2. Ватин Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Ватин Евгений Анатольевич

Евгений Ватин

Ремонт холодильников, ремонт автохолодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Евгений Ватин

Хороший мастер.
Работу знает.

Ремонт холодильных шкафов
Очень вежливый и профессиональный специалист. Работает быстро и точно. Пунктуальный. Отремонтировал не только заявленное в заявке оборудование, но и помогает нам дальше с ремонтом остального оборудования.
Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность, профессионализм. Рекомендую данного мастера.
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо специалисту Евгению! Починил мой холодильник и ещё починил мне раковину) я довольна!

Заправка холодильников
Это просто маэстро своего дела. Помог, объяснил что не мало важно починил то что по сути уже было мертво. Но блин просто волшебник. Была бы оценка 10 поставил бы 11.
В целом очень круто мастер. Большой специалист. Спасибо большое ему за помощь. Все во время все грамотно и что самое главное профессионально. Еще раз спасибо большое Маэстро👏👏👏👏

Спасибо БОЛЬШОЕ !!!

Ремонт холодильных витрин
Очень хороший мастер.Видно, что большой опыт работы.Нашел неисправность, отремонтировал, заправил оборудование.Все подробно поясняет.Работу выполнил быстро и качественно.Рекомендуем.

Ремонт холодильников
Никто не хотел связываться с нашим либхером. Евгений согласился помочь, всё сделал отлично и не дорого. Рекомендую.
Ремонт холодильных витрин
По телефону продиагностировал, приехал день в день, починил, все работает!

При этом цена была за работу сказана уже на месте, и была дороже рынка на пару тысяч. Отказаться от услуги стоило как раз эти пару тысяч рублей, хотя никакого договора не было о таком. Так что осадочек остался, но главное что все быстро починил и результат супер

Внимательно согласовывайте условия сделки заранее, чтобы не попасть в неудобные ситуации
Качественно, своевременно,пунктуально!
НИКОЛАЙ
Ремонт промышленного оборудования
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЕЖЛИВОСТЬ ЗНАНИЕ ДЕЛА.
Семен

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Приехал оперативно, определил проблему, и решил за вменяемую цену, рекомендую
Петр

Ремонт холодильников
Всё прошло отлично. Мастер оперативно приехал и отремонтировал холодильник.
Вугар

Ремонт холодильных камер
очень хороший мастер! приехал быстро, оперативно все сделал. не дорого, но качественно! благодарен! советую этого специалиста!
Эдвард

Ремонт холодильного оборудования
Спасибо 👍 отличная работа !
Ремонт холодильных витрин
Понравилось что посмотрел,но жаль что не получилось исправить ситуацию
Эдуард

Установка холодильного оборудования
Оперативно, качественно, недорого

Ремонт холодильных витрин
Всё быстро и на Высшем уровне.

Евгений отличный специалист.
Приехал в самые короткие сроки произвести диагностику лабораторному медицинскому холодильнику.
Конструктивный в общений.
Перед выездом по телефону рассказал возможные причины шумов и дребезжания.
После диагностики дал все алгоритмы к действиям.
Холодильник работает отлично.
Записала Номер в телефонную книгу.

Ремонт холодильников
Услуга оказана в короткий срок, сервис на высшем уровне. Цена /качества более чем соответствует. Очень довольны . Рекомендую

Промышленное оборудование
Вот понимаю человек профессионал своего Дела. Четко и Грамотно ответив на мои вопросы! Не навязывал лишних услуг! И самое главно быстро и качественно отремонтировал холодильник!!!!!! А ещё много полезных советов дал!!!!!!Огромное спасибо Евгений!!!!
Jin
Всё хорошо)

Просто красавчик

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Во время ремонта морозилка всё объяснил, показал. Заменил деталюшку. Цена работы и качество соответствует. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт холодильных витрин
Поменяли вентилятор, витрина работает, остались довольны, советуем специалиста для выполнения дальнейших работ!

Ремонт холодильников
Оперативно, знающий своё дело специалист.Адекватная стоимость. Спасибо!

Мастер своего дела!
Все отлично.
Хороший специалист

Ремонт холодильников
Все солидно, всем доволен.
Зуля
Ремонт холодильников
Взял сначала 5.000 потом ещё 3.500 морозилка проработала после ремонта 2 недели сегодня обноружели что все продукты испортились сама морозилка работает но не охлождает сам Евгений знал что у меня ребёнок инвалид общий учерб испорченный продуктов составляет 25970 рублей
Лала
Очень доволен работой!
Ремонт холодильников
Приехал помощник Константин, всё посмотрел и предложил варианты решения, на ремонте не стал настаивать, решили всё-таки не мучаться и купить новый, подсказал где поискать новый холодильник. Качественный специалист, при установке нового обязательно вновь обратимся за помощью к нему.

Ремонт холодильников
Человеческое отношение к задаче. Высочайший профессионализм.
Эльмир
Ремонт холодильных витрин
Отличный мастер. Все сделал грамотно и обьяснил как правильно работать с витринным холодильником.
Loja De Flores

Всё сделано вовремя и профессионально.
Ремонт холодильников
Сломался холодильник DEKO, мастер приехал в день вызова, заменил фильтр, договорились что если не заработает значит дело в испарителе, как оказалось дело именно было в нем, его заменить на родной не возможно только если на аналог, поехал искать не нашел, в итоге решили делать трубки в обход испарителя.
Увы, и это не помогло, как оказалось позднее лопнул второй испаритель на верхнюю камеру, в запененной части холодильника. в итоге сказал что дешевле купить новый, чинить старый выйдет дороже.
Вернул деньги в полном объеме за вызов, пусть даже ничем и не помог. поступил честно, мастера рекомендую.
Евгений Ватин
к сожалению не всегда получается бюджетно и качественно отремонтировать тот или иной холодильник.
если не могу чем то помочь - деньги возвращаю. карма дороже!))
Рома

Очень доволен работой.

Ремонт холодильников
Вовремя, качественно, вежливо и без лишних действий. Спасибо.
Ремонт холодильников
всё хорошо. спасибо Евгению!!!
Дзедзич Елена Андреевна
Ремонт морозильных камер
Мастер починил морозильную камеру. Предупредил о возможных последствиях. Все работает :)
Семен

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все быстро исправил!

Ремонт морозильных камер
Мастером очень доволна, приехал в назначенное время, все сделал профессионально.. Цену оговорили уже предварительно, все устроило. Все работает. До Евгения приезжал « мастер», сказал что ремонту после такой поломке не подлежит. А Евгений , все отремонтировал, реанимировал мой ларь, который был куплен год назад. Так что мастера рекомендую.👍Так что будьте внимательны при выборе мастеров, они бывают разные, выбирайте Евгения.
Быстро. Качественно. Нареканий нет

Ремонт холодильных шкафов
Все было отлично. Евгений помог провести диагностику по телефону, что позволило заранее установить причину поломки и узнать цену предстоящего ремонта. Евгений приехал в этот же день и все починил, спасибо ему.

Ремонт морозильных камер
Все отлично! Быстро и грамотно сделал работу. Рекомендую!

Установка холодильного оборудования
Самый профессиональный и квалифицированнный специалист из всех специалистов, его цель это качественно и добросовестно выполнить поставленную задачу, а не опустошить ваши карманы, всем советую и рекомендую обращаться, не пожалеете, моя оценка 10 из 10

Ремонт холодильников
Работа выполнена в полном объеме. Заменили капиллярную трубку фильтр и двигатель. Морозильная камера работает как новая. Очень хороший мастер.
Яша
Ремонт холодильников
Приехал во время , все сделал качественно, спасибо)
Марат

Ремонт морозильных камер
Хороший и внимательный мастер. Приятный человек.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, быстро приехал, починил холодильник за полтора часа. Евгений, спасибо ещё раз!
Саякина В.а
спасибо...все хорошо....советую...

Ремонт холодильных витринРемонт холодильных шкафов
Евгений, спасибо вам большое) Таких вежливых корректных людей редко встретишь) Все объяснил, рассказал - за это отдельное спасибо от «девушки») приехал вовремя, цены адекватные - а мы уже в курсе цен на производственное оборудование. Лишнего делать не стал, даже переубедил. Откликнулся в этот же день и поехал за мкад. Попросила взять нам на постоянное обслуживание.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо! Всё отлично! Просто спас!
Ваагн Гарегинович

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела.
Пришёл-увидел-починил!

Ремонт холодильников
Очень благодарна Евгению за быстро и качественно сделанный холодильник. Всем рекомендую. Пунктуальный вежливый и хорошо знающий свое дело человек. Спасибо!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильных шкафов
Мастер приехал быстро. Выяснил причину поломки, починил, все объяснил и рассказал. Результатом доволен, всем советую.
Aleksey

Быстро, квалифицированно.

Компетентность, качесто, оперативность
Квалифицированная консультация и совет
Благодарю! Выезда мастера на место не потребовалось
Фатима

Мастер на все 100,рекомендую

Спасибо. Сделали быстро. Все работает

Норм

Евгений, спасибо!
Помог удалённо, устранили причину без выезда мастера. Единственный из 3 других, кто сам первый предложил решить проблему по телефону

Ремонт холодильников
Евгений очень вежлив, пунктуален и приятен в общении. Молниеносно приехал и сделал все внимательно и качественно. Спасибо!
Ремонт холодильников
Холодильник работает. Неисправность устранена. Мастер приехал быстро, несмотря на дальнее расположение от Москвы. Советую.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, был внимателен, провел диагностику, дал рекомендацию и сайт, где можно купить деталь (таймер тим 01).
Поломка была ранее обговорена - либо датчик, либо таймер, мастер расчитывал, что поломка в другом, таймера с собой не было. На данный заказ приехал потому, что был рядом.
Заплатил за вызов с условием, что мастер, когда в ближайшее время будет рядом, привезёт мне деталь. Однако это стало невозможным по его причине и деталь хоть он и купил, но за доставку возьмет к стоимости таймера еще 300 р. Пришлось отказаться от услуг, не в ущерб его интересам.
В итоге, потерянная неделя ожидания, оплата вызова мастера для диагностики.
Заказал в ахолод таймер с доставкой сдэк на следующий день, сам заменил и все заработало.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! все сделал,хотя случай не простой.Спасибо за ремонт вы молодец

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехали после зимы на дачу, а нам там поджидал неприятный сюрприз в виде неработающего холодильника. Обратились на профи ру. Созвонились с Евгением оперативно и на следующее утро холодильник был как новенький! Спасибо огромное!!

Все работает ,спасибо)))

Очень понравилось,всем советую!!!!!!!
Дситрий

Ремонт холодильников
Все прекрасно! Спасибо огромное!!!

Ремонт холодильных шкафов
Все отлично, вежливый, пунктуальный профессионал
Оперативно устранил проблему.Спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо за квалифицированную консультацию по телефону.
Ремонт холодильных шкафов
Приехал, проблему нашёл и сразу все моменты обозначил, осуществил ремонт и морозильник вновь заработал, ничего лишнего, рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер мне понравился, общительный, всё разъяснил. Приезжал 2 раза, так как в 1 раз не было подходящих запчастей, холодильник старый. Приехал во время.
Арсений Дубинкин

Ремонт холодильных шкафов
Работа выполнена, все как договаривались.

Ремонт холодильников
Евгений - пунктуальный, вежливый мастер. Все детали ремонта и цену обговорили заранее.Неисправность оперативно устранил. Холодильник работает, я очень довольна.Рекомендую будущим клиентам.

Ремонт холодильников
Мастер качественно и оперативно выявил и устранил неисправность

Ремонт холодильников
Техника в работе. Все супер!
Ремонт холодильников
Холодильник работает, свою функцию выполняет, правда поменяли компрессор и начал храпеть морозильник к слову до нового компрессора стоял старенький но без дефектов в звуках компресор. Специалист говорит что кипит фреон и это нормально, ну главное что бы вместе с этим фреоном не закипела моя голова от этого храпа. Находясь на кухне храп слышен и не много раздражает. И очень кусачая цена вышла в десять тысяч рублей! Для человека который зарабатывает 30к в месяц это довольно большой ценник для нового компрессора и запаянной дырочки. Говорю как есть. В целом всё работает и надеюсь с ума не сведёт этот храп))
Ремонт холодильников
Евгений - очень хороший мастер, отлично разбирается в своём деле. У меня был очень нестандартный запрос. Евгений помог решить его в кратчайшие сроки. Опытный мастер. Рекомендую.
Егор Александрович

Всё норм

Грамотная консультация
Максимова Дарья Владимировна
Ремонт холодильников
Евгений справился с задачей профессионально. Наш холодильник работает и, надеюсь, будет работать ещё много лет)
Была произведена установка нового компрессора, процессора и ещё каких-то штук, в которых я не разбираюсь)))

Ремонт холодильников
Мастер очень быстро среагировал на заказ, приехал через 2 часа и отремонтировал все. Результатом довольна, спасибо)
Эльза
Ремонт холодильников
Евгений прекрасный специалист, вежливый, пунктуальный. Обо всем договорились и сделал хорошо свою работу.

Ремонт холодильников
Мастер отличный! Сразу в чате ответил на все вопросы. Предложил наиболее приемлемую цену за ремонт холодильника. Договорились быстро, приехал без опозданий со всеми инструментами и необходимыми запчастями. Общительный, вежливый, по поводу ремонта рассказывает все четко, доступно и по делу. Поменял компрессор, закачал фрион, запустил, проверил, после устранил другую проблему. За ремонт взял ровно столько, сколько и предложил, лишнего не навязывал. На следующий день после ремонта позвонил, как и обещал, по поводу работы холодильника. Оставил рукописную гарантию на свою работу + гарантию на компрессор от производителя, оставил копию накладной.

Хорошей специалист . Мастер своего дела . Спасибо
Ремонт холодильников
Мастер вежливый, приехал быстро, сделал все быстро и аккуратно.
Александр Павлович
спасибо

Ремонт холодильников
От лица сотрудников, хочу выразить благодарность мастеру Евгению!
Качественно выполнена работа! Профессионал своего дела. Пунктуальный, аккуратный в работе. Сделал всё быстро, зря время не терял ( отремонтировал холодильник, поменял компрессор) Нареканий нет никаких! Ещё раз большое спасибо!!