2. Севрина Мария Владимировна
  3. Отзывы: Севрина Мария Владимировна

Мария Севрина

Фотограф, детская фотосъёмка, предметная фотосъёмка

Отзывы: Мария Севрина

ФотографРеставрация фотографий

ФотографСвадебный фотограф

ФотографСвадебный фотограф
Асем

Фотосессия в студии
Все отлично! Владелец студии нас, конечно, задержал, но мы все успели. Я хочу лично написать отзыв о Марии Владимировне. Чудесная, совершенно талантливая девушка, очень внимательная и тактичная. Результат был превосходный. Спасибо.

Станислава

ФотографФотосессия в студии
я обратилась к Марии с просьбой сделать портретное фото. Результат мне очень понравился, Мария показала себя как специалист, было очень приятно и легко общаться, работа получилась высокохудожественной. Я рекомендую этого специалиста для личных и семейных фото. Стоимость соответствовала и была доступной.

ФотографПортретная фотосъёмка
Мария – прекрасный специалист. Я обязательно еще буду обращаться к фотографу. Она большой профессионал. Съемка прошла великолепно и фотографии отлично получились. Потрясающий фотограф!

ФотографПортретная фотосъёмка
Фото я получил сразу же. Мария отлично отработала. Замечательный фотограф. Снимки выше всяческих похвал!
Фотограф
Мария Владимировна – приятная девушка, пунктуальна, работает быстро и качественно. Нам нужны были фотографии для посольства Украины. Там было много условий, но наши снимки приняли сразу. Всё прошло хорошо.
ФотографОбучение фотографии
Все очень понравилось. Мария Владимировна пунктуальная. Работает профессионально. Сейчас лето, поэтому давно не общались. Ребенок в восторге от обучения фотографии, очень интересно. Думаю, будем продолжать и дальше.
ФотографПортфолио
Мария отлично работает! Мне понравились готовые фотографии. Все получилось, как я хотел. Съемка прошла в непринужденной обстановке. Мария - открытый и общительный человек. Мне было комфортно с ней сотрудничать!
Мария Лобова

Фотограф
Спасибо огромное замечательному фотографу Марие Владимировне за чудесную фотосессию! Она подарила девочке на день рождение полтора часа счастья! Мы не переставали смеяться, было очень весело! А фотографии превзошли все наши ожидания!
Маргарита Владимировна

Peneown 08