ООО «Маяк»

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: ООО «Маяк»

Olga

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Очень подробная консультация, честный, профессиональный подход на деле. Все было исполнено согласно договоренности. Довольны результатом) стены выглядят будто зашпаклеванные.
ООО «Маяк»
Спасибо за доверие) Мы старались! Для нас важно чтобы наши заказчики оставались довольны нашей работой!
Штукатурка фасада
Команда Александра профессионально выполнила свою работу, в данной сфере работают уже давно, материалы все заказали и доставили сами, по всем вопросам консультировали, технадзор проверил электронным нивелиром, перепадов практически не было.
ООО «Маяк»
Спасибо. Рады что вам понравилась наша работа, мы старались!
Владимир Бочкарев

Штукатурка стен
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно.
Штукатурка стен
Работу выполнил плохо. Трещины, основание не грунтовали. Недостатки не устранили. Деньги получили в полном объеме. Не рекомендуем.

Штукатурка стен
Отличная компания! Работают четко , быстро и качественно!
Штукатурка стен
Штукатурка стен на площади 420 кв.м.
Работы выполнены за неделю.
Я не спец в этом деле, но на мой субъективный взгляд все выполнено качественно. То же самое сказали электрики и вентиляционщики, которые видят не первый раз результаты работ разных бригад штукатуров. Отзыв пишу спустя месяц после окончания работ. Понятно, что малый срок, но каких либо трещин пока нет.
Порадовал предложенный поставщик штукатурки: цены средние или ниже средних по рынку и самое главное это сроки доставки за 100км от Москвы. Звонишь вечером, а уже на следующий день в обед ее привозят (как доп.услуга есть бригада грузчиков).
По моим подсчетам площадь была 440кв.м, ребята насчитали 420кв.м и честно об этом сказали.
Могу рекомендовать.
Штукатурка стен
Спасибо Александру и его команде за решение проблемы с нашими стенами, стоит отметить профессионализм в штукатурных работах, оперативность и понимание что и как надо делать.
ООО «Маяк»
Спасибо! Обращайтесь, будем рады!
Штукатурка стенГрунтовка стен
Начиналось все хорошо и не сильно дорого. В итоге:
1. огромный переасход (более 20кг на метр),
2. оштукатурили мокрые помещения гипсом (обсудили перед работами, в итоге забили)
3. ***. Вообще но коментс. Обнаружил спустя пару недель.. может конечно случайно..

Из плюсов сделали все ровно, без косяков практически. Сделали небольшую скидку.

При сдаче приехал другой человек, про обещания первого прораба конечно не в курсе. Начали считать, прибавилось круглая сумма за счёт перерасхода, штукатурку докупали они, конечно.
В общем, хотел на стяжку тех же строителей, но нет. Не рекомендую.
Хорошо
Штукатурка стенГрунтовка стен
Оперативно, качественно, профессионально.
сергей
Штукатурка фасада
При обсуждении всех вопросов идут на встречу, можно договориться. Работа выполнена, клиент доволен.
Спасибо.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Рекомендую эту компанию. Всё в срок, качественно, за разумные деньги.

Штукатурка стен
Команда профессионалов. Сделали качественно и быстро и за те деньги на которые договаривались. После себя все убрали. Могу смело их рекомендовать! Жаль, что нельзя поиложить фотографии. Спасибо огромное за проделанную работу!

Штукатурка стен
Быстро, качественно за те деньги что договаривались!

Механизированная штукатурка
Руководитель со специалистом приехали в назначенное время. Сделали осмотр, взяли план, сделали замеры, рассчитали ориентировочную стоимость, она полностью совпала с итоговой. Работа выполнена своевременно. Цена и качество соответствует. Спасибо.
ООО «Маяк»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!
Штукатурка стен
Сделали все качественно, быстро. Оставили чистоту и порядок после работы. Спасибо за труд. Все сделали за договорную цену
ООО «Маяк»
Спасибо, мы старались! Желаем поскорее достроить дом и переехать!

Штукатурка стен
Очень комфортное сотрудничество. Сроки, цена, качество.
Спасибо. Мы старались!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ребята всё сделали быстро и четко.
Большое спасибо вам.
ООО «Маяк»
Рады что вам понравилось!
Альберт
Штукатурка стен
Зачёт. Быстро, качественно, на совесть. Буду штукатурить и другую квартиру и дом.
ООО «Маяк»
Рады что Вам понравилось! Обращайтесь)