2. Васильев Валентин Николаевич
  3. Отзывы: Васильев Валентин Николаевич

Окна, двери, потолки

Отзывы: Валентин Васильев

Установка межкомнатных дверей
Опытный квалифицированный мастер. Помимо установки дверей сделал ряд сопутствующих вещей качественно и быстро. Все отлично!

Установка межкомнатных дверей
Все супер ! Быстро , качественно ??
Рубен Александрович

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все было сделано на отлично. Стоимость услуги нас устроила полностью. Да, уже рекомендовали.

ДвериУстановка дверных наличников

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверей

Святослав

Исмаил

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный специалист, устанавливал у меня двери межкомнатные. Вот могу сказать о нем только хорошее. Самую высокую оценку поставлю его работе. И рекомендую мастера, действительно профи, спасибо!
Установка смесителейСборка мебели

Земфира
Двери
Плюсы: Отличный мастер и хороший человек
Описание: Валентин ставил двери. Справился отлично. Все проблемные места обсуждал и подсказывал наилучший вариант.Очень комфортно с ним работать.
Элина

Двери
Двери поставили хорошо, без косяков, все за собой убрали. Работают качественно

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка дверного добора
Валентин Николаевич работу выполнил, но работой мастера я не доволен. Договор мастер не предложил нам заключить. Мастер необязательный. Приехали позже, чем договаривались. Двери установили неровно и ничего не предложили исправить. По факту работа была не доделана. Плинтус, который был снят перед установкой двери, обратно его никто не установил. Мастера не буду рекомендовать, не пунктуальный. Обещал приехать, доделать, и никто так и не приехал.
Стансиалв
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Договорился с Валентином на воскресенье на 9 утра установить 4 двери. В предварительном разговоре он говорил, что продает машину, но на прямой вопрос приедет или нет, подтвердил, что приедет в любом случае. В назначенный день Валентин перезвонил в 9:20 и сказал, что у него проблемы с новой машиной и он ищет другую (хотя ехать до меня с Москвы больше часа, и если предположить, что с машиной были действительно проблемы, то звонок должен был произойти гораздо раньше). Я прождал еще час и перезвонил снова, в ответ услышал просьбу перенести заказ на другое время. Так как доверия к мастеру уже нет, то просто отменил заказ. Жаль потреченных выходных! Не ожидал, что можно так относиться к заказчику. Мастера не рекомендую!
ПотолкиРемонт потолков

Потолки
Валентин выполнил ремонт поврежденного подвесного потолка. Всё хорошо, я доволен. Договоренность по срокам и цене была соблюдена. Услуги Валентина могу рекомендовать.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал у меня двери, я очень довольна работой мастера. Работал добросовестно и качественно, всегда приходил к назначенному времени, инструменты все необходимые у мастера были с собой. Также мастер дал нам несколько очень дельных советов по установке дверей. Я рекомендую, мастер отличный.

Плиточники
Хочу выразить свою благодарность Валентину Николаевичу по укладке плитки на пол.Все очень понравилось,так как мне есть с чем сравнивать.Работа была выполнена быстро,профессионально и качественно,аккуратно.Очень ответственно подошли к своей работе.У ребят просто золотые руки!!!В дальнейшем конечно я буду обращаться только к нему!!!

Двери
дверь смонтирована аккуратно и в срок. спасибо за работу.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Всё хорошо, отлично. Всё сделал, претензий нет. Нормальный специалист, общительный, коммуникабельный. Убрал за собой. Благодарность ему и вам.

Ремонт квартир
Все понравилось, мастер хороший. Довольны результатом. Натяжной потолок выглядит отлично.

ОкнаДвери
Лариса Станиславовна

СантехникаУстановка душевой кабины
Хороший мастер, ничего не скажешь. Понравился очень. Проблемная была кабина у меня. Объяснял все, разговорчивый мастер. Мы вместе что-то все поддерживали. В следующий раз к нему обращаться буду. Мне даже понравилось то, что он проявил инициативу: была проблема со второй кабинкой, он сам посмотрел, съездил в ОБИ, посмотрел на витрине, сравнил, выяснил, как сделать, и купил лишнюю распорку, подставочку, чтобы кабинка не лопнула. Спасибо большое ему. У Валентина телефон разрывается. Ему постоянно звонят с предложением заказов. Он нарасхват.
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Монтаж межкомнатных дверей. Исправил “косяки“ предыдущих мастеров На 5+!! Плюс не ставлю за отсутствие пунктуальности.
Работой довольна. Спасибо, Валентин!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Валентин произвел монтаж бесшовных матовых натяжных потолков со светодиодными точечными светильниками. Впечатления о работе мастера хорошие. Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. По завершению Валентин убрал рабочее место, всё чисто. Рекомендовать его услуги я могу и сам ещё буду с ним сотрудничать.

ОкнаРегулировка мебельной фурнитурыУтепление окна
Имя скрыто по желанию клиента
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результат не был достигнут, т.к. "мастер" просто забывал, о том что у него договоренность. "завтраками" кормил целую неделю, потом отложил заказ еще на три дня. на просьбу как-то пересмотреть свое расписание, потому, что принимать душ зимой в ванной без двери как-то не очень комфортно, ответил, что ему не удобно, я не вписываюсь в его расписание, ищите другого мастера
Валентин Васильев
По данному отзыву могу пояснить следуюшее. На момент контакта было ожидание когда привезут дверь. как дверь доставили назначили одну точную дату монтажа. На назначенную дату случился форс мажор. Отключение электроэнергии по всему дому на целый день. Я предложил клиенту ближайшее время когда я свободен и отказался переносить других клиентов так как у меня есть обязательства перед другими клиентами.Я выполнил все обязательства перед клиентом.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Приехали во время, сделали все на высшем уровне с проф. оборудованием, а самое главное очень быстро буквально 2-3 часа! Делал натяжной потолок, все идеально ровно и красиво! Спасибо большое Валентин!

Монтаж натяжных потолков
В первую очередь хочу заметить, что Валентин очень пунктуальный и ответственный. Всегда на связи, все четко. Приятный и легкий в общении.
Выполнил задачу на 5+

ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Результат достигнут, стоимость соответствовала, друзьям порекомендую..

ПотолкиУкладка линолеумаМонтаж натяжных потолков

Турал
Валентин оперативно выехал по заказу и заменил автомат в щитке. Мастер отличный, спасибо за рекомендацию!

Плиточники
Валентин Николаевич переделывал работу мастеров в ванной комнате - укладывал бортик вокруг ванны и герметизировал швы. Работой выполненной остался очень доволен - мастер порекомендовал, какие материалы необходимо приобрести, все сделал качественно, аккуратно, именно так, как я и хотел. Однозначно пять с плюсом.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер хорошо все сделал. Воплотил в жизнь все то, что я замыслила. Результат очень устроил, работа качественная. Очень благодарна компании Profi.ru, теперь надо будет заказать сиделку.
Елена Михайловна

ДвериУстановка дверного доводчика
Валентин Николаевич установил нам доводчик на входную дверь. Мастер был вызван, чтобы исправить некачественную установку предыдущим мастером. Все прошло замечательно: приехал, осмотрел, пришлось купить новый, так как старый пришел в негодность, установили по шаблону на новое место, старые отверстия заделали декоративными заглушками, смотрится отлично, мягко открывается и закрывается, быстро, чисто отработали, большое им спасибо!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Валентин компетентный специалист, настоящий профессионал своего дела. Работу выполняет добросовестно, а не лишь бы как. В моей квартире ремонт длится больше года и за это время я повидала много "специалистов", так что есть с кем сравнивать. Жаль, что Валентина я пригласила уже на финальном этапе ремонта.
ДвериУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Если мой отзыв поможет кому-либо выбрать данного мастера , я буду рада. Заказывала установку межкомнатных дверей. Услуга была оказана вовремя и стоимость приятно удивила. Порадовал позитивный настрой , коммуникабельность и желание выполнить свою работу на отлично. С удовольствием порекомендую друзьям и близким .

ДвериУстановка дверных наличников

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне требовался хороший спец по установке межкомнатных дверей за умеренную плату. Выбрала Валентина Васильева. И отзывы хорошие, и ценник. Мастер работал в 2 этапа, т.к. надо было поставить 9 дверей. Были проблемы на 2-м этаже, но мастер справился. Посоветовал, как лучше поставить доборы. В итоге все хорошо установил. Цена устроила, как указана в анкете.
Раиса

Были проблемы с электроплитой на кухне. Мастер приехал довольно скоро, качественно и быстро выполнил свою работу, объяснил причины неполадок. Спасибо ему большое.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Васильев Валентин Николаевич сделал нам перегородки. Я потрясена его профессионализмом, как он все оперативно делает. Мастер работает на износ, иной раз даже не поест. Сама прислушивалась к мастеру и не пожалела. И он на каждое мое предложение реагировал и принимал во внимание. Очень грамотный специалист. Очень понравилось с ним работать и сотрудничать. Вы молодцы.

Алексей, Екатерина
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Устанавливали 2 межкомнотные двери с доборами. Работа выполнена быстро и качественно.
Мастер Валентин очень компетентен и профессионален, личные качества: старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность, все присутствует. В финансовых вопросах все строго по расценкам. Большое спасибо за работу Валентину и сайту за предоставление информации и контактов мастеров. Рекомендовать буду.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер доброжелательный, очень общительный, цену не заламывает. Ставил межкомнатные двери.
Почему не 5+:
- может опоздать
- не поставил наличники, там где их можно было ставить (не везде есть обои), так как сломалось сверлышко под гвоздики.
- доборы не везде были установлены в плоскость стены, пришлось совместно переделывать
- пилил без пылесоса, хоть он был. В результате мелкая повсюду, хоть мастер место работы убрал.

Валерия Георгиевна

ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Мастер замечательно справился с работой. Посоветовал, как лучше и где провести розетку под стиральную машину, чтобы провода не торчали и не мешались. Купил необходимый материал и все быстро выполнил. Я очень довольна. Все аккуратно получилось. Прекрасный специалист. Спасибо вам большое!

Подключение стиральных машин

Большое спасибо Валентину! Работу по замене смесителя выполнил быстро и качественно.
Галина Петровна

ЭлектрикаМуж на часПодключение ТВ / интернета

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер , Теща очень хвалит , говорит грамотный специалист ))
Диана, Александр

ПотолкиМонтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер монтировал натяжной потолок. Сделал все очень хорошо, добросовестно, качественно. Были применены мои светильники, мое все освещение, все сделано грамотно, корректно, работает все замечательно. Был брак светильника, оставили его в потолке. После замены мною светильника у производителя мастер, в принципе, показал, как это все меняется, ничего сложного нет, и была произведена мной замена светильника, но это не его вина, а вина производителя. Что касается работы, она была сделана за 1 день, все было четко, мне понравилось, я остался очень-очень доволен, т. е. и качество, и цена - все замечательно. Мастера уже рекомендовал.

Окна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Перед мастером была поставлена задача исправить неудачно установленные наличники и добор межкомнатной двери, а также смонтировать обрамление на нишу для ТВ.
Работы были выполнены Валентином в срок, аккуратно и качественно.
Все понравилось. Мастера рекомендую!
ДвериПотолкиУстановка межкомнатных дверей
Единственный минус, приезжает поздно, из-за этого работа растянулось на 3 дня, вместо 2-х оговоренных. Профессионал! Мастер своего дела! Помог в выборе дверей, нашел оригинальное решения не стандартной ситуации.... В общем доволен и в будущем воспользуюсь его работой, если сойдемся в цене.
Комплексный ремонтРемонт квартир
Задача состояла в утеплении лоджии 1x2 метра. По истечению 3 (трех) недель не была закончена даже черновая отделка. Устав жить в грязи и мусоре, а также от постоянных пустых обещаний, пришлось отказаться от услуг Валентина Николаевича. Оставлю при себе мои субъективные оценки качества работы мастера. Все мои попытки сделать оценку проделанной работы (для того чтобы расплатиться за работу - не хочу быть должником) по средствам сторонних мастеров не привели к положительной сумме, поэтому я сейчас в большом тупике по этому вопросу.

ПлиточникиКухонные гарнитурыКладка фартука
Валентин Николаевич выложил плиткой 10х10 фартук на кухне. Очень все качественно. Понравился мастер, профессионал очень хороший. Нам легко было с ним. Пять с плюсом. Спасибо большое! Будем рекомендовать своим знакомым и сами обратимся к нему еще.

Геннадий

Екатерина, Виктор

Павел Андреевич

ЭлектрикаПодключение ТВ / интернетаУстановка розетки
Плиточники
Валентин Николаевич укладывал плитку в ванной комнате по полу и стенам. Работу принимал лично, я, конечно, не строитель, но мне очень понравилось, уверен, что всё сделано качественно. Специалист вежливый, приятный в общении человек. Соблюдал все договоренности: организационные, финансовые. Его можно и нужно рекомендовать как специалиста-плиточника.

Установка межкомнатных дверей
Валентин Николаевич устанавливал у нас в квартире межкомнатную дверь. купленная дверь по размерам оказалась больше чем было необходимо для данного дверного проема. Мастер предложил нам альтернативный вариант : установить дверь-купе. Этот вариант нас очень устроил. Работа выполнена на отлично и быстро.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаЗатирка минеральной крошкой
Заказ дал на плиточные работы. Ванная комната с общей площадью работ 18 кв.м. Стены были уже предварительно подготовлены. Необходимо было уложить плитку. Все работы выполнены нормально. Качество укладки понравилось! Мастер немного припаздывал, но для меня это абсолютно некритично.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Шикарная работа по установке дверей. Никаких нюансов, никаких замечаний, всё просто идеально! Рекомендую Валентина Николаевича. Аккуратный, вежливый, пунктуальный специалист.

Малярные и штукатурные работыДекоративное окрашивание стен

Людмила Федоровна
Двери
Мастер с напарником отлично установили доборы на двери, хорошие ребята. Договорённость по срокам и цене была соблюдена. Мастера были вежливы. Мусор убирали. Когда будет необходимость, обращусь к данному мастеру и порекомендую знакомым.

Светлана Владимировна

ДвериЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
Алевтина
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалось отделать дверной проём доборами и обналичить. Мастер своего дела. Порекомендовал, подсказал как лучше, прислушались. Неплохо получилось. Адекватный человек. Всё хорошо. Спасибо за оперативность.
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Васильев Валентин Николаевич сделал нам разные виды работ. Все замечательно. Мне все понравилось. Получилось даже лучше, чем ожидали и не дорого. Спасибо!
ОкнаУстановка оконных откосов
Валентин Николаевич производил монтаж оконных откосов. Все прошло хорошо, не без шероховатостей, но в итоге все сделано, как мне хотелось видеть. Большое спасибо!
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Возведение стен и перегородокРемонт ванной и туалетаТуалет под ключ

Инга Михайловна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Юрий Викторович

ПлиточникиОблицовка фасада плиткой
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Валентин Николаевич установил три двери с доборами. Все хорошо сделал. Меня устроили и результат, и цена. Он очень пунктуальный, звонил, приехал вовремя. Спасибо.
Плиточники
Валентин Николаевич выполнил работу по укладке плитки. Мастер учел в работе все наши пожелания, результат нас устроил. Работал аккуратно, хорошо разбирается в своей работе, дал пару дельных советов. Инструмент для работы у мастера был. Приходил по договоренности, без опозданий. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Алексей, Екатерина

ОкнаДвериРегулировка мебельной фурнитуры
Плиточники

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки
Валентин Николаевич замечательно выполнил работу по укладке плитки на полу кухни. Подсказал, как лучше выполнить работу, дал дельные советы по дальнейшему ремонту. Большое спасибо!
Николай Владимирович
Двери
С Валентином Николаевичем сотрудничаем уже не в первый раз, и как всегда всё на высоте. Мастер - профессионал и хороший человек. Если будут его профиля работы, то только он!
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Мастер компетентен и профессионален. С заказчиком доброжелателен, в работе , пунктуален.
Проблем с финансовыми договоренностями не было.
В дальнейшем, буду рекомендовать мастера своим знакомым и друзьям. Спасибо компании, спасибо Валентину.

ПлиточникиОблицовка бордюра плиткойЗатирка швов на облицовке

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер блестяще справился с поставленной задачей. Были установлены распашные межкомнатные двери без замены коробки. Работой довольна, всё отлично.
Ольга, Арам Сократович
ДвериДемонтаж дверей
Все выполнено в срок и в рамках оговоренных цен. Довольны в отличие от непорядочности, необязательности мастера, который должен был выполнить эту работу накануне, но не соизволил даже позвонить.

ДвериРасширение дверного проёмаУстановка дверного добора
Нелли
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Работой мастера мы довольны. Мастер Валентин компетентен, профессионален и старателен. Общение с ним приятно и комфортно, а это тоже немаловажный аспект. Будем рекомендовать услуги как вашей компании, так и мастера лично, своим друзьям и знакомым.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

ДвериУстановка дверного замка
Мне понравилась работа мастера: быстро, граммотно, креативно.
Николай Владимирович
ДвериРемонт дверей
Валентин Николаевич и его напарник - отличные мастера, приехали вовремя и исправили мою перекошенную дверь. Я очень рад, что обратился к вам, теперь всегда так буду делать и другим советовать!

Мелкий ремонтМуж на час