2. Васильева Елена Михайловна
  3. Отзывы: Васильева Елена Михайловна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Васильева

ПарикмахерыМелирование волос
Все именно так, как я хотела, но давно не могла найти понятливого и профессионального мастера!) Елена слышит клиента, а это очень важно. И в общении очень приятная. Рекомендую!

ПарикмахерыПричёски
Елена нам очень помогла, у дочери кудрявые волосы, которыми очень тяжело управлять, особенно после короткой стрижки, был одуванчик на голове, выпрямление занимало по 5 часов, волос густой, Елена наглядно показала как правильно формировать кудри, как правельно ухаживать за кудрявыми волосами и посоветовала средства для ухода и формирования кудрей) Это был тот самый толчок, для осознания что с кудряшками тоже можно жить!!!! И выглядеть классно))) Спасибо)

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Мне понравилось абсолютно все. Результат выше ожиданий. Не пришлось долго объяснять, сама подобрала цвет и стрижку. Адекватные цены. Красивый салон. Елена очень вежливая, спокойная. Рекомендую
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Была первый раз у Елены на стрижке и краске. Очень понравилась стрижка, а цвет волос хотелось бы более пепельный. В целом понравилось, спасибо

Биозавивка волос
Биозавивка очень понравилась, мастер не навязывала другие процедуры, заботясь о качестве. Благодаря причёске лицо оживилось. В следующий этап буду красить волосы у Елены.
Дарья Барышникова
ПарикмахерыБиозавивка волос
Хороший мастер, быстро и качественно сделала химию. Волосы после химии живые, послушные и не сухие. Форма хорошая. Посмотрим как будет носится.

Прикорневая химическая завивка
Елена очень качественно сделала свою работу. Спасибо большое, то что я и хотела!

Прикорневая химическая завивка
Очень приятная женщина) работа выполнена хорошо, делали прикорневой объём.
Николь

Колорирование волос
Привели в порядок после предыдущего мастера мои рыжеватые пушистые волосы, правильно подобрали цвет, результат получилось именно такой, который я хотела🤍

Ламинирование волос
Делала ламинирование у Елены! Всё очень понравилось! Отличный специалист! Причем отлично провели время, ожидание не было скучным и слишком долгим
Елена Васильева
Мария, спасибо за вашу оценку!

Окрашивание волос
Чудесный мастер знает и любит свою работу, стрижка и окрашивание сделаны на отлично, спасибо Вам огромное, Вы спасли моё лицо
Елена Васильева
пожалуйста, Оксана! обращайтесь, я всегда рядом😉))
Мона

Окрашивание в один тон
Очень довольна результатом. Прекрасный мастер, добрый, аккуратный и профессиональный. Буду обращаться! Спасибо огромное мастеру! Рекомендую.

Плюсы: Отличный мастер.
Минусы: Нет
Описание: Елена, великолепный Мастер с большой буквы. Выслушает пожелания, предложит свое видение. Елена подобрала отличную стрижку для моих волос и формы лица. Очень довольна процессом работы, результатом и время провождением. Очень рекомендую.
Елена Васильева
Мария, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада знакомству и буду ждать встречи вновь!
Очень хороший мастер, все понравилось!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
К сожалению, волосы не лежат, как нужно, стрижка к лицу не подходит(((. Ужас. 😢Мастеру написала о проблеме, но она проигнорила. Записалась к другому исправить!
Елена Васильева
Здравствуйте, Наталья! спасибо за обратную связь) очень жаль, что вы поменяли свое мнение. После стрижки я вам показала и рассказала детально как нужно укладывать волосы, исходя из направления рисунка стрижки. В тот день вы были довольны и стрижка была вам к лицу) возможно я не достаточно понятно рассказала, как правильно укладывать. К тому же мне очень сложно было подобрать вам новый образ, основываясь на той стрижке, которую вам выполнили ранее и, как вы попросили, не трогать длину. Очень жаль, что вы не смогли подойти на окрашивание, отменили запись. Возможно я еще раз бы вам все показала и завершила образ окрашиванием волос. Я никогда не игнорирую, всегда на связи!)

Женская стрижкаКосметическая стрижка
Все очень понравилось. Техника, аккрутность, результат!! Я нашла своего мастера!!

Биозавивка волос
Замечательная работа!! Елена мастер от Бога! Золотые руки , с огромным опытом работы, она очень любит свою работу , работает профессионально и качественно. .В работе использует хорошую профессиональную косметику Я впервые обратилась к Елене, и Биозавивку тоже никогда раньше не делала и считаю что мне очень повезло.Спасибо огромное за ваш труд и благодарю Вас от всей души 🙏❤️🌺

Биозавивка волос
Очень здорово, что я для себя нашла такого великолепного мастера! Советую всем! Очень доброжелательна, отзывчива, чувствуется профессионализм! Довольна как слон! Большое спасибо!!! (Делала биозавивку, это волшебно!)
Ekaterina

Стрижка
Елена Михайловна очень внимательный и грамотный мастер. Учла все мои пожелания и я осталась полностью довольна ее работой.
Ольга Алексеева
Парикмахеры
Хотелось исправить неудачное окрашивание.
Все замечательно получилось. Большое спасибо!
Светлана Михайловна

Прикорневая химическая завивка
Долго искала своего мастера, и наконец, нашла! Это - Елена! Делала флисинг,результатом довольна. С первых минут общения,ощущение было,что знакомы 100 лет.

Причёски
Стрижка мне очень понравилась. Спасибо мастеру Елене и профи.ру

СтрижкаОкрашивание волос
Доброжелательный человек. Мастер, который знает и любит свое дело. Понравился цвет волос после окраски, а также и сама стрижка. Спасибо.
Екатерина Петровна
Женская стрижка

СтрижкаЖенская стрижка
Мне очень все понравилось. По общению было видно, что мастер квалифицированный. Предложила варианты. Не просто выполнила заказ, а постаралась. И сама работа выполнена очень аккуратно, все ровно, красиво. Градуировка очень понравилась!

СтрижкаХимическая завивка волос

СтрижкаМодельная стрижка

СтрижкаЖенская стрижка

Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка

Химическая завивка волосДолговременная укладка
Все прошло отлично, мне очень понравился результат, я очень довольна. Елена делала мне химическую завивку, я не разбираюсь в технологиях, но, скорее всего, состав был щадящий, мои волосы прекрасно выглядят, получилось именно то, что мне нужно было. Очень комфортно было общаться с Еленой, никаких нареканий у меня нет, буду обращаться к ней и по вопросам поддержания завивки в хорошем состоянии, и в дальнейшем по стрижке.

Прохорова Ирина Леонидовна

СтрижкаЖенская стрижка
Прекрасный мастер, вежливый, индивидуальный подход. Буду обращаться и рекомендую
Химическая завивка волос
Все очень понравилось. Елена была очень внимательна, расспросила подробно что я ожидаю, чего бы мне хотелось. Как специалист дала несколько советов по укладке волос и дальнейшему уходу за ними. Результатом я довольна.
Анна Александровна

СтрижкаОкрашивание волос
Добросовестный и приветливый мастер с отличным вкусом! Елена смогла подобрать оттенок, который приятно меня удивил и оживил образ. Честно рассказывает обо всех нюансах, чувствуется, что настоящий профессионал. Обращусь еще сама и порекомендую друзьям!

Химическая завивка волос
Гульназ

СтрижкаОкрашивание волос
Очень довольна результатом! Елена Михайловна - мастер своего дела.
СтрижкаКреативная стрижка

Химическая завивка волосБиозавивка волос

Мелирование волос
Окрашивание волосТонирование волос

Лечение волос

Лечение волос
Всё отлично, я ещё к этому мастеру пойду, записалась уже. Спасибо за то, что вы есть! Всё классно прошло, очень понравилось, очень уютно, хорошо. Мастер – отзывчивый человек, разговаривать с ней интересно, очень приятная в общении. Рассказала, что лучше делать с волосами, что не надо делать. Всё рассказала, полный комплекс. Сказала, что некоторые процедуры, которые мне навязывали в салонах, являются маркетинговым ходом. Обязательно буду рекомендовать Елену знакомым.
Прекрасное впечатление сложилось о работе компании. Я даже не думала, что так просто можно найти мастера. Сейчас, действительно, в салонах идет выбивание денег, придешь за одним, в итоге навяжут ещё кучу процедур.

Стрижка
Все прошло просто великолепно! Мастер - настоящий профессионал! У нее есть чутье, как у художника!
Вежливый, внимательный и замечательный человек. Спасибо огромное, буду обращаться снова!

Стрижка
Мне очень понравилась работа Елены. Она меня подстригла и покрасила. Я очень ей благодарна, специалист внимательная, выслушала меня и поняла, что я хочу. Очень редко такие мастера встречаются. Буду еще к ней обращаться по необходимости.

Добрый день,
Спасибо Елене за прекрасную работу.
Это мой первый опыт общения с мастером без рекомендаций знакомых, шла с неуверенностью и насторожённостью.
Но, интеллигентная манера общения Елены, то, как Елена делает свою работу, меня успокоили. А когда я увидела результат, то кроме благодарности и хорошего настроения других эмоций не было.
Елена меня полностью услышала и по окраске и по стрижке, и все мои желания воплотила.
Через день, когда я помыла голову и сама уложила волосы, то стало окончательно ясно, что форма стрижки отличная и цвет прекрасный! Спасибо огромное!
Стоимость абсолютно адекватна.
В перерывах на чай на работе я даже похвалилась, что вот какого мастера нашла )))

Все отлично.
Лечение волос«Счастье для волос»
Елена очень приятный человек, приняла меня вовремя. Волосы теперь у меня очень приятные на ощупь, мягкие, шелковистые. Результат виден. Елена сказала, что процедура «Счастье для волос» имеет накопительный эффект, поэтому обращусь к ней еще раз.

Стрижка
Мне всё очень понравилось! Что я хотела, всё получилось. Можно сказать, что человек – профессионал своего дела, всё знает. Я шла за консультацией, и, может быть, пришла бы к кому-то другому, то бы и сделали. А она объяснила, рассказала, почему нет, предложила совершенно другое, и результатом я осталась довольна. Она внимательная и обаятельная.

СтрижкаОкрашивание волос
Мне услуга очень понравилась, сама Елена Михайловна угадала все мои пожелания и даже все то, что я не озвучивала. Получилось все очень здорово, я и окрашиванием довольна,и стрижкой довольна. Получилось все очень отлично! И теперь я буду ее постоянным клиентом! И я крайне довольна!

СтрижкаНаращивание волос

СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо большое мастеру! Все было быстро, оперативно. Она очень позитивная. Много дала дополнительных советов и рекомендаций об услугах по окрашиванию, колорированию. В общем, полный сервис! Делали только стрижку, но я запишусь к ней еще на что-нибудь. Спасибо вашей компании, что быстро помогли связаться с мастером, так как мне надо было срочно!
максим
СтрижкаМужская стрижка
Спасибо большое, все отлично. Доволен стрижкой, мастер приятная, внимательная, учла все пожелания - с удовольствием рекомендую!

Биозавивка волос
Прекрасный мастер, обращалась к ней два раза. Первый раз делала у нее биохимическую завивку волос, получились крупные локоны, которые держались пять месяцев, на второй раз она мне порекомендовала чередовать крупные и мелкие локоны, получилось очень красиво. Процедуру делала в конце ноября, эффект держится до сих пор. Мастер аккуратно и профессионально делает свою работу, может порекомендовать то, что надо клиенту.

СтрижкаПричёскиМодельная стрижка
Оксана Сергеевна

Окрашивание волосМелирование волосСтрижка чёлки

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Екатерина Михайловна

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

СтрижкаМужская стрижка

СтрижкаВыпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Елены стрижку. От мастера в восторге, результат превзошёл все мои ожидания. Елена очень приветливый, располагающий к себе человек, в работе внимательна и аккуратна, профессионал своего дела, идущий в ногу со временем. Теперь обращаться буду только к этому мастеру!
Виталия

СтрижкаЖенская стрижка
Мне очень все понравилось. Мастер справилась с моими «сложными» волосами. Вообще, хочу сказать, что я сама училась работать с волосами, и я не совсем дилетант в этом вопросе, поэтому очень хочу похвалить Елену. За все время мне в первый раз встретился такой хороший мастер. Очень хорошо сейчас лежат волосы. За долго время она – первый мастер, после которого мне ничего не хочется поправить. Он на 100% справилась со сложной работой, с очень непослушными волосами. Посоветовала, как с ними можно справляться. В общем, понравилась со всех сторон. Я буду к ней ходить.
Венера
СтрижкаКерамическое выпрямление волос
К этому мастеру я хожу постоянно. Она делает мне кератиновое выпрямление и стрижку волос. Эффект от выпрямления держится на волосах полгода. Хотелось бы открыть такие качества мастера: коммуникабельность, открытость и профессионализм. Она всегда учитывает мои пожелания, предлагает свои варианты, дает советы. Я довольна этим мастером.
Химическая завивка волосБиозавивка волос

Женская стрижка

Лечение волос«Счастье для волос»
Прекрасный, внимательный и отзывчистый специалист. Делала уход для волос Lanza уже 2 раза. Волосы блестящие и шелковистые. Видно, что мастер-профессионал.

СтрижкаОкрашивание волосКреативная стрижка

Стрижка
Плюсы: Елена высокопрофессиональный специалист, понимает пожелания клиента, не навязывает своё мнение, работает очень аккуратно, очень позитивный располагающий к себе человек, пунктуальна! Всем кто находится в поиске своего мастера, я рекомендую попасть к Елене!
Описание: Елена делала мне стрижку и окрашивание, несколько раз я у Елены делала укладку, как вечернюю, так и повседневную - результат был отличный!

Наталья Владимировна

Анна Григорьевна

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре

Мария Сергеевна

СтрижкаОкрашивание волосКреативная стрижка
СтрижкаЖенская стрижка
Делала стрижку с укладкой. Стрижкой довольна. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Елена замечательный мастер! Результат превзошел ожидания и полностью понравился! Стоимость вполне устроила.
Биозавивка волос
Я всем довольна. Биозавивку Елена сделала замечательно. Мне очень понравился результат.

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Вам большое за подбор отличного мастера! Елена Михайловна отличный специалист! Она вовремя со мной встретилась. Делала мне кератиновое выпрямление волос. Мастер была очень внимательна, прислушивалась к моим пожеланиям. Она дала свои рекомендации. Я довольна.
Результат не понравился.
Волосы не лежат, на голове шалашик.
Разочарована!!!
Лиана
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Отлично мастер работал! Я довольна качеством услуги. Елена Михайловна делала выпрямление волос. Замечательно была выполнена процедура. Волосы смотрятся красиво. Елена Михайловна - толковый специалист. Нареканий нет никаких.
СтрижкаЖенская стрижкаБиозавивка волос

СтрижкаЖенская стрижка
Все здорово, мы довольны. Выполнена женская стрижка для моей дочери. Мастер очень приятная девушка. Учла все пожелания. Результатом мы удовлетворены. Спасибо!
Свадебный стилист
Все отлично, я очень довольна! Елена учла все мои пожелания, прическа и макияж получились просто замечательно. Спасибо вам большое за подбор хорошего мастера!

СтрижкаДетские стрижки

МакияжПричёски