1. Бухгалтеры и юристы
  2. Вавилова Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Вавилова Виктория Владимировна

Виктория Вавилова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Виктория Вавилова

Anna
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Всё понравилось , я получила ответы на волнующие меня вопросы .
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Виктория Владимировна проконсультировала очень быстро, разработала тактику. Сделали заключение судебного психиатра эксперта о вменяемости в период написания завещания, что решило весь спор с наследниками по закону , заключили мировое соглашение. Все обошлось без долгого суда. Мы очень довольны, спасибо большое. Рекомендуем.
Адвокаты
Все что необходимо было от адвоката , было сделано
АдвокатыПредставительство в суде
ЮристыАдвокаты
Мой вопрос решился быстро, встретились с Викторией Владимировной в день обращения так как требовалась срочная помощь ( задержали друга органы следствия) . Помощь получил незамедлительно, друга отпустили. Виктория Владимировна указала на все нарушения закона, протокол был составлен без понятых, адвокат заставила просмотреть видеокамеры, указала на фальсификацию доказательств и это помогло. Следователь то краснел, то бледнел, в итоге друг был отпущен. Спасибо Виктории Владимировне за оперативность, искреннее желание помочь. Работу специалиста оцениваю на отлично.
Адвокаты
Не могу оценить работу на 5, потому как пришлось работать не только с Викторией Владимировной, но и ее напарницей, к которой тоже осталось немало вопросов. В том числе плохая подготовка защиты в суде! Мой отзыв скорее относится к самой напарнице, которая по большей части защищала интерес нашей стороны в суде. Желаемого результата мы не достигли. Дело тянется очень долго. Поэтому неясно, достигнем ли. Адвокат не может объяснить достигнем ли вообще каких-либо результатов, то есть не совсем ясно, стоит ли вообще продолжать работу или наш процесс обречён заранее. На некоторые вопросы не понравился ответ , вроде «не знаю почему...» Думаю , что человек который хлрошо знает свою область, и честно работает -сообщит изначально, что не стоит терять время и большие деньги на определенный процесс в суде, если он заранее на 99% обречен по закону... Только более чем через полгода мы поняли, что изначально было невозможно ничего изменить, в силе определённых причин( к ним адвокат не имеет отношения). Но нас убедили, что все возможно и надо пробовать. Этот момент не понравился. Наблюдая работу адвоката нашего оппонента, которая «рвёт» всех в суде и подготовлена на 300%, я понимаю, что в данном случае что-то не совсем так, как должно быть. Оценка Виктории Владимировны -4 , ее коллеги- 3
Виктория Вавилова
Судьи по гражданским делам об уменьшении алиментов не часто встают на сторону отцов. Помимо этого, клиент обратился после проигрыша основного процесса, который вел собственными силами без адвоката, что не позволило прогнозировать будущий результат, но клиент принял решение бороться. Ведение дела в суде несколько месяцев - это реалии нашего судопроизводства, на которые адвокат не может повлиять. За время процесса появились положительные обстоятельства по делу, что дает надежду на благополучное разрешение дела в аппеляции.
Юристы
Виктория Владимирова очень нам помогла, итоговый результат был достигнут.Стоимость услуг соответствует результату.Рекомендую всем!спасибо ей огромное !!!
Ядвига
Адвокаты
Ответы получили на все вопросы, стоимость услуг соответствовала результату, специалиста рекомендую.
Адвокаты
Виктория Владимировна,очень быстро и оперативно отреагировала на помощь в решение моего вопроса.Спасибо большое Вам!!!
Юристы
Виктории Владимировне огромное спасибо! необходима была квалифицированная консультация в очень сжатые сроки. Грамотный специалист, более того, очень оперативно подключилась и помогла разрешить очень важный для меня вопрос.
Тимур Анверович
ЮристыЮридическая консультация
Адвокаты
Очень хороший специалист,спасибо большое,приятна в общении
Леонид
АдвокатыЮридическая консультация
Ирина Павловна
Адвокаты
Очень хороший специалист, знаток своего дела. долго не мог выбрать, но после разговора по телефону решил встретиться. При встречи меня сразу поняли и выполнили поставленную задачу. Спасибо огромное.
Светлана Михайловна
Адвокаты
Консультацией остался доволен. Объяснили все возможные риски по моей ситуации. Готов рекомендовать данного спецалиста.
Адвокаты
До нее было три консультации у других адвокатов. Единственная кто реально разложил все по полочкам. Приятна в общении.
Александра Витальевна
ЮристыАдвокаты