2. Васильева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Васильева Наталья Александровна

Наталья Александровна Васильева

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, деловой немецкий язык

Отзывы: Наталья Александровна Васильева

Немецкий язык
Наталья Александровна отличный специалист. Ребенок закончил четвёртый класс с твёрдой четверкой, хотя до Натальи Александровны была тройка. С большим удовольствием продолжим заниматься.

Немецкий язык
Качественное преподавание, быстрый результат. В принципе, по моей оценке, начав заниматься с 0 в сентябре к концу мая у дочери фактически уровень А2. Попробуем сделать в августе интенсив, надеюсь на хороший прогресс. Цель, за 2 года получить уровень В2, не кажется такой уж недостижимой. Единственное, что одними лишь занятиями с педагогом никто не добьется 100% эффекта, необходимо понимать, что для этого так же нужно и самому выполнять работу, заданную на дом и вообще - желать достичь результата. Я бы рекомендовал преподавателя на 10 из 10.
Спасибо.
Гульнара

Немецкий язык

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Лиля

Софико

Немецкий языкTestDaF
Оксана Александровна

Немецкий язык
С Натальей Александровной занимается моя дочка, ученица 10 класса. Немецкий у неё третий язык ,после английского и французского. Начали обучение с нулевого уровня.
Наталья Александровна очень приятный человек и замечательный преподаватель. С первого урока мы поняли,что сделали правильный выбор! Всегда пунктуальна , четко и понятно объясняет материал.
Мы очень довольны , будем продолжать заниматься.
Однозначно рекомендуем этого преподавателя тем ,кто хочет быстро и качественно выучить немецкий язык!
Олег Владимирович

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Немецкий языкTestDaF

Ольга Александровна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Наталья Александровна - хороший преподаватель немецкого языка. Мы очень довольны сотрудничеством с репетитором: занимаемся активно, уроки проходят с пользой для знаний.

Анатолий Николаевич

Анжела