1. Другое
  2. Васильков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Васильков Дмитрий Александрович

Дмитрий Васильков

Ключи/замки, установка гаражных замков, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Дмитрий Васильков

Dima

Всё прошло хорошо

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Отличный мастер сделал все на отлично!

Ремонт замков входной двери
Созвонились и быстро решили вопрос. Рекомендую
Врезка замка
Быстро поставил замок в сложной деревянной тамбурной двери. Рекомендую.

Ремонт замка
Спец! Никаких вопросов к качеству работы. Реально, просто выручил.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Работу сделали качественно, быстро. По цене всё устроило

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер корректно общается, помог выбрать новый замок, сам приобрел с нужным количеством ключей. Приехал в нужное время, быстро поменял. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Быстро, грамотно, довольны результатом
Denis

Ключи/замкиУстановка гаражных замков
Отличная работа! Договорились быстро, работа была проведена быстро и качественно! Рекомендую Дмитрия как ответственного и неравнодушного специалиста!

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист. Приехал, как договаривались. Быстро и качественно выполнил работу - замок работает, даже ключ удалось спасти. Подсказал, как продлить жизнь механизму замка. Выручил)) Рекомендую.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Дмитрий приехал вовремя, сразу на следующий день, не смотря на то что были выходные праздничные, заклинило замок у входной двери, вскрыл замок без повреждения двери и дверных проемов, сам съездил в магазин, приобрел личинку вставил без дополнительных вырезов в двери замок, поменял дверь закрывается.
Ключи/замкиРемонт замка
Спасибо огромное Дмитрию за оперативную и качественно выполненную работу по замене замка на калитке. Мастер приехал вовремя, несмотря на 25 градусный мороз работу выпонил быстро, все рассказал о дальнейшей эксплуатиции замка. Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать знакомым.

Оперативно! Спасибо
Евгений Николаевич
Вскрытие замков
Приехал вовремя. Сделал, как надо, аккуратно. Дал пояснения и рекомендации. Цена, как договаривались. Срасибо.
Вскрытие замков
Приехал четко ко времени! Замок попался сложный, заняло 1,5ч. Открыл идеально. Потом врезной замок разобрал, снова собрал, вставил фиксатор - всё работает (а я думала просто вырезать и выкинуть) Это просто волшебство рук!!! 100 из 100 мастер своего дела!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромное спасибо Мастеру за великолепную работу! Очень быстро договорились, обсудив все детали. Мастер приехал в точно оговоренное, удобное для всех время, все инструменты в наличии, большой выбор личинок для замка. Работа выполнена очень аккуратно, качественно и быстро по самой адекватной цене.
Дмитрий очень общительный, интеллигентный и приятный человек.
Хочу ещё раз поблагодарить его за превосходную работу и пожелать здоровья и достатка ему и его семье.
От чистого сердца рекомендую всем этого Мастера.

Замена замка
Быстро и профессионально! Отличный специалист!
Замена замка
Мастер быстро и оперативно сменил личинку в замке, проконсультировал ,какие личинки для каких целей хороши.
Профи своего дела, 7мин и вопрос решен.Всем рекомендую.
Врезка замка
Мастер приехал вовремя. Весь инструмент в наличии. Есть даже в запасе замки разных модификаций, на случай, если ваши по какой-либо причине не подошли. Работал на улице аккуратно, быстро, несмотря на тяжёлые погодные условия.
Мастера рекомендую.
Наталья Жирякова
Замена замка
Мастер приехал в обозначенное время. Работа выполнена быстро и аккуратно. Пять баллов!
Замена замка
Мастер приехал во-время, выполнил поставленную задачу чётко и быстро! Спасибо.
Все хорошо.
Надежда Скрынникова

Ремонт замков входной двери
Хороший мастер. Сделал все быстро ,сохранил замок. Спасибо.

Быстро и качественно

Установка дверного замка
Приехал вовремя
,предварительно позвонил. .Работу выполнил качественно и быстро.. Дал консультацию по замкам. Хороший специалист!
Ключи/замкиВрезка замка
Друзья порекомендовали Дмитрия. Специалист очень грамотный, работает качественно и быстро. Осталась довольна. Дополнительным плюсом отмечаю построение коммуникации: всегда напишет, прежде чем позвонит, предупредит о звонке заранее. Обязательно спросит ваше мнение, прежде чем что-то приобретать, при этом объяснив разницу между различными замками и их функциями. Благодарю за профессиональный подход к клиенту.
Дмитрий Васильков
спасибо за отзыв! был рад помочь
Вскрытие замков
Специалист приехал в назначенное время.Сделал свою работу профессионально и аккуратно.Приятный в общении человек. Дал несколько советов по эксплуатации замков. Большое спасибо за работу!

Замена замка
Большое Спасибо за Работу. Супер профессионал своего дела. За 20 минут решил проблему. Полностью заменил старый замок и личинку Ответит на любые вопросы в рамках компетенции. Моментально приехал.

Ремонт замков металлических дверей
Молодец, Дмитрий! Все профессионально. Пять баллов.
Андрей Лукашенко

Ключи/замки
У нас был тяжелый случай. Замок на калитке стоял маленький для внутренней комнатной двери. Найдено инженерное решение. Быстро, точно, аккуратно. Подробно обьяснен дальнейший уход за замком.

Вскрытие замков
Работал аккуратно, все рассказал.
Увидел доп поломку - показал, рассказал, исправил.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все сделал четко, аккуратно. Спасибо?
Замена замка
Специалист первым откликнулся на заказ, приехал вовремя, все качественно сделал. Знает точки, где можно оперативно и недорого приобрести все необходимые материалы. Цена работ соответствовала договоренности.
Ремонт замков входной двери
Все хорошо сделал. Все необходимое у мастера было с собой
Фарида

Все подобрал, все сделал! Даже вытяжку повесил! Спасибо! Рекомендую

Врезка замка
Всё как договаривались. Дал хорошие советы по выбору, замка, личинки, профи одним словом. Заказывайте Дмитрия останетесь довольны выбором.

Установка дверного замка
Мастер отлично вставил замок в деревянную дверь

Врезка замка
Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста. Все сделано быстро четко профессионально.
Ремонт металлических дверей
Дмитрий починил нашу перекошенную дверь, большое спасибо! Стала открываться и закрываться намного мягче.
Юрий Марков
Ключи/замкиВскрытие замков
Оперативность и знание дела
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Дмитрий быстро приехал и починил дверь. Спасибо!
Эдуард

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
мастер своего дела .заменили замок быстро и качественно
Ключи/замки
Дмитрий помог поставить замок в калитку у меня на даче. Приехал вовремя и без переносов, ответил на все вопросы как по телефону еще до приезда, так и после выполнения работы. В общении вежлив, было приятно общаться. Сделал все качественно, быстро, дал советы по уходу за замком. Опытный мастер, однозначно рекомендую!
Виктория Хронина
Ключи/замкиРемонт замка
Ремонт замков металлических дверей
Быстро, качественно

Замена замка
Все сделал быстро и качественно

Вскрытие замков
Специалист справился с задачей . Проблема устранена оперативно и качественно. Однозначно рекомендую.

Быстро, кочественно.
Александр Черненко

Оксана Борисовна

Ремонт замков входной двери
Дмитрий очень быстро принял заказ, грамотно проконсультировал и приехал в течение часа! Профи высокого уровня! Спасибо большое!!! Рекомендую!
Замена замка
Дмитрий - хороший специалист. Замок починил быстро, аккуратно. Поделился опытом и дал хорошие советы.
Ключи/замки
Благодарим Дмитрия за оперативную и квалифицированную помощь! Выполнил качественно, проконсультировал по всем нашим поломкам и дал рекомендации, как дольше сохранить ручки!
Александр Юрич
Установка дверной ручки
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо, все сделали
Снежана

Ремонт замков входной двери
Супер специалист! Цена и качество на высшем уровне! Огромное спасибо.
рад был помочь

Замена замка
Все быстро и качественно. Рекомендую!
Герман
Врезка замка
Работа выполнена очень не аккуратно. Криво-косо. Исправить уже нельзя, только дверь менять. Мастер на претензии не реагирует. Сожалею, что связался.
Дмитрий Васильков
вы посмотрели, когда принимали работу и вас всё устроило. а через месяц вы начали предъявлять претензии. и вы не просили исправить, а просто каждый раз звонили или писали и спрашивали, нравится ли мне как я сделал работу. я тоже сожалению что связался с вами

Врезка замка
Вставил замок под ключ в межкомнатную деревянную дверь. Очень аккуратно. Спасибо большое! Было как на фото
Виктор Здоров

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все супер.
Ключи/замкиВскрытие замков
В предновогодний день выехал из далека к нам на помощь.
Разобрался с замком, починил, заменил личинку. Спасибо

Оперативно, четко, по делу

Ключи/замки
Мастер золотые руки, приехал апперативно, отлично сделал свою работу. Рекомендую!!!
Вскрытие замков
Приехал вовремя, проблему решил, дал совет на будущее
Раиса
Замена замка
Ужасный специалист, от слова совсем. Поковырял замок 10 мин и оценил свою работу в 3000 рублей. Никогда и никому не рекомендую
Дмитрий Васильков
замок работает отлично.для вас сэкономил деньги,т.к. замена бы вам обошлась в 10-12т.р. А то что я его смог отремонтировать быстро,на стоимость работ не влияет,а меня позиционирует как специалиста высокого уровня

Ремонт замков входной двери
Дмитрий один из самых простых, отзывчивых мастеров, который справляется со сложными задачами на самом высоком и профессиональном уровне. Быстро нашел неисправность, далее была замена замка, с разбором практически всей двери (кто не знает -это особенность данной модели моей двери) и дальнейшими регулировками и необходимыми расточками. Я сам, разбирающийся человек, но не решился делать самостоятельно и обратился за помощью к Дмитрию. При этом вся работа делалась на лютом морозе. Стоимость адекватная. Громадное ему спасибо! Человек с Большой Буквы.
С уважением, Алексей
Задача выполнена.

Все проблемы решены. Спасибо
Замена замкаРемонт замков входной двери
Благодарю Дмитрия, работа выполнена качественно и быстро, починил 2 замка, один из которых был признан другими мастерами как не подлежащий ремонту. Также дал советы по эксплуатации. Рекомендую всем этого специалиста

Врезка замка
Очень хороший мастер, справляется с любыми задачами, всем рекомендую!
Врезка замка
Мастер приехал во время. Сделал все аккуратно. С собой были все комплектующие. Все хорошо

Вскрытие замков
Вызов делали в связи с заклинившей личинкой замка входной двери. Мастер приехал оперативно, максимально быстро открыл сломавшийся замок. Предложил новые личинки по приемлемой цене. Через минут 30-40 работа "под ключ" была закончена.
Замена замка
Работа сделана аккуратно, быстро и чисто в удобное для меня время.

Вскрытие замковЗамена замка
Нужно было вскрыть два замка, один из которых оказался очень вредным, но и он не устоял перед НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ.
Спасибо вам огромное за вашу работу и за то что вошли в положение.
Цена самая демократичная.
Врезка замка
Дмитрий - пунктуальный и аккуратный мастер. Профессионал.
Все сделано в лучшем виде. Обязательно буду обращаться ещё.
Мария Григорьевна

Врезка замка
Большое спасибо Дмитрию! Помог приобрести нужные материалы, сделал мою дверь лучше, чем она была новая. Все сделано качественно, с душой. Так, что самому понравилось. Есть просто мастера, сделал дело и расстались, а есть такие, что не хочется терять с ними связь. Дмитрий из таких. Спасибо ему огромное. Всем советую.
Врезка замка
Всё супер! Если бы понадобилась работа такого профиля, однозначно обратилась бы снова. Врезали новый замок.

Вскрытие замков
Мастер приехал в оговоренное время. Замок был вскрыт быстро, даже заменил цилиндр ("личинку") без доп.оплаты. Огромное спасибо!

Всё понравилось, спасибо!
Врезка замкаУстановка электронных замков
Задачка была непростой, но Дмитрий справился, выполнив работу на отлично. Рекомендую

Вскрытие замков
Уверенный в себе человек и специалист.
Смотреть на работу- люьо дорого!
Внес Дмитрия в список контактов..
Договориться можно обо всем!!
Врезка замка
Работа выполнена качественно, большое спасибо. Всем рекомендую.
Врезка замка
Приехал вовремя. Все оперативно сделал. Проблема с замком оказалась не настолько большой, какой я ее себе представляла) Дал дельные советы! Благодарю мастера!
Вскрытие замков
Все хорошо, специалист приехал быстро , вовремя и все сделал.
Спасибо.
Ульяна

Врезка замка
Спасибо огромное Дмитрию, результат привысил ожидания, Дмитрий смог встроить замок в текущую магнитную систему ручки,выглядит как родной.
Евгения Николаева

Быстро и качественно!!!
Работа понравилась

Ремонт замков входной двери
Работа профессиональная, приятен в общении.

Замена замка
Все супер! Как договорились.
Заказ был сложный, не было электричества. Дмитрий все равно справился! Замок установлен, старый открыт👌🏻
Наташа Шиляева

Врезка замка
Быстро, качественно. Просто Молодец!!!!
ОК

Замена замка
Понравилось всё)) творческий подход, аккуратность, профессионализм.

Замена замкаРемонт замков входной двери
Хороший мастер,несмотря на поздний заказ приехал в Подмосковье и решил нелегкую проблему с дверью.огромное спасибо,рекомендую
Комар Ангелина Леоновна
Замена замка
Все отлично. Замок поменян.

Ремонт замков входной двери
Спасибо Дмитрию! Все сделано отлично и в день обращения.
Установка дверной ручки
Очень благодарим Дмитрия за его работу. Предложил хороший вариант, быстро договорились. И он быстро и хорошо сделал работу. Рекомендую.
Врезка замка
Отличный мастер, приехал быстро, привёз свой замок, который отлично подошёл на место старого советского 👍
Olga

Отлично все
Ремонт замков входной двери
быстро и качественно произвел замену замка
ЕленаДмитриевна
Замена замка
Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал на следующий день, имел все необходимые инструменты и запасные замки на смену старому, доброжелательный, старательный.
Ремонт замков входной двери
Все хорошо , быстро , вежливо , качественно . Спасибо !
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Дмитрий очень быстро приехал. Сделал замену личинки в замке. Все работает, спасибо!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо Дмитрию за оперативный приезд и быстро выполненную работу!
Замена замка
Отличный специалист, всё необходимое привез с собой, предложил разные варианты.
Ремонт замков входной двери
Работа была выполнена 29.04.22. Вариант найден.
работа выполнена нормально
Катя

Отличный мастер! Вставил очень быстро замок , профессионально и качественно
Марфа

Все хорошо спасибо😊
Феликс

Замена замка
Дмитрий купил замок согласно моим пожеланиям и установил его взамен старого на квартире у тёти. Пунктуален. Делал спокойно, а не впопыхах, как некоторые. Взял только оговоренную сумму. Моя тетя очень довольна и крайне положительно отзывается о Дмитрии. Раз так, решил оставить этот отзыв.
Вскрытие замков
Приехал вовремя, объяснил проблему и как предотвратить в дальнейшем.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое Дмитрию! Быстро приехал, подобрал личинку для замка и заменил. Прекрасно сделанная работа.
Врезка замка
Отличный мастер, врезал сделал замок оперативно

Ремонт замков входной двери
Очень благодарна за быстрое решение проблемы с замком и рекомендациями.

Вскрытие замков
Хороший специалист. Очень грамотно и простым языком все показал и рассказал, а самое главное быстро и качественно сделал свою работу.

Установка дверной ручкиВрезка замка
Задача была установить замки в межкомнатные двери - всё получилось отлично
Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал вовремя, исправил замок в двери и подробно рассказал как поменять уплотнитель.

Отличная работа, всё чётко
Люся

Поставил замок отлично.
Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно и очень быстро. Несколько раз переносили по моей вине, Дмитрий очень гибко к этому подходил, за что отдельное спасибо
екатерина
Ключи/замкиЗамена замка
Сделал быстро, ещё и замки промазал, спасибо
Игнатов Андрей

Вскрытие замков
Все четко, оперативно, эстетично и надёжно!
Ключи/замкиВрезка замка
Нормальная работа в штатном режиме
Ренат
Вскрытие замков
Приехал быстро. Сделал всё что требовалось

Ключи/замкиВрезка замка
Всем остались довольны, отличный мастер!
Все сделал, я довольна
Ремонт замков входной двери
Дмитрий прекрасно справился с ремонтом замка в калитке даже при условии 20 градусного мороза.
Ключи/замкиВрезка замка
Как специалиста не знаю. Сначала договорились на вторник ( в чате слова потдверждены), потом пишет в другой день не здороваясь. Перепутал день, когда должен был приехал. И в итоге сказал, что во вторник он не приедет. Не люблю не обязательных людей. Сама давно на этом сайте, но такого ещё не видела.

Быстро и четко 👍
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер приехал быстро. Работу сделал качественно. Довольны всем, замок работает.
Roman
Вопрос решен

Ключи/замкиВрезка замка
Проговорили все до заказа. Приехал ко времени все установил и рассказал. Быстро сделал.Буду рекомендовать.

Ключи/замкиВрезка замка
Отличный мастер! Очень выручил!
Ключи/замкиЗамена замка
Очень довольна , Дмитрий профессионал своего дела ! Рекомендую! Поможет даже, если кажется невозможно 🙈🔥, все быстро и качественно!

Ключи/замкиЗамена замка
Супер. Мастер своего дела, приехал сделал все оперативно, на высшем уровне, качественно, вежлив, пунктуален.
Болошина Надежда
Быстро,решил вопрос👌
сергей захарович
Ключи/замкиВрезка замка
Как специалиста я его не знаю, так как он не выполнил свой заказ! Он просто сбежал и перестал отвечать на звонки, после того как ему не удалось "впарить" мне замок в две цены и накладки на дверь, которые входят в комплект замка. Чисто по человечески оказался не добросовестным и не надёжным! Никому не рекомендую пользоваться его услугами!!!
Дмитрий Васильков
я вам ничего не впаривал,а предложил вариант моего замка с моей ценой,вы сказали что купите сами и магазин у вас рядом и сообщите мне,это было в 12:00-12:30.сообщили мне что его купили в 17:00-17:30,когда я закончил работать и уехал домой.я вам сказал,что специально из за одного вашего заказа не поеду в москву из области,т.к. больше бензина сожгу чем заработаю.на звонки по телефону а не по ватсап (как вы звонили) всегда отвечаю
Все быстро и четко! Рекомендую

Ключи/замкиВрезка замка
Лучший Профи с большой буквы в этом слове на Профи ру!!! Специалист высочайшего класса. Разбирается в тонкостях и мелочах такого трудного дела. Замки и двери знает наизусть. Мастер своего дела! Мастер золотые руки!!! Два замка работают как швейцарские часы!!!

Ключи/замкиЗамена замка
Все сделано красиво и в срок!
Кирилл Савельев

Ключи/замкиЗамена замка
Цена хорошая работа качественная.

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Все прошло на отлично! Созвонились и на следующий день произвели ремонт ручки и замену замка в межкомнатной двери! Большое спасибо Дмитрию!
Врезка замкаУстановка магнитных замков
Всё быстро, оперативно и качественно.
Ключи/замкиВрезка замка
Хороший, вежливый мастер. Приехал вовремя, исправил проблему с замком. Надеюсь, замок прослужит долго.

Ключи/замкиВрезка замка
Специалист высокого класса, понравилась работа, а также комментарии по ходу выполнения работы, дал ценные советы и рекомендации! Рекомендую! Цена 8000 за комплект замка, ручек, накладки и самой работы.
Установка фурнитуры на дверь
Работы выполнены оперативно, аккуратно и качественно.
Ключи/замкиЗамена замка
Аккуратная работа, удачно подобранный замок. Спасибо!
Ремонт замка
Приехал вовремя, открыл дверь и починил замок. Большое спасибо

Ключи/замкиВрезка замка
Пришёл, сделал, немного поговорили по моей инициативе, ушёл.
Отлично, так и надо.
Ремонт замков входной двери
Всё отлично! Дмитрий приехал на заявку в течение нескольких часов после размещения заказа и очень оперативно и качественно выполнил ремонт замка.
Быстро и аккуратно

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший мастер, быстро отреагировал на заказ, приехал вовремя и оперативно поменял замок.
Ключи/замкиЗамена замка
Профессиональный мастер! Заменил оперативно!
Огромное спасибо Вам, Дмитрий!

Установка дверной ручки
Сделал всё быстро и качественно, приехал заранее.а главное с аналогичными ручками для железной входной двери (основной критерий выбора для меня),цена самая бюджетная из всех предложений на сайте, причем в 2 раза почти.рекомендую

Ключи/замкиЗамена замка
Дмитрий просто спас своей быстротой: оперативно нашел и купил замок, через полчаса уже был на месте, работу сделал тоже быстро и качественно. Наконец замок больше не беспокоит, а главное, что благодаря ему я все таки смогла выйти из дома и даже успела на собеседование) спасибо Вам, на одного безработного человека стало меньше))
Дмитрий Васильков
спасибо за хорошие слова,очень рад что помог вам и вовремя
Anna
Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо, все хорошо, вовремя, быстро, недорого
Aleksey
Быстро и четко
Все нормально

Ключи/замкиВрезка замка
Отлично всё. Довольна. Рекомендую.

Вскрытие замков
Мастер приехал в оговоренное время и очень аккуратно замок открыл. Замок отремонтирован и установлен на место. Все отлично. Работой доволен. Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Все прошло замечательно! Все понравилось)
Топ

Быстро и качественно
Элла Нагайцева
Даниил Лагутин
Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Всё нормально. Я доволен.

Ключи/замкиВрезка замка
Дмитрий приехал вовремя, привёз несколько вариантов замков. Сделал всё быстро и чётко! Профессионал- рекомендую 👍
Anna
Ключи/замкиВрезка замка
Все было качественно сделано и в срок.
Ремонт замков входной двери
Спасибо большое! Мастер выполнил работу очень хорошо. Ремонт замка.

Ключи/замкиВрезка замка
Всё хорошо. Профессионал. Я довольна.
Ремонт замков входной двери
Нормально приехал, сделал всё.
Всё отлично
Хороший. Пециалист, советую 👌👍👍👍
Смена личинки замка
Починил личинку замка

Ключи/замкиЗамена замка
Работу выполнил. Мастер ездил сам в магазин, подбирал личинку. Я очень доволен этим мастером.

Покос травы триммером
Всё отлично. Справился без вопросов. Парень молодец,. С утра до вечера отработал. Сделал всё честно, о чём и договаривались.

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо,все хорошо и оперативно!!!
Elena Korobkina

Ключи/замкиВрезка замка
Быстро откликнулся и отлично выполнил работу.
Все супер. Рекомендую.

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший мастер, поставил новый замок, починил старый, непредвиденно помог с еще одной дверью. Цены не завышает, с удовольствием отвечает на вопросы. Будем сотрудничать еще.
Ремонт замков входной двери
Благодарю Дмитрия за работу!
Всё сделано как надо. Оперативно договорились, нашли решение с замком. Дмитрий приехал вовремя, как договаривались. При этом, предупредил, что выезжает.
В общем, приятно иметь дело! Рекомендую
Ключи/замкиЗамена замка
Быстро поменял личинку в металлической двери.
Нара
Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Отвратительный мастер, обманул предоставил чек на сумму 3500 а по факту данный товар стоит 330 рублей, прошу впредь людям быть внимательнее с данным человеком

Ключи/замкиВрезка замка
Прекрасный мастер! Приятен в общении, вежлив. От работы Дмитрия только положительные впечатления. Работу выполнил безукоризненно.
Ремонт замков входной двери
Мастертер отличный. Пунктуальный, коммуникабельный, очень доброжелательный. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую
Покос травы триммером
Приехал во время. Работу выполнил хорошо. Рекомендую.
Покос травы триммером
Всё хорошо. Результатом доволен, замечаний нет.

Покос травы триммером
Все супер, приехал, покосил везде где нужно было, помог траву собрать)
Покос травы
Оперативно и качественно выполнил заказ на покос травы.
Очень хорошо!

Замена светильниковЗамена люстры
Все отлично! Быстро и качественно.

Муж на час
Все отлично! Рекомендую как профессионала

Установка потолочных карнизов
Советую к выбору данного специалиста.
Дмитрий производил установку потолочного карниза к натяжному потолку. О сделке договорились быстро, приехал во время, с собой привёз необходимые инструменты и стремянку.
Работу провёл аккуратно и вдумчиво, результатом осталась довольна, огромное спасибо!