2. Вегера Владимир Андреевич
  3. Отзывы: Вегера Владимир Андреевич

Владимир Вегера

Ремонт авто, диагностика автомобиля, ремонт ходовой части

Отзывы: Владимир Вегера

Дмитрий Золотарёв

Ремонт авто
Хороший специалист, своё дело знает отлично. Рекомендую всем.
С поломкой разобрался быстро и качественно.
Установка автомагнитолы
Специалист шикарный! Быстро, качественно, оперативно! Спасибо большое за работу!
Благодарю. Замечательный клиент.

Ремонт бензинового двигателя
Очень долго искала моториста....и нашла только на Профи. Человек приехал, выявил проблему. Через день машина была отремонтирована. Рекомендую однозначно. Владимиру огромное спасибо и респект!

Все отрегулировал, объяснил, показал, рассказал. Заводиться и вести себя на дороге машина стала лучше.
Лишних услуг и ненужных ремонтов не навязывает, пользуется специальными приборами для точной регулировки.
Диагностика двигателейКомпьютерная диагностика двигателя
Все ровно
Aleksandr

Диагностика дизельных двигателей
Спасибо.

Ремонт ДВС
Все сделал хорошо, после всех гребанных сервисов я попал к нормальному человеку . Рекомендую.

Ремонт генератора автоРемонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Очень ответственно подходит к поиску и решению проблемы

Ремонт трапеции дворников
Мастер Золотые Руки- избавил меня от ненужных трат по замене важной и догорущей детали: быстро, недорого и надеюсь надолго. (Очень приятная семья и-и-и песик)). Рекомендую!
Валентин

Ремонт карбюраторов
Понравилось всё !!! Мастер своего дела и очень хороший человек !!! Нашёл проблему за 3 минуты. Через 5 минут завёл машину. Заказал запчасти, всё заменил, проверил ! Сделано всё идеально !!! Даже лучше ,чем было до поломки !!! Спасибо вам огромное !!! Теперь буду обязательно обращаться только к вам !!!
Ремонт авто
Грамотная диагностика и качественный ремонт. Поломка была устранена в минимальный срок.

Диагностика дизельных двигателей
Толковый, быстро обнаружил проблему и все сделал, помог с поиском нужной запчасти по приемлемой цене. Всем доволен. Большое спасибо. Теперь если что хоть буду знать куда можно обратиться

Молодец

Грамотный, опытный

Автоэлектрика
Спасибо огромное! Приехал быстро, завёл машину. Рекомендую, отличный мастер.
Алексей Николаевич
Кузовной ремонт
Всё хорошо советую этого мастера.

Рекомендую! В сложных и неоднозначных случаях гораздо проще чем с автосервисами.
Ремонт бензинового двигателя
Специалист своего дела!

Ремонт автокондиционеров
Спасибо! Оперативно помог решить проблему с кондиционером. Соответствует отзывам.

Все круто!!!

Ремонт стеклоподъёмников
Мастер сделал больше, чем договаривались. Всё качественно, от души и недорого. Планирую обратиться ещё.

Все сделано качественно. Рекомендую

Ремонт авто
Профессионал своего дела. Сделал то, от чего все сервисы отказались и цена услуг радует.
Алексей Анатольевич

Ремонт карбюраторов
Быстро и качественно. Весьма доволен.

Ремонт карбюраторов
Результатами работы очень доволен, сделано все качественно и объяснено доступно

Ремонт дизельного двигателя
Плюсы: Качественно и в короткий срок сделана работа. Ответственный и профессиональный подход к делу!
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо мастеру! Буду обращаться сам и советовать друзьям!
Рустам

Отлично

Ремонт авто
Всё здорово,мне понравилось, движок как часики работает

Ремонт авто
Я доволен, что мой выбор был сделан в пользу этого мастера. Очень контактный, спокойный человек и грамотный специалист. Результатом работ полностью удовлетворен и стоимость услуги соответсвовала выполненому объему ремонта. В случае необходимости буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Большое спасибо Владимиру Андреевичу и сайту PROFI.RU!

Ремонт авто
Большое спасибо за работу. Доволен. Рекомендую.
Елена Викторовна
Дмитрий Иванович

Ремонт авто
Спец своего дела! Разобрался в чем причина и устранил проблему. Рекомендую.

Ремонт авто
Отзывчивый мастер. Все отлично. Проблема решилась очень быстро.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Была необходимость прояснить причину ошибки.
Мое мнение и причина, указанная мастером совпали.
Сканер не имел в базе мой автомобиль. Я предложил аналог. Таким образом удалось определить код ошибки. Ошибку стерли, пока наблюдаем.
Оплата была чисто символической.
Главное-Владимир всеми силами и способами стремился решить проблемму. Это важный момент.
Конечно необходимо обновлять программы диагностического оборудования.
Удивляет то, что большое количество мастеров за работу с применением сканера (считывание ошибок) устанавливают плату выше чем ОД. Не вижу логики, но это их дело.
Владимиру спасибо.
Вашему ресурсу развития и продвижения-нужное дело!

Ремонт автоРемонт карбюраторов
Владимир-Профессионал с большой буквы. Боялась, машину после зимы, не заведу. Он подъехал в гараж, посмотрел машину, завел её. Проблема была в карбюраторе, его поменяли. Дал рекомендации по эксплуатации автомобиля. Очень квалифицированный специалист, РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт автоРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Не исправность найдена и устранена.Не каждый дизель -сервис может так быстро и компетентно всё починить.Стоимость более чем адекватная! Буду рекомендовать!
Руфат

Ремонт автоРемонт дизельного двигателя
Ремонт автоРемонт дизельного двигателя

Ремонт авто
Мастер молодец, быстро диагностику провёл и помог съездить в магазин автозапчасти, очень вежливый и опытный и любящий свою работу человек
Оксана Витальевна