2. Вазиков Никита Александрович

Любовь Григорьевна

ПрограммированиеОбучение C++Обучение C#
Зульфия

Высшая математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ЕГЭ по математике – на пять, сдавали базовую. Не могу сказать, что прям «ах». Но он достойно вел свои уроки, доступно объяснял все домашние задания. Мы мало занимались, месяца два с половиной. Нам нужно было просто подкрепить некоторые моменты. Мы взяли чисто на какой-то материал. Восполнить пробелы. В принципе, понравился.
Программирование
Плюсы: Ответственный, пунктуальный, хорошо знает предмет
Описание: Замечательный преподаватель! Доброжелательный, приятный в общении, обязательный, пунктуальный. Понятно и доступно объясняет материал. Сын очень доволен занятиями. Рекомендуем.
Aleksey Kuchin
Обучение Python
С Никитой Александровичем было одно занятие по программированию. У меня были вопросы по Python, преподаватель четко и грамотно все объяснил, я остался доволен. Могу рекомендовать данного специалиста.
Математический анализЛинейная алгебра
Хороший преподаватель, но объясняет тяжёлым языком. Для тех людей, кто хоть чуть-чуть понимает математику. Всё для меня было понятно, но сложным математическим языком. Работали над теорией и практикой по моим материалам. Экзамен я сдал на пять.
Гульнара
Информатика
Имя скрыто по желанию клиента

Жаннура

Обучение C#