2. Ватутина Вера Филипповна

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Вера Филипповна Ватутина

Юлия Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Уважаемая Вера Филипповна, искренне благодарим за проделанную Вами работу, вызванный к предмету интерес и переданные знания, сердечную заботу, душевное тепло и радушие. Все это позволило сыну в сжатые сроки повысить текущую успеваемость и подготовиться к ЕГЭ по физике. С глубокой признательностью и уважением.
Нурлана
Отличный преподаватель!
Специалист и знания
Майя
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший специалист и учитель, готовились к ЕГЭ практически с нуля, помогли как теоретические разборы материала, ясные и доступные объяснения, так и практические задания.

ЕГЭ по физике
Прекрасный репетитор. Сын вообще не знал физику и не изучал ее в школе в 10 и 11 классе. Но решил сдавать ЕГЭ по физике. Занятия были 2 раза в неделю по 2 часа. За 3,5 месяца Вера Филипповна смогла обучить полному курсу с 7 по 11 класс . Сын занимался с удовольствие и интересом. Рекомендую!
Екатерина Владимировна

Физика
5+. Очень довольны. Прошло 3 занятия, а результат просто прекрасный. Объяснение тем, решение задач-всё на высшем уровне. Рекомендую как старшим классам, так и более младшим (у нас 10 класс).

Физика
Всем рекомендую Веру Филипповну как совершенно потрясающего учителя, который просто знает свой предмет!! Если вам нужно в кратчайшие сроки восполнить пробелы, то именно к ней!!!Она за пару уроков так подтянула знания моей дочери, что за несколько контрольных школьных работ моя дочь закрыла полугодие за 10 класс.

Физика
Отличный репетитор, профессиональный педагог. За несколько занятий восполнили с ребёнком все пробелы и даже больше из-за болезни. Ребёнок в восторге.
Зинфира

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое Вере Филипповне за то, что в короткие сроки качественно и быстро подготовила дочь к ОГЭ!) Занятия проходили по четкому плану, но если что-то нужно было повторить, то Вера Филипповна сразу же помогала.
Спасибо огромное)
Вера Филипповна Ватутина
Большое спасибо за приятный отзыв!

ФизикаОГЭ по физике
Мой ребёнок посещал дополнительные занятия по физике у Веры Филипповны в 2018-2019 учебном году. Вера Филипповна вначале выяснила в каких областях пробелы в знаниях у ребёнка, и по каким темам необходимо подтянуть данный предмет. Далее ребёнок самостоятельно приходил на занятия. Репетитор объясняет очень доступно, доходчиво, отношение очень доброжелательное. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия, и сам отмечал, что понял многие темы из тех, что западали в школе. В итоге при сдачи ОГЭ ребёнку не хватило одного балла до оценки «Отлично». Спасибо Вам, Вера Филипповна.

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель! Всю себя отдает работе, старается наладить общение непосредственно с ребенком, поможет подтянуть слабые стороны, пробелы в предмете. Благодаря Вере Филипповне мой сын смог сдать ЕГЭ, имея изначально слабый уровень. Рекомендую!

Физика
Очень хороший педагог, очень быстро нашла контакт с подростком , заинтересовала этим предметом , ребёнок с 3 подтянулся до 4 и 5 , ребёнок будет с ней готовиться к подготовке к ЕГЭ
Ольга Анатольевна

ФизикаЕГЭ по физике
Вера Филипповна прекрасный педагог, грамотный,ответственный, добрый и внимательный. Но, к сожалению, нам нужен учитель с более углубленным уровнем преподавания физики, т.к ребенок учится в бауманскои лицее. Очень жаль, что мы расстаемся. Спасибо.

ФизикаЕГЭ по физике
Вера Филипповна - замечательный педагог, чуткий, внимательный, она старается донести информацию, чтобы было все понятно. Моя дочь занималась у Веры Филипповны, готовясь сдавать ОГЭ по физике. По результатам в школе оценка по физике стала стабильной 4-кой. ОГЭ написала моя дочь на 4, до 5-ки недобрала 2 балла. Мы очень довольны, большое спасибо Вере Филипповне!

Дмитрий Михайлович
Физика
Преподавателю благодарность, помогла нам. Это было видно по тому, что, во-первых, улучшились оценки у дочери, а во-вторых, к концу года она перестала мне задавать вопросы, как решать задачи, она сама с этим справлялась. Оценки повысились: были три-четыре, стали четыре-пять.
Анжелика
Физика
Вера Филипповна - превосходный, потрясающий педагог и человек. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. У ребенка знаний по физике практически не было, а ОГЭ по предмету, только благодаря работе репетитора, сдала на "4". Занимались всего несколько месяцев.
Валерий Семёнович
Саша
ФизикаЕГЭ по физике
Вера Филипповна - отличный педагог. Я в восторге от обучения. Физику теперь знаю очень хорошо, переводной экзамен за 10 класс сдал на "5". Могу отметить, что я узнал много нового, потому что Вера Филипповна более углубленно объясняла материал, чем в школе. Педагога очень рекомендую.
Елена Павловна