Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Desole

Довольно быстро
Desole
большое спасибо, за отличный отзыв! вам от нас подарок на следующем ТО у нас.

Замена сцепления
Классные ребята! Контактный и очень порядочный руководитель. Все время были на связи, никакой "отсебячины", все чётко оговаривалось. Сами искали и заказывали запчасти, старались найти хорошие, при условии, приемлемая цена-качество. Сами организовали нам эвакуатор, работу сделали очень быстро и качественно! Очень довольна не только работой, но и чутким, внимательным ношением к клиенту! Ребятки спасибо! Вы-большие молодцы! Очень рекомендую этот Автосервис!
Ремонт фар
Хороший автосервис. Перепаяли светодиоды в задней противотуманный фаре. Работа выполнена качественно.
Desole
большое спасибо за отличный отзыв! ждём снова!

Автоэлектрика
Устанавливали переднюю камеру на Toyota LC Prado, сделали всё чётко и быстро, качеством работы доволен. Отличный автосервис, обязательно обращусь ещё!)
Oleg
Ремонт сидений автомобиля
Всё сделали очень хорошо! Сидение как новое, масло отличное, спасибо!
Desole
Большое спасибо за отличный отзыв! Будем рады помочь снова!
Замена ремня ГРМ
Отказался я сам от заказа. Договорились об одной сумме, несколько раз переспросил больше чем договаривались работа стоить небудет было сказано. приехал начали себе цену набивать,разговаривали хамовато. Нерекомендую
Саша
Ремонт авто
Сделали. Сломали тросик спидометра. Сказали приезжай сделаем. И наговорили поменять тросик и ещё что то. 1500 взяли.И 1800 на запчасти потратил. И прикуртватель пропал с концами. Слесарь сказал просто что его не было.
Обещал Иван все сделать что сломали. Про деньги слов не было. Думал сделают что сломали за так. Так бы рядом сделал дешевле.
Вячеслав Неизвестно
Все что нужно было сделать по заказу- было выполнено.присутствовал сам лично при всех заменах . Единственное замечание- отсутствие некоторого оборудования (нормальный пресс) и отсутствие обещанного сход развала.
Desole
Добрый день, спасибо за отличный отзыв! пресс купили практически сразу, кстати мы переехали.
Pavel

Ремонт авто
Спасибо сервису за работу. Заменял теплообменник, проблемы больше не наблюдаются
Desole
сопло за отличный отзыв, рады, что помогли! удачи!
Замена передних тормозных колодок
Обычный гаражный сервис, весь инструмент разбросан по мастерской, при замене колодок потеряли головку от секреток так и не нашли!
Антон Рыжов
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Desole
спасибо за доверие! и отличный отзыв!
Игорь Легков

Замена ремня ГРМ
Отличное качество работы доволен всем сделали больше чем просил адекватные цены ребята знают свою работу рекомендую очень доволен спасибо
Отлично!

Замена сцепления
Добротный сервис, приятные люди. Было сложно с запчастями-нашли, дозаказали!
Обнаружили другие неисправности при замене сцепления. Все быстро устранили, по приятному ценнику.
В итоге заменили масло в коробке, тормозные диски с колотками, сцепление, маховик, сальники приводов.
Однозначно рекомендую, теперь только в 100vag
Desole
большое спасибо за доверие и отличный отзыв!!)
Дворник отремонтировал быстро и качественно.
Desole
большое спасибо, за доверие!

Сделали все быстро. Все классно. Много чего рассказали про машину. Класс!!
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Заменили масло быстро, дружелюбный мастер, все ок.
Desole
большое спасибо за хороший отзыв удачи вам на дорогах!
Система освещения автомобиля
Всё нормально. Всё сделали, что могли.
Desole
Артур, благодарим за позитивный отзыва..

Ремонт авто
Работой доволен, замечаний нет.
Ремонт бензинового двигателя
Всё в принципе устроило. Особых эмоций автосервис не произвёл, но всё нормально, сделали.
спасибо за хороший отзыв

АвтоэлектрикаРемонт Audi
Отличная работа, договорились по времени, закодировали все функции, которые я хотел на Audi A6 C7, все быстро и оперативно.
Отличная цена.
Рустам
Быстро комфортно поменяли стекло водителя на Skoda Yeti
Desole
Большое спасибо, за хороший отзыв, удачи вам! Ждем вас на ТО у нас для Scoda есть все качественные масла и фильтра и обслуживание.

Ремонт ходовой части
Молодцы!
Решили проблему оперативно и по адекватной цене. Рекомендую