2. Ватаман Иван Петрович
  3. Отзывы: Ватаман Иван Петрович

Плиточник

Отзывы: Иван Ватаман

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Иван очень приятный в общении, ответственный и клиентоориентированный человек. Профессионал высокого уровня. Все работы сделал отлично, недостающие материалы закупил, варианты наилучшего решения предложил, к запросам прислушивался. От сопутствующих ранее не оговоренных работ не отказывался Все сделал быстро и качественно! Очень рекомендую.
Иван Ватаман
Константин, спасибо большое за отзыв, приятно было с Вами работать ?

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное Ивану,работает на результат, поэтому фартук на кухне выложен превосходно!!! Очень аккуратный, это тоже не мало важно.
Иван Ватаман
Юля здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа устроила. Был кабанчик тонкий, пилил для внутреннего и внешнего угла. Были небольшие сколы, но думаю, это минус плитки. Человек в общении приятный, это тоже плюс. После себя все убрал, чисто.
Иван Ватаман
Галина здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв!!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Иван выполнил работу качественно, аккуратно и быстро со своим профессиональным инструментом. Согласно смете. Мастером очень довольны, рекомендуем. Профессионал. Спасибо Ивану за укладку керамогранита на пол 1 этажа и двух санузлов на пол и стены.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов

Укладка плитки (стены)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в оговорённые сроки, выравнивание стен, укладка большой плитки, затирка. Все чётко, быстро и аккуратно. Иван, спасибо, вышло даже красивее чем я ожидала.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень все устроило. Молодец!
Марта

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Ответственный человек, к работе отнёсся скурпулёзно и творчески, все необходимые не хватающие материалы закупил самостоятельно, по чекам отчитался. Искренне советую обращаться.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро и аккуратно! Мастер со знанием своего и дела и профессиональным инструментом. Рекомендую.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Ивану . Все сделал с большим мастерством и во время .