2. Васильева Мария Владимировна
  3. Отзывы: Васильева Мария Владимировна

Мария Васильева

Визажист, укладка, причёски на выпускной

Отзывы: Мария Васильева

Вечерний макияж
Огромное спасибо Марие за образ (мейк и укладка). Все было сделано с любовью и профессионализмом! Супер красиво получилось) Приятная, красивая, милая и образованная девушка, которая истинно любит то, чем занимается. Машенька, забрала Ваш телефон в свои контакты. Однозначно рекомендую!
Мария Васильева
Ирина, огромное спасибо вам за такой тёплый отзыв! Очень рада знакомству с вами!

Вечерний макияж
Спасибо Марии за прекрасный образ. Мне понравилось всё, и манера общения, и качество работы и используемых материалов. Однозначно рекомендую
Мария Васильева
Надежда, я благодарю вас за отзыв! А также большое спасибо за выбор!
Вечерний макияж
Мария! Прекрасная работа! Вы супер проффесионал! Осталась довольной, обращусь именно к вам в следующий раз!
Мария Васильева
Валерия, огромное спасибо за отзыв!
Рада буду снова поработать с вами!
Ольхина Евгения

Вечерний макияж
Специалист приехал даже раньше заявленного! Сделал мейк, который мы еще долго будем помнить! 👍Я осталась очень довольна! Очень быстрр сделали укладку и комфортно провели время! Маруся очень приятная!

Вечерний макияж
Хотела бы поблагодарить мастера Марию, настоящего профессионала своего дела!
Макияж и укладка просто великолепные! Все было выполнено согласно моим пожеланиям)
Мария очень вежливый, коммуникабельный и внимательный мастер
Если мне в следующий раз понадобиться макияж и укладка, я обязательно обращусь к ней!
Спасибо вам большое! 😊
Мария Васильева
Анастасия, огромное спасибо вам за столь высокую оценку! Благодарю за выбор! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Возрастной макияж
Мария, огромное спасибо за образ, который Вы для меня создали!!! Получила много комплиментов от гостей. Прическа и макияж продержались до глубокого вечера.
Мария Васильева
Наталья, спасибо вам большое за отзыв!
Рада знакомству!
Владлена

Фантазийный и креативный макияж
Хочу выразить слова благодарности Марии, профессионал своего дела и восхитительный человек. Получился шикарный образ для моей дочери, для соревнований по воздушной гимнастике. Макияж притягивал взгляды и предавал уверенность моему ребенку! Спасибо огромное Марии, за красоту которую она создает!❤️
Мария Васильева
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Мне было очень приятно познакомиться с вами!
Вечерний макияж
Спасибо большое Марии за вечерний макияж и прическу! Макияж смотрелся отлично и за 7 часов мероприятия не размазался, обсыпался или стерся, прическа даже на второй день держит форму. Очень понравилась четкость в работе: Мария прислала подробную информацию, что и когда мне нужно сделать, чтобы подготовить волосы к прическе и лицо к макияжу. Далее все было четко, я вообще ни о чем не волновалась, никаких заминок.
Мария Васильева
Яна, благодарю вас за отзыв! Мне было очень приятно поработать с Вами!

Вечерний макияж
Мария очень приятный, отзывчивый и доброжелательный человек, я безумно рада, что выбрала именно её.
Макияж и укладка были просто невероятные, отлично продержались всё новогоднее мероприятие! Весь процесс был максимально комфортный, Мария ответила на все мои вопросы и прислушалась ко всем пожеланиям.
Теперь это мой любимый специалист, обязательно обращусь к ней снова ❤️
Спасибо большое за прекрасную работу и хорошее настроение🥰
Мария Васильева
Елена, огромное спасибо вам! Очень рада, что вы остались довольны, и тронута вашими теплыми словами!

Дневной макияж
Мария большая молодец, спасибо огромное! Ей пришлось работать с плохим материалом (мои кожа и волосы), но удалось преобразить меня , скинуть несколько лет. Благодаря Маше я чувствовала себя на свадьбе сына очень уверенно и веселилась от души.
Мария Васильева
Татьян, огромное спасибо вам за отзыв!
Вы - прекрасны! Мы лишь подчеркнули достоинства🌹

Макияж для фотосессии
Очень понравилось работать с Марией. Готовила меня на длительные фото и видеосъемки. Макияж и причёска продержались весь съёмочный день! Выглядела супер! Мария сделала именно то, что мне хотелось! Пунктуальная, аккуратная, доброжелательная. Легко было с ней. Благодарю за созданный образ! Фото на ходу. Так как со съёмок будут позже)
Мария Васильева
Ольга, я очень благодарна вам за такой тёплый отзыв! Рада знакомству) И надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🌹
Макияж для фотосессии
Работа выполнена качественно, профессионально! Всё понравилось! Мария мастер своего дела! Интересный собеседник!
Спасибо за макияж)

Дневной макияж
Очень профессионально сделана работа. Приехала вовремя, учла все мои пожелания. Отличный образ, макияж и прическа продержались все мероприятие. Сама Мария очень приветливая, аккуратная. Я очень довольна. Обязательно буду к ней обращаться за новыми образами. Рекомендую
Мария Васильева
Мария, огромное спасибо за такой тёплый отзыв! Очень тронута!

Дневной макияж
Мария просто покорила мое сердечко🫶
Готовила меня к свадьбе друзей, все было на высшем уровне🙏
Пунктуальна, для меня это было очень важно так как время было ограничено.
Укладка просто😻😻😻
Стала просто звездой!
Ну что, теперь с тобой на связи. Обращаться буду только к тебе❤️‍🔥
Мария Васильева
Александра, огромное спасибо! Я счастлива 😊 Будем на связи, конечно же!)))

Макияж
Очень понравилось всем как накрасили, макияж держался долго, успели вовремя сделать всем!!!
Мария Васильева
Анна, спасибо большое! Приятно было работать с вашей семьей!

Дневной макияж
Мария мастер своего дела, создала великолепный образ, подобрала для меня идеальный макияж, укладка отпад, все держалось долго. Приятный мастер и атмосфера, которую Мария создаёт во время своей работы. Найти Марию для меня было настоящей удачей. Рекомендую!
Мария Васильева
Анастасия, огромное спасибо! Очень тронута вашим отзывом! Я тоже очень рада знакомству с вами!

Всё было замечательно!

Мария приехала раньше, что было мне на руку даже. Объяснила всё про макияж, рассказала про каждый этап, даже поболтали на разные темы. Прислушивалась к пожеланиям и советовала. Макияж делался для свадьбы друзей. Продержался с 11 утра до 1 часу ночи. Выдержал напитки, жаркую погоду на природе и напитки.

Мария — приятный человек и суперский специалист.

Мария Васильева
Ксения, огромное спасибо за такой подробный отзыв! Мне безумно приятно!!!

Дневной макияж
Я в восторге от макияжа и укладки, реакция окружающих - "ВАУ". Мария - профессионал в своём деле, спасибо огромное за хорошее настроение. Очень рекомендую.
Елена, спасибо огромное! Мне очень приятно ❤️

Макияж на выпускной
Огромное спасибо! Очень понравился макияж и причёска!!! Остались довольны!
Олеся, благодарю вас! 🌹

Дневной макияж
Первый раз воспользовалась услугами мастера для создания образа. Выбрала Марию и ОЧЕНЬ довольна! Она с душой подходит к своей работе. Учитывает предпочтения клиента, советует(без какого-либо навязывания), что будет подчёркивать образ. Время пролетело незаметно, т.к. в общении Мария тоже очень приятный и открытый человек.
Огромнейшее спасибо за созданный образ и положительные эмоции от общения!!!
Кстати, мужская половина семьи(а это все остальные помимо меня) оценили! - ВОТ ЭТО ДА!
В следующий раз обязательно обращусь только к Марии!!!
Мария Васильева
Ирина, благодарю вас за такой тёплый отзыв! Приятно было работать с вами🌹
Виолетта

Дневной макияж
Нам нужно было собрать 5 девушек на мероприятие. Мария успела всех собрать, сделала макияж и укладку за ограниченное время. Все наши пожелания учла, мы очень довольны нашими образами. Большое спасибо вам за работу!
Мария Васильева
Виолетта, спасибо большое за отзыв! Спасибо огромное, что выбрали меня! 🌺
Хадиса

Вечерний макияж
Спасибо большое Марие за такой стойкий, красивый вечерний макияж продержался почти до утра Жалько было смывать результатом довольна
Мария Васильева
Хадиса, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
Макияж для фотосессии
Стойкий макияж, качественная косметика. Рекомендую :)
Мария Васильева
Наталья, благодарю Вас за отзыв!
Анжела

Вечерний макияж
Мария, очень хороший визажист! Приняла во внимание пожелания к макияжу, выполнила безупречно. Макияж был для мамы и себя и всех покорила работа Марии.
Хотелось бы отдельно отметить, что мастер работает с одноразовыми материалами и все спонжи, кисти для туши были индивидуальные для каждой из нас. Также делала укладку.
Очень приятная девушка в общении, время пролетело незаметно.
Однозначно рекомендую и буду обращаться в будущем еще.
Мария Васильева
Анжела, благодарю за такой подробный и крайне положительный отзыв! Очень тронута! Рада знакомству с вами и Ириной, ещё раз спасибо вам за то, что выбрали меня!

Вечерний макияж
Мария настоящий профессионал и фанат своего дела. Очень внимательный и коммуникабельный человек. Даёт очень полезные знания по уходу за кожей и в принципе по красоте. Учитывает все пожелания клиента. В следующий раз только к Марии.
Мария Васильева
Мария, благодарю вас от всей души за такой отзыв! С радостью соберу вас снова!
Вечерний макияж
Мария отличный мастер.Вежливая,коммуникабельная,профессиональная.Сделала макияж и укладку,учитывая пожелания.Если интересно даёт дополнительные советы пл макияжу и уходу.Мне мастер очень понравилась,рекомендую как специалиста однозначно.
Светлана, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно ✨

Вечерний макияж
Огромное спасибо мастеру! На вечере получила куучу комплиментов, соответсвенно и прекрасное настроение. Макияж отличный, держался весь день, к вечеру ни капельки не изменился, ничего не смазалось и не растеклось. С прической также ничего не случилось, не смотря на снег и ветреную погоду на улице. Очень рада, что попала к Марии. Однозначно рекомендую мастера!
Мария Васильева
Елена, огромное спасибо за такой отзыв! Мне очень приятно!

Вечерний макияж
Прекрасный человек, отличный профессионал. Очень рекомендую!
Мария Васильева
Анна, огромное спасибо вам за отзыв! Очень тронута!

Вечерний макияж
Мария отличный мастер и очень душевный человек!!!!Спасибо мастеру за праздничное перевоплощение!!!!!!
Мария Васильева
Екатерина, огромное спасибо вам! Очень приятно!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Марии!
Макияж с прической были качественными и держались ну ооочень долго🥰

Особенно понравилось то, что мастер комментирует своё каждое действие и, если что-то не так, готова предложить альтернативы👍🏻

Спасибо огромное, обязательно буду обращаться снова❤️

Всем рекомендую!
Мария Васильева
Елена, спасибо за такой отзыв! Очень тронута!
Ekaterina

Экспресс-макияж
Укладка продержалась стойко несмотря на все испытания! Макияж был волшебный!! Спасибо!!!
Спасибо огромное вам!
Лиза

Вечерний макияж
Прекрасный специалист, который любит своё дело. Макияжем осталась довольна, поскольку продержался оооочень долго. С радостью ещё обращусь к Марии)
Лиза, спасибо большое!!!
Макияж для фотосессии
Мария очень приятный, общительный человек. Работа была выполнена вовремя. Макияж был прекрасный, учетны все предпочтения и пожелания и держался весь день.
Мария Васильева
Екатерина, благодарю за такой отзыв! Было приятно познакомиться, была рада сделать макияж для вас!💞

Дневной макияж
Мария очень хороший мастер своего дела. Приехала вовремя, все сделала на 5+. Очень тактичный и приятный человек))) Просто молодец!!!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера! Приятное общение и хорошее настроение стали отличным бонусом. Мария выполнила макияж и причёску для моей мамы. Эффект -10 лет, гости на празднике засыпали комплиментами)

Вечерний макияж
Очень понравилась Мария, специалист с большой буквы, она не просто сделала мне макияж, она также подсказала, как ухаживать за кожей, какие средства подходят именно мне, от самого макияжа я просто в восторге, Мария идеально подобрала цвета моего макияжа, которые соответствовали моему образу. Все очень понравилось. Большое спасибо, непременно порекомендую Марию своим друзьям.
Мария Васильева
Елена, благодарю за отзыв! Рада знакомству и работе с вами!

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Марию за ее вечерний макияж для нашего с подругой мероприятия! Для меня было важно получить не только красивый макияж, но и стойкий, так как в мероприятии предусматривался переход реки и были брызги прямо в лицо :)

Мария справилась с этим на ура, макияж был красивый и очень стойкий!

Спасибо ещё раз!

Мы с подругой заказывали вечерний макияж, обе остались довольны)
Мария Васильева
Наталия, спасибо большое вам с Алисой! Очень рада знакомству!

Вечерний макияж
Всё супер. Мы с подругой очень довольны. Очень приятная девушка.
Всё в порядке.
Вечерний макияж
Всё понравилось. Всё отлично!

Макияж
Всё хорошо, мне все понравилось, без нареканий, легко идти на контакт.
Мария Васильева
Алёна, спасибо большое за отзыв! Была рада знакомству и работе с Вами !

Возрастной макияж
Отличная работа! Легкий, почти прозрачный макияж, выбраны правильные акценты, не перегружено. Укладка, собранная в прическу идеально дополнила образ. Очень довольна! Особенно ценно, что Мария сама предложила вариант подходящий мне по стилю и возрасту.
Вовремя и быстро(1,5 часа - обсуждение, макияж, прическа), приятное общение по существу. Рекомендую. Спасибо, Мария.
Мария Васильева
Инна, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно было познакомиться, также рада была собрать вас!
Вечерний макияж
Мария прекрасный специалист. Ответственная и пунктуальная, очень внимательна к пожеланиям клиента. Макияж и укладка получились даже лучше, чем я ожидала, и всё отлично продержалось. Теперь на каждое мероприятие только Марию буду приглашать!

Вечерняя укладка
Мария -очень внимательный чуткий к пожеланиям клиента специалист . Настоящий мастер своего дела ! Укладка и макияж получились отличные ! Весь вечер получала комплименты ))

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Марию за прекрасную работу. Встретились в назначенное время. Мария принесла все необходимое. Качество исполнения работы на высоте. Мария смогла подобрать макияж в соответствие с событием. В процессе много рассказывала про стили макияжа, как ухаживать за кожей. В моём небольшом опыте с профессиональным макияжем, Мария на первом месте. Приятный и аккуратный специалист. Очень следит за чистотой и качеством. Макияж продержался весь вечер. Рекомендую.