2. Васин Никита Алексеевич
  3. Отзывы: Васин Никита Алексеевич

Никита Алексеевич Васин

Программирование, дистанционные занятия для детей, обучение компьютерной графике

Отзывы: Никита Алексеевич Васин

Timur Sibgatullin
Очень профессионально

Обучение Python
Очень понравился подход Никиты к подаче нового материала. Он смог заинтересовать сына так, что он с нетерпением ожидал следующего занятия. Никита очень коммуникабельный, сразу нашел подход к сыну. Никита обладает глубоким знанием предмета, он высокопрофессиональный специалист.
Всем рекомендую!
Окса На
Компьютерная грамотность
Специалист быстро вышел на связь,договорились на следующий день, пунктуально созвонился
и помог качественно и быстро помочь с решением задачи, все выполнено ,,, рекомендую как специалиста,

Обучение Data science
Брал консультацию по работе с python, помог решить тестовое задание. Отлично сориентировал по всем интересующим меня моментам. Благодарю!

ИнформатикаПодготовка к экзаменам
Очень грамотный в своей сфере специалист!

Обучение Python
Все замечательно! Никита отличный преподаватель, который очень многое мне объяснил, помогал прорешивать и разбирать домашнее задание, выражаю ему большую благодарность за профессионализм и ответственность.
Эльдар

Программирование
Компетентный человек, приятный в общении.
Мирас
Работа выполнена. Благодарю!

Никита, спасибо большое! За часовую консультацию я получила мнение великолепного эксперта, плюс ценные советы!! Рекомендую!
Uliana

Информатика
Понравилась работа с преподавателем, особенно то, что Никита был на связи даже после урока и помогал со всеми вопросами.

Обучение видеомонтажу
Очень нравятся занятия, доступным языком обьясняет. Всем рекомендую.
Наталья Александровна
Обучение Python
Подготовили с Никитой итоговый проект в университете по Python, за который получила оценку "отлично"! Взаимодейтсвие было легким, Никита был всегда на связи, оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Видно, что профессионал своего дела. Рекомендую!

Программирование
Никита очень помог с написанием бота в Python.
Было очень приятно заниматься: за короткий срок был сделан максимум!
Видно, что Никита - специалист в своей сфере. К тому же, умеющий очень хорошо объяснять и помочь в соответствии с запросом

Информационные технологии
Очень грамотный специалист. Все показал, рассказал и доходчиво объяснил.
Обучение Python
Все отлично, на высшем уровне, рекомендую человека)))всегда поможет))

Обучение Swift
Все супер, очень советую к сотрудничеству!

Хороший мальчик. Собранный. Внимательный. Всё конкретно, по делу.

Программирование
Быстро помог решить проблему, большое спасибо)

Отличный специалист, объясняет на доступном языке, помог сыну в кратчайшие сроки подготовиться к экзамену. Спасибо ему огромное!

Программирование
Никита очень быстро и эффективно помог! Видно, что он разбирается в том, что объясняет😏 Рекомендую его👍
Эльмар

Программирование
Понравилось больше всего то, что специалист молодой, приучающий к смелым решениям и вере в успех(конечно не безосновательно). Я пришел к нему уже с базой, изучал язык самостоятельно больше года, но Никита открыл мне глаза на сегодняшние требования компаний, его задача была в подводке моих навыков под собеседования. Если вы хотите выучить язык и научиться быстро соображать, чтобы решить какую то задачу (особенно с целью устройства на работу) - вам нужен действующий программист, обычный преподаватель вряд ли даст вам все это. В целом занятия очень комфортно проходят, морально не устаешь к концу второго часа.

Никита — специалист от бога
За один час он смог помочь мне эффективнее других репетиторов которые не могли до меня достучаться
как результат - закрытая сессия и куча сэкономленного времени

Обучение Kotlin
В вузе проходили обучение по языку программирования kotlin
Никита помог мне грамотно написать программу, с которой я не могу разобраться несколько месяцев. Найти такого репетитора - это большая редкость в наше время, особенно такого, который реально работает по специальности в крупнейшей компании и хочет вам помочь!

Обучение iOS
Мне нужно было исправить ошибку в мобильном приложении и помочь в написании класса Никита Алексеевич сделал даже больше чем я хотела. Довольна!
Дмитрий Самойлов

Обучение Swift
Никита рассказал мне основы языка Swift и показал, как можно создавать приложения на iOS
хоть я в конце концов и понял, что это не моё, но Никита сработал на "ура"
Всеволод

Программирование
Никита Алексеевич помог подтянуть знания, профессионально подошёл к делу

С ним я смог за одно занятие сделать то, на что с другими репетиторами уходило несколько недель

Спасибо большое! Рекомендую)

Обучение Android
Всё хорошо, очень хороший репетитор.

Программирование
Пунктуальный, Идет на встречу, Была проблемма с курсовой решили все быстро. Очень рекомендую.

Программирование
Никита смог помочь мне подготовится, очень грамотный и пунктуальный
В общем, порадовал