1. Спортивные тренеры
  2. Васильева Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Васильева Евгения Андреевна

Евгения Васильева

Конный спорт, конный спорт выездка, верховая езда

Отзывы: Евгения Васильева

Очень хороший преподаватель, отличная лошадь, всем советую!

Прикладные виды спортаВерховая езда
Евгения отличный тренер: все подробно и понятно рассказывает, учит, корректирует ошибки (без них никуда)

Для новичков, обычно ходивших только на конные проулки (таких, как я) очень комфортно заниматься, но и тут и заслуга Зюзи (Джузеппе Верди). Уверенным всадникам тоже будет чему научиться

В общем 10 из 10, была 3 тренировках и оказывается у меня даже что-то получается
Ирина Бабаева

Верховая езда
Евгения хороший тренер, объясняет прекрасно и доступно, нам очень понравилось. Спасибо

Верховая езда
Обращался за ознакомительным занятием для жены в подарок на день рождения. Жена никогда на лошадях не ездила. Очень довольна. Конь спокойный и воспитанный. Евгения все подробно объясняет и показывает. Все супер.
Аня

Спасибо большое, приятный тренер, очень комфортно работать, очень грамотный специалист, рада вернуться в спорт с вами, отлична лошадь! Буду продолжать тренировки и рекомендую всем🙌

Дочери-подростку понравилось заниматься с Евгенией. Квалифицированный тренер и приятный человек. Конь Джузеппе Верди воспитанный, спокойный, взаимодействующий с человеком. Будем продолжать тренировки с удовольствием.
Верховая езда
Занятие прошло отлично! Женя замечательная: профессионал, дружелюбная, доброжелательная и от всей души любит свою работу! За одно занятие мы успели поработать над многими ньюансами, которые меня беспокоили и преодолеть страх перед галопом (мой основноцэй запрос). Планирую продолжать занятия!

Конный спорт
Замечательный тренер, всё занятие Евгения с ребенком, отлично объясняет ,дочке очень понравилось . Спасибо

Верховая езда
Отличный тренер, отличный конь. Очень понятное, терпеливое и спокойное объяснение. Хочется возвращаться снова и снова :)

Конный спорт выездка
Прекрасный тренер, который искренне любит своё дело. Тренировка прошла замечательно! Советую!
Верховая езда
Евгения большая молодец. Специалист своего дела. Грамотный подход к тренировкам, очень лояльна к переносу занятий ( часто бывают несогласованные соревнования) . Дочь в полном восторге от тренировок
Майя

Верховая езда
Тренер очень понравилась, спокойно и понятно все объясняет: как ухаживать за лошадью, технику безопасности, и, конечно, правила верховой езды. Я получила ответы на многие вопросы, чем осталась очень довольна. Конь очень красивый, ухоженный и любимый. Это была замечательная тренировка, огромное спасибо Евгении!

Верховая езда
Эмоции от общения с Евгенией только положительные! Евгения очень доброжелательная, внимательная! Моя дочь, 10 лет, в полном восторге от встречи с Евгенией и ее дружелюбным конем.) Она узнала много нового и интересного из жизни лошадей, и в целом о верховой езде. Спасибо большое тренеру за увлекательное занятие! Теперь дочка считает дни до следующей встречи)

Конный спорт выездка
Все понравилось, будем заниматься!

Верховая езда
Быстро договорились с Евгенией о встрече. Тренер очень доброжелательная, легкая в общении. Занимается ребенок 9 лет ему очень нравится, на занятия рвется, хотя и устает. Конь замечательный, покладистый и дружелюбный.

Конный спорт
Замечательный тренер ! С первого дня нашли общий язык и ребёнок в восторге от занятий !
Верховая езда
Спасибо большое, все понравилось!
Конный спорт выездка
Тренер хороший ,конь ❤️‍🔥❤️‍🔥🔥. Тренировка и знакомство с лошадью прошло очень хорошо. Ипподром очень большой 😍. Итог занятий 2500. Плюс такси 560😄
Шура

Прикладные виды спортаКонный спорт выездка
Евгения замечательный тренер! жалею лишь только о том, что не нашла такого учителя раньше)
Влада

Конный спорт
Понравилось все) Конь потрясающий - знающий себе цену, но джентельмен ;)) Хозяйка доброжелательная, гостеприимная, чёткая, обьясняет понятно. Седло как кресло))) в таком можно хоть сутки провести. Спасибо!!!

Верховая езда
Евгения отличный тренер! Прекрасно объясняет материал и мотивирует к дальнейшему прогрессу✨
Зюзя❤️
Прикладные виды спортаВерховая езда
Тренировка прошла прекрасно! Лошадка красивая и ухоженная! Очень довольна, спасибо 🌸

Верховая езда
Отличный преподаватель и приятный собеседник, подробно объяснила базовые вещи, с чего начинаем и куда стремимся 😊 буду продолжать заниматься
Конный спорт
Очень приятная девушка, сразу нашли общий язык. Обьясняет все доступно, лояльно. Конь ухоженный, место рядом с метро и центом Москвы.
Все очень понравилось, уже назначили следующее занятие!😍🔥

Безусловно рекомендую!❤️
Прикладные виды спортаВерховая езда
Отличный тренер и лошади прекрасные

Очень понравилась тренировка)
Верховая езда
Евгения доступно объясняет, не торопит с пониманием. Дает основное теоретическое понимание физиологии движений лошади и всадника. Наконец-то я разобралась почему у меня не получалось держаться в стременах как следует. Почему корпус выносило. Занятие прошло спокойно, Евгения уравновешенна, объясняет спокойно.
Я довольна тренером!
Лада Сомик

Тренер великолепно все объясняет. Качественная амуниция, прекрасный конь. И расположение 👍🏻

Верховая езда
Евгения отличный тренер , всё прошло хорошо, я не заметила как пролетел час занятия. Когда я вошла в конюшню меня обуял страх, думала не смогу не получится, но Евгения успокоила, убедила меня всё получится, дальше было легче, и через некоторое время я уже привыкла к лошади и не боялась. Спасибо большое Евгения вы очень хороший и профессиональный тренер. Думаю что буду заниматься у вас.

Конный спорт
Все по делу. Все во время. Уровень прекрасный.

Прикладные виды спортаВерховая езда
Все очень хорошо! Невероятно высокий профессионализм и доброжелательность со стороны тренера настраивают на рабочий ритм и релакс в процессе. Лучший доктор после плохого опыта занятий в других местах - и это касается и тренера, и лошади!
Оценила множество полезных заметок и по биомеханике движения, и по зоопсихологии, и по спорту в целом. Буду ходить. Спасибо!

Прикладные виды спортаВерховая езда
Все отлично. Евгения подробно погружает в процесс как теоретически, так и практически.

Конный спорт
Евгения - прекрасный тренер. Дочь с минимальной подготовкой очень быстро нашла общий язык. Выдержанная, позитивная, обьясняет все доступно. Четкое расписание занятий, дочь в восторге! Евгении успехов!

Верховая езда
Спасибо огромное Евгении за тренировку! Мне очень понравилось, планирую продолжать занятия.

Верховая езда
Евгения высокопрофессиональный тренер, внимательный и заботливый человек с чувством уверенности в том, что она делает и в том, что у ученика все получится!
За первую тренировку я многое освоила, хотя планировала просто взобраться на лошадь! Евгения так аккуратно меня «запустила» в «рысь», что я не заметила как будущее стало настоящим за один день!
Рекомендую Евгению! Она сама уверенность, аккуратность и надёжность!
Конь отличный! Любовь и спокойствие наяву! И это тоже немаловажная заслуга тренера!

Очень дружелюбно и приятно

Верховая езда
Евгения понравилась с первой минуты общения. Дочь, 11 лет, дала следующую обратную связь после первого занятия: «Хорошо все объясняет, чуткая, добрая и четко говорит, что всадник делает не так. А также у неё есть замечательный конь Зюзя!».

Конный спорт
Евгения - великолепный тренер! Обьясняет все доходчиво и очень подробно! Даже новичку не страшно находиться на лошади сразу с первого занятия! Очень рекомендую! И сама буду продолжать тренировки с большим удовольствием!!!

Конный спорт
Очень понравилась первая тренировка. Уже после первого занятия чувствуется значительный прогресс, буду продолжать занятия с Евгенией
Майя

Верховая езда
Всё понравилось! Всё понятно и очень интересно!

Конный спорт
Евгения просто замечательный тренер! Браво! Все по делу, с вниманием к нюансам, с любовью к лошади и уважением к всаднику! Теория и практика, все в применении, на месте! На закрепление результата и в то же время Прислушивается к возможностям и подготовке, не форсирует. Я остался под очень большим впечатлением! 5++++

Верховая езда
Тренер замечательная. Все рассказала,все показала. Не зря выбрала лучшего.

Конный спорт
Занимается дочь (16 лет). Говорит, что Евгения - лучший тренер. И что ей никогда и ни с кем не было настолько комфортно. Будем продолжать

Конный спорт
Отлично провели тренировку, буду заниматься с Евгенией еще )

Конный спорт
Евгения нам очень понравилась. Со слов дочери, с ней интересно и полезно заниматься и приятно общаться. Обстановка вполне рабочая. Надеемся на плодотворное сотрудничество))
Елена Васильевна

Екатерина Николаевна, Елена Вячеславовна