2. Vasilyan Vagharshak

Ювелир

Отзывы: Vasilyan Vagharshak

Быстро, качественно, прфессионально!
Гюзель

Выражаем благодарность! Сделал кольца в кратчайшие сроки, ИДЕАЛЬНЫЕ! Очень вежливый, не навязчивый услуги и порядочный специалист! Нам было безумно приятно с Вами сотрудничать! Теперь мы на долгие года касаемо украшений только к Вам! Еще раз спасибо!

Кольца из золота
Отличный специалист,быстро выполнил заказ.кольцо получилось невероятной красоты.
Очень вежливый,отзывчивый всем советую

Кольцо получилось великолепным.
Все требования учтены.
Изделие было изготовлено гораздо раньше срока.

От всей души благодарю, Вагу, за проделанную работу. Кольцо получилось из старого золота просто замечательное! Я искала мастера, чтобы сделать кольцо раздвижное из моего золота. В магазины куда обращалась меня не устроила ни цена, ни условия (заказы принимают только из своего золота), да и сроки поджимали. Но Вага, все сделал наилучшим образом. Я очень довольна и подарок мужу понравился, даже несмотря на то, что я заказывала кольцо в слепую (не знала точно какой размер), Вага помог потом скорректировать кольцо по размеру. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться за новыми ювелирными украшениями)))

Кольца с бриллиантамиКольца с изумрудамиКольца из золота с бриллиантами
Спасибо большое мастеру за прекрасное кольцо! Выполнено идеально, точь в точь как на визуализации с учетом всех моих пожеланий. Мастер также помог в выборе камня и всегда был на связи. Вновь обращусь обязательно!

Мастер просто волшебник! Мою задумку выполнил на 5+! Учёл все мои пожелания и сделал все очень быстро! Точно знаю, кого буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!!

Кольца из золота с бриллиантами
Отличная работа мастера! Изначально я даже не имела представление, какое хочу ювелирное изделие. Через вопросы и рекомендации от Ваги у меня сложился образ моего кольца. В результате получила очень красивое и оригинальное украшение. Благодарю, Вага! Творите, у Вас это здорово получается!

Благодарю за прекрасно выполненную работу! У меня была цепочка- бижутерия, которую я хотела повторить из золота. Получилось один в один и очень быстро

Серьги из золотаЦепочки из золотаИзготовление серёжек
Работа выполнена потрясающе, мастер прислушивался ко всем пожеланиям и нюансам, скорость исполнения заказа сверхбыстрая и сверхкачественная, что ооочень порадовало! Всегда на связи, каждый этап работы был показан для одобрения и корректировки, мне не пришлось никуда ездить- мастер сам приезжал на дом. Очень доброжелательный и ответственный человек, приятный и деликатный в общении! Обязательно ещё воспользуюсь его услугами и мастерством, и конечно, уже рекомендую его всем своим знакомым! Спасибо огромное за ваши золотые руки!
Все очень понравилось! Мастер очень быстро и четко выполнил заказ, все время был на связи, изделие роскошное!

Переплавка золота
Специалисту ставлю жирную пятерку. Это мастер с большой буквы. Понравилось все, коммуникация , обратная связь. На всех этапах согласовывал изделие. Получилось лучше чем ожидал. Спасибо огромное.

Кольца из золота с бриллиантами
Благодарю мастера за отлично выполненную работу! Рекомендую, как высококвалифицированного профессионала, и человека, которому можно доверять!

Кольца из золота
Все очень здорово и оперативно. Мастер приехал снять мерки сам, что очень удобно. Сделал быстро, в точности повторив присланные референсы. Мы очень довольны, отличная работа )
Константин Емельянов

Работа была проделана быстро. До и После прикладываю. Результатом доволен

Заказывала у мастера два серебряных кольца с позолотой. Осталась довольна! Колечки просто супер. Всем рекомендую данного специалиста. Работа была выполнена быстро и качественно.
Кольца из золотаКольца с алмазной гранью
Отличная работа. Кольцо изготовлено на высоком профессиональном уровне в оговоренные сроки. Все пожелания соблюдены. Изделие практически не отличается от оригинала. Выражаю благодарность мастеру и рекомендую для сотрудничества.
Эльдар

Все отлично, сделал даже быстрее чем обещал.

Кольца из золота
Большое спасибо за вашу работу!
Очень быстро и качественно
Учтены все пожелания ❤️
Иван Кудрявцев

Кольца из золота
Благодарю Вагу за работу!
Сделал обручальные кольца как мы и задумывали. Очень оперативно и раньше срока. Понравилась возможность увидеть будущие кольца сначала в 3D модели, потом в воске в живую. Процессом и результатом доволен!

Отличная работа, быстро, качественно и за разумные деньги, человек работает на результат, очень довольны!
Вага отличный мастер, сделал все быстро и качественно, если появляются какие-то вопросы по заказу, сразу старается из решить и все выполнить в максимально сжатые сроки. Рекомендую мастера, если понадобятся услуги такого рода, то снова обращусь к нему.
Работа сделана очень быстро
Сделано все качественно

Ювелирная закрепкаРемонт серёжек
Идеально выполненная работа!! Рекомендую!!
Арина

Ювелирные работы
Быстрая, качественная работа.
Всегда на связи
Доброжелательный человек

Кольца из золота
Заказывал кольца себе и жене!

Сделал всё четко, как я себе представлял,помог с дизайном, грамотно проконсультировал. А самое важное для меня было время - сдал раньше срока, я думал в наше время это невозможно))

Спасибо большое ещё раз дрогой друг! Ещё обязательно увидимся
Лилия Гарипова

Кулоны из золота
Мастер супер, сделал подвеску за короткий срок, очень адекватную цену, ещё и гравировку в подарок сделал. Забрала в день рождения, очень рада подарку. Рекомендую несомненно. При возможности буду ещё обращаться.
Кулоны из золотаЦепочки из золотаИзготовление цепочек
Отличный мастер! Быстро, четко. Шикарное качество ! Буду обращаться ещё и ещё!

Переплавка золота
Прекрасный ювелир! Профессионал своего дела. Заказала у него переплавить подвеску - имя, сделал ещё лучше, чем было. Цена не увеличилась, все сделал супер быстро, качественно, красиво и в рамках договоренностей👍 Очень рекомендую

У меня был очень необычный и сложный заказ ,мой муж захотел на др кулон в виде моего мизинчика на ноге )Мастер с большим терпением выполнил макет и за очень короткое время воплотил мою идею в жизнь . Мизинчик выполнили из золота и по цене получилось в два раза меньше ,чем заявляли другие ювелиры .Хочу порекомендовать мастера всем ,кто хочет качественную работу за адекватную цену . Василян Гагикович очень воспитанный ,пунктуальный человек. Спасибо Вам за работу !
Кольца из золота
Если будете искать хорошего ювелира,можете смело не задумываясь выбирать Василина.Сроки, предпочтения,все все обсуждается и учитывается.Качество огонь,итог превзошел ожидания)Делали обручальные кольца,для нас это был ответственный момент и хотелось чтобы было все идеально,получилось.Очень рада и благодарна)Даже есть приятные бонусы) Спасибо
Vasilyan Vagharshak
Спасибо и Вам ! Обращайтесь в любое время! Всегда Вам рады!

Ювелирная закрепка
Этот специалист заставил поверить, что невозможное возможно!!! Когда я потеряла надежду, он сделал всё, чтобы его клиент получил изделие в идеальном виде: самостоятельно вызвал курьера, починил и отправил обратно! Я счастлива, что еще есть такие добрые и отзывчивые люди!!! Спасибо Вам огромное!!!
Vasilyan Vagharshak
Спасибо! Очень приятно когда клиенты остаются истинно довольными!)
Артур

Идеальный мастер!
Очень быстро!
Качественно!
С душой!
Спасибо! Ждём Вас снова!
Павел Лазарев

Кулоны из золота
Лучший!!! Просто лучший! Быстро, четко, без нареканий. Вообще я заказываю ювелирку на заказ всего второй раз в своей жизни и могу со 100% успехом сказать, что они оба идеальные. Мастер Василян выполнил всё очень качественно и быстро, а самое главное не так дорого, как у конкурентов. Так ещё и подсказал со своего опыта, как сделать лучше: толщина метала, размер и фиксацию кольца для большего комфорта при носке. Короче говоря, я просто в восторге!!! Можете смело писать, звонить и обращаться к нему! Добираться тоже удобно. Есть доставка, но я приезжал лично. Золото 585
Спасибо за отзыв!

Женские кольцаКольца с бриллиантамиЖенские кольца из золота
Работа сделана качественна. Учтены все детали. Однозначно 5+. Советую данного мастера.
Майя
Переделка ювелирных изделий
Всего за один день мастер по фото изготовил мне идеальное обручальное кольцо. Работой я очень довольна, специалиста рекомендую.
Григорий

Переплавка золота
Заказывали переплавку из цепочки в два классических обручальных кольца.
Кольца нам передали буквально на следующий день.Все сделано по тем размерам,как и планировали и в первый день.
Качеством работы и изделий мы с невестой более чем довольны,спасибо большое мастеру👍👍👍
Vasilyan Vagharshak
Спасибо Вам за ваш выбор!

Кольца из золота
Спасибо мастеру за идеально выполненный заказ
Спасибо Вам за отзыв)

Кольца из золота
Я просто в восторге, полгода искала определенные кольца во многих ювелирных магазинах и все было не то. Здесь моя задумка сбылась, да ещё в такие короткие сроки. Мастер своего дела, с полуслова понял, что именно я хочу, сделал, привёз. В общем, от души, большое спасибо 🙏
Vasilyan Vagharshak
Спасибо! Дарим вам 10% скидку на любой следующий заказ !!!

Все 4 пункта задания были идеально выполнены буквально за пару часов, причём в день размещения объявления. Я в приятном шоке!;)
Стараемся для Вас !

Кольца с бриллиантамиОбручальные кольца из золотаОбручальные кольца с бриллиантами
Хотим выразить свою благодарность данному мастеру!
Мы заказывали обручальные кольца и работа была выполнена в самом лучшем виде.Вежливый и терпеливый мастер,с радостью отвечал на любые наши вопросы и всегда был на связи.
Работа была выполнена в кратчайшие сроки, а также за разумную цену. Надеемся что и в дальнейшем будем сотрудничать с данным мастером!
Vasilyan Vagharshak
Спасибо за тёплые слова! Всегда Вам рады)
Таня

Обручальные кольца из золота
Работа специалиста очень понравилась. Быстро, качественно, приятное общение, был постоянно в контакте. Профессионал. Будем обращаться повторно. Хорошее качество, бонус в виде гравировки и по цене доступно. Всё достойно.

Отличная работа!
Заказ был выполнен оперативно, качественно, без всяких нареканий!
Всем советую специалиста!
Большое спасибо за работу)
Спасибо и Вам )!

Ювелирная закрепкаРемонт колец
Списались, договорились об условиях и материалах (восстанавливали потерянный камень в кольце), всё сделал, как договаривались. Вежливый и приятный человек. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Уменьшение колец
Очень довольна работой! Мастер оперативно отреагировал на запрос, был на связи, и на следующий же день, при мне, буквально за 20 минут уменьшили кольцо. Все четко, быстро и очень удобно территориально!
Ремонт бижутерии
Вежливый мастер, все быстро и хорошо сделал.
Vasilyan Vagharshak
Спасибо за Ваш отзыв! Обойтись в любое время! Для наших постоянных клиентов действует персональая скидка, так же маленький ремонт производиться бесплатно)))

Чистка золотых цепочекЧистка серебряных цепочек
Очень быстро все почистили. Все аккуратно. Проконсультировали.

Переплавка золота
Отдавали кольцо для переплавки в два кольца, сделали всё быстро и качественно, ещё и бонусом наши имена выгравировали, и всё это за разумную цену, мы остались очень довольны.
Vasilyan Vagharshak
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось)

Кольца с султанитомКольца из серебра с камнями
Супер! Прекрасный специалист, прекрасно выполненная работа, восторг! Очень красивое кольцо, как с картинки, переливается всеми цветами радуги, в зависимости от освещения. Буду заказывать ещё, всем советую мастера!
Всё для Вас !)))
Ремонт бижутерии
Заказ выполнен за 40 минут. Все отлично, надеюсь, долговечно) комфортное ожидание, благодарю
Vasilyan Vagharshak
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас )
Артур

Специалист очень отзывчивый, пунктуальный.. работа качественная остался доволен.
Советую всем !
Спасибо за ваш выбор!

Ремонт колецУвеличение колец
Спасибо больше хороший мастер и цену приемлимые!!! Всем рекомендую
И вам спасибо )