2. Ватлажина Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Ватлажина Анастасия Александровна

Анастасия Ватлажина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анастасия Ватлажина

Свадебный макияж
Мастер очень понравился! Я даже не ожидала такого блестящего результата!
Анастасия очень лёгкая и приятная девушка, я даже забыла волноваться перед свадьбой :)
Алина, приятно было с вами работать! Семейного счастья 👰🏼‍♀️🤍
Марина Тесля
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень красиво все и аккуратно сделала, все точно по времени, причёска и макияж весь дней держался

Вечерний макияж
Спасибо огромное Анастасии! Отличный специалист. Готовились к выпускному в школе. Сделала все так, как мы просили, даже больше. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо!
Анастасия Ватлажина
Наталья, благодарю за отзыв. Очень приятно было с вами познакомиться и поработать ☺️

Вечерние причёскиПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Очень довольна выполненной работой Анастасии)) Мастер приехала вовремя, качественно и быстро сделала вечерний макияж и укладку на выпускной вечер. Макияж и укладка продержались в +35 градусов жары и также полноценной ночи!
Вся работа проходила на позитивной ноте!
Спасибо мастеру Анастасии за проделанную работу))
С уверенностью могу сказать, что ещё не раз буду обращаться к данному мастеру!
Анастасия Ватлажина
Елизавета, спасибо тебе большое за тёплые слова. Буду рада тебя видеть вновь 🤗
Анастасия, Вы молодец, мне очень понравилась Ваша работа. 💐
Мастер пришла четко во время в 6-30 . Зараннее помогала выбрать украшение, выполнила пожелания выбранной прически! Спасибо большое, все супер💐

ПричёскиЛоконы
Анастасия - прекрасный специалист!
Приехала в назначенное время, сразу же нашла общий язык с моей супругой. Обсудили буквально за 5 минут все моменты и начала творить!
Создала прекрасный образ, который порадовал не только нас, но ещё и других гостей мероприятия!
Супруга была Королевой вечера!
Анастасия, огромное Вам спасибо!
Я уверен, мы с Вами ещё не один раз посотрудничаем!
Определенно рекомендую Настю как настоящего Профи своего дела!
Анастасия Ватлажина
Дмитрий огромное спасибо за отзыв. Буду рада сотрудничеству вновь.
Ярославна

Макияж для фотосессии
Это было волшебно. Мы работали в очень жёстком темпе. Все должно было идти согласно плану.
1 Настя пришла заранее,все подготовила для работы
2. Чётко следовала плану
3. Результат превзошёл ожиданиям
4. Отнеслась очень вдумчиво к поставленной задаче
Я в восторге от работы. Спасибо.
Анастасия Ватлажина
Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия создавала для меня свадебный образ. Свадьбы как таковой не было, была просто роспись с родителями,поэтому моим главным пожеланием было как можно меньше шика и пышности-мне нужна была скромная прическа с красивой заколкой и неброский макияж без супер смоки. Настя прекрасно справилась с задачей. Накануне дала необходимые рекомендации как подготовить волосы и кожу лица. В назначенный день приехала заранее, чтобы успеть подготовиться. Все нюансы как по причёске, так и по макияжу согласовывала со мной, объясняла что и как она будет делать и делала только после моего подтверждения. Причёска получилась выше всяких похвал, всем очень понравилась, заколка смотрелась идеально. Волосы у меня не густые и тонкие, я волновалась, что вообще из них можно соорудить-получился шикарный пучок! По макияжу Настя предлагала разные варианты оттенков и средств, всё согласовывала со мной, мы вместе смотрели, подбирали. Стойкий макияж вышел что надо: красиво, празднично и неброско! Очень рекомендую!
Анастасия Ватлажина
Юлия, спасибо большое за такие тёплые слова и искрений отзыв. Благодарю )))
Лера
Вечерний макияж
Специалист приехал в точно назначенное время. Все было сделано в срок и как планировалось. Макияж и причёска были прекрасны 🙂
Благодарю за отзыв😊🙏🏼

Свадебные причёскиПричёски
Очень хороший специалист .
Сделали шикарную прическу и макияж для свадьбы .
Ставлю +5
Анастасия Ватлажина
Спасибо большое 😊 было очень приятно познакомится!
МакияжСвадебный макияж

Дневной макияж
Все было шикарно!!!! Очень милая девушка , макияж и причёску сделала просто великолепно. И то и другое держалось весь день , на свадьбе у подружки я была очень красивой )) мои знакомые все были в восторге!!! Спасибо Анастасия!!!!😘😘😘😘буду пользоваться ее услугами ещё !!!
Анастасия Ватлажина
Людмила, спасибо большое😊. Буду рада видеть Вас вновь.

Дневной макияж
Анастасия, огромное спасибо за красоту которую Вы создаёте🌹Я неожидала, что могу так выглядить🙈Прекрасная причёска, отличный макияж🎉. Анастасия подскажет, что и как лучше, если не можете сами сделать выбор👍Всё четко, аккуратно, деликатно!Отличный мастер, приятный собеседник!
Спасибо большое😊 Буду рада видеть Вас вновь🤍🌸

Вечерний макияж
Спасибо Вам огромное за такой образ, все очень понравилось, обязательно обращайтесь к Анастасии😊
Благодарю! Буду ждать снова 😊
Леся Бабенко

Вечерний макияж
Огромное спасибо Анастасии! Помогла в создании образа на свадьбу с учетом всех моих предпочтений. Целый вечер получала приятные комплименты) работой мастера осталась очень довольна, всем рекомендую :)
Спасибо большое Леся! Было очень приятно с вами работать😊
все хорошо

Дневной макияж
Очень понравился макияж, который сделала Анастасия для фотосессии. Всё очень деликатно и аккуратно, посоветовала и подобрала цвета идеально, сделала акцент на глаза, как я и хотела. Просто восторг! Рекомендую мастера. Анастасия, удачи вам и хороших клиентов!
Анастасия Ватлажина
Александра, благодарю за отзыв! Очень приятно ))) была рада знакомству! Обращайтесь ещё 😊

УкладкаПричёски
Очень красивый макияж и укладка. Анастасия, спасибо!