2. Васильев Юрий Александрович
  3. Отзывы: Васильев Юрий Александрович

Юрий Васильев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Юрий Васильев

Екатерина Гончарова

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро и качественно. Отдельный плюс за пунктуальность.
Ильдар
Ремонт стиральных машин
Сказал приедет утром. Утром на мой вопрос во сколько будете написал около 18. Сам не предупредил.

Оперативно, честно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер - профессионал. Сразу определил поломку, заказал деталь. Позднее приехал и за 10 мин всё починил! Рекомендую
Федор

Ремонт посудомоечных машин
Юрий-отличный мастер! быстро ответил, описал конкретные возможные варианты поломки с ценами, оперативно приехал на следующий день! оказалась проблема в насосе. починил быстро.
Мастер - адекватный, аккуратный, вежливый. всё подробно рассказал про поломку и дал рекомендации на будущее! + гарантия! всё работает! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Заранее договорились о времени. Юрий приехал, быстро установил неисправность (сломался электронный блок). Нашел и предложил варианты ремонта или замены на новый. По цене, заменить оказалось дешевле.
Съездил за новым блоком, установил, все проверил, дал рекомендации по эксплуатации.
Цена выезда, диагностики и ремонта оказалась абсолютно разумной.
Рекомендую этого специалиста!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро среагировал и исправил поломку.

Ремонт электрических плит
Вежливый и пунктуальный мастер. Все сделал быстро и грамотно. Благодарю!

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа! Большое спасибо мастеру за пунктуальность и качество выполненной работы!

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро и сразу сделал диагностику. Заказ выполнен вовремя
Надежда Байдавлетова

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, быстро нашел причину поломки стиральной машины и устранил проблему
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро нашел причину поломки

Ремонт стиральных машин
Я первый раз сталкиваюсь с поломкой бытовой техники. С этим превосходным мастером списались и заранее все обсудили. Причину поломки и цену. Списывались в обед, и уже этим же вечером мастер пришел во время, сразу переоделся в свою чистую обувь и принялся за работу. Сделал все буквально за 10минут. Пришел уже со своей запчастью и быстро заменил неисправную. Машинку поставил на место. Все за собой прибрал. Если все мастера такие, то никакие поломки в доме не страшны:)
P.s. по цене как договаривались-так и вышло.

Ремонт электрических плит
Мастер быстро нашёл не исправность, быстро её устранил большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный.обьяснил в чем проблема.

Установка встраиваемых стиральных машин
Подключил посудомоечную машину быстро и качественно!
Петр

Ремонт духового шкафа
Заказал мастера для ремонта электродуховки. Мастер приехал без опозданий, сразу понял, в чем проблема и починил духовку. Качественный ремонт и адекватные цены. Я доволен, спасибо.
Ремонт духового шкафа
Вечером откликнулся, утром приехал за 20 минут починил духовку. Все на уровне. Рекомендую мастера.

Ремонт варочных панелей
Понравилось все!!! Профессионализм, качество работы, отремонтировал , все на позитиве. Очень приятный и вежливый мастер. Рекомендую всем👍

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер. Профессиональный, пунктуальный, доброжелательный. Буду обращаться за ремонтом бытовой техники только к нему. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Юрий потрясающий! Даже не сомневайтесь, он сделает всё что может и даже больше. Чувство юмора как дополнительный бонус
Елена Николаевна
Ремонт стиральных машин
Сначала специалист пытался решить вопрос ремонта стиральной машины без запчасти. Потом купил запчасть, установил ее. Дополнительных денег за ремонт не взял. Очень ответст мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Мастеру несомненно нужно брать комиссию за невозмутимость)) Приехал вовремя, починил все быстро, взял за услуги совсем немного. И ничего не сказал о том, что мы нагородили, когда устанавливали машинку🙈Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал , все починил и объяснил . Очень хороший мастер .
Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Все сделано быстро, ловко, качественно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Своевременно пришел, рассказал все по делу.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, если что, то лучше к нему!

Ремонт стиральных машин
Юрий реально профи. Минут за 5 сориентировался и все сделал.

Ремонт стиральных машин
Молодой человек пришел вовремя, был вежлив и четок. Сделал все быстро и качественно.

Своевременно, качественно, профессионально.

Подключение электрических плит
Очень приятный, вежливый мастер. Приехал вовремя, сделал работу качественно. Были трудности с установкой плиты, решил все проблемы. Плита работает отлично. Советую этого мастера👍🏻. Спасибо Вам😊
Замена арматуры унитаза
Работа выполнена без замечаний. Оперативно и по приемлемой цене.