2. Васильев Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Васильев Игорь Анатольевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Игорь Васильев

Укладка плитки (стены)
Заказ выполнил быстро и профессионально) Рекомендую)
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт комнаты
Работу не доделал. Собрал вещи и уехал. Просто поставил перед фактом, что работу по договору доделывать не будет, т.к. его не устраивает мой контроль.
Тем не менее, выполненную работу я ему оплатил.
Для тех, кто захочет работать с данным мастером, обращаю внимание на следующее:
В целях ускорения процесса мастер не соблюдает сроки просушки материалов. Класть плитку на нанесенную жидкую гидроизоляцию мастер хотел уже через 2 часа, хотя делать это можно не ранее чем через 12 часов (рекомендация производителя, указанная на банке!). Хорошо, что я был рядом и запретил это делать.
По только что положенной плитке начинает ходить уже через 2 часа, хотя производителем заявлен срок просушки перед хождением 24 часа. И так во всем.
Как только обращаешь внимание мастера на данный факт, он начинает вступать в философскую полемику на тему теории и практики.
Не слушайте таких мастеров, ориентируйтесь на сроки, указанные на упаковке.
Качество работ оцениваю как среднее.
Данного мастера не рекомендую.

P.s. Отзыв полностью соответствует действительности, какой бы комментарий Игорь потом не написал. Единственно, что было с моей стороны - это некоторая задержка в покупке материалов.
Также добавлю относительно установки люков - Игорь закрепил их в газобетонных блоках при помощи саморезов, вкрученных в блок без пластиковых дюбелей.
Также уточню относительно оплаты. После того, как Игорь бросил объект, я предложил оплатить ему сумму, которая соответствовала реальным объемам и качеству выполненных работ. Несогласие мастера с данной суммой и его желание обратиться в суд меня нисколько не испугало, просто я не посчитал необходимым из-за этой суммы тратить время на судебные тяжбы (мое время стоит дороже), и поэтому оплатил Игорю запрошенную им сумму.
И не Вам, Игорь, судить о моей дилетантности.
Данный отзыв написан не с целью порочить имя мастера. Я написал объективный отзыв, а каждый последующий заказчик пусть сам делает выводы.
Игорь Васильев
Я давно ждал отрицательного отзыва , только не думал что он будет настолько бредовым.......Это своеобразная месть за отказ быть рабом???? почему вы не написали о том что я проработал у вас 1,5 месяца и заработал чуть более 30 000 ??? при всем при том терпеливо сносил ваши капризы и не желание закупать материал из за чего не мог нормально работать ???? ОСОБЕННО понравилось про то что ходил по свеже уложенной плитке ЧЕРЕЗ 2 часа.....Мне просто надоело так работать и каждый раз отчитываться как ч укладывал плитку, как устанавливал люки, оцинкованные ли установил саморезы или нет......Уже через неделю работы с вами я понял почему ремонт не был доделан предыдущим мастером но тем не менее согласился продолжить работу.....Расскажите лучше о том что вы вообще не хотели платить, а потом решили заплатить ,но часть и уже по расценкам других мнимых мастеров, И о том расскажите как я попросил не звонить мне т.к. формулирую предложения и собираюсь обращаться в суд...Уже на следующий день вы сами позвонили и предложили встретиться чтобы расплатиться со мной......Я вам терпеливо разьяснял о всех \"косяках\"предыдущего мастера и рассказал о возможных последствиях.......Мне просто надоело что банальный дилетант берется руководить ремонтом пусть и своей квартиры.....Но самое главное.......я приходя на объект фотографирую и снимаю видео того что было, а затем того что получилось......каждое свое слово я могу подтвердить фотографией и показать как уложена плитка по которой якобы ходили через 2 часа......Мне не интересно какую чушь вы еще можете написать в желании опорочить мое имя......Мне интересно найдется ли еще кто либо терпеливее и лояльнее меня.....Удачи вам в поиске мастера ......
Установка дверей
Игорь устанавливал дверь в ванной комнате. Все сделал отлично. Большое спасибо!
Укладка плитки (стены)
Всё понравилось
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отличный мастер!
Все сделано быстро и со знанием дела!
Установка шторки в ванной
Хороший мастер
СантехникаДвериПлиточники
Хороший мастер. Прошло уже много времени с момента ремонта, все работает. Были недопонимания в процессе ремонта, но в целом работа мастера достойная.
Инесса
Ремонт квартир
Игорь делал ремонт у моей мамы. Очень, доброжелательный, грамотный специалист. Внимательно относился ко всем моим пожеланиям по ремонту, подсказывал советом по выбору материала. Никого не напрягал общением, это огромный плюс. Всю работу выполнял во время, работал почти ежедневно с 9 до 19-20, насколько позволяло время, ну и как вы с ним договоритесь. Всю работу выполнил очень качественно, что мне не нравилось, все переделал. Взял адекватные деньги, на те которые мы договорились. Если что-то требуется сверх оговоренных работ, то мы согласовывали. По-договоренности иногда покупал строй-материал, за который всегда отчитывался. У меня остались только положительные воспоминания, ремонт был в марте, я рекомендую этого мастера
ОкнаДвери
Мне понравился его подход: все профессионально, спокойно, в рабочем настроении. Предыдущий мастер неправильно дал раскладку по материалу, и в одном месте не хватило. Сделал не так, как я ему советовала, но в итоге получилось неплохо. Сделал арки и столешницу, как я и просила. Понравилась внимательность к нашим просьбам, пунктуальность, приехал точно в назначенное время. В целом, все нормально. Теперь только к вам обращаться буду, очень нравится ваш сайт и подход. Спасибо большое!
Ремонт ванной и туалета
Игорь Анатольевич делал ремонт в ванной комнате. Результатом довольны. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям . Игорь - мастер своего дела, кроме того, вежливый и пунктуальный, что немаловажно.
Лия Сергеевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер все сделал, двери установил прекрасно. Так что все отлично, работой мастера я довольна. Спасибо.
Илгам
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена хорошо и качественно! Мастер Игорь устанавливал нам дверь в ванную, врезав при этом фурнитуру - все чисто и быстро! Спасибо!
Двери
Рекомендую Игоря мастера приехал как обещал сделал всё технично,качественно,что сказать ,только одно, дело мастера боится спасибо ему.
ДвериУстановка дверных наличников
Я очень доволен работой мастера ..приехал вовремя ,со своей работай справился на ура)))советую всем мастера
Галина Сергеевна
Ремонт ванной и туалета
Игорь Анатольевич выполнил всю работу на пять с плюсом. Спасибо ему большое. Сколько людей видели результат, и все приятно удивлены. Зацепиться не за что. У мастера явно руки от бога. Все пыльные работы делал аккуратно, всегда убирал за собой. Притом с ним приятно общаться и он умеет слушать. Найдет компромисс в любой ситуации. В данный момент проделанная работа для меня самый замечательный подарок. Мастера всем рекомендую. Спасибо большое компании. Больше бы таких мастеров.
ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было установить арку, две обычные двери и одну распашную. Очень доволен работой мастера. Сделал всё быстро, качественно. Выше всяких похвал, как говорится - действительно не к чему придраться.
Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обоиОбои
Комплексный ремонт
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Людмила Ивановна, Наталья Викторовна
ДвериОчистка двери от слоев старой краски
Мастер Васильев Игорь ремонтировал нам металлические двери (освобождал их от прежней краски). Работу выполнил хорошо, добросовестно, двери очистил, хороший мастер. Двери, конечно, сложные, и мастер сделал все, что смог, мы и жильцы ему очень благодарны, все сделал добротно, аккуратно, в срок. Отличный мастер, отличная работа!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хороший человек и профессионал. Пунктуален, четок в исполнении заказа. Приятен в общении и отзывчив. Мы заказывали установку дверей, качеством работ остались довольны.
Двери
Игорь Анатольевич выполнил работу по установке межкомнатной двери. У мастера отличные профессиональные навыки, хорошо знает свое дело. С заданием справился без затруднений. Приехал без опоздания, как договаривались. В общении приятный, вежливый человек. Сервис компании понравился, все супер. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Игорь Анатольевич устанавливал у нас межкомнатные двери. Меня вообще все устроило в его работе. И пунктуальный, и вежливый, и профессионал. Обязательно буду еще к нему обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Герман
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Работой и Мастером с Профи очень доволен.
Стояла задача установить межкомнатную дверь, как вторую входную.
(Купив дверь в Леруа, заказал оттуда и установку. Там запросили 3000 руб. Пришел их мастер, увидел что дверь надо подгонять под проем, решать вопрос с порогом ( в межкомнатных его нет), озвучил что у Нас все не то, попросил еще 3000 руб, а потом все охаял, что купили не то, что ставить никак, вообще отказался и ушел.).
Так вот в отчаянных чувствах, залез в Инет, и нашел Этот сайт.
Позвонив,рассказал степень бедствия, и мне порекомендовали Игоря Анатольевича.
Мастер пришел в назначенное время, сделал все что мог, с тем что было мной закуплено, порекомендовал докупить необходимые материалы ( порог, добор, защелка), и договорился на следующее время,окончательной установки.
Далее вовремя дверь была Им окончательно установлена.
Стоимость работ составила 3500 руб.
Хочу отметить, пунктуальность, собранность, организованность и профессионализм Мастера. Все сделано качественно, после ремонта, все убрано.
Советую Его Всем, да и сам при необходимости воспользуюсь Его услугами.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалась установка межкомнатной двери с доводчиком. На сайте по отзывам нашел мастера, который показался мне наиболее подходящим. Сделал заявку, и в назначенные день и время, приехал мастер Васильев Игорь Анатольевич. Выполнил все работы без спешки, но и не затягивая время. Все аккуратно и грамотно. С использованием хорошего профессионального инструмента. В результате, мы получили качественно установленную дверь за заранее согласованные деньги. Могу порекомендовать Игоря Анатольевича, как хорошего специалиста, которых, к сожалению, сейчас встретишь не часто. Спасибо.
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Игорь устанавливал у нас межкомнатные двери, наличники и врезал замок. Всё качественно и аккуратно установлено. Мастер - настоящий профессионал своего дела, смело можно рекомендовать на установку дверей. Работает всё замечательно. Благодарю.
ПолыУкладка ламината
Игорь Анатольевич укладывал у нас в квартире ламинат. Мастер отличный, как-то сразу располагает к себе и работу всю выполнил замечательно. Я вообще очень рада, что открыла для себя Ваш сайт. Так с улицы страшно человека пускать и оставлять в квартире. А если через Вас, то понимаешь, что за этим кто-то следит. Очень удобно. Спасибо.
Наиль
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Если в двух словах - я ......,
полтора года я не мог решить вопрос с сильно нестандартным монтажом межкомнатных раздвижных дверей.
Много мастеров брались (в том числе и с данного сайта) и после оценкии обьема работ, под разными предлогами отказывались...

После десятка отказов я в принципе смерился с тем, что Жена меня "казнит", из-за этих дверей, НО.....

На "Профи.ру" нашелся Игорь, И.....,
моя казнь отложена до другого повода.....

В общем пишу сейчас отзыв, смотрю на установленные двери и в голове одна мысль - "Блин..., что это было..., ваще круто..."

Самое главное (!) ..... Жена смотрит на установленные двери и хвалит меня..., кто женат - меня поймет....
Двери
Мастер замечательный! Требовался нестандартный подход к ремонту в прихожей. Красиво оформить фрамуги. Он справился с этой задачей отлично. Он аккуратный, все убирал за собой, пунктуальный, ответственный. Мы ездили с ним в магазин, все помог закупить. Если что, я буду обращаться к нему и в вашу компанию.
Марк
Плиточники
Требовался мастер для укладки плитки в ванной комнате.Мастер справился на ура!Все сделано очень профессионально,качественно и быстро.Цена очень хорошая за такую прекрасную работу.Советую!)
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Игорь Анатольевич ставил мне двойную межкомнаьную дверь. Он очень понктуален, вежлив и тактичен; съездил со мной на своей машине в магазин, рассказал о всех имеющихся там дверях, помог сделать выбор, возил тележку, принес все купленное в дом. Мне очень понравилось, как он установил дверь! Я считаю его профессионалом своего дела и очень замечательны человеком!!!! ;) компания profi.ru мне понравилась, быстро откликнулись на заявку.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Устанавливал межкомнатную дверь, все сделал быстро и на отлично!
Екатерина Александровна
ДвериУстановка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
ДвериУстановка входных дверей
ОкнаУстановка окон
Игорь устанавливал у нас стеклопакет. Поставил все нормально, внешне все хорошо, как дальше будет - посмотрим.
Елена Михайловна
Плиточники
Игорь Анатольевич заменил старую плитку в ванной на новую. Хороший мастер, всё аккуратно.
ДвериУстановка входных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка входных дверей
Двери
Рекомендованный Вами мастер Игорь Анатольевич заслуживает пятерки. Приехал, несмотря на расстояние 120 километров вовремя, имел весь инструмент, работал без перекуров и был корректен. Несмотря на сложную геометрию проема, поставил дверь по наиболее удачному варианту. Особо отмечаю его скромность и неприхотливость. Надеюсь воспользоваться еще его услугами и рекомендовать другим.
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер устанавливал наличник и доборы на входную дверь. Вместе с мастером съездили на рынок и все купили. Я очень доволен результатом работы. Мастер хороший, образованный человек. Компания - молодцы!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хотим выразить благодарность данному мастеру. 6-7 июня 2015 г (всего 2 дня) устанавливал у нас 8! межкомнатных дверей. Претензий к работе нет, всё качественно и в срок. Мастер пунктуальный, без вредных привычек, не делает длительных перерывов во время работы, все инструменты свои, даёт свои советы и предложения по вопросам монтажа. Однозначно будем советовать его знакомым.
Майя