2. Васкина Яна Владимировна
  3. Отзывы: Васкина Яна Владимировна

Яна Владимировна Васкина

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Яна Владимировна Васкина

Английский язык
Отличный преподаватель: пунктуальный, требовательный, умеет найти подход к детям.
Английский язык
Спасибо специалисту за профессионализм!

Английский язык
Хороший специалист, быстро легко найти общий язык и поможет грамотно расставить цели обучения! Like, share как говорится!

Английский язык
Очень довольна работой данного преподавателя! Удалось подготовиться к поездке за короткий срок. Яна всегда готовила интересный и эффективный материал с акцентом на разговорную речь,как я и хотела. Рекомендую!
Изольда, Милена
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог, с которым каждое занятие в радость) уроки интересные и в то же время результативные! Сдала егэ на 95. Занятия в приятной атмосфере с понимающим, внимательным, а главное профессиональным преподавателем - лучшее, что может быть в подготовке к экзаменам.
Виталия

Английский языкОГЭ по английскому языку
Я очень благодарна Яне Владимировне за помощь в изучении английского языка. В этом году мы готовились к ОГЭ и благодаря профессионализму и подходу учителя я сдала экзамен на 5.

Английский язык
С Яной мы занимаемся с конца октября 2018 года 2 раза в неделю. Занятиями очень довольны - Яна прекрасный педагог, достаточно требовательна, очень внимательна к ребёнку и приятна в общении, быстро нашла общий язык с ребёнком, материал подаётся очень системно, ребёнок за 7 месяцев занятий заметно прибавил в уровне языка (как в разговорном, так и в грамматике). Занятия обязательно продолжим
Саломе

Английский язык
Я очень довольна , хорошый педагог всем советую.
Пунктуально, доброжелательно, профессионально!

Английский язык
Прекрасный преподаватель, занимается по пособиям, которые действительно дают результат, очень продвинулись в школе с её помощью, вопросов по ДЗ практически не возникают (хотя 99% времени уделяем не домашнему заданию). Начали заниматься с 1 раза в неделю по часу, затем добавили 30 минут французского. Сейчас занимаемся 2 раза в неделю. Будем продолжать заниматься однозначно (готовимся к поступлению в школу, где многие предметы будут вестись на английском). С одной стороны требовательна, с другой - не жесткая.

Английский язык
Плюсы: Яна, прекрасный педагог. Нашла общий язык с ребенком (начали заниматься в 4 года). Занимаемся уже второй год. Сын с удовольствием ждет прихода Яны.

Английский язык
Плюсы: Пунктуальная
Описание: Отличный педагог и человек, знающий своё дело! Занимаемся уже год и продолжаем заниматься с огромным удовольствием! Советую 👍🏻
Настя

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Сразу нашла общий язык с ребёнком. С удовольствием продолжили занятия после лета.
Илья, Юлия

Английский язык
Отличный преподаватель! Быстро нашла подход к ребенку. Увлекла изучением английского языка. Ребенок занимается с педагогом второй год (7 и 8 класс) Тестирование по окончанию 7 класса сдал на отлично. Планируем заниматься и далее.

Анна Николаевна

Фирида, Татьяна
Английский языкРазговорный английский язык
Марта
Светлана Владимировна

Начальная школаАнглийский язык

Анастасия Александровна
Английский язык
Нормальные впечатления, но я, к сожалению, прекратил занятия, так как по графику у меня не получалось. Она комфортный преподаватель, пунктуальный, ничего плохого сказать не могу. Улучшения в занятиях были заметны, но в планах было заниматься дольше, но не получилось. Все самые положительные ощущения от взаимодействия.
Английский язык
Очень нравится педагог, сейчас пятерка в школе. Строгий преподаватель, которого мы и искали. Она использует распечатки, игры, тесты дополнительные. Очень много дает на пересказ, перевод, написание сочинений - разрабатывает лексику. Я чувствую, что ребенок стал лучше знать. Очень пунктуальна, все нравится, как с самого начала время согласовали, так и занимаемся. Репетитор занимается и по школьной программе, и дополнительно.

Светлана Владимировна

Английский язык
С Яной Владимировной мы продолжаем заниматься до сих пор и очень довольны ее работой! Педагог квалифицированный, пунктуальный, умеет найти подход к ребенку, интересно и доходчиво излагает материал, старается поддерживать на уроках комфортную, доброжелательную атмосферу. Она помогает нам подтянуть успеваемость по английскому языку, закрепляет с ребенком пройденный материал, работает с ним над углубленным изучением предмета, уроки проходят информативно динамично. Все хорошо, спасибо!

Анастасия Евгеньевна

Английский языкBusiness English