2. Васянин Иван Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Иван Васянин

Монтаж канализации
Мастер передумал работать.
Иван назвал свою цену, приехал, посмотрел и отказался.
Увеличение цены, предложенное заказчиком не помогло.
Потерял время.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работать начали активно, после осмотра помещения прислал список материалов и на следующий день приступил. Стоимость работ была согласована за весь объем, без детализации. Начали "За здравие". Следующие 3 дня работал по 3 часа, т.к. после обеда всплывали недоделки с других обьектов. От работы не отказывался, ковырялся очень очень медленно. По выходным не работал, что было оговорено заранее. И вот на 5 день на работу так и не вышел, якобы за ***. И теперь работать не сможет, т.к. не на чем ездить. Хотя никто общественный транспорт не отменял. Итого за 4 дня работы были загрунтованы стены 18 м2, прицеплена сетка на 18 м2 и оштукатерено 3м2. Вообщем закончили "За упокой". Было потрачено время. Первые впечатления оказались, к сожалению, обманчивы.
Иван Васянин
По работе и награда вы начали штукатурить помещение не по технологии на пенобетон цементную штукатурку без бетоноконтакта, 12 м2 заштукатурили 20 м2 я за бетонокантактировал положил металическую сетку поутинку высота 3м начал в понедельник в четверг и пятницу не было света, делаете сами делайте хорошо
Сверление без пыли
Ивана рекомендую. Ответственно подошел к вопросу.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Выполнена работа быстро и качественно.
Марина Клементьева
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру за то, что взялся за небольшую работу - всего 2 кв м плитки, фартук вокруг раковины, от которой большинство отказалось или заломило тройную цену.
Аккуратно, чисто, быстро. Обращусь при случае ещё.
Отделочные работы
Мастер он может и неплохой судя отзывам и делает качественно . Поговорил с ним работу знает. Вы с ним сразу место оговорите где ему работать, а то возьмёт и не приедет как в моём случае. В-общем готов как пионер, а потом не приходит. Как я понимаю может слиться на более интересный ему заказ. Короче кто будет заказывать проговорите с ним куда ему ехать, иначе фиаско... или денег больше предложите.

Хорош, но ненадёжен!

Мелкий ремонт
Обращает внимание - профессионализм, добросовестность, внимательность.
Можно рекомендовать тем, кто хочет от работы специалиста получить качество, а не халтуру...
Укладка плитки (стены)
Договорились о выполнении работ. За 2 дня до начала работ перестал отвечать на звонки и сообщения. Если передумал, можно было хотя бы сообщить об этом. Потеряли время.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Иван выполнил работу в короткие сроки и в соответствии с ожиданиями.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Спасибо Ивану, взялся за небольшой объем работы-ремонт крыльца ( демонтаж и укладка керамогранита). Пунктуальный, ответственный, работу выполнил качественно и за оговоренную стоимость.
Альберт
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Приезжал, посмотрел, не захотел клеить плитку, сказал приедет в другой день, в итоге сказал, что вообще не приедет, очень сомнительный
Иван Васянин
Переделовать работу, ездить на бесплатные консультации в дали дальние хорошего мало если делаете сами делайте сами учить вас золивать полы и переделовать недоделки пусть каждый занимается своим делом
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договорились сделать ремонт 21 июля. Специально запланировал поездку из Самары на эту дату. Согласовали и купили все материалы. Несколько раз созванивались, последний раз 8 июля, а 9 июля он написал что вынужден отказаться.
Потрачено много времени зря
Иван Васянин
Помог с выбором материала, согласовали моменты, критерии по работе, предварительно я был готов но я не могу седеть и ждать одного заказа, сечас сезон работа кипит уехал в Москву, дела, предварительно предупредив за 2 недели

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Пунктуально, вежливо, аккуратно. Все выполнено в срок и как согласовали.

Укладка керамогранитаОблицовка ступеней крыльца
Иван, отличный специалист! Приехал, всё качественно сделал, рекомендую!
Валентин
Ремонт пола
Сделал совсем не то, о чем договаривались. Я просто не ээксперт, но просил заделать полимерный пол полимером, по факту положил обычный бетон, измазал стены и плинтуса, не убрал за собой.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Прям все очень понравилось, все четко и качественно, прям очень рекомендую.
Георг
Обработка межплиточных швов
Отличный, отзывчивый специалист!

Обработка межплиточных швов
Отличный мастер, приехал и все было с собой, оплатил столько сколько обговорили без лишних вопросов, приехал сделал и уехал, рекомендую данного специалиста
Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Ужасная ситуация вышла с данным специалистом. Договорились о работе на субботу на 10 часов утра. Вечером за день до встречи специалист позвонил и сказал, что у него учеба в 10. Передоговорились на 11. В итоге в день встречи специалист звонит в 10:44 и говорит, что подъехал. Я сообщил, что чуть задержусь, на что получил ответ: «ничего страшного». В итоге в 11:15 я приехал на объект, встретил других рабочих и пошёл на объект. Не встретил около квартиры Ивана Васянина и позвонил ему. Специалист сообщил, что он ушёл на другой заказ, поскольку долго ждал. На логичные вопросы, поему раньше не позвонил, и на логичное замечание, что это он перенёс встречу, просто повесил трубку. В итоге сегодня работы никто не выполнит. Специалиста на эти дни трудной будет подобрать. Очень подвёл. Будьте аккуратнее.
Иван Васянин
Пришёл 10:45 заказчик был на объекте, почему не открыл загадка, прождал 40 минут под дождём, ушёл на другой объект только время потерял не организованный *** жаль что приходится с такими работать
Устройство бетонных половУстройство мозаичных полов
Отличный специалист широкого профиля, положил мозаику, кафель, занялся покраской стен декоративной краской. Рекомендую!
Иван Васянин
Не доплачивают в половину стоимости экономят на всём работали узбеки стены кривые провода запитаны не все ходишь за ними передеываешь пол дня за 200 рублей или вообще как оказывается потом бесплатно
Не советую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё хорошо, работу выполнил быстро. Договорённости были соблюдены. Мастер сделал всё, что от него требовалось. К сожалению, в некоторых моментах работа была выполнена немного не так, как я хотел, но в целом всё отлично.
Возведение стен
Иван все сделал аккуратно и быстро. Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
С заказом есть определенная срочность, закончить нужно было до конца недели - это было обсуждено заранее, за несколько дней до старта. Нам нужно было начать работы с понедельника, но пошли на компромисс и договорились приступить со вторника, когда у мастера появится возможность. Во вторник утром получаем сообщение в вацап: "сегодня не смогу, обстоятельства. приступить сможем только в четверг". Аргументом было то, что он переезжает в область, оттуда долго ехать до СПБ, пробки и прочее. Данное событие не было внезапным и незапланированным - следовательно, когда мы договаривались о датах и сроках - это все должно было учитываться.
По итогу просто потрачено время. За выходные можно было бы найти специалиста, который отвечает за свои слова.
Михаил Юрьев
Прокладка кабеля
Выполнил работу на отлично. Аккуратен, пунктуален. Очень ответственно отнеся к работе. рекомендую!
Алекс

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Внимательно выслушал пожелания, аккуратно всё сделал. Минимум мусора. С удовольствием обратимся ещё раз!
Вера Павловна
Мелкий ремонт
Мастер приехал с готовым материалом, подобранным по необходимым параметрам. Все выполнено с надлежащим качеством и по разумным расценкам
Ремонт ламината
Вдумчивый, аккуратный и знающий своё дело специалист

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Иван сделал порожек из плитки, подоконник, заделал трещину в стене и промазал плитку в ванной.
Очень добросовестный и приятный человек.
ГипсокартонРемонт потолков
Очень качественно сделано. Специалист ответственно подходит к делу. Рекомендуем!)
СантехникаПолыОтделочные работы
Все понравилось, ремонт немного затянулся, но был выполнен качественно и самое главное, так как мы хотели.
Катарина
Малярные и штукатурные работы
Молодец, все хорошо!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Иван выполнил заказ на пять баллов. Замечания устранял сразу. Результатом довольны. Рекомендуем)))