2. Васильева Галина Владимировна
  3. Отзывы: Васильева Галина Владимировна

Васильева Галина Владимировна

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Васильева Галина Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Не порекомендую. Не люблю необязательных людей !!!
Физика
За короткий срок нужно было подготовиться к сдаче экзамена по физике. Спасибо Галине Владимировне за помощь!
— Наталья Александровна
— Артём
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начал заниматься за 4 месяца до егэ. Уровень знаний был на нуле. В итоге рассчитывал сдать хотя бы на 60 баллов, но Галина Владимировна очень быстро, точно и доходчиво объясняла материал. Удалось сдать на 72 балла.
— Кадрия
— Кирилл Эрнстович
— Гюнай Салеховна
Физика
Впечатления очень приятные. До сих пор мы работаем с преподавателем. Мы занимаемся по школьной программе, готовимся к ОГЭ. У ребенка оценки немного лучше стали, успеваемость повысилась. И самое главное то, что ребенку интересно. Педагог смогла его заинтересовать предметом. Педагог нам очень нравится. У нее все четко, все по делу. Свой предмет она знает хорошо. Она обязательна, пунктуальна.
Математика
Не пошли у нас с ней занятия. Дочка жаловалась на то, что она очень много времени тратила на пустые разговоры. Это нас не устроило. Было мало занятий. Материал она давала хорошо, и улучшения были заметны. Их увидел и преподаватель в школе, но вот если бы она не отвлекалась на личные разговоры, а больше времени было уделено предмету, то было бы лучше.
Математика
Мы с Галиной Владимировной занимались только летом, потому что находились тогда на даче. В тот период педагог сама к нам ездила. В Москве ей уже неудобно было бы добираться до ученика, поэтому в новом учебном году, когда сын пошёл в шестой класс, мы с ней обучение не продолжили. Говоря о той работе на каникулах, могу отметить, что Галина Владимировна отлично ребёнку помогла. Она с учеником подтянула школьную программу по математике за весь пятый класс, в котором мы много материала пропустили по болезни. По каким именно материалам они занимались, я вам так уж точно и не скажу. И наши учебники, кажется, они использовали и по пособиям репетитора работали. Для меня было важным то, что результат у нас имелся, поэтому сам процесс обучения я не контролировала. На занятиях я не присутствовала.
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны, просто очень! Сейчас мы сделали перерыв, а так занимались до конца учебного года. Мне главное не оценка, а знания реальные. Репетитор помогла разобраться в типовых задачах, причем не ограничилась только математикой, а по своей инициативе объясняла что-то по физике. В основе занятий была школьная программа. По характеру педагог собранная, вовремя приходила, гибкая, к ребенку относилась с пониманием, по-человечески, когда та уставала после школы.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам не понравилось методика преподавания предмета
— Елена Николаевна
— Юрий Николаевич
Математика
Плюсы: Профессиональна, коммуникабельна, пунктуальна, отличный педагог, без проблем можно договориться о переносе времени и дня занятий.
Описание: Добрый день! Галина Владимировна готовила сына к пересдаче экзамена по математике. За пару месяцев летних каникул очень хорошо и доходчиво объяснила ему предмет. Сын остался очень доволен. И экзамен он сдал неплохо. Педагог великолепный! Ответственный, грамотный и приятный в общении. Сын в первый день нашел с педагогом контакт. Мы оба очень довольны Галиной Владимировной!
— Ольга Владимировна
— Елена Михайловна
— Ольга Валентиновна, Никита
— Давид
МатематикаОГЭ по математике
Репетитор нам очень понравился, но у нас было мало уроков. Всегда приходила вовремя, спокойная, обязательная, уравновешенная. ОГЭ написали на «пять». У нас было много репетиторов, просто они менялись.
— Давид
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Математика
Галина Владимировна - очень сильный педагог. Вытягивает ребёнка буквально с "нуля" до определённого уровня. Мы учимся в девятом классе, но уровень образования у нас по тестированию соответствовал шестому классу. Когда после летних занятий мы пришли в школу, учителя ребёнка не узнают, честно говоря. Он у меня сейчас учится без проблем, идёт даже вперёд. Мы-то самостоятельно воевали долго. Я не знаю, как получается, но Галина Владимировна без угроз и насилия смогла ребёнка заставить учиться. Он даже домашние задания делал! И как она с ним так хорошо сошлась? Найти подход к моему ребёнку! Мальчик у меня с большим мнением о себе. Я в шоке. Занятия в девятом классе прекратили по инициативе сына. Но если к ОГЭ потребуется репетитор, обратимся только к этому педагогу. Математика особенно порадовала. Я сама многих нюансов не знала. Преподаватель научила Даниила считать по таблицам, объяснила, как делать вычисления проще и качественнее. Он теперь многое считает в уме. Я в восторге.
Большое спасибо, что вы есть. Я бы, наверное, "убегалась" в поисках педагогов, а вы мне помогли найти таких ценных специалистов.
— Ксения Владимировна
ФизикаЕГЭ по физике
Эмануэль поступил в вуз, физику он сдал на 55 баллов. Галина Владимировна за очень короткий период времени ему помогла. Буквально удалось разложить все по полочкам то, что и было нужно. Сильными ее качествами считаю умение найти подход к ребенку, знание психологии детей и, конечно же, прекрасное знание предмета. Прекрасное впечатление о репетиторе.
— Саркис
Физика
Галина Владимировна готовила сына к экзамену по физике. За пару месяцев очень хорошо и доходчиво объяснила ему предмет. Сын остался очень доволен. И экзамен он сдал очень неплохо. Педагог великолепный! Ответственный, грамотный и приятный в общении. Мы оба очень довольны Галиной Владимировной.
ФизикаОГЭ по физике
Результат занятий с Галиной Владимировной оказался даже выше, чем мы ожидали. У нас школа с гуманитарным уклоном, поэтому знания по физике были, конечно, не на самом высоком уровне. Еженедельные занятия в течение всего лишь года позволили сыну сдать экзамен на "4". Ему не хватило всего лишь балла до отличной оценки. Это очень хороший результат, так как ребенок серьезно занимается спортом, часто уезжает на сборы, соревнования, турниры. К слову, огромное человеческое спасибо Галине Владимировне за понимание, доброжелательное и профессиональное отношение к возможным пропускам и переносам занятий в период отсутствия ребенка в Москве. Впечатления о преподавателе и занятиях с ним исключительно положительные, как и рекомендации всем заинтересованным.
ФизикаОГЭ по физике
ГИА дочь сдала на "4". Это очень хороший результат, если учитывать тот факт, что уровень знания физики был очень низкий. Все лабораторные работы по предмету в конце учебного года ребенок написала тоже успешно. Галина Владимировна нам очень понравилась, поэтому мы будем продолжать обучение.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
— Аделина
Физика
Преподаватель Галина Владимировна делает все возможное и невозможное. Она очень терпеливый, настойчивый человек, умеет найти контакт с трудными подростками. Педагог материал по физике объясняет доходчиво, проводит опыты, знания Ростислава в 9-м классе существенно повысились. Недавно Ростислав писал пробный ГИА, по сумме баллов он уже приблизился к пятерке, хотя изначально уровень знаний был низкий. Такой результат у нас за четыре месяца занятий!
— Светлана Борисовна
Математика
Если честно, педагог нам не очень понравилась. Галина Владимировна неплохо провела два первых занятия, что-то объясняла по математике, а потом она сажала ребёнка к компьютеру и давала ему задания для решений - это равносильно тому, что я сама сяду с ним рядом и буду смотреть в монитор. Также было несколько опозданий со стороны репетитора. Ваш сервис меня устроил, спасибо!
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Мы с самого начала начали заниматься с двумя репетиторами по математике и физике, но выбор решили сделать всё-таки в пользу другого преподавателя, с которым Максиму, по всей видимости, было интереснее заниматься. Мне лично Галина Владимировна понравилась. Польза от её уроков, безусловно, была. Она очень к себе располагает, старалась заинтересовать ученика, мотивировала его. У неё было вполне достойное качество преподавания.
ФизикаОГЭ по физике
Ранее я оставляла положительный отзыв на данного педагога, т.к. сын отзывался о данном педагоге положительно, знания давал хорошие, но как родитель хочу высказать свой: часто опаздывает, переносит время занятий. На днях мне пришлось переносить другие занятия, что бы подстроиться под ее желание. Дважды за один день пришлось переносить занятия с другим репетитором. В итоге, она не приехала к собственному назначенному времени. Теперь в срочном порядке ищу другого педагога, что на сегодняшний день очень сложно.
— Елена Петровна
МатематикаФизикаОГЭ по физике
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны работой педагога. У Галины Владимировны сложились очень хорошие взаимоотношения с ребёнком. Репетитор помогает Виктории по школьной программе усвоить математику и параллельно они готовятся к ГИА. В этом триместре дочь получила "твёрдую четвёрку" по геометрии, ближе к "пятёрке", больше трудностей по математике у Виктории не возникает.
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Галина Владимировна занимается с ребёнком физикой и математикой. Занятия проходят неплохо, работа над знаниями сына идёт. Педагог вежлива, аккуратна, приходит к нам. Разъясняет ученику все вопросы, возникающие в ходе обучения, находит общий язык. На оценках занятия пока сказываются не совсем так, как я планировала. Надеюсь, что мальчик настроится на результат. Работу репетитора оцениваю положительно.
МатематикаЕГЭ
У нас нет проблем. Мой ребенок охотно занимается. Все предварительные договоренности соблюдаются - меня это устраивает, как и то, что меня фактически устранили от участия в сотрудничестве и не позволяют вмешиваться. Я не возражаю: сын учится в 11 классе и может сам налаживать отношения с репетитором. Ему все нравится, ему комфортно - работа идет. Галина Владимировна умеет наладить контакт с подростком. А мне остается только ждать итогов их подготовки к ЕГЭ по математике.
Математика
Галина Владимировна - очень активный человек, хороший педагог, моему сыну нравится заниматься с ней. И результаты уже наблюдаются: есть прогресс в текущих оценках по математике, успеваемость у ребенка повышается, мы довольны, будем продолжать работу с репетитором.
Физика
Очень хороший репетитор. Спокойная, профессионал своего дела.
Математика
Галина Владимировна провела с дочерью несколько занятий математики. Впечатление о работе отличное. Дочери комфортно заниматься, она понимает объяснения преподавателя. Будем продолжать.
МатематикаЕГЭ по математике
Галина Владимировна - замечательный преподаватель. Хорошо объясняет материал, нашла подход к сыну. У нас была сложная ситуация, потому что ребенок два раза не сдал ЕГЭ. Специалист оказалась хорошим психологом и помогла справиться с этой проблемой, вернув уверенность в сына. Сейчас все хорошо.
— Елена Константиновна
Математика
Здравствуйте !!! В первую очередь хочу сказать о Васильевой Галине Владимировне! Преподаватель от Бога !!! Уже при первом знакомстве с Галиной Владимировной появилось стойкое ощущение, что мы нашли именного того человека, которого хотели ! В их общении с дочкой(ей 17 лет) сразу стало понятно,что контакт преподавателя и ученика налажен. После первого занятия я уже была уверена, что дочь попала к лучшему преподавателю! Все в меру: и строгость, и внимание, и требовательность, и умение объяснить все очень понятным языком! В школе такого нет (( В конце сентября дочке сдавать ЕГЭ, занятий осталось не много,но очень надеюсь, что сдадим на ОТЛИЧНО! Спасибо компании Ваш Репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
за своевременный,быстрый и качественный отклик на просьбу найти репетитора! Работа компании очень удобна и качественна!
— Катерина
Математика
Мы занимаемся с Галиной Владимировной 1 месяц летних каникул. Цель занятий - подтянуть успеваемость дочери по математике к учебному году. О результатах можно будет судить, когда начнутся школьные занятия и пойдут первые оценки по предмету. На данный момент могу охарактеризовать только личные качества педагога. Несмотря на то, что мы проживаем в Подмосковье и общественным транспортом до нас добраться достаточно сложно из Москвы, Галина Владимировна приезжает всегда вовремя, занятия проводит организовано. Она нашла подход к дочери и очень ей нравится - это большой плюс, т.к. Настена категорически не хотела заниматься математикой во время каникул, сейчас же совершенно спокойно ждет каждого занятия. Ленится выполнять самостоятельно домашние занятия и Галина Владимировна перестала их задавать. Не знаю правильное ли это решение.. Но поскольку мои более требовательные и дисциплинарные меры в прошлом году привели к плачевному результату по успеваемости в конце года, решила положиться на педагогический опыт Галины Владимировны. Оценку же полученной пользы, соотношения цены и качества можно будет сделать только после начала школьных занятий и оценки полученных Настей знаний её преподавателем в школе.
МатематикаОГЭ по математике
Галина Владимировна преподаёт сыну математику. По словам мальчика, специалист она высокого уровня. Я согласна с мнением ребёнка, так как вижу, что занятия уже приносят положительный результат. Нам хорошо помогли в вашей компании, подобрали отличных педагогов.
— Фатима
Математика
Мы занимались с педагогом пять или шесть раз математикой, но хотели бы видеть её с нами в августе. У Маши были приличные пробелы по предмету, поэтому аттестацию она не сдала, но ещё повлияло то, что школьный учитель недолюбливает ребёнка. Мне понравилось, что Галина Владимировна звонила, переживала, интересовалась результатом дочери. Маша очень довольна работой репетитора и я тоже!
— Марина Юрьевна
— Марианна Юрьевна
ФизикаЕГЭ
— Нелли
МатематикаФизика
О Галине Владимировне можем сказать только самые хорошие слова.
Сыну (14 лет) было интересно заниматься, он был ею правильно замотивирован, и результаты, соответственно, были хорошими.
Пунктуальна, сдержана, большой опыт педагогической работы. Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математике
Галина Владимировна нам очень понравилась. Она хорошо подготовила Тимофея к ЕГЭ по математике. Внук получил "пятёрку" за экзамен. Работой преподавателя мы остались довольны.
— Тамара Петровна
Математика
Галина Владимировна - хороший преподаватель математики, полноценно помогает нашей Софии, ученице 8 класса, восполнить знания и усилить знания по предмету. Занятия проходят комфортно, ребенок доволен общением с педагогом, понимает ее объяснения очень хорошо, общение позитивное, легкое, интересное.
— Алла Викторовна
МатематикаФизика
С Галиной Владимировной мы временно прервали занятия из-за болезни ребёнка. Она по-прежнему продолжает преподавать сыну математику и физику. Успеваемость у ребёнка пока на том же уровне, но это не вина репетитора, здесь ситуация зависит в большей степени от ребёнка. К преподавателю у меня никаких претензий нет, она выполняет свою работу добросовестно.
МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
Математика
Галина Владимировна — замечательный репетитор и очень приятный в общении педагог! Она готовит дочь к ЕГЭ по математике, и мы уверены, что результаты будут очень хорошими, потому что учебный материал она подает мастерски, объясняет всё максимально доступно. Сама девочка её просто обожает и всегда с нетерпением ждёт занятий. Мы очень довольны подбором специалиста, будем продолжать занятия.
Математика
Замечательный преподаватель по математике. Материал по предмету, подается таким образом, чтобы дочь не просто заучивала, а полностью понимала и умела применять на практике свои знания. Занятия проходят динамично, интересно. Они много решают задач. В воскресенье дочь будет сдавать экзамены в лицей, тут то, мы и увидим результат. Очень замечательно, что Галина Владимировна всегда идет навстречу по организационным моментам, а также, что относится к ребенку так, как должен относиться настоящий педагог. Со вниманием и пониманием. Мы довольны.
МатематикаФизика
Галина Владимировна - знающий, профессиональный педагог, отлично владеющий своим предметом! Преподаватель умеет найти общий язык с учеником, грамотно и доступно подает материал. Она всегда пунктуальна, исполнительна, идет навстречу нашим пожеланиям. Дочери заниматься с преподавателем нравится. Успехи от занятий есть. Все в порядке, продолжаем работать.
Физика
Еще недавно Мария получала плохие оценки по физике в школе. Благодаря занятиям с Галиной Владимировной дочь исправила их на четверки и пятерки. Для нас это очень хорошие результаты сотрудничества с репетитором. Но Мария продолжает заниматься с педагогом, так как Галина Владимировна ей нравится и как преподаватель, и как человек.
— Елена Анатольевна
Математика
Преподавателем мы довольны, Анна продолжает заниматься математикой с Галиной Владимировной. Преподаватель полностью оправдывает наши ожидания. Все, чего мы хотели, она дает. Самое главное, что ребенок доволен и понимает. По результатам занятий, есть небольшие сдвиги по успеваемости. К занятиям преподаватель ответственно относится, все занятия вовремя. Мы всем довольны, замечаний к преподавателю никаких нет.
Математика
объясняет все простым и понятным языком, я подтянулась в геометрии и с ней все легко учится :)
— Лиана
МатематикаЕГЭ
Сначала мы были в легкой растерянности, когда нам назначили репетитора, который был раньше учителем физики у моей дочери в школе. Не знали, будет ли это корректным. Но Галина Владимировна - не только очень хороший преподаватель математики, но и понимающий адекватный человек, абсолютно правильно отнеслась к этой ситуации! Сейчас мы вообще не жалеем ни о чем в плане сотрудничества со специалистом: Полина занимается с удовольствием, уроки проходят комфортно, в дружелюбной атмосфере взаимопонимания и с большой пользой для знаний девочки. Будем заниматься дальше с Галиной Владимировной, готовиться к сдаче ЕГЭ по предмету. Все договоренности по заказу соблюдаются.
МатематикаОГЭ
Всё очень хорошо, мы продолжаем сотрудничать. Галина Владимировна - пунктуальная, ответственная и доброжелательная. Занятия проходят насыщено, объяснения педагога понятны для Вячеслава. Мы довольны работой специалиста.
Математика
Специалист – ответственна, внимательна, доходчиво объясняла материал по математике, Ибрагим под ее руководством делает успехи. Благодаря занятиям сын не только повысил свои знания по математике, но и постепенно повышается успеваемость в школе. Все очень нравится. Она грамотно строит занятия, понятно объясняет материал. Продолжаем заниматься.
— Фира
Математика
Хочу выразить благодарность репетитору Васильевой Галине Владимировне! Всего за 7 занятий моей дочери удалось разобраться в новой теме ( 11 класс),материал был дан в доступной форме. Галина Владимировна очень профессиональный, доброжелательный педагог. Большое Вам спасибо! Оценка только 5!
Математика
Галина Владимировна мне понравилась. У нас было немного занятий. Арсению удалось повысить уровень знаний за полтора месяца. Репетитор провела качественную работу. Она нашла общий язык с ребёнком, он с удовольствием с ней занимался. Спасибо большое педагогу за плодотворное сотрудничество!
ФизикаЕГЭ
Преподаватель физики Галина Владимировна продолжает заниматься с нами по настоящее время! Она - толковый репетитор, хороший человек, моей дочери она очень нравится, рады, что есть такой человек! положительные результаты получаем, занятия проходят по графику, все хорошо, замечаний нет.
Математика
Занятия моей дочери с Галиной Владимировной проходят прекрасно! Они продолжают готовиться к ЕГЭ, поэтому о результатах я пока ничего сказать не могу. Она очень любит детей, замечательно преподаёт математику, абсолютно ответственна и пунктуальна. Ольга очень довольна.
Математика
Сын продолжает дополнительные занятия с Галиной Владимировной. Впечатление от педагога очень хорошее. Она нашла контакт с ребенком, сразу выявляет пробелы, отсекает лишнее, грамотно расставляет акценты, поэтому сын усваивает материал легко. Это благоприятно сказалось на оценках: стал получать "тройки" за самостоятельные работы по математике. Класс у нас гимназический, программа очень сложная, но сын после перевода из другой школы осваивается потихоньку. Галина Владимировна смогла вселить в него уверенность в своих силах, сказала, что с логическим мышлением у ребенка все в порядке, спокойно может получать "четверки". Надеемся, что достигнем и этого результата.
МатематикаЕГЭ
Перед самым ЕГЭ по математике Галина Владимировна просто исчезла. Очень омрачило впечатление о репетиторе такое безответственное отношение. Во время занятий с педагогом дочь тоже не высказывала восторга по проводу процесса обучения, правда и не жаловалась. Я спрашивала, ребенок отвечал - все понятно. По понятным причинам оценить высоко работу репетитора я не могу.
— Баум Елена
МатематикаФизика
Галина Владимировна смогла в сжатые сроки подготовить меня к экзамену. Очень грамотно преподаватель распределил огромный материал по темам, чтобы я освоила программу за месяц. По физике я получила достойный балл.
ФизикаОГЭ
Галина Владимировна - отличный репетитор! Педагог быстро нашёл общий язык с Артёмом. Сын очень хорошо сдал экзамен, ему не хватило одного балла до "пятёрки". Репетитор профессионал своего дела, она умеет конкретизировано объяснять материал. Мы педагогом очень довольны!
— Надежда Анатольевна
МатематикаОГЭ
Работа с Галиной Владимировной продолжается, могу сказать только положительное: она коммуникабельная, умеет разбудить любовь к изучению предмета. Пробный ЕГЭ писали, оценка у нас повысилась на балл, и общая успеваемость стала лучше!
МатематикаФизикаЕГЭ
Репетитор нравится. Галина Владимировна хорошо объясняет. Хороший, грамотный педагог. Она прислушивается и к нашим пожеланиям, дает рекомендации. Материал ребенок усваивает хорошо. В школе по предмету у моего сына успеваемость повысилась. Ну, а конечный результат работы репетитора увидим после сдачи экзамена.
— Оксана Владимировна
МатематикаОГЭ
У нас все очень хорошо: Галина Васильевна очень доступно все объясняет, есть хорошие результаты, пробный ГИА по математике написала, я довольна результатом.
— Арина
Математика
Галина Владимировна - обязательная, ответственная. Я действительно могу доверить ей ребенка. Она очень порядочная. С дочерью у репетитора дружеские отношения, занимается ребенок с удовольствием. Галина Владимировна помогает нам поддерживать уровень знаний по предмету, помогает делать домашние задания и повышать уровень знаний ребенка.
МатематикаФизикаЕГЭ
Галина Владимировна очень чуткий и отзывчивый преподаватель, мы с дочерью благодарны ей за ту поддержку, которую она оказывает нам при подготовке к ЕГЭ.Надеемся оправдать ее ожидания.
— Елизавета Владимировна
АлгебраГеометрияЕГЭ