2. Васильев Максим Геннадьевич
  3. Отзывы: Васильев Максим Геннадьевич

Максим Васильев

Электроника, ремонт телевизоров, замена блока питания телевизора

Отзывы: Максим Васильев

ЕЛЕНА
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо, Максим, за ремонт телевизора .Однозначно 5 звезд. Приехал на дом, Быстро выявил причину поломки. Тут же починил. Телевизор работает. ПРОФИ!
Заказ выполнен. Ремонт не потребовался. Оплата 0
Ремонт телевизоров
Очень хочется поблагодарить Специалиста Максима! За его профессионализм! Мне нужно было срочно починить телевизор 📺 и он можно сказать из подручных средств, как Кулибин на коленях собрал мне его за несколько минут из подручных средств. Максим, как профессионал предложил несколько решений, чтобы телевизор максимально долго мог работать, но я к сожалению не мог ждать, поэтому принял все риски на возможный быстрый исход для моего тв...согласившись с формулировкой скупой платит дважды тк реально очень торопился ... Но знаю точно, что как только мой тв опять "крякнет" я обязательно принесу его обратно и попрошу Максима сделать тв учитывая все о чем он меня предупреждал. Максим вежлив и внимателен ко всем пожеланиям, как специалист чётко ставит диагноз для ремонта. Рекомендую!
Геннадий
Ремонт телевизоров
Мастер знает свое дело.одним словом профессионал.Рекомендую.
Александр Копиевский
Ремонт телевизоров
Мастер приехал в оговорённые сроки, сделано всё быстро и чётко. В отличие от других сразу был уверен в причине поломки, и не разводили на большие суммы. Большое человеческое спасибо ещё раз.
все
Ремонт телевизоров
Просто замечательный специалист и профессионал своего дела! Во-первых, все по делу изначально объяснил, когда я только оформила запрос, во-вторых, по факту на месте сделал свою работу грамотно и открыто, в-третьих, предоставил гарантию на свои услуги. Бронировала данную услугу по ремонту телевизора для своей мамы, мама очень довольна и мы вдвоём от души благодарим вас за проделанную работу! Всем рекомендуем Максима, так как он, несомненно, сделает все на максимум ))
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Максиму! Мастер своего дела, старый телевизор обрёл вторую жизнь. Отличная работа!
Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Максиму за качественную работу! Мастер быстро определил поломку, смог заменить необходимый элемент и в тот же день отдать телевизор обратно. Всё отлично работает! От души рекомендую!!!
Ремонт телевизоров
Огромное спасибо мастеру! Работа сделана оперативно и качественно!!!
Константин Кравченко
Ремонт телевизоров
Отличный специалист, быстро понял причину неисправности, оперативно смог приехать и отремонтировать (телевизор samsung) по хорошей цене + предоставил гарантию. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Чинил телевизор. Специалист супер. Всё быстро и качественно. Гарантия имеется. Рекомендую мастера.
Быстро и все работает
Ремонт ЖК-телевизоров
В починке нуждалась СВЧ печь и ЖК телевизор (чёрный экран) обе задачи были решены!) после работы мастер дал гарантию (по моему на год). Спасибо!
Все починил быстро и четко. Все очень понравилось. Спасибо большое
Ремонт телевизоров
Быстрая и качественная работа.
Цена в 2 раза ниже, чем у конкурентов, так ещё и не пришлось вести телевизор ни в сервис, ни к мастеру домой.
Хан
Ремонт телевизоров
Спасибо Максиму за проделанную работу и за оперативность. Приехал в день заявки в указанное время, выполнил работу в кратчающие сроки и дал гарантию на год. Очень доволен его работой, всем советую обратиться к данному мастеру. 5+
Ремонт телевизоров
Быстро и качественно. Дешевле чем у конкурентов.
Ремонт телевизоров
К сожалению, мастер не имеет опыта работы с телевизорами ЭЛТ. Гнездо-то он припаял, но телевизор не включается, а только подает сигнал SOS! Максим не взял денег за работу. А по сути платить оказалось не за что. Желаем Максиму набираться опыта и тогда не будет таких ситуаций.

Решила изменить оценку. Очень не понравилось, что этот "специалист" врет. Он сам вызвался сделать ремонт. При этом четко было написано, что это телевизор ЭЛТ (т.е. кинескопный) но Максим даже не знает, что такое телевизор ЭЛТ.
Он даже расшифровать не смог названия. А ЭЛТ-телевизор - это телевизор с электронно-лучевой трубкой, др. словами с кинескопом. Не рекомендую приглашать мастеров, не владеющих элементарными представлениями по истории техники.
Максим Васильев
Я выполнил работу согласно заявке, припаял антенное гнездо. Мой ремонт и дальнейшие неисправности не связаны. Из за уважения к пожилым и сочувствия я не взял денег, а вы мне пишете такие гадости. Кинескопники давно никто не чинит, на них нет запчастей и гарантию не дают потому что техника отработала свой ресурс.
Ида
Ремонт телевизоров
Очень понравилась работа мастера. Оперативно, качественно.
Konstantin
Скорость и адекватность
Профессионал. Спасибо
Ремонт телевизоров
Благодарим за ремонт подсветки телевизора и дополнительную консультацию.
Очень быстро, качественно и профессионально.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое Максиму .. один из первых откликнулся на заявку, сразу разъяснил проблему, и озвучил цену.. договорились на определенный день,и время .. Приехал в назначенное время очень культурный специалист, мастер своего дела... Все показал и рассказал... Выполнил работу, составил акт,и чек... Буду рекомендовать знакомым... Ещё раз спасибо
Ремонт ЖК-телевизоров
Максимально профессиональный специалист. Сохранил мои 4500 руб за ремонт подсветки телевизора и сделал его. Хотя изначально я не думал что так можно. Всё объяснил и рассказал. Честный и ответственный. Деньги не взял. Однозначно рекомендую
Элла
Очень хороший мастер, рекомендую
Ремонт телевизоров
Все отлично. Вышла из строя подсветка на телевизор LG, за час все было сделано, все работает. Гарантия год. Спасибо!
Ремонт телевизоров
Всё сделал быстро и качественно. Работой очень доволен.
Дмитрий Уткин
Ремонт телевизоров
Крутейший специалист! Приехал в день поломки (в воскресенье) и заменил убитую подсветку, плюс убрал косяками предыдущих "мастеров". Телевизор работает как новый.
З.Ы. аккуратен, опрятный, в рабочей форме
Ремонт телевизоров
Оперативно, качественно, цена приятно удивила. Большое спасибо.
Замечательный мастер.

Очень долго разбирался, пробовал починить, но ТВ сказал, что не хочет больше работать, малой кровью.

Рассказал про дальнейшие действия, или или. Мы решили избавиться и взять новый😉.

Ремонт телевизоров
Пунктуальный мастер, знающий своё дело. Приехал во время, сделал все аккуратно, ценник гуманный. Максима рекомендую. Спасибо Вам, за реанимацию телевизора.
👍
Ремонт ЖК-телевизоров
Максим - лучший!!! Профессионал высшего класса!!!
У меня пропало изображение на телевизоре Sony, звук был, а картинки нет.
Несколько специалистов по телефону сказали, что проблема скорее всего в матрице, и что проще купить новый телевизор, чем починить этот (слишком сложно и дорого), надо сдавать в офиц сервисный сервис, а там только диагностика займет 10 дней...Очень не хотелось туда везти и так долго ждать, к тому же и цены там "кусаются".
Максим был нашей последней надеждой.
Он сказал, что понимает, в чем проблема, что может ее решить уже сегодня! Быстро приехал, быстро и точно все починил, дал гарантию! Прошло менее 2 часов с момента подачи заявки, а мы уже наслаждаемся нашим работающим телевизором.
Максим, благодарим вас! Будем рекомендовать только вас !!!
Ремонт телевизоров
Офигеть!Отозвался, в этот же день приехал, сделал. 😁 Телевизор не работал мой год, человек его сделал минут за 20.
Рекомендую!)
Рафаэль
ЛУЧШИЙ !!!
Ремонт телевизоров
Отправил запрос на ремонт телевизора через сайт, через 5 минут получил отклик Максима, тут же получил предполагаемую стоимость ремонта и тут же договорились о визите.
Профессионализм сразу виден - после разбора телевизора Максим сразу выпаял нужную микросхему, перешил ее и припаял обратно. Наличие всего нужного оборудования, в т.ч. для перепрошивки - нет слов. Иначе мне пришлось бы везти 60-ти дюймовый телевизор в мастерскую, а это само по себе долго и непросто. Или менять целиком компоненты телевизора, что было бы в разы дороже.
В итоге телевизор после возвращения прошитой микросхемы на место включился и заработал как надо. Я получил исправный телевизор за час, не выходя из дома. И за очень скромные деньги по сравнению с заменой материнской платы или тем более с покупкой нового телевизора.
Мастера рекомендую, это профи.
Ремонт телевизоров
Менее 15 минут и проблема решена. Знает свое дело. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Спасибо Максиму за быструю и четкую работу
Ремонт телевизоров
Все отлично. Очень оперативно и профессионально
Ремонт телевизоров
Хороший специалист, очень быстро сделал телевизор, цена не изменилась .
Ремонт телевизоров
Все отлично, спец грамотный. Рекомендую! Все сделал по договорённости, дал гарантию.
Ремонт телевизоров
Мастер очень хороший. Приехал точно в обозначенное время. Все неполадки с телевизором исправил. Советую.
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Отзывчивый и понимающий человек. Починил телевизор, который, как мне казалось не подлежал ремонту. Большое спасибо.
Ремонт телевизоров
Все быстро и даже с гарантией.
Замена светодиодной подсветки телевизора
Мастер отработал четко. Все подробно объяснил. После ремонта прошло уже достаточно много времени, все работает.
Быстро, качественно!
Алена Высоцкая
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Все починил, все работает. Умничка просто))
Очень высокий уровень специалиста. скорость и качество на 5+
Всё отлично 👍
Ремонт телевизоров
Очень жаль, что с ремонтом моего телевизора ничего не получилось, несмотря на то, что модель достаточно распространенная, но сделан он для внутреннего китайского рынка, аналогов необходимых запчастей оперативно найти в Москве не представилось возможным :-( Максим произвел очень приятное впечатление как человек и как специалист.
Ремонт микроволновых печей
Всё на высшем уровне! Максим молодец! Своё дело знает. Сломалась кнопка на микроволновой печи, быстро и качественно все сделал!
Ремонт телевизоров
Мастер своего дела! Быстро починил телевизор!
Ремонт телевизоров
Решил проблему быстро, профессионально и качественно!
Ремонт телевизоров
Очень ответственный и грамотный мастер. Все во время. Ремонтом довольны. Бестро и качественно. Рекомендую. Цена и качество очень порадовали. Спасибо
Майя
Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер. Поломку определил по фото, приехал вовремя, сделал все быстро !Спасибо огромное!
Ремонт телевизоров
Мастер отличный, все быстро починил.
Ремонт телевизоров
Мы договорились. Все нормально. Едет на условия для решения вопроса . Молодец!
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал в течение получаса с момента оформления заказа. Очень быстро все сделал, сразу понял причину. По стоимости оказалось даже дешевле предложений других специалистов. Оставил гарантию на 6 мес. Профессионал! Оценка абсолютно оправдана. Рекомендую.
Все очень понравилось
Pavel
Ремонт ЖК-телевизоров
Не буду вдаваться в подробности ремонта, но думаю в такой ситуации с другим мастером могли возникнуть проблемы. У Максима честно заслуженый рейтинг. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал, быстро и четко. Без разводов. Работой мастера доволен. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Быстро, понятно. Произвёл ремонт день в день.
Ремонт телевизоров
TV мастер Level 100. Починил телевизор за 10 минут! Может даже меньше. Все инструменты и расходники с собой. Четкий, вежливый пунктуальный, а главное честный! Оплата ремонта оказалась меньше заявленной. Рекомендую! Всем добавить в избранное.
Отличный мастер, рекомендую.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Сделал работу быстро, назвал адекватную цену, дал полезные советы. Рекомендую всем.
Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Пригласила Максима и нисколько не пожалела. Провёл диагностику (все показал и рассказал, что не так) и отремонтировал . Дал рекомендации и гарантию на свою работу. Побольше бы таких мастеров. Рекомендую!!!
Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер. Хороший специалист ,порядочный человек и не обманывает. спасибо
Ремонт телевизоров
Все отлично! Максим оперативно откликнулся, быстро пришел и все починил! Спасибо огромное!
Ремонт телевизоров
Быстро и качественно выполнил работу!Цена совпала с заявленной.Гарантия на работу 6 месяцев.Спасибо!
Ремонт телевизоров
Мастер приехал оперативно, все сделал на дому в моем присутствии, все работает. Работа сделана за оговоренные заранее стоимость. Все рассказал, пояснил. Остался доволен работой и подходом.
Ремонт телевизоров
Очень доволен мастером. Приехал быстро. По работе чувствуется, что прекрасно владеет профессией. Затратил минимум времени на работу.
Ремонт телевизоров
Мастер приехал оперативно. Устранил неполадки. Все здорово.
Оперативность, хорошая, качественная работа. Спасибо Максим
Тимур
Ремонт телевизоров
Максим приехал на дом, все делал при мне, заранее оговорили сумму ремонта, без каких либо сюрпризов. Отличный специалист сразу видно разбирается в своём деле.
Ремонт телевизоров
Оперативно и качественно выполнил свою работу. Ответил на все вопросы. Цена совпала с оговорённой. Мастер своего дела, всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Ремонт телевизоров
Хочу сказать огромное спасибо человеку который сам откликнулся на моё объявление!!! Неисправность телевизора представил на фото, при этом указав максимальную цену, за которую я был готов заплатить за ремонт... Максим оставил сообщение, сообщив мне канкрентую неисправность и канкрентую сумму данного ремонта!!! На что я конечно же согласился!!! Приехал через 30 минут... Вежливый и понимающий свое дело. Зная что делать, вопросов не задавал. Просто приехал и отремонтировал телевизор!!! А ещё настроил каналы в HD качестве, про которые я ни сном не духом. Отличный мастер и в моей записной книжке ,его номер я сохранил. Если спросят знакомые, обязательно буду советовать только его. Мне первый раз по фото предварительно ,починили телевизор. Я точно знаю ,что при выборе данного мастера ,я не ошибся.!!! А ещё он хороший и интелегентый человек который приехал на мотике, это КРУТО!!! Спасибо Максим, теперь на одного клиента у тебя стало больше!!!!! И это от души!!! Спасибо.
Яна Поцелуйко
Ремонт телевизоров
Быстро договорились, вовремя приехал, быстро устранил поломку! Меняли блок питания на телевизоре. Работа сделана аккуратно, гарантию предоставил. Рекомендую!
Ремонт телевизоров
Васильев Максим был приглашён мною для ремонта плазменного телевизора LG. Так как сам являюсь исполнителем сервиса PROFI.RU , то и мастера искал только там , так как знаю , что большинство специалистов этого сервиса являются высококвалифицированными специалистами . Максим приехал очень оперативно , без лишних слов и суеты разобрал телевизор произвёл диагностику , которая подтвердила первоначальное предположение о поломке. Мастером были заказаны комплектующие для ремонта и , как итог - наша семья сэкономила немалые деньги для покупки нового телевизора. Спасибо Максиму за оказанную помощь и профессионализм . Мастера рекомендую ОДНОЗНАЧНО !!!
Галина Алексеевна Пугачева
Ремонт телевизоров
Отличный мастер всем рекомендую !!!
Все сделал хорошо. Качественно
Ремонт микроволновых печей
Приятный молодой человек )
Быстро,качественно,не дорого!)
Ремонт телевизоров
Работа на высшем уровне , быстро и качественно.
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист! Устранил все поломки, быстро и качественно.
Большое спасибо!)
Roman
Все на высшем уровне!
Спасибо!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа мастера на отлично!
Рассказал о характере поломки и объяснил каким образом будет её устранять. Всё выполнено чётко,быстро,качественно и даже со скидкой! Мастера рекомендую, можете смело обращаться!
Спасибо, Вам Максим!
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Качественно, с гарантией, быстро.
Федор
Ремонт телевизоров
Понравилось всё. Приехал быстро, работу произвел тоже быстро и аккуратно. Телевизор работает хорошо. Вообщем мы довольны.
Григорий
Ремонт микроволновых печей
Ни разу не оставлял отзыв, но ради этого парня решил сесть и заморочиться. Сделал все четко, быстро и дешево. Всем очень рекомендую!
Ремонт телевизоров
Всё прекрасно! Быстро, качественно, профессионально!
Ремонт телевизоров
Молодец! Молодой,знающий свое дело.
Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, быстро починил телевизор, по стоимости ровно как договорились до ремонта. Спасибо большое!
Ремонт телевизоров
Спасибо Максиму. Починил телевизор по цене, как договорились. Неисправность определил по описанию.
Качественно и недорого) Все понравилось
Ремонт телевизоров
Работа выполнена в полном объёме,быстро,качественно и аккуратно.Мастер своего дела.Спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший специалист, знает своё дело! Быстро выявил неисправность и устранил её! Большое спасибо! Результатом проделанной работы доволен!
Ремонт телевизоров
Спасибо большое Максим! Приехал в строго назначенное время, всю работу выполнил, качественно и добросовестно.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист, быстро понял в чем проблема, через час после размещения приехал, всё хорошо и быстро сделал. Я очень довольна!
Alex
Мастер молодец.