2. Литвинцева Жанна Александровна
  3. Отзывы: Литвинцева Жанна Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ

Отзывы: Жанна Александровна Литвинцева

Математика
С Жанной Александровной прошли интенсивный курс алгебры и геометрии для успешного прохождения тестирования по математике с целью перехода после 9 класса в очень серьезную школу. Педагог замечательный - подобрала программу, сконцентрированную по необходимым разделам предмета, занималась активно, не отвлекаясь, очень позитивная, доброжелательная , пунктуальная. Ребёнок пошёл на экзамен, не волнуясь, все выполнил. Очень благодарны.
Жанна Александровна Литвинцева
Большое спасибо очень приятно,я старалась!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия закончились, так как 29.03 мы сдали ЕГЭ на 4. Преподавателем остались довольны.
Все ок
Евгения Николаевна
Математика
Занятия продолжаем, очень нравится. Кардинально всё изменилось, очень хорошие результаты, практически на отлично учимся. Нам нравится очень, всё чётко по расписанию, системно всё, никаких пропусков занятий. Всё понятно очень объясняет, доходчиво очень.
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Жанной Александровной с начала 2017 учебного года, готовимся к ОГЭ. Ребёнку нравиться с ней заниматься, Она очень доступно всё объясняет. По алгебре мы уже добились определённых результатов (исправили 3 на 4). Жанна Александровна всегда очень внимательна и пунктуальна. Будем заниматься и дальше!
МатематикаЕГЭ по математике
Спасибо вашей компании. Вы очень быстро откликнулись, дали нам именно того репетитора, которого я выбрала на сайте. Жанна Александровна моей дочери очень помогла. Она доступно и в самой понятной форме объясняет материал, поэтому ребенок во многом в математике разобрался и многое понял. Еще Жанна Александровна прекрасно находит общий язык с подростками. Основной нашей целью работы с репетитором была подготовка к сдаче базы на ЕГЭ, просто мы ее начали немного заранее, в десятом классе. Обучение проходило комбинированно, включало как алгебру, так и некоторые разделы по геометрии. Поэтому их работа с педагогом очень положительно отразилась на текущей успеваемости дочери. Жанна Александровна занятия проводила у нас дома. Она очень добросовестный, ответственный и пунктуальный человек и педагог. Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством.
Математика
На время каникул занятия прекращены, но после мы планируем продолжить. Она исполнительный, вежливый и обязательный человек. Всегда предупреждала, если занятия переносились, и всегда шла нам на встречу если это было необходимо. Помогала дополнительно, если какие-то были проблемы. В случае необходимости я могу порекомендовать преподавателя. С ребенком был найден общий язык. Преподаватель была очень пунктуальна, это было у нее на первом месте. При проведении занятий педагог всегда держала нас в курсе прохождения занятий. Никаких замечаний нет. Всё хорошо. Спасибо.
Математика
С тройки за первую четверть Жанна Александровна улучшила успеваемость ребенка до пятерки за четвертую и пятерки на итоговом экзамене по математике. Я очень довольна педагогом. Так как Жанна Александровна является школьным учителем, то она изнутри знает все их требования и программу. Поэтому понимает, что нужно дать ученику на самостоятельное обучение, а что – проработать на уроке. Дочери моей занятия с репетитором очень нравились. Жанна Александровна в доступной форме умеет объяснить даже самые сложные моменты. Она очень пунктуальный человек, никогда не было с ее стороны ни опозданий, ни переносов. Спасибо ей огромное за проделанную работу и оказанную нам помощь.
Мария, Оксана
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ольга Кузнецова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Жанна Александровна в течение года готовила дочь к профильному ЕГЭ. Мы очень рады, что так удачно выбрали репетитора. Дочь перестала бояться математику, повторила забытые основы и очень прилично сдала в итоге экзамен.
Галина, Анатолий
Мария, Оксана