2. Веккер Наталья Яковлевна
  3. Отзывы: Веккер Наталья Яковлевна

Наталья Веккер

Выездная фотосессия, предметная фотосъёмка, рекламное фото

Отзывы: Наталья Веккер

Ярослав

Предметная фотосъёмка
Мои ожидания от съемок оправдались. Наталья профессионал, могу смело рекомендовать такого специалиста. Сроки выдержаны, ТЗ комментарии к заказу выполнено четко 👍
Будем продолжать сотрудничать.
Наталья Веккер
Ярослав благодарю вас за сотрудничество. И благодарю что выбираете меня уже не первый раз🙏🏻
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Обратились к «профессиональному» фотографу для съемки ювелирных изделий. В заказе отдельно обозначила, что есть только примерные референсы, поэтому хочется поработать с творческим фотографом, который поможет с идеями и реквизитом.
По итогу, когда приехали на место, то Наталья сказала, что нужно было тз. А так у нее есть деревянная дощечка, камень и пыльное зеркало, которое она попросила нас помыть. Женщина очень эмоционально тяжелая и работать с ней напрягало. Постоянно задавала вопросы про мягкий или жесткий свет, расположение в кадре и прочее. Я плачу 17500 за съемку семи артикулов именно потому, что я не понимаю в съемке и жду профессионального подхода от человека, который её выполняет.
В итоге после ретуши мне скинули какой-то ужас. Фон на фото получился сильно красным, я попросила сделать более глубокий оттенок. Скинула ей цвет, который нужно сделать. Ниже прикреплю результат (кольцо состоит из нескольких полосок золота, между ними даже поленилась что-то сделать, не говоря про оттенок на самом кольце). Тоже самое с другими изделиями.
В дополнении хочу сказать, что договаривались мы изначально на другую цену. 1000₽ за артикул предметной съемки, в ходе работы выяснилось, что если исходников (!!!) получилось больше, то надо платить 2000, но давайте сторгуемся на полторы. По итогу мы заплатили больше, а она все равно написала «мы договаривались на 10 фото с артикула, но я вам сделала все» как будто это одолжение. Мы с ней о таком не договаривались, мы договорились 10 фото предметка, 10 с моделью. Заплатили больше, даже не спорили. Все равно Наталья просто снизошла с верхов своего профессионализма и так уж и быть сделала нам одолжение.
Ну и в завершении начала винить меня, что изделия были грязные, в пыли, волосинках каких-то, хотя мы только забрали их с ювелирного производства в закрытых зиплоках. Тот факт, что она терла их ворсовыми салфетками, не является моей виной или проблемой.
В целом, если у вас какие-то дорогие и ценные артикулы, то работать с ней я точно не советую. К нашим вещам относилась наплевательски, кольца падали несколько раз, стукались друг об друга. В общем, полный непрофессионализм во всем. Ещё и грубое отношение после вместо признания своей вины. Ужас!
Вит
Мне очень жаль что съемка вам не понравилась, хотя она очень красиво сделана. Алина, вы пришли со своей мамой, все съемку она вас спрашивала что вы хотите. А вы отвечали что не знаете. После вас по этому кейсу я уже отсняла другому клиенту так же и ему очень понравился результат. Странно, что вопрос ко мне был по одной фотографии, а сейчас вы пишите про мою ужасную работу в целом. Изначально обговорили то что делаем 10 фотографий предметно, и 10 фотографий на модели. Я предложила разные фотостудии, клиент отказался и я пригласила в свою мастерскую. Пришла модель. Мы отсняли на ней. Клиенты сидели смотрели. Результатом понравился. Потом мы перешли к предметной съемке. Я спрашивала что именно вы бы хотели. так как ТЗ не было, творческая съемка это всегда про синергию идей. От вас я ничего не получила. Сначала мы сняли на красном, я вам показывала блики, и говорила с каким цветом вы хотите? что вам больше нравится. Вы сказали что этих фотографий недостаточно, и я сказал что это тогда двойная стоимость артикула. Потому что здесь мы весь объем тот который договаривались сняли. Вы сказали сделайте хорошо мы заплатим. Я вам предложила снять на стекле с отражением. Высказали отлично, я начала работу. В процессе я вам показываю результат и вы сказали что вам нравится. Получается нас съемки вам все нравилось, я с вами все согласовала. А по факту получается что вы меня обвиняете в плохом отношении к изделиям и к вам. За всю съемку вы ни разу не встали с дивана. Это не творческая съемка извините меня 🙏🏻 а потом вы ещё торговались по цене хотя и честно заранее расписала все цены. Лишнего с клиентов я никогда не беру. Поэтому мои клиенты становятся постоянными. Вас бы я бы тоже не советовала своим коллегам🙏🏻 так как фотография я не могу загрузить, я в галерею положу фотографии с нашей последней съемки
Максим Горохов

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер, приняла посылку без вопросов, отправила назад быстро
Качество фото отличное
Не первый раз уже фотографируем м Натальей бокалы, получается супер, мы довольны
Наталья Веккер
Благодарю вас за отзыв. С вами был очень приятно работать
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все понравилось, все комментарии и правки были внесены, получили хорошие фото наших товаров !
Хорошие снимки, спасибо
Наталья Веккер
Благодарю вас за работу и отзыв. 🙏🏻
Предметная фотосъёмка
Всех приветствую! Качественная работа, Наталья одна из тех, кто видит изящное утонченное и вместе с тем реальную фотографию, что сделает ваши продажи на высоком уровне... В так же записала видео... С рецептом, где передались ароматы специй, шоколада, мёда... Рекомендую. Кому нужен результат... То это данный фотограф.
Наталья Веккер
Благодарю вас за работу. С вами было потрясающе работать

Предметная фотосъёмка
Наталья не просто профессионал своего дела, а очень добрый и отзывчивый человек, который идёт навстречу клиенту и выполняет свою работу на 5+. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо!
Наталья Веккер
Антон благодарю вас за отзыв

Фотосессия в студии
Был запрос сделать похожие фотографии для маркетплейса, результат получился намного круче! Работа выполнена очень оперативно и с выполнением всех договоренностей. Также очень понравилось понимание "с полу слова", сразу видно, что Наталья профессионал своего дела!
Наталья Веккер
Юля огромное спасибо вам за совместную работу. Было очень приятно с вами работать
Islam

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Снимали фото для WB. Был впечатлен результатом. Очень качественные и профессиональные фото от Натальи. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Большое спасибо за работу профессионала! Связались с Натальей, в тот же день была проделана работа и уже утром получил фотографии. Очень быстро и качественно! Обязательно буду обращаться снова, всем рекомендую! Спасибо!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Наталья очень отзывчивый, внимательный к деталям и оперативный профессионал своего дела. И хотя она четко следовала моему ТЗ, но результат предвосхитил все ожидания. Осталась очень довольна съемкой.
Наталья Веккер
София спасибо вам большое за отзыв. Очень рада что он все понравилось ?

Предметная фотосъёмка
Всё супер. Наталья очень просто и быстро сфотографировала два артикула товара. В стоимость входит и съемка на кухне (при необходимости), и на белом фоне. Качество фото отличное, буду обращаться ещё к специалисту.
Наталья Веккер
Егор огромное вам спасибо за работу. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Пусть CTR ваших товаров растeт

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Наталья оперативно начала выполнять свою работу. В сжатые сроки она быстро, качественно все отсняла. А главное профессионально, 100% рекомендую данного фотографа, все очень понравилось. Обязательно буду дальше с ней работать 💥
Наталья Веккер
Благодарю вас за отзыв. С вами мы уже провели три съемки и я надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Имя скрыто по желанию клиента
Предметная фотосъёмка
Обращусь еще раз если нужно будет срочно, тк специалист работает быстро. Но сам по себе человек не сдержанный и очень импульсивный, прикрывает это большим количеством работы. Есть с чем сравнить тк после нее нашла фотографа с теми же условиями, но гораздо вежливее и креативнее.
Камиль
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Рекомендую, никаких проблем. Все четко и быстро.
Благодарю вас за работу
Дина

Предметная фотосъёмка
Все очень оперативно и качественно. Я даже моргнуть не успела, все уже готово. Предложила и темы и моделей. Однозначно рекомендую.
Наталья Веккер
Спасибо вам большое за работу

Предметная фотосъёмка
Оперативно договорились о съемке и деталях. В процессе немного увеличили количество объектов для съемки. Нам пошли на встречу без проблем. Всё было выполнено в срок и профессионально. Большое спасибо.
Наталья Веккер
Большое спасибо вам за работу

Предметная фотосъёмка
Замечательный специалист, приятный в общении, качественно подходящий к выполнению своей работы!
Наталья профессионально подошла к вопросу нашей (не самой простой) задачи по фотографиям, выслушала все пожелания, и выполнила съёмку быстро и аккуратно.
Мы остались довольны полученным результатом, смело можем рекомендовать Наталью как прекрасного фотографа.
Наталья Веккер
Спасибо вам большое за такой прекрасный

Ювелирная фотосъёмка
Наталья, благодарю за прекрасные фотографии и очень приятное общение!
Наталья Веккер
Благодарю вас за душевность. С вами было очень классно работать
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличное понимание тематики, креативность, желание творить
Очень оперативно и качественно 👍🏼 большое спасибо ☺️
Наталья Веккер
Благодарю вас большое за работу
Ален

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Наталья, профессионал своего дела.
Быстро согласовали, оперативно качественно выполнила работу, все сроки соблюдены, фотосессия выполнена в соответствии с ТЗ. Помогла с подбором студии в рамках бюджета.
Цена на услуги привлекательная.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Рекомендую Наталью как профессионала своего дела. Заказывал два вида съемки одежды: предметная и на модели. Получил отличный результат не только в виде фотографий, но и поддержку и консультирование в процессе работы и составления технического задания. Однозначно рекомендую.
Наталья Веккер
Благодарю вас за постоянное сотрудничество

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Приятная коммуникация и высокий уровень ответственности. Только положительные эмоции. Наталья профессионал своего дела.
Благодарю вас за работу

Фотосъёмка для маркетплейсов
Наталья-профессионал своего дела.
Делали фото товаров для маркетплейса.
ТЗ отсутствовало, в процессе съемки давала рекомендации исходя из своего опыта.
Итог-шикарные живые фото товара. В последующем точно буду обращаться сюда.
George
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывали фотосессию аксессуаров для робота-пылесоса. Фотографии вышли качественные, заказ выполнен быстро и в соответствии с ТЗ. Полностью доволен результатом. Большое спасибо за отличную работу!

Предметная фотосъёмка
Наталья профессионал, действительно мастер своего дела. Всё на высшем уровне, и студия, и оборудование, и подход, спасибо большое😇 В дальнейшем только к вам)
Наталья Веккер
Благодарю вас🙏🏻 с вами очень приятно было работать.

Фотосъёмка для маркетплейсов
Все прошло отлично и оперативно! Готовые фото получила очень быстро в обговоренный срок, к качеству претензий нет. Рекомендую!
Evgeniy Filippov
Фотосессия в студии
Была фотосессия 5ти товаров для маркетплейсов, фото и видео. Быстро договорились, отправил товары, получил отличный контент в соответствии с ТЗ. Спасибо!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Наталья, предложила подход к фото товара, исходя из своего опыта. Результат отличный и точно в срок. Большим преимуществом является наличие собственной фото-студии.

Предметная фотосъёмка
Очень понравилась работа фотографа.
Профессионализм и творческий подход порадовали.
Огромное количество фотографий предметки на один артикул + 2 видео.
Буду обращаться еще.
Очень рекомендую!
Данил

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Работа сделана очень качественно, предметные фото получились шикарные, однозначно рекомендую!
Рауф
Фотограф
Наталья быстро и оперативно сделала хорошие фотографии.
Алеся

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Фотограф знает свою работу, профессионал. Подсказывает модели более удачные позы. Фотографии получились просто великолепные, все сделано быстро 👍🏻
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Великолепный специалист своего дела. Отработали с детьми, но в максимально комфортных условиях, без напряжения.
Наталья, подсказывает важные моменты, о которых не всегда помнишь в процессе, это очень приятно.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Фотограф просто супер)) знает свое дело, снимает фантастически) быстро и качественно)) очень довольны) рекомендую всем!!!
Антонина
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое Наталье, за фотографии! Фотосессия прошла легко и непринуждённо! Все прошло очень быстро и по делу) Качеством фотографий осталась довольна. Успехов тебе и новых крутых идей))
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за работу! Наталья оперативно выполнила съемку по ТЗ. Можно с ней работать удаленно, не обязательно присутствовать на съемке - это было важным критерием для нас. Был небольшой форс-мажор, но в этот же день всё разрулила. Остались довольны)
Наталья Веккер
Благодарю спасибо вам большое. Очень рада что вы стали моим постоянным клиентом