даёт информацию по безопасному и уверенному вождению. Рассказывает о всех возможных подводных камнях и опасностях на дороге. Буквально открыл мне глаза на некоторые вещи )) Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Валерий опытный и знающий инструктор. Объясняет очень доступно и дает возможность самому сделать маневр, контролирует, и объясняет, что не так.
С нескольких заходов научил парковаться задом, что раньше для меня было невозможной задачей. Я очень благодарна Валерию за науку. Однозначно рекомендую.

Вождение по городу
Пишу отзыв, искренне желаю, чтобы на дорогах были хорошие водители, а не как я в начале ;) благодаря талантливым преподам, как Валерий. Это мой третий заход к обучению вождению после перерыва 10 лет после автошколы, есть с чем сравнить - он лучший.! Мне спокойно, он вообще не нервничает, очень много рассказывает о нюансах на дороге и около, все по теме, не как некоторые...;) Есть вовлечённость в процесс, т.е. он ХОЧЕТ, он заинтересован тебя НАУЧИТЬ водить. Это важно. В общем, вы поняли :) Машина хорошая, приезжает вовремя, цена обучения дешевле аналогов, я проверяла)). Что ещё?... Маршруты разные, как-то непринужденно проезжаем абсолютно разные места, осваиваем новые ситуации. Паркуемся везде и в реальных условиях. Почти не страшно, т.к. ясно, что Валерий страхует. Но заставляет рисковать, чтобы пройти сложные дорожные ситуации, что круто. Мне очень повезло, что я нашла для себя прекрасного специалиста. Вам тоже повезёт, обращайтесь ;)

Вождение (АКПП)
Очень довольны работой Валерия, после занятий с инструктором школы, у дочери отпало желание водить авто, появился страх .Благодаря Валерию, уже после первого занятия решились все проблемы, дочка получила массу полезной информации. Продолжили занятия с большим удовольствием! Спасибо!!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Замечательный инструктор! Спокойный, с юмором, очень толково всё объясняет, показывает.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Восстанавливала утраченные навыки вождения, не водила 10 лет.
Даже в стрессовых и аварийных ситуациях Валерий сохранял спокойствие, никогда не повышал голос. Подсказывает мелочи, которые помогут хорошо водить авто в мегаполисе.
Если кому-то нужен грамотный подход к делу и классный инструктор - вам к Валерию!
Хороший инструктор.

Прекрасный инструктор!

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, попрактиковали все нужные навыки, без нервов, стресса. Всё понятно и интересно объясняет. Занималась с разными конструкторами, и Валерий точно лучший из них.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, компанейский, объясняет сложные вещи простым языком. Очень комфортно заниматься, можно задавать кучу глупых вопросов и получить необходимые пояснения как в теории, так и на практике)
До меня основным моментом было научиться парковаться с нуля. За 3 занятия (6часов) получилось понять логику, отработать технику и научиться парковаться разными способами в зависимости от ситуации. Т.к Валерий использует разного уровня маршруты и парковки города. Под чутким руководством все прошло успешно, чтобы закрепить навыки и добавить зимнее вождение, обязательно обращусь снова!

Вождение (АКПП)
Целью было преодоления психологического барьера при начале вождения по городу, получения навыка езды по Москве, практика паркинга. С задачей справились, езжу намного увереннее, пропал страх и ступор.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Порекомендую не только друзьям, но и всем, кто не любит, когда на него кричат. Очень уважительный тон общения, доступное объяснение происходящего на дороге, помощь в борьбе со своими страхами и неуверенностью.

Вождение (АКПП)
Спешу выразить свою благодарность Валерию за проведенные занятия. При наличии водительского удостоверения, занятия начинала практически с нуля. Прежде всего, Валерий прекрасный человек. Добрый и честный, что в наше время большая редкость и в тоже время большая удача! Дружеская атмосфера не покидала на протяжении всех занятий. Ни разу не повысил голос, даже когда было бы не лишним! Благодаря Валерию за непродолжительное время приобрела хорошие навыки вождения, которые теперь буду совершенствовать уже своими силами. Спасибо!

Лия

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу
Нужен был инструктор, для того чтобы возобновить навык вождения В связи с покупкой машины (водительское удостоверение давно есть и лежало без дела). Нужно было научиться ездить по Москве, в плотном потоке и т.д., освежить знания пдд, а также освоить парковку. С Валерием Олеговичем научилась всему, инструктор прекрасный, как человек отличный, занятия разнообразные, подготовил ко многим моментам которые могут возникнуть "за рулем". За время занятий ни одного негативного момента не возникло. Рекомендую!)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
После получения прав не сидела за рулем 7 лет, но по работе необходимо было вспомнить навыки вождения. Прекрасный инструктор, без колебаний ставлю 5+. Валерий - спокойный, все объясняет, показывает, рассказывает. Занятия проходят в теплой дружеской обстановке, при этом всегда продуктивные. Валерий учитывает пожелания по занятиям (навыки, которые хочешь проработать, маршруты, время занятий и т.д.), так что всем рекомендую!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень продуктивно проходит время рядом со специалистом, которым является Валерий. Приятен в общении, полезен советами, доброжелательный, спокойный, чистоплотный.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Занималась перед покупкой авто, после автошколы не ездила пять лет. Валера просто и понятно все объясняет, учитывает пожелания о необходимых навыках и каждый раз усложняет задачи! Все занятия я реально училась новому! Не просто, как ездить в разных погодных условиях и в спальных районах, центре или на трассе, а как заправиться, какой бензин и т.д. На шестое занятие я уже приехала сама, Валера помог разобраться, что и как включать в моей машине, что необходимо приобрести обязательно, что можно отложить. А потом проверил, насколько я справлюсь сама, когда занятие закончилось, позвонил и рассказал, что сделала правильно и чему еще уделить внимание. Рекомендую всем! Пять с плюсами!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
У меня очень хорошее впечатление о инструкторе по вождению. Валерий Олегович был ко мне внимателен. Занималась я с ним 25 часов и планирую к нему ещё обращаться. Экзамен в ГИБДД я еще не сдавала. Это мой первый опыт за рулем, страх немного остался, но уверенности всё больше и больше. С инструктором очень спокойно во время занятий, мы ездили по городу. Он вежливый, доходчиво всё объясняет. Определённые навыки вождения у меня уже появились, я многому научилась. Я очень довольна.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойный, доброжелательный и грамотный инструктор. Чистая машина. Понятные советы по вождению.
Минусы: нет
Описание: Без колебаний ставлю 5+.
С организацией все четко - на встречи приезжает в назначенное время, без опозданий. График занятий составляем заранее, учитывая мои пожелания (переносы занятий были из-за меня, раза два мне пришлось отменять их за час до начала, но не услышала от Валерия никаких претензий, просто нашли другое время).
Занятия: наши занятия проходят в разных условиях: МКАД, узкие улочки, парковки (у меня была задача убрать страх после аварии, отработать сложные маневры на парковке, стать уверенным водителем за рулем). Спокойно объясняет все нюансы, не только разбирает ошибки, но и говорит, где я делаю правильно (это очень помогает набраться уверенности!)
В сложных ситуациях быстро реагирует и выправляет ситуацию!
Мы еще занимаемся, но с каждым занятием я чувствую себя уверенней.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Результат был достигнут,занятие очень продуктивное,инструктор акцентировал внимание на том,что у меня не совсем хорошо получается,постоянно обьяснял правила.Стоимость соответствует.Друзьям данного инструктора порекомендую.

Добрый день!
Имелись в наличии права, но навыков вождения не было вообще. А по работе предстояло срочно сесть за руль и начать водить.. Валерий очень помог преодолеть страх вождения, научил не просто как ездить, но и каким то хитростям вождения.
Объяснял всегда понятно, доступно, спокойно.
Не было вождения по одному и тому же маршруту. Выезжали в город, тренировались на сложных дорогах, с крутыми поворотами, горками и т.д.
Теперь уверена, что даже на самых опасных дорогах смогу чувствовать себя комфортно.
Инструктора всем рекомендую!

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Все профессионально!!! От выдержки и терпения, до обучения!!!!
Большое спасибо !!!! Инструктор заинтересован научить, а не на количество поездок!!! Была уверена, что по Москве вообще никогда не смогу ездить, а с ним не только поехала, но и ХОЧУ ездить !!!

Светлана Александровна

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спасибо Валерию за профессионализм, терпение, четкость и легкость в обучении! Тем кто хочет научиться ездить и парковаться РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИНСТРУКТОРА ВАЛЕРИЯ!

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Вообще шикарный, просто супер! Настолько все хорошо и понятно объясняет и учит. Мне так даже в автошколе не объясняли, как он! Просто супер! Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Спасибо!

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Нужно было отработать площадку перед сдачей в ГАИ. Никак не получалось сдать.. приехали на оборудованную площадку. Вся информация от инструктора доступна и понятна. Проработаны все ошибки и недочёты от уроков с другим инструктором. Внимательный и с юмором ) к экзамену готова ))