2. Васильева Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Васильева Ирина Сергеевна

Васильева Ирина Сергеевна

Визажист, наращивание ресниц, свадебный стилист

Отзывы: Васильева Ирина Сергеевна

Наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла, всё сделано ровно, хорошо, ресницы продержались больше моих ожиданий, три недели, по времени наращивание было примерно два с половиной часа, мастер учла пожелания по объёму, я очень довольна. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту и всем рекомендовать. Оцениваю на пять с плюсом.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Процедура - ламинирование ресничек. Довольнаяяя я, очень. Спасибо Ирине за консультацию, профессионализм и приятную компанию.
Наращивание ресниц
Васильева Ирина Сергеевна – хороший специалист! У меня сложилось положительное впечатление. Мастер учла все пожелания: сделала наращивание очень аккуратно и качественно. Мне все понравилось, я довольна результатом!
МакияжОбучение макияжу
Была у Ирины на занятии по визажу для себя. Совершенно не понравилось, вот буквально деньги на ветер. Поскольку это не первый мой мастер-класс такого рода, есть с чем сравнить. Вроде, просидели три часа, а информации ноль. Какая-то сбивчивая, плохо структурированная передача материала, потом, когда подходим к практике: "Так, ну это мы н будем сейчас делать, сами потом справитесь..." и так далее. И как-то небрежно всё. Возможно, просто не все хорошие мастера могут преподавать, но честно говоря, даже просто то, что сделали на лице в процессе занятия, мне вообще не понравилось. Даже странно отдавать за это три тысячи.
Ставлю "три", а не "два", так как совсем уж негатива от встречи в целом нет. Ирина очень приятная девушка, и мы мило поболтали. Просто денег жаль.
Наращивание ресницСтрижкаЖенская стрижка
Пунктуальный, внимательный, чуткий человек и хороший профессионал. Ирина Сергеевна учитывает все пожелания, ненавязчиво даёт советы, готова активно взаимодействовать с клиентом, что приятно. Стрижка и наращивание ресниц были выполнены аккуратно и красиво. Реснички долго держались.
МакияжСтилист-имиджмейкерСтрижка
Я в восторге от мастера! Я готовилась к мероприятию, и мне надо было сделать стрижку, причёску, макияж. Также я хотела получить профессиональные рекомендации мастера по подходящим мне видам макияжа, причёсок, стиля. Ирина замечательно справилась со всеми поставленными задачами. Конечный образ был очень красивым. Я получила множество советов от Ирины и буду пользоваться ими впредь. Я очень довольна мастером! Спасибо большое!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина Сергеевна – замечательный мастер. Я уже не раз к ней обращалась и всегда более чем довольна результатом наращивания ресниц. Она очень приятный в общении человек, у неё высокий интеллектуальный уровень, и она очень качественно выполняет свою работу, что самое главное.
СтрижкаВыпрямление волосЖенская стрижка
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресницСтрижка
Я в восторге от Ирины Сергеевны. Она внимательный и чуткий мастер. Цвет волос подобрала мне прекрасно. Ресницы нарастила отлично. Грамотный специалист! Я давно таких не встречала. Условия приема у Ирины Сергеевны замечательные, и работает она четко по прейскуранту.
Окрашивание волосКолорирование волос
Ирина Сергеевна делала мне окрашивание волос. Результат я оцениваю на "4+". Я хотела, чтобы разнообразие цветов у прядей волос были более выделенными и яркими. В итоге: цвет получился естественный и корни темнее, чем я предполагала. Возможно, мы с мастером не совсем друг друга поняли. В целом встреча была дружелюбной. Сервис Компании мне очень понравился. Такой большой выбор услуг не может не впечатлить, Вы просто молодцы!
— Алена
Стрижка
Мне очень понравилась стрижка, которую сделала Ирина Сергеевна. Единственное, хотелось бы более оборудованное для приема клиентов место. Я получила нужные рекомендации от мастера, сейчас им следую.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Встреча с Ириной Сергеевной прошла в назначенное время. Мастер хорошо выполнила бразильское кератиновое выпрямление волос, была вежлива и внимательна. Результат держится до сих пор.
СтрижкаЖенская стрижка
В следующий раз не воспользуюсь услугами, результат встречи не оправдал ожиданий. Впечатления неоднозначные: Ирина Сергеевна хороший человек, она была вежлива и внимательна, но сама процедура стрижки была проведена очень непривычным образом, и результат не впечатлил. Волосы не мыли, только брызгали, зеркала не было перед глазами, что очень смущало в процессе. Увидела отражение только после стрижки, оценить было довольно трудно, не могу сказать, что мне понравилось.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина мне сделала прекрасную прическу и макияж на свадьбу! Я была в восторге от ее работы! Я очень благодарна за профессионализм мастера!
Наращивание ресниц
Ирина-потрясающий человек и мастер своего дела! Наращивала мне ресницы для свадьбы! Быстро и качественно! Ресницы проносила месяц! Всем рекомендую Ирину!
Причёски
Ирина - квалифицированный мастер. Приехала вовремя, работала быстро. Прическу сделала замечательную, но я ожидала чуть большего. Оцениваю мастера на 4+ по пятибалльной шкале. В плане профессионализма мастера мне действительно не к чему придраться. Все было здорово. Дело в том, что я впервые делала прическу с накладными прядями. Возможно, это мое личное видение. Повторюсь, Ирина - профессионал в своем деле. Спасибо большое!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
После наращивания ресниц у Ирины я решила, что данная процедура мне не подходит. Мне щипало глаза, было больно умываться. Если выпавшая ресница попадала в глаз, он сильно слезился. Возможно, что у меня такая реакция на клей. По поводу наращивания могу отметить то, что Ирина нарастила мне на одном глазу ресницы гуще, чем на другом. Это было очень заметно. Мой молодой человек сразу отметил, что ресницы выглядят по-разному. Работу Ирины я относила, сколько смогла. И теперь вряд ли еще буду наращивать ресницы когда-либо.
МакияжВечерний макияжПричёски
Отлично все сделали! И прическа, и макияж - все, как я хотела. Я осталась полностью довольна работой Ирины, до конца дня все смотрелось замечательно!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина Сергеевна отлично выполняет наращивание ресниц, работает аккуратно. Она тактична и вежлива. Я буду ещё к ней обращаться.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина Сергеевна была моим свадебным стилистом. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Мастер приехала заранее. Из особенностей мастера хочу отметить то, что специалист слышит клиента, при этом старается предложить и собственное видение, которое позволяет реализовать задуманное красиво и эстетично. Мне понравился профессиональный подход мастера. Она очень приятный человек, легкий в общении и делающий хорошо свою работу. Таких людей мало. Она сочетает в себе отличные профессиональные качества, внимательность и доброжелательность одновременно.
— Кашеварова Людмила Валериевна
МакияжВозрастной макияжПричёски
12 сентября 2015 года женился мой сын и мне хотелось на свадьбе выглядеть чуть хуже невесты)) Мне 43 года, без макияжа на улицу не выхожу, клиент я довольно требовательный. С Ириной отношения заладились сразу по телефону. Она очень вежливо разговаривала, до дня свадьбы мы несколько раз созванивались., Пришла чётко в назначенное время. Милая, красивая, обаятельная девушка. У меня после капсульного наращивания вылезло 2/3 волос. Так как с объемом большие проблемы, я заранее купила на Садоводе пряди за 1800 руб.Их не отличить от натуральных, а брать в прокат за 2 000 руб не вижу смысла, интереснее иметь свои многоразовые. То, что сделала Ирина с моей головой, превзошло все мои ожидания! Длинные черные пряди по пояс с бешеным объемом, да с таким, что голову поворачивать было трудно. Муж сказал, что прическа гораздо красивее, чем на заранее скаченных в интернете фото. Макияж тоже был отличный, в новом для меня русле. Накладные ресницы держались 5 дней, потом я пошла в сауну и сама их сняла. Прическа и макияж тоже прекрасно держались, за весь день я даже ни разу не подкрасила губы. Благодаря Ирине, я шикарно выглядела на свадьбе своего сына и получила много комплиментов. Ирина - настоящий профессионал, очень рекомендую её и сама буду обращаться только к ней.
МаскиСтрижкаОкрашивание волос
Стрижку и окрашивание мастер выполнила отлично! Ирина приняла меня у себя где все оборудовано и благоустроено под клиента. Атмосфера очень приятная, мастер вежливая, общительная, работу выполняла четко, быстро и качественно. Я очень довольна работой мастера! Оцениваю на твердую пятерку!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча с мастером прошла успешно! И прическа, и макияж хорошо выполнены. Ирина приехала вовремя, сделала такой образ, как мы с ней договаривались. Она смогла подобрать удачно цветовую гамму для макияжа. И прическа, и макияж долго продержались, никаких замечаний к мастеру нет.
Наращивание ресницКоррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
Ирина - отличный мастер и приятная девушка! Она мне очень понравилась. Я к ней обращалась по поводу наращивания ресниц и коррекции бровей. Ее работой я полностью довольна. Она великолепно нарастила реснички, они отлично держались, не выпадали. Я рекомендую Ирину клиентам Вашего сайта!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень довольна работой Ирины Сергеевны. Она делала мне макияж и причёску на свадьбу, получилось замечательно! Причёска вышла очень красивая, замечательно держалась, макияж тоже. На репетиции мастер учла все мои просьбы и пожелания, уложилась четко в запланированное время. Все получилось замечательно, как я хотела. Мастер приехала вовремя, все сделала аккуратно и быстро.
СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос
Впечатление от первой встречи у меня очень положительное. Изначально планировала сделать брондирование и стрижку, но, так как сейчас волосы требуют лечения, мастер посоветовала пока отказаться от окрашивания. Была сделана стрижка, которой я осталась довольна. Ирина отличный профессионал, дала ценные советы по восстановлению волос. Договорились, что брондирование сделаем примерно через месяц.
СтрижкаОкрашивание волос
Я очень хотела встретиться с мастером, и сейчас результатом довольна. Мастер выполнила мне стрижку и окрашивание волос. Встреча состоялась, но все еще не все работы мы выполнили. Продолжаем встречаться.
СтрижкаЖенская стрижка
Результатом довольна, замечательная стрижка. Ирина - приятная девушка, приехала вовремя. От встречи остались только положительные эмоции.
— Сирун
Свадебный стилист
Мастер приехала в 6 утра, во время! Сделала прекрасную свадебную прическу и макияж, весь день ко мне подходили и говорили что прическа и макияж просто супер! Мастер большой профессионал, заслуживает называться мастером! Очень приятная девушка и человек. Теперь я знаю к кому обратиться если нужно будет сделать прическу или макияж. Я очень довольна результатом. Спасибо вам огромное за подбор.
ПричёскиПричёски вечерние
Спасибо огромное мастеру, мы с дочерью очень довольны результатом её работы. Наши причёски держатся до сих пор. Дочь ещё не привыкла к таким мероприятиям, но после встречи со специалистом сказала, что ей было очень комфортно. Приняла нас мастер в оговоренное время, сделала всё очень красиво.
СтрижкаОкрашивание волос
Ирина - отличный мастер! Чувствуется большой опыт, очень уверенная рука, прекрасный собеседник, очень комфортно с ней. Она знает, что нужно клиенту, помогла мне определиться с прической, помогла правильно подобрать цвет, и, что очень важно, не навязывает дополнительные услуги. Теперь я буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым и родственникам!
— Татьяна Алексеевна
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Мне очень понравилась работа мастера! И прическу, и макияж Ирина очень хорошо подобрала. Подбор был выполнен соответственно образу. Я озвучила мастеру свои пожелания, а Ирина смогла идеально подобрать мне прическу и макияж. Образ получился очень красивый. И прическа, и макияж продержались очень долго. Макияж идеально выглядел, не потек. Мастер пришел ко мне вовремя, даже немного раньше. Я буду рекомендовать Ирину своим подругам!
— Аида
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер ко мне приехала вовремя, все необходимое у нее было с собой. На репетиции мы обсудили прическу и макияж. Мастер правильно подобрала мне цвета макияжа. Во время работы она прислушивалась к моим пожеланиям. Профессионализм оцениваю на "5". Мастер приятная в общении, мне она в первую очередь понравилась как человек. Прическа и макияж продержались до конца мероприятия. Окружающим очень понравился мой образ.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина делала мне свадебную прическу и макияж, а также репетицию перед свадьбой. Результатом я очень довольна, образ получился такой, какой я хотела. Мои друзья и близкие оценили мой свадебный образ на отлично! Ирина всегда приезжала без опозданий, и с ней очень легко было сотрудничать, сразу нашли общий язык. Спасибо!
СтрижкаЖенская стрижка
Замечательный специалист, настоящий мастер своего дела, знающий все ньюансы своей профессии.
Прическа сделанная Ирина произвела фурор. Спасибо!
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжу
Обратилась к Ирине Сергеевне за услугой по созданию образа. Ирина Сергеевна все подробно и терпеливо объяснила, показала, дала рекомендации. Результат превзошел ожидания. Спасибо!!!
Окрашивание волосБрондирование волос
У меня только положительные эмоции! Мастер - молодая девушка, но чувствуется огромный опыт и профессионализм. Мы сразу обсудили, что именно будем делать, какое окрашивание мне подойдёт. Специалист дала рекомендации, и я поняла, что, следуя её советам, результат будет лучше. Мне нравится, как окрашены мои волосы, и я планирую продолжать сотрудничество с этим мастером.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
У Ирины я делала смывку черного цвета, стрижку, колорирование волос. Результат оказался превосходным! Смывку черного цвета Ирина сделала отлично, ни каких полос и неровного цвета и после колорирования цвет получился замечательный почти то, что я хотела. Стрижку Ирина сделала один в один так как было на фотографии которую я показала Ирине перед нашей встречей. Я осталась очень довольна работой Ирины, она превосходный специалист и настоящий мастер своего дела, она очень старательна, доброжелательна и отзывчива. Теперь свои волосы могу доверить только Ирине! Всем рекомендую!
ПричёскиПричёски на выпускной
Ирина сделала отличную прическу на выпускной! Очень все понравилось. Мастер пунктуальна, приехала и освободилась вовремя, прическа была именно такой, какой мы ее себе представляли! Так что мы остались довольны, спасибо вам большое, будем вас всем рекомендовать!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было отлично! Мастер приехала вовремя. Мы с ней заранее подробно обговорили и прическу, и макияж. Она выслушала, чего хочу я, предложила свои варианты. В итоге пришли к общему мнению. Я также отправляла специалисту фото понравившихся причесок. В процессе работы мастер прислушивалась к моим пожеланиям. Она правильно подобрала цвета макияжа. Прическа продержалась практически до утра, и макияж тоже хорош. Окружающие сказали про мой образ - красиво, необычно, ярко. Мне самой тоже все понравилось. Профессионализм мастера на высоте, опыта достаточно, оценка 5. Она вежливая, корректная, отзывчивая, общительная, старается помочь, рассказывает о каких-то нюансах, как правильно наносить средства. Буду и дальше обращаться к ней.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина Сергеевна понравилась как свадебный стилист, всё понравилось, и причёска, и макияж.
МакияжВечерний макияж
Я сама мастер. Нахожусь у вас в топе по маникюру. Мастера выбира тщательно и не ошиблась. Вот уже больше полугода мы с Ириной дружим и оказываем друг другу услуги. Много моих клиентов обратились к ней и очень довольны. Рекомендую всем! Останетесь довольны!
— Елена Андреевна
МакияжДневной макияж
Встреча с мастером прошла успешно. Я осталась довольна работой специалиста. Ирина делала мне дневной макияж. Получилось красиво. Мастер учел мои пожелания. Здорово получился макияж.
МакияжВечерний макияжПричёски
Очень довольны работой Ирины Сергеевны. Мастер приехал точно к назначенному времени. Сделал замечательную прическу и макияж. Созданный Ириной образ соответствовал нашим пожеланиям и представлениям. Прическа и макияж продержались весь день и всю ночь выпускного бала. Стоимость услуги соответствовала результату.Спасибо огромное. Хочется пожелать Ирине дальнейших творческих успехов и побольше клиентов. Конечно же рекомендую Ирину Сергеевну, как прекрасного специалиста в своей области, своим знакомым и друзьям.
— Нина Александровна
МакияжДневной макияжПричёски
Моей дочери на выпускной мастер Васильева Ирина Сергеевна сделала прическу и макияж. Нам понравилась ее работа, все было сделано вовремя и профессионально, как и договаривались. Спасибо Ирине за оказанные услуги.
ПричёскиПричёски на выпускной
Ирина Сергеевна делала моей дочери прическу на выпускной. Мастер приехала вовремя, она внимательно выслушала наши пожелания, предложила несколько вариантов прически. После обсуждения мастер сделала такую прическу, которая нам была нужна и подошла. Прическа держалась очень хорошо. Нам и всем окружающим понравилось, как выглядела моя дочь. Мастер вежлива, корректна, все сделала очень быстро, профессионализм оцениваю на "5". Будем и дальше пользоваться услугами этого специалиста и рекомендовать ее своим знакомым. Сервис компании понравился, все быстро, качественно, вовремя. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я в восторге от работы Ирины. Она была моим свадебным стилистом! Замечательный мастер. Образ получился безупречным. Прическа и макияж продержались весь вечер. Рекомендую всем.
Наращивание ресниц
Результат отличный! Буду еще к Ирине обращаться. Она интересная, разговорчивая и приятная девушка. Мастер учла все мои пожелания. Наращивание ресниц сделала аккуратно и красиво. Качество её работы мне понравилось!
МакияжПричёски
Ирина выполнила замечательный макияж и прическу мне и жениху. Я в восторге, т.к. все продержалось 2 дня, и даже жалко было расставаться с такой красотой! Ирина прислушивается к мнению клиента и не настаивает на изменении требований, лично для меня это очень важно, т.к. каждый человек видит свой образ по своему. Мы благодарны Ирине за то, что в такой праздничный день она нас порадовала нашими образами. Спасибо огромное компании "Профи ру" за подобранного мастера, обязательно обратимся к Вам еще!
Выпрямление волосБиовыпрямление волос
Оказанной услугой я довольна! Мастер хорошо выполнил свою работу. Ирина Сергеевна делала мне биовыпрямление волос. Результатом я довольна. Получилось красиво. Спасибо!
Свадебный стилист
Ирина Сергеевна - замечательный специалист! Я осталась ею довольна! Она сделала мне репетицию перед свадьбой. Я обращалась к ней по поводу макияжа, прически и свадебной репетиции. Свадьба прошла идеально. Мастер мне очень помог. Все было выполнено профессионально. Ирина Сергеевна старалась. Она замечательно выполнила свою работу!
Наращивание ресницКоррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
Мастер мне очень понравился! Ирина Сергеевна- хороший, приятный человек. Она быстро и качественно делает свою работу. Мастер отлично наращивает ресницы. Они долго держатся. Ирина Сергеевна работает профессионально. Ресницы получились красивыми.
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Причёски
В тот день, когда ко мне приезжала Ирина Сергеевна, у меня был день рождения. Я получила, благодаря вашему сотруднику, прекрасный подарок - чудесную причёску. Я сразу сказала об это мастеру. Контакты Ирины у меня сохранены, думаю, что ещё не раз обращусь к ней. А фотографии с моего праздника я отправила Ирине для пополнения портфолио. Она - прекрасный мастер!
Выпрямление волосАмериканское выпрямление волос
Выпрямление волос получилось замечательно! Я очень довольна полученным результатом. Ирина - очень хороший, доброжелательный и внимательный мастер. Она учла мои пожелания. Ирина работает на качественном материале для процедуры. Спасибо большое Вашей Компании за то, что помогли мне найти такого прекрасного специалиста!
МакияжПричёски
Ирина отлично и очень красиво мне сделала свадебную прическу и макияж. На репетиции мы все заранее с ней обсудили. Мастер приехала вовремя, и мы все успели сделать, получилось, что даже жениха ждали больше по времени. Качеством услуги я довольна!
МакияжВечерний макияж
Мне все очень понравилось, макияж получился замечательно. Ирина - отличная и очень приятная девушка, приехала вовремя, все сделала хорошо. Обязательно буду пользоваться её услугами в дальнейшем.
МакияжСвадебный макияж
— Антонина
Наращивание ресниц
Ирина отлично мне сделала наращивание! Качеством я довольна и ресницы проносились долго. У меня нет никаких нареканий по работе мастера. Мне все понравилось, спасибо большое!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина - приятный и интересный собеседник! Мне понравилось с ней работать и общаться. Она учла все мои пожелания и сделала наращивание аккуратно. Ресницы проносились отлично и долго!
— Анжелика
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина очень оперативно работает! Она быстро подобрала мне нужный образ. У нее приятное отношение к клиенту. Ирина уделила свое внимание и моим гостям. Мастер сделала свадебную прическу качественно и красиво. Нам понравилась ее работа!
— Катя
Окрашивание волосБрондирование волос
Я в восторге! Приехав к Ирине делать брондирование, я привезла с собой фото, так как делаю это уже не в первый раз. Она сразу поняла, чего я хочу! Вся необходимая палитра красок, все инструменты были у мастера в наличии. Во время процедуры я получила массу советов об уходе за волосами. Все мои ожидания оправдались! Все что могу добавить - в следующий раз только к Ирине!
СтрижкаЖенская стрижка
Я в восторге от Ирины Сергеевны! После встречи с ней остались только положительные эмоции. Она понимает клиента с полуслова! Она дала мне много полезных советов по уходу за волосами. Я буду к ней обращаться не только как к парикмахеру, но и визажисту, и рекомендовать мастера своим подругам!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Ирина Сергеевна сделала мне прекрасную стрижку, а также придала отличную форму моим бровям. Спасибо ей за профессионализм.
СтрижкаОкрашивание волос
Стрижка и окрашивание волос получились хорошо, мне все понравилось. Все необходимое было у Ирины под рукой, все пожелания в работе были учтены, все в порядке. Мы обменялись контактами, буду ещё обращаться к мастеру.
— Ирина Александровна
СтрижкаЖенская стрижка
Я выбрала Ирину Васильеву по отзывам. Встреча наша прошла отлично, я довольна. Перед началом работы мы обсудили конечный результат. В ходе работы Ирина дала мне много хороших рекомендаций по уходу за волосами и по их укладке. Стрижка получилась очень хорошая. Ирина очень приятная девушка, в дальнейшем пойду именно к ней.
Наращивание ресниц
Ирина - замечательный мастер! Она мне отлично нарастила ресницы. Качество прекрасное! Я очень довольна ее работой! Обязательно буду еще к ней обращаться!
МакияжПричёски
Ирина - великолепный специалист! Мы остались в восторге от прически и макияжа! Если бы мне предложили оценить ее работу, я бы поставила оценку 10+! Прическа и макияж продержались до самого утра, моя дочь чувствовала себя очень комфортно в созданном Ириной образе! Спасибо Компании за отличный подбор специалиста!
Свадебный стилист
Ирина Сергеевна. Вы просто хороший специалист!
МакияжПричёски
Мастер выполнила потрясающую прическу и макияж. Я в восторге от работы мастера. Продолжаю пользоваться ее услугами и могу смело рекомендовать Ирину как высококлассного профессионала.
— Вероника
Окрашивание волос
Делала у Ирины окрашивание волос. Результат просто супер! Я немного сомневалась, получиться ли на моих волосах именно тот цвет, какой я представляла. Ирина дала ряд рекомендаций и сделала мне именно так, как я и хотела. Мне очень нравится.
Стрижка
Ирина Сергеевна сделала мне стрижку. Порадовало то, что ей не пришлось долго объяснять, что я хочу. Мастер - действительно профессионал!
— Тома
МакияжПричёски
Ирина отличный специалист! приехала вовремя, выслушала все пожелания, сделала все, о чем договаривались. и самое главное создала отличное предсвадебное настроение. всем искренне советую - не пожалеете, если обратитесь именно к ней
Свадебный стилист
Я в восторге от работы Ирины Сергеевны! Она сделала потрясающую прическу, изумительный макияж. Образ получился эффектный! Очень рада, что в такой важный день доверилась этому замечательному специалисту.
МакияжУкладкаПричёски
Спасибо Вам огромное за то, что порекомендовали прекрасного специалиста. Ирина Сергеевна делала мне макияж и прическу на свадьбу. Результат выше всяких похвал. Прическа получилась очень красивой, весь вечер сохраняла свою форму. Макияж добавил завершенности образу, выглядел очень гармонично. Моему мужу Ирина сделала легкую укладку, получилось очень здорово! Все гости были в восторге. Мы очень благодарны Ирине и за образ, который она нам создала, и за отличное настроение.
МакияжПричёски
Все замечательно! Мне очень понравилось! Ирина выполнила превосходный прическу и макияж! Мастер вовремя приехала, все успели. Результатом очень довольна! Профессиональные качества Ирины на высшем уровне! Большое спасибо!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мастер сделала мне наращивание ресниц аккуратно и качественно! Ирина - отзывчивый и приветливый человек. Мастер учла все мои пожелания. Мне понравилась её работа, результат замечательный!
Наращивание ресниц
Качество работы мастера отличное! Ресницы продержались в течение месяца! Ирина выполнила наращивание хорошо и учла все мои пожелания. Мастер приятна в общени. Она сама мне подобрала материал для процедуры, и мне он очень подошел, глазам было удобно и комфортно! Я довольна результатом полностью!
МакияжПричёски
Мне очень понравилось, что Ирина приехала без опозданий, все было четко. Макияж и прическа мне понравились, но на репетиции все получилось лучше, чем в день свадьбы. Работа оцениваю на "4". В целом, настроение не испорчено, но хотелось бы чуть лучше. Возможно обращусь к мастеру ещё.
МакияжПричёски
Ирина, спасибо Вам огромное за свадебную прическу и макияж. Вы молодец, все было сделано качественно и красиво.
P.S. Спасибо за спасенную свадьбу)
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина сделала мне наращивание аккуратно, все смотрелось очень красиво и естественно. Она приятный и вежливый человек в общении. Но через пять дней ресницы стали отпадать, и через две недели уже ничего не осталось. Я была очень разочарована и расстроена из-за качества работы. К сожалению, мастер не оправдала мои ожидания, результат мне не удовлетворил!
Коррекция бровейСтрижка
Очень-очень понравилась работа мастера!!! Я первый раз делала коррекцию бровей, волновалась за результат. Но Ирина сделала коррекцию аккуратно, придала нужную форму. Еще она подобрала мне замечательно удачную, красивую стрижку. Я очень довольна!
— Рита
МакияжПричёски
Ирина мне делала вечерний макияж и прическу. Все получилось на 5+. Ира - очень приятная девушка. Спасибо, буду рекомендовать ее!
— Катрин
МакияжПричёски
Начать с того, что Ирина приехала минута в минуту, буквально с королевской точностью. Мы вместе создавали мой образ для выпускного, и она внимательно слушала меня, умела понять, что именно я хочу. Поэтому результат не просто оправдал, а превзошёл мои ожидания. Мои одноклассники сказали, что за 11 лет никогда не видели меня такой красивой! И макияж, и причёска продержались не просто до конца выпускного, но еще и несколько часов после. Ирина - большая молодец, она станет первым человеком, которому я позвоню, когда снова потребуются макияж и причёска. И еще мы с мамой решили, что точно "забьём" это мастера, чтобы она собирала меня на свадьбу.
— Емилия
СтрижкаОкрашивание волос
Я в полном восторге от стрижки и окрашивания волос! Мне очень понравился мой новый образ! Немного непривычно, но в целом не плохо! Иногда нужно что-то менять!
Окрашивание волос
Васильева Ирина мне очень понравилась, стрижка, окрашивание волос и коррекция бровей все просто супер. Редко когда от парикмахера- стилиста выходишь довольной, но Ирина просто супер, она умничка.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Ирина не только профессионал своего дела, а ещё очень позитивный и располагающий к себе человек. Ирина делала мне свадебный макияж и прическу. Всё получилось очень красиво! Макияж и прическа продержались до самого утра. Всем советую обращаться к Ирине. Она чудо-мастер:)
МакияжПричёски
Получившийся результат превзошел мои самые лучшие ожидания. Компетентность и профессионализм Ирины позволяют реализовать прическу любой сложности при условии, если будет четко сформулирована задача. Когда ясна цель, Ирина начинает творить невероятное и рождает настоящие шедевры из ничего:) Что касается личных качеств-очень гибкая, спокойная, мягкая, ненавязчивая девушка, что не мешает ей аргументированно и авторитетно объяснять свою точку зрения в рамках своей области. Ирина соблюдала абсолютно все договоренности по времени встречи и по оплате за свои услуги, что характеризует ее как ответственного специалиста с уже сложившейся положительной репутацией.Для меня это был интересный и комфортный опыт сотрудничества, а также приятное общение. Желаю Ирине воплотить все свои планы и мечты, сделать свою жизнь и жизнь окружающих ее людей такими же светлыми и позитивными, как она сама.
МакияжПричёски
В этом году я была дебютанткой Венского бала, и подготовка к этому мероприятию была для меня очень волнительной. Обратилась в "Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
", и мне подобрали мастера Васильеву Ирину. Этот человек заслуживает самых восторженных отзывов. За 2 дня до бала я была у Ирины и она нарастила мне ресницы. Уже на этом этапе я поняла, что мне по-настоящему повезло с мастером! Затем мы обсуждали мой образ в день бала: Ирина советовала мне, какие аксессуары лучше подобрать для причёски, какой макияж сделать. И вот наступил этот день. Ирина приехала ко мне даже раньше намеченного времени. Макияж был безупречен - идеально выведен тон, было скрыто все, что необходимо скрыть, и подчеркнуто все, что нужно подчеркнуть. Я была в восторге от своего лица. А причёска была выполнена с заботой и трепетным отношением мастера к моим волосам: они у меня длинные, и я берегу их. Ирина давала мне профессиональные советы и в то же время умела слушать и слышать меня. В мои волосы так искусно была вплетена диадема, что я была одной из немногих девушек, у кого она не вылетала. Безусловно, я выглядела очень эффектно и уверенно - и все это заслуга Ирины. Конечно, я буду поддерживать отношения с Ириной, ведь кроме высокого профессионализма, она еще и очень милая и обаятельная девушка. Я рада, что именно она была со мной в такой важный для меня день.
— Вероника
Макияж
Мне понравилось, как мастер сделала мне макияж. Ирина приехала вовремя, и мы все успели сделать без суеты и спешки, она внимательно выслушала мои пожелания и сделала работу на отлично. Ирина - приятная девушка, поддерживала меня и подбадривала. Спасибо ей за работу.
МакияжПричёски
Ирина очень доброжелательный и улыбчивый человек! У нее внимательный подход к клиенту, старается учесть все пожелания. Были моменты, которые мне не нравились в макияже, мастер быстро подкорректировала и мы пришли к общему знаменателю. Результат работы меня полностью устроил!
Свадебный стилист
Мастер выполнила свадебный макияж и прическу очень быстро и очень профессионально. Результат оцениваю на пять баллов, все так, как мне хотелось, и продержались макияж с прической долго! Так что, я не разочарована, Ирина Васильева - замечательный специалист.
МакияжВечерний макияжУкладка
Ирина замечательный мастер. Делала прически мне и дочери. Наши пожелания она ухватила "на лету", результат был великолепен. В общении Ирина легкий, доброжелательный человек. Пунктуальна. Мы обязательно будем к ней обращаться в будущем и рекомендовать ее услуги своим друзьям и родственникам.
Наращивание ресниц
Мне все понравилось, ресницы продержались три недели, как и обещал мастер! Ирина выполнила работу хорошо и быстро. Она приятная по общению, учла все мои пожелания. У мастера большой выбор материала, посоветовала какие лучше ресницы сделать! Буду обращаться к ней еще!
Стрижка
Спасибо, Ирина, я довольна! Делали стрижку на длинные волосы, получилось именно то, что я и хотела, результат превзошел все ожидания.
Наращивание ресницВыпрямление волос
Мне понравилась работа Ирины, меня все устроило, спасибо! Результат выпрямления волос и наращивания ресниц меня порадовал! Мастер приехала вовремя, была внимательна. Я довольна, замечаний нет, все прошло хорошо!
Окрашивание волос
Мастер выполнила процедуру окрашивания волос моей дочке более чем отлично! У дочери были наращенные волосы черного цвета, но она захотела покрасить волосы в шоколадный оттенок. У нас были сомнения по поводу результата такой опасной процедуры, но все прошло замечательно. Мастеру удалось добиться результата осветление волос на 4-5 тонов, мы такого не ожидали, дочка в восторге! Обязательно будем обращаться к Ирине еще, она действительно достойный специалист в своей области! Спасибо!
Стрижка
Ирина Васильева - девушка общительная и аккуратная. Очень хорошо выполнила свою работу, прической я полностью довольна. Желаю мастеру творческих успехов и развития, у неё всё отлично получается.
Стрижка
Я считаю, что хороший, профессиональный мастер, должен смотреть вперед и видеть конечный результат, не идти на поводу у желаний клиента, если они могут ему повредить. Ирина Сергеевна сделала мне стрижку, по фотографии, которую я ей предоставила. Стрижка мне совершенно не идет, мне нужен объем, а получилось очень прилизано. Больше к этому мастеру не обращусь.
Свадебный стилист
Ирина оправдывает все ожидания клиента! Замечательный мастер! Сделала свадебную прическу красиво и качественно. Учла все мои пожелания, выполнила все, что нужно и успела по времени. Все прошло отлично и здорово, спасибо!
Окрашивание волос
Ирина Сергеевна сделала мне отличную стрижку, по моей просьбе максимально сохранив длину волос. А в выборе цвета я полностью доверилась Ирине Сергеевне и не пожалела. Цвет получился неожиданным, но мне очень нравится. С мастером было приятно общаться, она дала мне рекомендации по уходу за волосами. Я, конечно же, буду теперь обращаться только к Ирине Сергеевне.
— Катерина
СтрижкаЖенская стрижка
Ирина-мастер супер! Сделала мне стрижку, стрижка просто обалденная, других слов подобрать не могу! Я очень довольна, что нашла своего мастера! Обязательно теперь буду обращаться только к Ирине и всем советую!
Наращивание ресниц
Мне понравился результат наращивания ресниц. Ирина выполнила процедуру аккуратно и качественно. Ресницы продержались прилично, и отлетели своим естественным путем. Все прошло прекрасно и замечательно. Я довольна!
— София
Окрашивание волос
Мастер умничка! Все мне подсказала, подобрала цвет волос, который я хотела. Ирина очень коммуникабельна. Результат окрашивания волос, мне понравился и устроил полностью! Обязательно обращусь к ней еще.
Свадебный стилист
Я очень довольна качеством выполненного свадебного макияжа и прически. Ирина приехала вовремя, все сделала замечательно! Была внимательна и вежлива, результат меня полностью устроил. Получилось красиво и качественно!
Свадебный стилист
Мне очень приятно вспоминать и писать об этом стилисте. Прошло немало времени, прежде чем у меня появилась возможность оставить свой отзыв, но я до сих пор чувствую огромную благодарность за её вклад в день моей свадьбы.
Ира приехала в назначенное время. Она выглядела как с обложки, ухоженной и красивой.
Это приятно, потому что, вспоминая день свадьбы, я понимаю, что невеста очень чувствительна ко всему, даже мелочи становятся для неё очень значимыми. Каждая из них, сливаясь в целом, и делает необыкновенным этот день.
Внешний вид стилиста, по-моему, - это своего рода проявление уважения к невесте.
К сожалению, мастера часто не уделяют внимание этому моменту, и, кстати, иногда даже портят прекрасные фотографии с утра невесты :-)
Всё в работе Ирины, движения её рук и общение - отличается лёгкостью и чувством меры.
Она обладает способностью увидеть индивидуальную красоту девушки и открыть её для окружающих. Да и для меня, невесты, мой образ оказался открытием: дорогого стоят эмоции, когда ты смотришь в зеркало и тебе хочется смотреть и смотреть и даже плакать))
Ещё я считаю важным, что Ира не боится экспериментировать и, кажется, что она не меньше твоего заинтересована в том, чтобы сделать тебя максимально красивой.

Отдельно хочу отметить высокое качество используемой косметики и ассортимент. Коррекция бровей – просто и быстро; макияж – очень нежный и изящный, растушёвка тона идеальная, накладные пучки ресничек аккуратно и естественно вписались. В целом, в макияже всё получилось очень гармонично, естественно, без излишеств.
Причёску мне сложно описать словами, но украшение её живыми цветами мне пришлось очень по душе.
Это не первый мой опыт взаимодействия с мастерами по преображению внешности, но именно после встречи с Ириной я поняла, что работа настоящего стилиста – это действительно искусство и воплощение его таланта в созданном образе. По моему опыту, найти человека такого уровня – это непросто. И я благодарна, в том числе и этому сайту, за приобретённый опыт.

Моё резюме – Ирина как стилист и как человек - образец профессионализма, собранности, организованности, мягкости, женственности, доброжелательности и, конечно, таланта. Во всех аспектах её работы чувствуется уважение к клиенту.
Огромное спасибо за всё!
— Волкова Галина
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мастер нарастила ресницы не очень ровно, с одной стороны их было больше, чем с другой. Я часто пользуюсь услугой наращивания, мне есть с чем сравнить. Работа была выполнена непрофессионально. Ресницы продержались всего неделю, хотелось бы дольше. Работу мастера оцениваю на "3".
Макияж
Всё хорошо. Макияж мне понравился. Ирина Сергеевна была вежлива, приехала даже пораньше, чем мы договаривались. Возможно буду обращаться к ней ещё.
МакияжВечерний макияжПричёски
Макияж и причёска мне очень понравились. Ирина хороший мастер, приехала вовремя. Всё было хорошо.
МакияжПричёски
Всё прошло замечательно! Ирина Сергеевна нам очень понравилась. Причёску и макияж сделала очень хорошо. Спасибо.
СтрижкаОкрашивание волос
Ирина Сергеевна - замечательный мастер! Мне очень понравилось, как она выполнила стрижку и окрашивание волос. Я очень довольна результатом. Спасибо.
Коррекция бровей
Я очень довольна работой Ирины Сергеевны. Коррекцию бровей сделала - замечательно. Возможно буду ещё к ней обращаться.
СтрижкаОкрашивание волос
Стрижка и окрашивание волос прошли хорошо. Я осталась вполне довольна работой мастера. Цвет получился именно такой, как я и хотела. При необходимости буду приглашать Ирину Сергеевну ещё.
Стрижка
Всё хорошо, спасибо. Результатом мелирования я осталась довольна. Мне всё понравилось. Буду обращаться к Ирине Сергеевне ещё.
— Алеся
МакияжПричёски
Ирина сделала мне очень красивую свадебную причёску и макияж. При работе учла все мои пожелания. Результат мне очень понравился. Спасибо.
Причёски
Супер! Всё прошло хорошо! Прическа мне очень понравилась, и продержалась очень долго. Спасибо за помощь. Буду ещё обращаться к Ирине Сергеевне.
МакияжПричёски
Всё отлично! Мы довольны! Ирина Сергеевна приехала вовремя, мы никуда не торопясь, всё сделали. Свадебная прическа и макияж продержались целый день. Всем всё очень понравилось. Все были счастливы!
МакияжУкладка
Всё очень хорошо. Ирина Сергеевна хороший мастер и приятная девушка. Свадебные макияж и укладка очень понравились мне и моим гостям. В дальнейшем буду ещё обращаться к этому специалисту.
Причёски
Всё отлично! Мне очень понравилась причёска. Ирина Сергеевна приехала немного раньше, учла все мои пожелания. Как я просила, так она и сделала. Я очень довольна, спасибо.
МакияжПричёски
Ирина Сергеевна сделала мне вечерний макияж и причёску. Работа мастера мне очень понравилась. Всё было замечательно. При необходимости буду обращаться к ней ещё.
Причёски
Встреча с Ириной прошла хорошо. Причёска мне понравилась. Спасибо.
— Кира
ПричёскиПричёски вечерние
Огромное вам спасибо! Ирина Сергеевна - замечательный мастер! Первый раз я такого встречаю! Чудесная девушка! Надеюсь, что буду ещё к ней обращаться. Причёска получилась чудесная, замечательная. Я такого даже не ожидала. Молодец!
Окрашивание волос
Ирина очень хороший мастер. Окрашивание волос выполнила - замечательно. Я очень довольна результатом.
МакияжПричёски
Отлично! Ирина приехала вовремя, при работе учла все мои пожелания. Свадебная причёска и макияж получились очень красивые. Я осталась довольна.
МакияжУкладка
Макияж и укладка были выполнены хорошо. Я осталась довольна. Спасибо большое. Если понадобиться, буду обращаться к Ирине Сергеевне ещё.
МакияжСтрижкаУкладка
Макияж, стрижка и укладка мне очень понравились. Всё было замечательно! Спасибо большое. Я думаю, что буду обращаться к Ирине ещё.
МакияжКоррекция бровейПричёски
Спасибо, всё хорошо. Ирина Сергеевна приехала вовремя, была терпелива, спокойна, при работе учитывала мои пожелания. Коррекцию бровей и причёску сделала так, как я хотела.
Причёски
Всё очень хорошо. Мастер приехала вовремя, без опозданий. Причёска мне очень понравилась, держалась долго. Ирина Сергеевна хороший специалист. Буду обращаться к ней ещё.
МакияжПричёски
Очень всё понравилось, и Ирина Сергеевна и её работа. Причёска и макияж получились очень красивые.
Причёски
Ирина Сергеевна сделала мне очень красивую причёску. Результат мне очень понравился. Спасибо.
МакияжПричёски
У меня осталось положительное впечатление о работе Ирины Сергеевны. Мастер учла все мои пожелания, выполнила причёску и макияж очень хорошо и аккуратно. Нареканий нет.
Макияж
Мне очень понравилась работа мастера. Ирина Сергеевна подобрала мне макияж и научила как его наносить. Она очень хорошо и понятно всё объясняет. Кроме этого, Ирина Сергеевна очень дружелюбный человек, с ней очень приятно общаться.
— Алена
Макияж
Я очень довольна. Ирина Сергеевна прекрасно сделала макияж! Приехала вовремя, мы всё успели. Спасибо.
— Лидия
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Спасибо, мне всё понравилось. Макияж и причёска были выполнены - замечательно. Ирина Сергеевна приехала вовремя, при работе прислушивалась к моим пожеланиям. Если у меня будет ещё какое-нибудь торжество, обязательно к ней обращусь.
МакияжПричёски
Очаровательно! Восхитительно! Я снова собираюсь воспользоваться услугами Ирины Сергеевны. При работе она учла все мои пожелания. Сделала макияж и причёску именно так, как я и хотела. Спасибо.
МакияжКоррекция бровейПричёски
Мастер - супер! Я очень довольна результатом! Коррекция бровей, причёска и макияж мне очень понравились. Буду приглашать Ирину Сергеевну ещё и рекомендовать её своим подругам.
МакияжУкладка
Работу Ирины Сергеевны оцениваю на "четыре" балла. Макияж мне понравился, а вот укладка не очень, но идти можно было.
— Нина
Макияж
Работа мастера нам понравилась. Ирина Сергеевна помогла мне и моей дочери подобать макияж и научила правильно его наносит. Всё было очень хорошо. Спасибо.
МакияжУкладкаПричёски
Ирина Сергеевна очень хороший мастер. Работает очень профессионально. Свадебная прическа и макияж были выполнены - отлично, продержались целый день. Мастер не опоздала, при работе учла мои пожелания. Я осталась довольна. Спасибо.
МакияжПричёски
Всё отлично! Спасибо большое! Ирина приехала вовремя, выполнила причёску и макияж очень хорошо. Результат мне очень понравился.
Причёски
Ирина Сергеевна очень хорошо работает. Она очень внимательная. Молодец! Причёски нам очень понравились. Мы остались очень довольны. Будем теперь обращаться к мастеру напрямую.
Причёски
Всё отлично, на "пять" баллов. Ирина Сергеевна прекрасный мастер. Приехала вовремя, все мои пожелания были учтены. Свадебная причёска с плетением и макияж мне очень понравились. Спасибо.
МакияжПричёски
Всё прошло хорошо. Мне очень понравилась работа Ирины Сергеевны. Мастер приехала вовремя, причёску и макияж сделала так, как я и хотела. Я осталась очень довольна.
— Тамара
МакияжПричёски
Я осталась очень довольна. Макияж и причёска были выполнены замечательно. Буду и дальше обращаться к Ирине. Спасибо что подобрали такого хорошего мастера.
Макияж
Всё хорошо. Мне понравилась работа Ирины. Она показала, как правильно наносить макияж, рассказала, где что купить, какой фирмы, что подойдет именно мне. Я узнала много нового, как накладывать румяна, тени, какими кисточками. Ирина отдала мне две свои кисточки, но я ей их верну! Хорошая девочка, вежливая, старательная. Все бы так работали, ставлю ей оценку "пять".
ПричёскиПричёски вечерние
Всё нормально. У меня нет никаких претензий. Ирина Сергеевна приехала вовремя, сделала причёску быстро и красиво. Я осталась довольна.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Мне очень понравились причёска и макияж. Всё замечательно. Спасибо большое Ирине Сергеевне.
МакияжКоррекция бровейУкладка
Всё прошло отлично! Ирина - хороший мастер. Коррекция бровей, укладка и макияж мне понравились. Спасибо.
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Ирина Сергеевна - прекрасный специалист. Мне она очень понравилась. Причёска и макияж были выполнены аккуратно и красиво, держались долго. Мне абсолютно всё понравилось! Никак не соберусь отправить свои фото для её портфолио.
Всё хорошо. Ирина Сергеевна сделала мне замечательные вечерний макияж и причёску. Мне всё очень понравилось. Спасибо.
МакияжДневной макияжПричёски
Всё прошло замечательно! Макияж и причёска мне очень понравились. Ирина Сергеевна приехала вовремя, учла в работе мои пожелания. Спасибо.
МакияжУкладкаПричёски
Ирина Сергеевна замечательно всё сделала. Свадебная причёска и макияж мне очень понравились. Спасибо ей огромное!
МакияжПричёски
Всё отлично! Вечерний макияж и причёска получились очень красивые! Мне очень понравилась работа Ирины Сергеевны. При необходимости буду обращаться к ней ещё.
МакияжУкладка
Я не совсем осталась довольна результатом. Ирина Сергеевна хорошо сделала макияж и укладку на выпускной, но получилось не то, что я хотела.
— Лиля
МакияжПричёски
Свадебные причёска и макияж мне очень понравились. Всё хорошо. У меня остался телефон Ирины Сергеевны, и я конечно буду ещё к ней обращаться. Она очень хороший мастер!
— Элен
Причёски
Всё было очень хорошо! Ирина Сергеевна - замечательный мастер! Всё сделала отлично! Причёска мне очень понравилась. У меня нет никаких нареканий, а только положительные, позитивные эмоции. Буду ещё к ней обращаться. Спасибо вам большое!
МакияжМакияж на выпускной
Ирина Сергеевна - молодец! Очень хорошо сделала макияж, приехала вовремя. Я довольна.
Да конечно я осталась довольна! Ирина Сергеевна учла все мои пожелания. Свадебная причёска и макияж мне правда очень понравились. Хоть я и плакала постоянно макияж продержался целый день. Спасибо большое.
МакияжСвадебный макияжПричёски
Ирина Сергеевна отлично работает! Нареканий никаких нет, наоборот всё было замечательно. Спасибо. Мастер приехала даже чуть раньше, была вежлива, помогла мне надеть свадебное платье. Причёска мне очень понравилась, а макияж был просто бесподобен! Молодец! Буду теперь обращаться к ней напрямую.
Причёски
Мне Ирина сделала супер причёску! Она у меня продержалась не только весь день, но и ночь, это для меня было очень важно. Ирина - замечательный мастер, я рекомендую её всем своим друзьям. Всё было очень здорово!
Причёски
Работа мастера мне очень понравилась. Ирина Сергеевна сделала мне причёску именно такую как я и просила. Я буду и в дальнейшем обращаться к ней, а также рекомендовать знакомым. Спасибо!
МакияжПричёски
Ирина Сергеевна - хороший мастер. Причёска и макияж мне очень понравились. Спасибо.
Причёски
Спасибо, все очень хорошо. Ирина Сергеевна приехала даже заранее. Сделала мне очень красивую прическу. Я осталась довольна результатом.
Макияж
Все очень хорошо. Я довольна работой Ирины Сергеевны. Макияж мне понравился. Буду обращаться к ней ещё.
Коррекция бровей
Мастер мне понравился. Ирина Сергеевна приехала вовремя, коррекцию и окрашивание бровей сделала как было нужно. Планирую ещё к ней обращаться.
Стрижка
Я очень довольна. Все очень хорошо. Ирина Сергеевна сделала стрижку, как я и хотела. Никаких претензий нет, наоборот, я очень даже довольна.
— Тамара
МакияжУкладка
Все хорошо было. И укладка и макияж мне понравились. Планирую в ближайшее время снова обратиться к Ирине Сергеевне.
Макияж
Все в порядке. Спасибо. Мне очень понравился макияж. Планирую вновь обращаться к Ирине Сергеевне.
Свадебный стилист
Репетиция прошла хорошо. Макияж и прическа мне понравились, я осталась довольна. Но свадьба у меня отменилась, поэтому Ирину Сергеевну я больше не приглашала. Сохраню ее контакты на будущее, мастер очень хороший!
— Эльмира
Макияж
Ирина Сергеевна очень, очень хорошая девочка. Макияж сделала - супер. Мне всё очень понравилось. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.
ПричёскиПричёски на выпускной
Встреча пошла замечательно, все очень быстро. Ирина Сергеевна приехала вовремя, все хорошо сделала, прическа долго продержалась. Так что я очень довольна. Буду в дальнейшем к ней обращаться.
— Алеся
МакияжВечерний макияж
Сеанс состоялся. Мы очень довольны, и очень благодарны. Макияж нам очень понравился. Будем работать с Ириной Сергеевной и дальше.
Причёски
Все понравилось. Спасибо большое. Репетиция прошла хорошо, прическа мне понравилась. Если бы мероприятие не отменили, я бы снова пригласила Ирину Сергеевну.
— Катерина
Стрижка
Да, я довольна. Мне очень понравилась Ирина Сергеевна. Стрижку и окрашивание сделала очень хорошо.
Макияж
Встреча прошла отлично! Мастер приехала даже раньше, была вежлива. Макияж мне очень понравился. Я обязательно буду ещё обращаться к Ирине Сергеевне.
МакияжУкладка
Все хорошо. Мастер приехала даже раньше, чем мы договаривались. При работе учла все мои пожелания. Макияж и укладка получились замечательно! Я буду ещё неоднократно обращаться к Ирине Сергеевне.
МакияжКоррекция бровейПричёски
Все отлично, мне очень понравилось. Ирина - профессионал высокого класса, очень общительная. Мне, правда, и коррекция бровей, и макияж, и прическа очень понравились. Мастер очень хорошо все подобрала, у меня только хорошие комментарии. Я уже не раз обращалась к Ирине, и буду обращаться ещё.
Причёски
Все хорошо! Причёска нам очень понравилась! Будем ещё обращаться к Ирине Сергеевне.
— Нина
МакияжПричёски
Все хорошо. Ирина Сергеевна нам очень понравились. И свадебная прическа и макияж были замечательные! Мы очень довольны, и рады.
МакияжПричёски
Мне понравились прическа и макияж. Ирина Сергеевна учла при работе все мои пожелания, была вежлива, приехала вовремя. Я осталась довольна.
Свадебный стилист
Ирина Сергеевна очень хорошо сделала мне макияж и прическу, а моему мужу укладку. Мастер была вежлива и внимательна, приехала вовремя. Мы остались очень довольны. Спасибо большое.
МакияжПричёски
Спасибо большое. Макияж и прическа мне очень понравились. Ирина Сергеевна - очень хороший мастер.
Макияж
Фотосессия прошла хорошо. Ирина Сергеевна выполнила макияж учитывая мои пожелания. Результат мне понравился. Спасибо.
МакияжПричёски
Я осталась очень довольна. Ирина сделала мне макияж и прическу - отлично! Спасибо большое.
МакияжПричёски
Все было на "ура"! На репетиции и на свадьбе прическа и макияж были сделаны отлично! Ирина Сергеевна очень хороший мастер. Мы очень довольны!