2. Vasilyan Vagharshak
  3. Отзывы: Vasilyan Vagharshak

Vasilyan Vagharshak

Ювелир, лазерная резка и гравировка, ювелирная полировка

Отзывы: Vasilyan Vagharshak

Давно заказывала. Забыла написать отзыв.
Всем довольна. Заказ выполнен в срок. Никаких нареканий нет. Советую.
Николя

Изготовление колец из своего золотаКольца с бриллиантамиКольца из золота с бриллиантами
Настоящий профессионал. Любит свое дело, рассказывает при необходимости все детали и подробности, что мне помог сориентироваться по тому, что возможно делать и как. Видно что выполняет ради любви к своей работе и по желаниям клиента, все по красоте.
Очень оперативно отвечает, всегда с пониманием, готов пойти на встречу. Серьзеный, скромный, в целом четкий)
Еще и выполняет заказ раньше срока)

Замечательный мастер! Сразу понял, что я хочу, сделал быстрее оговоренного срока, безупречная работа!
Обращусь обязательно еще!🫶

Кольца из золота с бриллиантами
Получилось лучше чем в оригинале, дизайн колец взяли из санлайта но качество в санлайте хромает по этому обратились к ювелиру, наблюдали работу от 3д модели и все следующие этапы по фото видно, все отлично кольца вышли шикарными, по размеру и как хотели со своими правками, в подарок дали прикольную коробочку для колец, очень порадовало что предоплата только за 3д модель остальная сумма после получения колец, и сумма намного демократичнее чем предлагают другие. Крайне рекомендую
92000

Браслеты из золота
Спасибо мастеру за выполненную работу!🙏
Обратился по браслету Cartier Love ,Встретились,сняли замеры,обсудили детали,приступил к работе.
Срок изготовления 10 дней 🔥
Рекомендую и буду рекомендовать друзьям. Мастер знающий свою работу

Переплавка золота
Профессионал с большой буквы!!! Кроме того очень внимательный и приятный человек. Я в полном ВОСТОРГЕ! За короткий срок Вага сделал несколько сложных изделий, все время держал меня в курсе, присылал фото и видео. А главное результат просто потрясающий!! Спасибо огромное!!!

Цепочки из золотаПлетение цепочек
Мастер профессионал однозначно. Спасибо за браслет.
Браслеты из золота
Отличный мастер, порядочный,вежливый,пунктуальный
Алина Литвинова

Кольца из золота
Заказывали обручальные кольца, работа ну ооочень понравилось, все очень качественно и быстро. С мастером очень приятно общаться, он внимательный к просьбам и ответственно подходит к своей работе. Так же мастер сам присылал фото, информируя нас об этапах готовности колец. Кольца получились очень красивые, нежные и оригинальные. Огромное спасибо Вам Вага, за такую тонкую работу, и приближении нас у осуществлении нашей мечты.
Катерин
Просто восторге! Спасибо огромное за кольцо!)
Быстро, качественно, ответственный специалист.

Спасибо большое мастеру , до конца не знала , как объяснить , что мне нужно , но мастер подсказали посоветовал , и получилось идеально❤️ Буду еще обращаться !

Это восторг!!!
Я очень долго выбирала мастера и то что мне повезло, это ничего не сказать! Мне нужно было сделать золотое кольцо с рубином. Как только мы встретились, чтобы обсудить заказ, я была уверена, что результат будет супер и я не ошиблась! Очень понравилась работа, спасибо большое за ваш труд! Это точно мой не последний заказ. Высоко рекомендую!))

Кольца с камнямиОбручальные кольца из золотаОбручальные кольца с камнями
Идеальное выполнение заказа!
Ацамаз

Кольца из золота с бриллиантами
Приятно было работать с мастером, мои пожелания были исполнены и реализованы на все 100%. Однозначно не последнее заказанное изделие.
Данил
Изготовление изделий из серебра
Все четко. Сопровождал, присылал промежуточные результаты! Спасибо!
Переплавка золота
Отличные кольца, мы в восторге!!! Очень приятный человек в общении!

Вася

Изготовление изделий из золота
Обратился изготовить крестик. Выполнено все быстро и качественно. Реальный ПРОФИ в своем деле
Серьги из золота
Работа выполнена замечательно!
Со специалистом приятно работать, всегда пройдёт на встречу во всех вопросах.
Anna Gerasimenko
Кулоны из золотаСерьги из золотаЦепочки из золота
Заказывала изготовление подвески и сережек, все сделано очень красиво и быстро! Благодарю♥️ Буду обращаться еще☺️
Светлана Миронова

Изготовление изделий из серебра
Нужен был подарок для шефа, исполняется 85 лет, президент академии тенниса, решила, что идеально подойдёт ювелирное изделие в виде теннисной ракетки с мячом, подала заявку на ПРОФИ. РУ, тут же откликнулся Вага, очень вежливый, созвонились, я обьяснила чего хочу, он предложил варианты, взял в работу, поскольку времени достаточно я его не торопила, он периодически присылал мне все этапы работы, в общем получился шедевр из серебра на постаменте с гравировкой, очень довольна работой мастера, спасибо ему огромное!!! Рекомендую всем, кто хочет что-то необычное и качественное!!!

Кулоны из золотаСерьги из золотаИзготовление серёжек
Замечательный мастер! Профессионал своего дела, всегда на связи, идёт на встречу всем пожеланием клиента. Качественно и быстро выполнил работу. Я в восторге!

Ремонт колец
замечательный человек и талантливый мастер! знает как работать с металлом своими золотыми руками🙏🏼мы в восторге

Женские кольцаКольца с бриллиантамиЖенские кольца из золота
Кольца очень красивые получились, были выполнены по индивидуальному дизайну в достаточно сжатые сроки и учтены все детали.
Мы остались очень довольны, спасибо 🙏
Однозначно рекомендуем)
Фёдор

Подвески из серебра
Была задача сделать подвеску из камня, все получилось на ура!
Помог придумать концепцию и смог ее реализовать
Настоящий профессионал
Аркадий

Ювелирные работы
Мы пришли без цели, без картины, без понимания как и что делать. При себе были сережки которые не подошли, и желание сделать кольцо. Вага, он же мастер, он же художник, выслушал нас, все уточнил и рассказал примерно что сможем сделать. Мы ударили по рукам и уехали, в ожидании, так как это первый ювелир к которому мы обратились за всю жизнь 😅
Через 5 дней, на два дня раньше озвученного срока нам написал Вага и прислал видео. Как можно так попасть в сердце, с первого раза, и так чтобы нравилось всем… это просто невероятное чувство, когда не знаешь что хочешь, а когда видишь влюбляешься в изделие и в руки мастера!!! Однозначно рекомендуем, любим и целуем руки мастера и самого мастера!!! Спасибо

Дизайн ювелирных изделий
Отличное качество кулона и цепочки, приятное общение и очень быстрая скорость выполнения работы👍🏻
Елена Смирнова

Лучший мастер. Работа выполнена на Отлично. Сделал перстень по фото. Это здорово. Вежливый, пунктуальный. Рада, что нашла такого мастера. Спасибо большое.
Кольца из серебра
Мастер в точности сделал заказ, причем в короткие сроки. Очень понравилось работать с Вагаршаком, если вдруг будут ещё подобные запросы, буду обращаться к нему

Кольца из золота с бриллиантами
Благодарю Вагаршака от всей души и хочу отметить высокий уровень мастерства.
Так получилось, что ранее кольцо при увеличении размера поломали, а от камня откололся кусочек. Несколько мастеров отказались работать с таким «сырьем»😁
Вагаршак превратил обломки моего кольца в чудо. Работа выполнена в кратчайшие сроки, кольцо получилось идеальным. Мастер всегда на связи, очень корректен и радушен.
Спасибо, теперь только к Вам!

Переделка ювелирных изделий
Вагаршак очень квалифицированный мастер, все сделал очень хорошо! В качестве бонуса ещё почистил бесплатно золотые украшения. Большое спасибо!

Быстро, качественно, в соответствии со всеми договоренностями. Буду обращаться еще.

Кулоны из золота
Шикарный мастер! Работу выполнил за пару дней, качество отличное. Для реализации хватило идеи и примерного наброска. Дальше мастер сам все уточнил, делился промежуточными стадиями работы. И даже привез мне готовое изделие по ближе к дому. Очень доволен. Обязательно вернусь к нему за новыми изделиями. Большое спасибо!

Кулоны из серебра
Все отлично! Выполнил заказ быстро, оперативно, даже быстрее, чем обещал! Очень красиво и аккуратно, по супер адекватной стоимости! Довольны изделием на все 100! Рекомендуем исполнителя к сотрудничеству!
Арсен

Переделка ювелирных изделий
Вагаршак однозначно крутой специалист и мастер своего дела, в максимально коротки срок изготовил мне и жене обручальные кольца, хотя скорости от него мы не требовали. Плюс к этому огромное спасибо за бесплатную чистку и качественный ремонт других изделий. Смело обращайтесь, человеку можно доверять на всех этапах работ!
Цепочки из золота
Заказывал цепочку и крест, все понравилось
Равиль

Переплавка золота
Стояла задача переплавить лом в цепочку… Потрясающая работа и профессиональный подход к выполнению задачи, безумно рад, что повезло доверить свое пожелание и свое золото такому мастеру!!! Спасибо огромное, теперь я постоянный клиент, надеюсь в скором времени вернуться и сделать что нибудь уникальное для своей жены и дочери! Респект и моя бескрайняя благодарность ✊👍
Цепочки из золота
Спасибо мастеру за великолепную работу! Очень внимательный и вежливый . Заказ выполнен раньше заявленного срока,что очень приятно) Заказывала в подарок цепочку Бисмарк 60см.,получилась именно так как я хотела. Обязательно вернусь еще не раз (идей много) и рекомендую всем.

Кольца из золота с бриллиантами
5+ из 5. Талантливый ювелир и мастер своего дела.Очень внимательный к деталям, учёл все пожелания и воплотил мечту в жизнь. Все объясняет и разъясняет,что/зачем/когда и для чего.Всегда на связи. Работа была выполнена раньше обещанного срока🙏🏽 Очень приятно иметь дела с таким человеком🙌🏽 однозначно будем обращаться еще❤️p.s руки золотые✨
Максим Седых

Ремонт замка золотой цепочкиРемонт золотых цепочек
Качественно сделали
Изготовление ювелирных изделий
Отличная работа, приятный мастер
Черепанов Дмитрий
Изготовление колец из своего золота
Быстро, качественно и красиво.
Четкие работы, ясное видение задачи! Благодарю вас 🙏

Кольца с бриллиантамиКольца с рубинамиКольца с фианитами
просто, всё на уровне. и как встретили и как поняли заказ, быстро, чётко! красиво. заказывала обручальные кольца! остались довольны просто! сделали как мы хотели
32000
Залина

Золотые браслеты с бриллиантами
Заказывала браслет из своего материала. Заказ выполнен в срок. Обстоятельно обсудили все детали. Мастер присылал видео и фото всех этапов процесса. От разработки модели до готового изделия. Все объяснял. Ответственный и творческий подход. Приятное, вежливое общение. Изделие получилось замечательное. Очень довольны результатом! Спасибо. Будем обращаться еще.
Андрей Родин

Кольца из золота
Очень крутой специалист, побольше бы таких. Вагаршак настолько внимателен и аккуратен к пожеланию заказчика, щепетилен к деталям и расчетам(думаю, прочитав, он поймет и улыбнется). Отличная работа, кольцо-идеальное. Спасибо
Нурахмед

Кольца из золота с камнями
1. Идеально выполнил работу в максимально короткие сроки.
2. На 3 день, после того как я передал камни, мне уже выслали 3D модель будущего кольца.
3. На изготовление ушло 5-7 дней .
4. Обязательно обращусь повторно
22000

Ремонт серёжек
Замечательный мастер, починил 2 пары сережек. Сделал все очень быстро и идеально.

Золотые браслеты с бриллиантами
Мой браслет был сломан и мастер полностью его переплавил и создал заново. Отличная работа! Спасибо. Все сделано быстро и качественно👌Рекомендую!

Кольца из золота с бриллиантами
Шикарно! Превосходно! Великолепно! Очень довольна, что обратилась именно к Вагаршаку Гагиковичу. Создал мое кольцо по фото намного лучше и привлекательнее оригинала. Быстро, качественно, профессионально. Мои наилучшие пожелания мастеру! Рекомендую

Кольца из серебра
Отличный специалист, знаток своего дела!!!! Изготовил нам колечки на серебряную свадьбу!) спасибо!!!! Мы с мужем довольны!
22000

Кольца из серебраКольца с гравировкой
Заказ выполнен быстро и качественно. С мастером приятно общаться

Кулоны из золотаЦепочки из золотаКулоны из серебра
Сделал все супер, очень понравилось. Не могу прикрепить фото - приложение Профи делали не профи) Но очень красиво реализовал необычное желание
Мария Борисовна Кузьмина

Кольца из золота с бриллиантами
Очень красивое кольцо, сделал быстро, и все , как я заказывала. Очень обходительный и вежливый мастер. Хороший офис. Всем рекомендую.

Переделка ювелирных изделий
Замечательный мастер своего дела. Быстрый отклик, работа выполнена раньше срока. Всë чисто, аккуратно, качественно. Огромная благодарность.
Равиль

Кулоны из серебра
Работа выполнена быстро и выше всяких похвал, очень понравился результат

Ювелирная закрепкаРемонт колец
Помог подобрать камень на замену выпавшему (очень красивый и чистый брильянтик), исправил закрепки под новый камень, прошлый был поменьше, все выглядит очень красиво)
Кольца из золота
Понравилось как подробное описание работы так и ее выполнения.Результатом остались довольны .
Рашидат

Серьги из золота
Очень хороший специалист!

Изготовление изделий из золота
Все понравилось. Заказывал цепочку с буковкой жене на день рождения. Жена рада. Качество, подход к заказчику на высшем уровне. Готово было раньше назначенного срока.
19000

Ювелирные работы
Очень вежливый и приятный мастер! Сделал все очень быстро и качественно. Нужно было уменьшить обручальное кольцо на 0,5 размера, так как было некомфортно при носке. Остальные мастера отказывали, ссылаясь на то, что посыпаться камни. Но все остались на месте ☺️
Я безумно довольна и рекомендую всем этого мастера от чистого сердца! Спасибо!
Юлия Иванова
Кольца с фианитамиКольца из серебра с камнями
Очень приятный в общении мастер и сделал красоту!

Серьги из платиныСерьги с бриллиантами
Всё просто великолепно.
Камила

Кулоны из золотаЦепочки из золотаИзготовление цепочек
Выше любых похвал , мастер выполнил работу лучше чем я ожидала )) обязательно буду заказывать еще ) благодарю вас

Изготовление изделий из золота
Вчера подарила мужу на день рождения подарок, который изготовил Василян на заказ. Выражаю благодарность за высокое качество, за оперативность, адекватную стоимость и вежливость! И особенно за счастливые шокированные глаза мужа😅 Очень рекомендую данного мастера!!!
Лолита

Серьги из золота с бриллиантамиСерьги с бриллиантами
Прекрасная работа, очень красивые и стильные серьги. Мастер восхитительный, вежливый, интеллигентный! Работу выполнил в срок, пересылал фотоотчет. Хочется придти еще не один раз! Огромное спасибо , буду носить с удовольствием.

Отличный мастер и профессионал своего дела. Заказывал сыну серебряную печатку, похожую на мою, но с другими инициалами - мастер выслушал все пожелания, прислал на согласование 3Д макет и выполнил работу даже раньше оговоренного срока. Всё время был на связи и отвечал на любые вопросы. Буду обращаться ещё.
Кольца из золота
Все сделано в срок и качественно. К работе и к клиенту отношение очень внимательное. Учли все пожелания. Рекомендую!
Vasilyan Vagharshak
Благодарим Вас за выбор и оценку !!!

Все просто замечательно
Vasilyan Vagharshak
Спасибо за отзыв,обращайтесь в любое время, всегда Вам рады!

Кольца из платины
Отличная работа, мастер учёл все пожелания и сделал все в максимально быстрые сроки. Кольца из платины были готовы менее чем через неделю.
Vasilyan Vagharshak
Стараемся для Вас!Спасибо за выбор и оценку!!!

Женские кольцаКольца с фианитамиЖенские кольца из золота
Мастер-волшебник, который осуществил мечту!! Огромное спасибо за восхитительную работу! Счастью нет предела! Очень рекомендую мастера!!!!
Vasilyan Vagharshak
Спасибо, очень приятно услышать от клиента такие слова !
Кольца из платиныКольца с бриллиантами
Круто и в срок сделал два кольца из платины с камнями. Горячо рекомендую.
Vasilyan Vagharshak
Спасибо за отзыв, всегда Вам рады !

Ремонт ювелирных изделий
Отзывчивый и терпеливый мастер, очень хорошо идет и на контакт и во время делает все необходимые доработки и вносит необходимые корректировки в том количестве , в котором требуется заказчику! Рекомендую 👍🏼

Кольца с изумрудамиКольца из золота с камнями
Очень аккуратная и быстрая работа! Прекрасная. Мне важна была тонкость и аккуратность! Тем более с изумрудом нужно быть особенно внимательным. И мастер превзошел все ожидания. Очень приятный человек. Смело рекомендую.

Кольца из золотаСерьги из золотаИзготовление колец
Безгранично благодарна за добросовестность и профессионализм!!!
Настоятельно рекомендую.
Вернусь неоднократно)
Изготовление изделий из серебра
Идеальная работа! Безупречно красиво….
Нет слов! Только его советую
Альбина
Изготовление изделий из золота
Отличная работа) быстро и качественно ) спасибо

Изготовление изделий из серебра
Превосходный ювелир! Очень благодарна за работу!!! Учтены все пожелания по изделию и в итоге выполнено даже еще лучше! Рекомендую обращаться именно к этому мастеру, вы точно останетесь довольны и своим заказом, и взаимодействием!
Александра Александровна Кашина

Кольца с бриллиантамиКольца с фианитамиКольца из золота с фианитами
Прекрасный ювелир 👏👏👏 сделал кольца быстро и гипер качественно. Они шикарно смотряться на руке, все обращают внимание 🙌

Кольца из серебра
Огромное спасибо! Колечко сделано очень качественно и быстро с учетом всех моих пожеланий. Даже доставка есть. Василян профессионал и очень приятный и порядочный человек. Буду точно заказывать ещё и советовать всем знакомым
Быстро, качественно, прфессионально!
Гюзель

Переплавка золота
Выражаем благодарность! Сделал кольца в кратчайшие сроки, ИДЕАЛЬНЫЕ! Очень вежливый, не навязчивый услуги и порядочный специалист! Нам было безумно приятно с Вами сотрудничать! Теперь мы на долгие года касаемо украшений только к Вам! Еще раз спасибо!

Кольца из золота
Отличный специалист,быстро выполнил заказ.кольцо получилось невероятной красоты.
Очень вежливый,отзывчивый всем советую

Кольцо получилось великолепным.
Все требования учтены.
Изделие было изготовлено гораздо раньше срока.

Изготовление колец из своего золота
От всей души благодарю, Вагу, за проделанную работу. Кольцо получилось из старого золота просто замечательное! Я искала мастера, чтобы сделать кольцо раздвижное из моего золота. В магазины куда обращалась меня не устроила ни цена, ни условия (заказы принимают только из своего золота), да и сроки поджимали. Но Вага, все сделал наилучшим образом. Я очень довольна и подарок мужу понравился, даже несмотря на то, что я заказывала кольцо в слепую (не знала точно какой размер), Вага помог потом скорректировать кольцо по размеру. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться за новыми ювелирными украшениями)))

Кольца с бриллиантамиКольца с изумрудамиКольца из золота с бриллиантами
Спасибо большое мастеру за прекрасное кольцо! Выполнено идеально, точь в точь как на визуализации с учетом всех моих пожеланий. Мастер также помог в выборе камня и всегда был на связи. Вновь обращусь обязательно!

Переделка ювелирных изделий
Мастер просто волшебник! Мою задумку выполнил на 5+! Учёл все мои пожелания и сделал все очень быстро! Точно знаю, кого буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!!

Кольца из золота с бриллиантами
Отличная работа мастера! Изначально я даже не имела представление, какое хочу ювелирное изделие. Через вопросы и рекомендации от Ваги у меня сложился образ моего кольца. В результате получила очень красивое и оригинальное украшение. Благодарю, Вага! Творите, у Вас это здорово получается!

Цепочки из золота
Благодарю за прекрасно выполненную работу! У меня была цепочка- бижутерия, которую я хотела повторить из золота. Получилось один в один и очень быстро

Серьги из золотаЦепочки из золотаИзготовление серёжек
Работа выполнена потрясающе, мастер прислушивался ко всем пожеланиям и нюансам, скорость исполнения заказа сверхбыстрая и сверхкачественная, что ооочень порадовало! Всегда на связи, каждый этап работы был показан для одобрения и корректировки, мне не пришлось никуда ездить- мастер сам приезжал на дом. Очень доброжелательный и ответственный человек, приятный и деликатный в общении! Обязательно ещё воспользуюсь его услугами и мастерством, и конечно, уже рекомендую его всем своим знакомым! Спасибо огромное за ваши золотые руки!
Все очень понравилось! Мастер очень быстро и четко выполнил заказ, все время был на связи, изделие роскошное!

Переплавка золота
Специалисту ставлю жирную пятерку. Это мастер с большой буквы. Понравилось все, коммуникация , обратная связь. На всех этапах согласовывал изделие. Получилось лучше чем ожидал. Спасибо огромное.

Кольца из золота с бриллиантами
Благодарю мастера за отлично выполненную работу! Рекомендую, как высококвалифицированного профессионала, и человека, которому можно доверять!

Кольца из золота
Все очень здорово и оперативно. Мастер приехал снять мерки сам, что очень удобно. Сделал быстро, в точности повторив присланные референсы. Мы очень довольны, отличная работа )
Константин Емельянов

Ремонт колец
Работа была проделана быстро. До и После прикладываю. Результатом доволен

Кольца из серебра
Заказывала у мастера два серебряных кольца с позолотой. Осталась довольна! Колечки просто супер. Всем рекомендую данного специалиста. Работа была выполнена быстро и качественно.
Кольца из золотаКольца с алмазной гранью
Отличная работа. Кольцо изготовлено на высоком профессиональном уровне в оговоренные сроки. Все пожелания соблюдены. Изделие практически не отличается от оригинала. Выражаю благодарность мастеру и рекомендую для сотрудничества.
Эльдар

Кулоны из золота
Все отлично, сделал даже быстрее чем обещал.

Кольца из золота
Большое спасибо за вашу работу!
Очень быстро и качественно
Учтены все пожелания ❤️
Иван Кудрявцев

Кольца из золота
Благодарю Вагу за работу!
Сделал обручальные кольца как мы и задумывали. Очень оперативно и раньше срока. Понравилась возможность увидеть будущие кольца сначала в 3D модели, потом в воске в живую. Процессом и результатом доволен!

Серьги из золота с бриллиантами
Отличная работа, быстро, качественно и за разумные деньги, человек работает на результат, очень довольны!
Вага отличный мастер, сделал все быстро и качественно, если появляются какие-то вопросы по заказу, сразу старается из решить и все выполнить в максимально сжатые сроки. Рекомендую мастера, если понадобятся услуги такого рода, то снова обращусь к нему.
Работа сделана очень быстро
Сделано все качественно

Ювелирная закрепкаРемонт серёжек
Идеально выполненная работа!! Рекомендую!!

Быстрая, качественная работа.
Всегда на связи
Доброжелательный человек

Кольца из золота
Заказывал кольца себе и жене!

Сделал всё четко, как я себе представлял,помог с дизайном, грамотно проконсультировал. А самое важное для меня было время - сдал раньше срока, я думал в наше время это невозможно))

Спасибо большое ещё раз дрогой друг! Ещё обязательно увидимся
Лилия Гарипова

Кулоны из золота
Мастер супер, сделал подвеску за короткий срок, очень адекватную цену, ещё и гравировку в подарок сделал. Забрала в день рождения, очень рада подарку. Рекомендую несомненно. При возможности буду ещё обращаться.
Кулоны из золотаЦепочки из золотаИзготовление цепочек
Отличный мастер! Быстро, четко. Шикарное качество ! Буду обращаться ещё и ещё!

Переплавка золота
Прекрасный ювелир! Профессионал своего дела. Заказала у него переплавить подвеску - имя, сделал ещё лучше, чем было. Цена не увеличилась, все сделал супер быстро, качественно, красиво и в рамках договоренностей👍 Очень рекомендую

Кулоны из серебра
У меня был очень необычный и сложный заказ ,мой муж захотел на др кулон в виде моего мизинчика на ноге )Мастер с большим терпением выполнил макет и за очень короткое время воплотил мою идею в жизнь . Мизинчик выполнили из золота и по цене получилось в два раза меньше ,чем заявляли другие ювелиры .Хочу порекомендовать мастера всем ,кто хочет качественную работу за адекватную цену . Василян Гагикович очень воспитанный ,пунктуальный человек. Спасибо Вам за работу !
Кольца из золота
Если будете искать хорошего ювелира,можете смело не задумываясь выбирать Василина.Сроки, предпочтения,все все обсуждается и учитывается.Качество огонь,итог превзошел ожидания)Делали обручальные кольца,для нас это был ответственный момент и хотелось чтобы было все идеально,получилось.Очень рада и благодарна)Даже есть приятные бонусы) Спасибо
Спасибо и Вам !
Обращайтесь в любое время!
Всегда Вам рады!

Ювелирная закрепка
Этот специалист заставил поверить, что невозможное возможно!!! Когда я потеряла надежду, он сделал всё, чтобы его клиент получил изделие в идеальном виде: самостоятельно вызвал курьера, починил и отправил обратно! Я счастлива, что еще есть такие добрые и отзывчивые люди!!! Спасибо Вам огромное!!!
Vasilyan Vagharshak
Очень приятно когда клиенты остаются истинно довольными!)

Идеальный мастер!
Очень быстро!
Качественно!
С душой!
Ждём Вас снова!
Павел Лазарев

Кулоны из золота
Лучший!!! Просто лучший! Быстро, четко, без нареканий. Вообще я заказываю ювелирку на заказ всего второй раз в своей жизни и могу со 100% успехом сказать, что они оба идеальные. Мастер Василян выполнил всё очень качественно и быстро, а самое главное не так дорого, как у конкурентов. Так ещё и подсказал со своего опыта, как сделать лучше: толщина метала, размер и фиксацию кольца для большего комфорта при носке. Короче говоря, я просто в восторге!!! Можете смело писать, звонить и обращаться к нему! Добираться тоже удобно. Есть доставка, но я приезжал лично. Золото 585
Спасибо за отзыв!

Женские кольцаКольца с бриллиантамиЖенские кольца из золота
Работа сделана качественна. Учтены все детали. Однозначно 5+. Советую данного мастера.
Майя
Переделка ювелирных изделий
Всего за один день мастер по фото изготовил мне идеальное обручальное кольцо. Работой я очень довольна, специалиста рекомендую.

Переплавка золота
Заказывали переплавку из цепочки в два классических обручальных кольца.
Кольца нам передали буквально на следующий день.Все сделано по тем размерам,как и планировали и в первый день.
Качеством работы и изделий мы с невестой более чем довольны,спасибо большое мастеру👍👍👍
Vasilyan Vagharshak
Спасибо Вам за ваш выбор!

Кольца из золота
Спасибо мастеру за идеально выполненный заказ
Спасибо Вам за отзыв)

Кольца из золота
Я просто в восторге, полгода искала определенные кольца во многих ювелирных магазинах и все было не то. Здесь моя задумка сбылась, да ещё в такие короткие сроки. Мастер своего дела, с полуслова понял, что именно я хочу, сделал, привёз. В общем, от души, большое спасибо 🙏
Vasilyan Vagharshak
Дарим вам 10% скидку на любой следующий заказ !!!

Все 4 пункта задания были идеально выполнены буквально за пару часов, причём в день размещения объявления. Я в приятном шоке!;)
Стараемся для Вас !

Кольца с бриллиантамиОбручальные кольца из золотаОбручальные кольца с бриллиантами
Хотим выразить свою благодарность данному мастеру!
Мы заказывали обручальные кольца и работа была выполнена в самом лучшем виде.Вежливый и терпеливый мастер,с радостью отвечал на любые наши вопросы и всегда был на связи.
Работа была выполнена в кратчайшие сроки, а также за разумную цену. Надеемся что и в дальнейшем будем сотрудничать с данным мастером!
Спасибо за тёплые слова!
Всегда Вам рады)
Таня

Обручальные кольца из золота
Работа специалиста очень понравилась. Быстро, качественно, приятное общение, был постоянно в контакте. Профессионал. Будем обращаться повторно. Хорошее качество, бонус в виде гравировки и по цене доступно. Всё достойно.

Ремонт ювелирных изделий
Отличная работа!
Заказ был выполнен оперативно, качественно, без всяких нареканий!
Всем советую специалиста!
Большое спасибо за работу)
Спасибо и Вам )!

Ювелирная закрепкаРемонт колец
Списались, договорились об условиях и материалах (восстанавливали потерянный камень в кольце), всё сделал, как договаривались. Вежливый и приятный человек. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Очень довольна работой! Мастер оперативно отреагировал на запрос, был на связи, и на следующий же день, при мне, буквально за 20 минут уменьшили кольцо. Все четко, быстро и очень удобно территориально!
Ремонт бижутерии
Вежливый мастер, все быстро и хорошо сделал.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обойтись в любое время!
Для наших постоянных клиентов действует персональая скидка, так же маленький ремонт производиться бесплатно)))

Чистка золотых цепочекЧистка серебряных цепочек
Очень быстро все почистили. Все аккуратно. Проконсультировали.

Переплавка золота
Отдавали кольцо для переплавки в два кольца, сделали всё быстро и качественно, ещё и бонусом наши имена выгравировали, и всё это за разумную цену, мы остались очень довольны.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вам всё понравилось)

Кольца с султанитомКольца из серебра с камнями
Супер! Прекрасный специалист, прекрасно выполненная работа, восторг! Очень красивое кольцо, как с картинки, переливается всеми цветами радуги, в зависимости от освещения. Буду заказывать ещё, всем советую мастера!
Всё для Вас !)))
Ремонт бижутерии
Заказ выполнен за 40 минут. Все отлично, надеюсь, долговечно) комфортное ожидание, благодарю
Vasilyan Vagharshak
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас )

Специалист очень отзывчивый, пунктуальный.. работа качественная остался доволен.
Советую всем !
Спасибо за ваш выбор!

Ремонт колецУвеличение колец
Спасибо больше хороший мастер и цену приемлимые!!! Всем рекомендую
И вам спасибо )