2. Васильев Алексей Рудольфович
  3. Отзывы: Васильев Алексей Рудольфович

Алексей Васильев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Васильев

Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Всё сделано быстро, профессионально и качественно. Очень доволен взаимодействием с этим мастером. Необходимо было собрать, повесить на стену и подключить к электросети светильник.
Алексей Васильев
Евгений, спасибо вам, за отзыв! Рад был поработать у вас и с вами! Впредь помогу и с другими возможными обращениями! 👏
Муж на часНавес полок
столкнулась с непрофессинализмом, а также грубостью и откровенным хамством данного "специалиста" - ***: получил оплату за материалы, их покупку и работу. Работа сделана отвратительно, кроме того не доделана до конца, в силу технологического процесса. Но данный специалист переделывать некачественную работу отказался и деньги не вернул !!!! Подоконник, им поставленный, кривой. НЕ рекомендую !!! кроме того , бойтесь такого специалиста, берегите Ваши деньги и нервы !!!! Обходите его стороной !!!!
Алексей Васильев
Елена, спасибо за отзыв, пусть и такой, какой есть!
Честно..., ничего больше писать нет желания,***
Установка люстры
спасибо Алексею за отлично выполненный монтаж люстры. быстро откликнулся на заявку, тактично общался, приехал со всеми инструментами, работу проводил с уверенностью профессионала, помог с дополнительным приобретением выключателя, ответил на все волнующие вопросы связанные с электрикой в квартире. а главное качественно выполненная работа - без нареканий. в следующий раз несомненно обращусь к нему же.
Алексей Васильев
Полина, спасибо огромное, за столь расширенный отзыв🙏
честно, очень приятно!
Вы рассказали весь ход нашей встречи и работы в итоге🤝
Установка розетки
Хороший мастер,все сделал быстро и качественно. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Алексей Васильев
Спасибо, Юлия, за оценку работы!
Рад, что вам понравилось!
С удовольствием, помогу вам при других обращениях по электрике!
Татьяна Сапронова

Муж на час
Очень хороший мастер. Всю работу сделал качественно и аккуратно. Рекомендую!
Алексей Васильев
Спасибо, Татьяна, за отзыв!
Рад, что вам понравилось!
Так же буду рад следующим обращениям🙏

Установка люстры
Алексей — приятный в общении человек и грамотный специалист. Приехал вовремя, сделал быстро, качественно и чисто. С собой было много оборудования даже на такую, казалось бы, простую работу как у меня. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать в части электрики. Удивлен некоторым отрицательным отзывам, не подтверждаю их.
Алексей Васильев
Алексей, спасибо большое за отзыв о работе, так же за обратную связь через Профи.ру 🙏
Рад, что вам всё понравилось, впредь рад буду помочь при других обращениях по электрике 🤝

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Алексей приехал вовремя
Нужно было поменять старые розетки на новые в съемной квартире и починить люстру.
В итоге выяснил, что проблема не в люстре, а в выключателе-заменил его.
Розетки все проверил, заменил те, которые и просила.
Все проверил, показал щиток, объяснил нюансы использования этой старой проводки.
Алексей Васильев
Наталья, спасибо большое за такой развёрнутый отзыв, очень приятно🙏
На самом деле, да, со старой проводкой нужно будет очень аккуратно, не нагружать одновременно!
Рад, что вам всё понравилось🤝

Приехал быстро и главное все починил. Рекомендую мастера 💪🏻
Спасибо, Надежда, очень приятно🙏
Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, в хорошем смысле🤝

Замена электропроводки
Оперативно приехал , купил все что нужно , быстро и качественно выполнил работу .
Алексей Васильев
Игорь, спасибо, за отклик!
Хоть объёма работ оказалось больше, очень рад, что успел выполнить в обещанный срок!
Рад буду следующим обращениям!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Сделано все быстро и на 5 с плюсом, сам все купил, приехал вовремя, проконсультировал. Очень советую Алексея!
Алексей Васильев
Алла, спасибо за отзыв о работе, очень приятно!
Рад буду и впредь новым обращениям, но уже напрямую🤭

Установка умного выключателя
Профессионал своего дела, человек слова, пришёл, сделал, объяснил, показал, заменил быстро и четко
Алексей Васильев
Олег, спасибо за отзыв, супруге тоже спасибо большое!
Рад был помочь по работе, также проконсультировать и дать советы! Помогу и в следующих обращениях!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Работой остался доволен. Специалист своего дела, всё подробно объяснил,подсказал, составил смету и собственноручно закупил материалы. Ответственный и очень отзывчивый человек.
Алексей Васильев
Спасибо, Александр, за душевный отзыв, очень приятно!
Рад буду поменять на новую, во всех комнатах!
Пётр

Установка вентилятора
Мастер приехал вовремя и оперативно решил проблему , не смотря на сложности не указанные в объявлении.
Алексей Васильев
Пётр, спасибо, что указали "не указанные в объявлении", да небольшие "заминки" возникли...
главное, что мы вместе с ними справились и сделали итоговый результат!

Ремонт выключателей
Полностью решил все вопросы. Замена 5 выключателей, диагностика электроприбора. Все необходимое приобрел сам.
Аккуратная и быстрая работа.
Алексей Васильев
Спасибо, Наталия, за отзыв!
Был очень рад оперативно выполнить работу, начиная с закупки материалов и их замены!

Алексей профессионал своего дела! Подсказал по материалу. Все правильно и точно собрал! Никаких задержек. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Алексей Васильев
Спасибо, Александра, за оценку работы и её ход!
Буду рад помочь при финишных работах по электрике, после ремонта в квартире!
Ремонт электропроводки
В оговоренные дни не позвонил (вторник, 6 февраля) и не приехал (среда, 7 февраля. Я заблокировал и удалил его телефон сегодня.
День, добрый, Андрей!
3 февраля, когда мы с вами договорились на 7 число, по выполнению работ, я чётко обозначил и попросил вас по-человечески, чтобы вы мне обязательно перезвонили либо написали, и это вам я объяснил, что накануне 6 числа буду очень занят и могу закрутиться!
На что вы мне пообещали, что обязательно перезвоните 6 числа, чего не произошло!
В любом случае, я рад, если вы нашли другого исполнителя, если серьёзность заказа на работу, ещё актуальна для вас!
Установка потолочного светильника
Все отлично. Работа сделана хорошо и в срок.
Юрий, спасибо!
Рад, что всё задуманное, то было сделано, вовремя и в срок!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Алексей ответил на все вопросы, звонки, подсказал, что нужно купить, где купить и даже скинул ссылки на товары. В итоге, любезно согласился зайти и купить материалы сам) сделал все аккуратно, объяснил все. Установил две лампы в офисе для освещения. Хороший специалист, прекрасно выполненный заказ)
Алексей Васильев
Спасибо, Дарья, очень приятно, что всё понравилось!
Впредь, буду рад, новым обращениям!
Ремонт выключателей
Отличная работа! Специалист приехал вовремя, определил проблему, купил нужную деталь (!!!). Спасибо!
Алексей Васильев
Спасибо, Ксения, за оценку!
Рад был помочь, найти и решить проблему, тем более варочная панель - это незаменимый прибор в доме!
Быстро, вежливо, профессионально!
Замечаний нет
Спасибо, Алексей
Алексей Васильев
Спасибо, Светлана, рад что всё получилось, так же, что предложенный альтернативный вариант помог сохранить внешний вид светильника!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Работа, которая была оговорена в заказе, была выполнена в срок и в полном объеме, мастер оставил приятное впечатление. Рекомендую!
Алексей Васильев
Спасибо, Елена, за отзыв!
Рад был, на месте, проконсультировать и дать советы по эксплуатации, так же выполнить заявленную работу!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и качественно была выполнена работа. Нарекания нет. Хороший человек. Рекомендую.
Алексей Васильев
Спасибо, Михаил, за отзыв о работе! Во время работы, рад был поделиться советами, так же дать рекомендации!
В ближайшем будущем помогу вам в замене всех светильников в зале!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа
Алексей Васильев
Екатерина, рад, что работа понравилась!
Так же при вашем желании, помогу с электрикой по всей квартире, там где есть какие-либо проблемы?

Установка электросчётчиков
Мастер знает свое дело, купил нужный материал сам, предоставил чеки, работу сделал аккуратно, проконсультировал. За собой сделал уборку
Спасибо, Сергей, за отзыв🙏
Очень хорошо, что результат работы вам понравился, по итогу - что задумано, то сделано!!!
И дальше будем работать по другим проектам🤝
Установка точечных светильников
Человек НЕ серьезный . НА ЗАКАЗ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, трубки не берет часами, предупреждать о том что он не приедет , *** Не извинений, ни объяснений не видит надобности сказать! До приезда к 14 часам на мой заказ, сказал что с утра поедет на другой заказ ( ОДНУ РОЗЕТКУ проштрабить), видимо за 5 часов не получилось , и в связи с этим не приехал на другой заказ! В КВАЛИФИКАЦИИ данного «мастера» уже сомневаюсь!
Перенос розетки
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. Назначили встречу на 13.01.24. Я специально приехал с другого конца Москвы. С утра созвонились. Говорит ок, но я немного опоздаю, уже выезжаю. Через час звонит *** и говорит я отказываюсь 🥳 Типа у вас МЕЛОЧНЫЙ (повторяет, перебивая меня, много раз) заказ и в пользу другого крупного.
Бог отвел от этого человека, спасибо ему.

Спасибо😌
Алексей Васильев
Анна, спасибо за отзыв, рад что оперативно всё получилось
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично! Работа сделана быстро,качественно. Обязательно буду обращаться ещё!
Алексей Васильев
Спасибо, Георгий, рад, что задуманное - было сделано!
Помогу и с реализацией новых мыслей и проектов!!!
Ева
Сверление отверстий
Странный человек, переносил по сроку при чем позвонил после назначенного времени исполнения заказа, не обязательный. Решили договориться на следующий день, со временем не может определиться, 10 утра для него рано. Не рекомендую не обязательного специалиста!
Ева, спасибо за отзыв!
Звонил вам о переносе даты работы, ещё до её исполнения,
о чём сообщил вам заранее!
Потому, как не успевал подъехать, в тот день (по своей основной работе в аварийной службе) - отогревали замерший "Подольск" - можете сами посмотреть в новостях за те дни, там видео и много фото - обледенелое царство!
На перенос даты исполнения вы не согласились - ваше право!
Зияуттин
Установка автоматов защиты
Все сделал как договаривались.
Алексей Васильев
Да, спасибо большое Зияуттин, рад был помочь🙏
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Причина вернулась на следующий день
Исправить человек не может занят другими работами
Илья, спасибо!
Не понимаю, зачем так негативеть,
ведь говорил вам, что УЗО лучше поменять на 2-х полюсной автомат и проблема бы решилась.
Потому как УЗО очень чувствительное устройство! На момент окончания моих работ и принятия вами результата - всё было хорошо, о чём вы оставили положительный отзыв!
То, что опять выбило УЗО - 👆можно опять же таки вернутся к моим рекомендациям👆
Сегодня по телефону об этом говорил вам,
так же о том, что сегодня на основной работе и физически не смогу приехать!

Ремонт электропроводки
Благодарю за отзывчивость и прекрасную работу!
Алексей Васильев
Спасибо, Нина за отзыв о работе!
Буду рад, стать на постоянной основе, электромонтёром для вашей компании🤝
Сверление отверстий в плитке
Повесил аккуратно и быстро полотенцесушитель. Большое спасибо! Будем ещё обращаться
Алексей Васильев
Юлия, спасибо, за отзыв о проделанной работе! Рад буду помочь при следующих обращениях🤓
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Отличный мастер, пришел вовремя. Починил светильник.
Алексей Васильев
Спасибо за отзыв, Мария, рад что всё понравилось и всё получилось!
Надежда Афанасьева
Алексей выполнил работу по замене варочной панели аккуратно укрепил розетки . Необходимый для работы инструмент имел. Вежливый доброжелательный человек.
Алексей Васильев
Надежда, спасибо вам большое за отзыв о работе 🙏
Рад, что вам всё понравилось! Впредь обещаю и дальше помогать вам, только позвоните заранее обязательно сделаю🤗
Сразу скажу, особых вопросов к проведенной работе нет.
Отзыв про коммуникации.
Встречу согласовали за сутки на 20:00.
В день встречи Алексей позвонил за час до встречи и сообщил, что только вышел с заказа, и будет к 20:30.
По итогу в 21:10 я звоню - не отвечает.
Через минуту перезвонил, сказал, что возле дома уже.
Пришел в 21:37. Чувствовался явный запах перегара.
В процессе работы раз 5 указал на то, что мы купили не то, что нужно.
Не то, что нужно заключалось в том, что клавиши выключателя , который мы меняли, были на пластике, а не алюминии как соседний выключатель.
Хотя фирма была идентичная.
Мы были согласны и не делать, и остаться без крышки розетки. Но Алексей работу продолжал. Изначально выключатель был установлен не верно, вверх ногами. Из-за чего кнопки ванной комнаты и кухни включались бы в разные стороны. Переделал.
В конце работы Алексей уже разговаривал на повышенных тонах, в очередной раз напомнив нам, что профили разные. Пластик и алюминий. И что время позднее мы выбрали сами, он устал.
Выбирала мастера по отзывам, и хочу чтобы мой отзыв не остался не замеченным.
Работоспособность выключателя сможем проверить только через пять дней, когда установят светильники. Предварительно, все ок
Алексей Васильев
Валерия, спасибо вам, за отзыв, так же вашему мужу!
Что вы так, развёрнуто расписали, даже интересно🤔!!!
Не суть.
По времени, именно под вас, подстраивал другие заказы, других заказчиков (договаривался - передвигал)! То что опоздал, это уже издержки (дороги).
По материалу, раза 3-4 говорил вам чтобы купили именно той же фирмы и именно такой же идиентичный тому что уже есть - в итоге вы покупаете пластиковый вместо металлического - в результате, естественно общая рамка не защёлкивается (разница ширины)!!!
Сами линии я прозванивал - будут и дальше работать обе клавиши, когда купите люстру!
В любом случае спасибо за оценку и "тёплый приём"!!!
Установка потолочного светильника
Алексей отлично выполнил работу, доброжелательный и терпеливый!
Установил лампы быстро, все хорошо работает.
Алексей Васильев
Александра, спасибо, за отзыв о работе🙏
Рад быду стать вашим электриком на постоянной основе🤗
Установка подрозетника
Алексей выполнил работу по установке эл.розетки в бетонной стене, со штраблением отверстий под 2-х секционную розетку.
Приехал вовремя, как и договорились накануне. Работа была выполнена качественно и в обозначенный промежуток времени.
После работы убрал помещение и забрал с собой мусор.
Все понравилось, могу рекомендовать специалиста.
Алексей Васильев
Спасибо, Светлана, за объективный отзыв о работе! Постарался сделать аккуратнее и красивее!
Прошу, пользуйтесь - будет работать!
Рад буду помочь и дальше по всем вопросам по электрике и ремонту в целом🙏🤗🤓

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Алексей откликнулся очень быстро, сразу же вник во все нюансы работы, пообещал, что всё получится быстро и несложно (и так и вышло!) Мы быстро согласовали день работ, Алексей приехал вовремя, сделал всю работу быстро и очень аккуратно и даже дал полезные советы по другим вопросам ремонта. Кроме того, очень приятный в общении человек, так что очень рекомендую обращаться за помощью к Алексею, и я сама в будущем ещё планирую к нему обратиться.
Алексей Васильев
Анастасия, спасибо большое за отклик,
поверьте, очень приятно! Спасибо за оценку работы, со стороны🙏
Впредь, так же помогу советом по ремонту в квартире!
Так же обращайтесь, по установке светодиодной ленты в профиле,
с радостью и с удовольствием сделаю красиво🤗
Алексей несколько раз менял дату установки, поэтому отказалась от услуг
Алексей Васильев
Да, Надежда, именно так. На первичной встрече оказалось, что нет материала для выполнения поставленной задачи, потому как зам заказ нестандартен - обязательно нужно усиление закладных. При других договорчнностях на встречу подстраивался под вас, что невсегда получалось, поэтому как то так получилось!
В любом случае с вас я не спросил ни рубля, хотя сам затратился на материал и дорогу, что тоже факт!
Замена электропроводки
Вовремя приехал быстро нашел неполадки и устранил. Работал аккуратно, качественно.
Алексей Васильев
Спасибо, Сергей за оценку!
Рад был продиагностировать найти и устранить проблему.
Впредь обращайтесь по вопросам ремонта, обязательно помогу!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Большое спасибо Алексею за всё:
1. В начале общения очень участливо и корректно обговорили все детали и уточнил все особенности
2. Очень быстро договорились о дате и времени, устраивающих всех
3. Прибыл вовремя со всеми необходимыми инструментами
4. Уточнил как мне будет удобнее всем пользоваться и исходил из моих пожеланий
5. Быстро и качественно сделал всю работу
Алексей Васильев
Дарья, спасибо, за столь развёрнутый и приятный отзыв🙏
Рад, что с самого начала мы поняли друг друга о плане работы!
С удовольствием, помогу вам, при следующих обращениях по ремонту!
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Очень четко, оперативно со знанием дела выполнил работы о которых договорились!
Алексей Васильев
Елена, спасибо и вам! Очень удачно всё сложилось, ведь предыдущий заказ на работы, был совсем рядом🤗
Рад был и вам помочь, сделать всё возможное🤓
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Мастер приехал в назначенное время.
Провел все работы которые были указаны, без нареканий.
Немного конечно намусорил за собой, так как у нас кирпич то пыли от него при сверлении много.
Если бы предупредил об этом заранее, мы бы закрыли все пленкой ,и не пришлось потом убирать.

Что касается работы по электрике — никаких вопросом, мастер квалифицированный, все сделал.
Алексей Васильев
Спасибо, Ольга, за оценку по факту сверления! Поверьте, всё познаётся уже на месте и на каждом заказе стены разные!
Знал бы ваши стены, то конечно предупредил бы. В любом случае, спасибо за оценку.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Пришел вовремя! Грамотно быстро все сделал! Были вопросы, все объяснил. Хорошая цена! Прекрасный человек! Рекомендую 👍
Алексей Васильев
Спасибо, Ольга, за оценку профессиональных навыков, а большее спасибо за человеческое🙏
Очень хорошо, что моя работа вам понравилась, спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно.
Алексей Васильев
Спасибо, Дарья за оценку, рад был поработать!
Дария
Ремонт розетокРемонт выключателей
Алексей быстро приехал, разобрался как и где что подведено, провел диагностику, устранил неполадки, поспособствовал закупке деталей, заменил розетку и выключатель, изолировал все, что нужно было, подробно объяснил из-за чего возникла проблема и на что обращать внимание в дальнейшем, чтобы избегать подобных поломок и инцидентов. Все понравилось.
Спасибо, вам, Дария! За столь развёрнутый отзыв о проделанной работе🤗
Очень рад, что вам всё понравилось!
Обращайтесь ещё, по другим возможным проектам, либо поломкам - обязательно помогу🙏
Констинтин

Подключение электрических плит
Отлично сделано, приятный в общении мастер, рекомендую
Алексей Васильев
Спасибо, Константин, рад был решить проблему с проводкой силовой розетки!
Степан
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все понравилось!Сделал необходимую работу в срок!
Алексей Васильев
Спасибо, Степан! Понравилось поработать у вас, сделав её в срок!
Венера

Замена лампы
Рекомендую Алексея, мастер своего дела. На кухне заменил потолочную лампу, теперь там очень светло. Обращайтесь к нему смело - сделает на отлично и даст совет профессионала.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший мастер. Всё сделал быстро и качественно. Огромное Спасибо!
Алексей Васильев
Спасибо и вам и бабушке тоже Ирине Евгеньевне, за добрый гостеприимную встречу и отзывчивость!
Ремонт розеток
Спасибо большое за оперативную помощь! Всё отлично!
Алексей Васильев
Спасибо, Ольга, за отзыв!
Так же бабушке Ирине Евгеньевна за душевный приём🙏

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Рекомендую! Очень вежливый мастер, всё подробно разъяснил и предложил варианты работ!!! Буду вызывать ещё👍👍👍
Алексей Васильев
Спасибо, Ксения за отзыв!
Рад помочь, так же реализовать один из вариантов решения поломки!

Ремонт дверных звонков
Мастер приехал вовремя, постоянно был на контакте, обнаружил, что проблема крайне незначительная и взял гораздо меньше чем договаривались) Спасибо за честный и ответственный подход!)
Спасибо, Андрей и Светлана, за отзыв,
рад был помочь, даже в таком незначительном действии🙏
Виталий Прошин
Ремонт розеток
Договорились с мастером, что приедет сегодня в 15, набрал ему сегодня, сказал, что сможет только завтра

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Приятный исполнитель, сделай всё быстро с учетом всех нюансов
Спасибо, Георгий!
Рад был помочь, так же и впредь с новыми обращениями🤝
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно
Спасибо, Евгений!
Рад был помочь🤝

Навеска шкафов
Работа выполнена на отлично!
Мастер сопровождал работу познавательной и интеллектуальной беседой. Было очень комфортно в общении. Большое спасибо, обязательно обращусь вновь!
Спасибо вам, Большое, Кристина,
за такой душевный отклик!
Так же спасибо Алексею, за его отзывчивость и помощь при навеске шкафа!
Буду признателен, если обратитесь снова с другими задачами🙏🤝
Черникова Ирина Сергеевна
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, разобрался с электричеством и проконсультировал
Алексей Васильев
Спасибо, Ирина, рад был помочь!
И впредь проконсультирую, так же помогу с электрикой⚡

Замена лампы
Все прекрасно, мастер своего дела! Сделал больше работы, чем было сразу заявлено!
Алексей Васильев
Ирина, спасибо большое за оценку!!!
Очень буду рад стать вашим электриком на постоянной работе, в хорошем смысле🤗
Замена электропроводки
Мастер выполнил все необходимые работы по диагностике, нашёл проблему. Оперативно договорились по срокам и цене.
Алексей Васильев
Спасибо, Илья, за объективную оценку!
Поняли проблему и составили объём работ - будем работать🤝
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Грамотный специалист знающий своё дело, рекомендую 👍
Алексей Васильев
Спасибо Никита, за оценку!
Следующий шаг - это уже провести новую линию на розетки, с заменой автомата!
Прокладка кабеля
Спасибо. Откликнулся быстро. Работа срочная. Все сделал хорошо, быстро, аккуратно.
Алексей Васильев
Спасибо, Екатерина, хорошо что успели!
Ремонт электрооборудования
Оперативно, профессионально, согласно договорённостям.
Спасибо, Михаил! Рад, что получилось договориться по времени и дате,
по итогу выполнить заказ🤝

Установка люстры
Алексей пришёл во время , работу выполнил на 100 процентов. Мы не собрали люстру, он сам все собрал и устоял. Так же установил гардину , спасибо большое буду его рекомендовать своим знакомым
Алексей Васильев
Татьяна, спасибо большое вам и Дмитрию🙏
потому как он сам предложил мне помощь с установкой гардины!
Рад буду новым обращениям по ремонту и электрике🤝
Ремонт розеток
Спасибо большое за работу! Алексей нашел причину поломки, сделал все хорошо и быстро, несмотря на все сложности, которые возникли.
Однозначно рекомендую специалиста.
Алексей Васильев
Елизавета, спасибо большое за оценку работы! Рад был помочь и найти причину поломки и устранить её, тем самым реанимировать две точки розеток.
Ксения Назарова

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все окуратно,четко супер)))
Спасибо, Ксения!
Рад, что понравилась работа!
Далее так же помогу работой и советом на другом проекте!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Алексей грамотный специалист с огромным опытом работы и экспертностью. Сделал диагностику электрики, починил люстру, поменяли плафон, вместе съездили купили. Все работает, спасибо!
Алексей Васильев
Спасибо, Наталья, очень приятно!
И впредь буду стараться радовать
вас, при новых обращениях!
Регулировка пластиковых окон
Оперативно. Качественно
Алексей Васильев
Спасибо, Алексей, за оценку!
Рад был помочь!
Мелкие электромонтажные работы
Быстро договорились с Алексеем о встрече. Приехал в назначенный день. Работы было много, но Алексей всё сделал как надо 👌 Буду обращаться ещё
Алексей Васильев
Юлия, спасибо большое вам и Александру, ведь всё же помог мне в работе,
рад буду выполнить работы по электрике на кухню!
Ремонт розеток
Сделал быстро. Пока все работает.
Алексей Васильев
Анна, поверьте и дальше будет работать!
А если будут сбои, то вы знаете кому обратиться
Сверление отверстий в кирпиче
Алексей сделал все, о чем договаривались, и проконсультировал по электрике.
Анна, спасибо за отзыв!
Приятно было поработать у вас,
так же дать советы по ремонту и электрике!
Широков Александр
Установка розетки
Алексей работу выполнил отлично. Пунктуален. Свой инструмент, знание дела и все в срок.
Алексей Васильев
Спасибо, Александр, за оценку работы!
Рад, что весь объём выполнили качественно и в срок. Когда будете менять всю проводку в квартире, под ключ, то рассчитывайте на меня - буду рад выполнить задуманное!
Maria

Перенос розетки
Все понравилось. Спасибо большое!
Алексей Васильев
Мария и вам, большое спасибо!
Рад был помочь с выбором товара, так же выполнить то, что задуманно!
Впредь, помогу с заменой люстры.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
быстро откликнулся, оперативно связались, на следующий день сделала
Алексей Васильев
Спасибо, Ирина! Рад помочь вам, так же и впредь по электрике во всей квартире!
Установка люстры
Работа сделана быстро и качеством, очень рекомендую!
Алексей Васильев
Спасибо, Владислав, за обращение и отклик о работе!
Рад помочь и в дальнейшем!

Установка сушилки для белья
Все отлично, качественно и в срок!
Алексей Васильев
Спасибо, Михаил! Был рад выполнить заказ, так же помочь с ремонтом по дому.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист отличный. Сделал работу быстро и качественно, рекомендую всем.
Алексей Васильев
Спасибо, Дмитрий и Анастасия! Приятно это слышать! Был рад выполнить заказ и допработу🤝
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все сделано вовремя и с отличием. Спасибо! 👍
Алексей Васильев
Вам, спасибо, Антон! 🤝 Был рад помочь заменить такую люстру!

Быстро и качественно была произведена установка. Всем доволен, спасибо за работу.
Алексей Васильев
Спасибо, Александр, рад был помочь вам и оперативно выполнить работу

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Я очень довольна работой Алексея!
Запрос был перенести выключатель + проложить 2 новых силовых линии в коробах. Несмотря на то, что было много нюансов и в квартире параллельно велись ремонтные работы в соседней комнате, Алексей:
1. Оперативно отреагировал на заявку
2. Вовремя пришёл и был готов помочь осуществить задуманное, помог подобрать провода и всякие комплектующие
3. Работу сделал за несколько часов, все в соответствии с тем, как мы попросили, чисто и аккуратно!
Огромное спасибо, будем обращаться!!!
Алексей Васильев
Спасибо большое, Оксана, был рад поработать у вас, оперативно отреагировать!

Установка электросчётчиковУстановка розетки
Грамотный специалист , мастер своего дела . Рекомендую. Обязательно обращусь к нему ещё.
Алексей Васильев
Спасибо, Елена, за оценку работы, рад был выполнить заказ. Помогу и других потребностях.
Анастасия Лютая

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал все быстро, без лишних вопросов, рекомендую
Алексей Васильев
Спасибо, Анастасия, за оценку работы!
Рад был выполнить заказ.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей быстро откликнулся, приехал в максимально короткие сроки, выписал список необходимого к закупке, быстро всё сделал, на сл день проверил работу. Остались довольна этим специалистом! Большое спасибо за работу!
Алексей Васильев
Спасибо, вам, Людмила, за оценку! Очень приятно! Рад был выполнить заказ!
Установка карнизов
Все отлично, сделал быстро и качественно
Алексей Васильев
Спасибо, Валерий, рад был помочь. С праздником вас, с 1 Мая!

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Безупречно выполненная работа, аккуратно и быстро, рекомендации по эксплуатации и по закупке материалов. Теперь я ваш постоянный клиент, Алексей! Благодарю!
Алексей Васильев
Спасибо, Надежда! Был рад увидеть вашу улыбку по результатам проделанных работ!
И впредь, рад помочь вам с остеклением, утеплением и отделкой лоджии, так же по ремонту по дому, а так же электрикой!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена отлично! Нареканий нет. Алексей очень доброжелательный и порядочный мастер!!!!
Алексей Васильев
Спасибо, Юрий! Рад был оперативно выполнить заказ, без потери качества!
Так же готов помочь на деле и советом, по электрике и по ремонту вашего дома!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей пунктуален, вечером отозвался, на следующий день приехал. Сразу закупили с его помощью необходимые материалы, и мастер приступил к работе. Электропроводка от щита до кухни с прокладыванием кабеля в кабель-каналы, штроблением и установкой пяти розеток выполнена на отлично. Рекомендую Алексея как аккуратного и добросовестного специалиста.
Алексей Васильев
Спасибо, вам большое, Елена, за положительную и развёрнутую оценку работы!
Меня очень радуют улыбки заказчиков, по результату проделанной работы!
Спасибо, вам, за улыбку!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отлично выполнил работу, все вовремя. Очень довольны результатом. Рекомендую специалиста!
Алексей Васильев
Татьяна, спасибо вам, за оценку работы!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличный мастер
Спасибо, Александр!

Установка распашных дверей
Приехал как обещал, вовремя. Быстро, аккуратно. Очень приятно, что есть такие мастера. Спасибо
Алексей Васильев
Оксана, спасибо большое за оценку работы!
Буду очень рад помочь с последующей заменой дверей, так же и ремонтом в квартире.
ОкнаУстановка пластиковых оконУтепление окна
Алексей приехал в назначенное время. Довольно быстро произвёл регулировка оконных створок. Дал несколько дельных советов для дальнейшей эксплуатации окон.
Дополнительно была заменена пластиковая ручка от застройщика на металлическую.
Алексей Васильев
Спасибо, Светлана, был очень рад общению с вами!
Так же порадовала ваша улыбка по результату работы!
Используйте мои рекомендации - они продлят "правильную" жизнь вашим окнам!
Буду рад помочь с ремонтом в квартире в целом!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Благодарю Алексея! Дал корректные советы, сделал все о чем договорились на отлично!
Алексей Васильев
Спасибо, Екатерина и Татьяна!
Рад был помочь и выполнить заказ, так же дать рекомендации!
Установка оконных откосов
Внимательно, усердно
Алексей Васильев
Спасибо, Константин, рад был помочь!
Так же и на будущие обращения.
Установка оконных откосовУстановка межкомнатных дверей
Качественная работа. Рекомендую.
Алексей Васильев
Спасибо, Дмитрий! Рад был помочь с решением вопроса.

Установка распашных дверей
Алексей настоящий мастер своего дела, взялся за не лёгкую работу, установил межкомнатную дверь с достаточно хорошо искревленными стенами, очень усердно старался сделать все на высоте и у него это получилось. Очень благодарна за усердие, профессионализм и за грамотные разъяснения. Будем держать связь, буду обращаться только к нему. Спасибо большое, что откликнулся на моё объявление и в моем арсенале есть теперь такой профессионал.
Алексей Васильев
Спасибо большое, Алина, за отзыв о проделанной работе!
Был рад, в процессе монтажа и в итоге работы, показать альтернативу выхода из данных условий!
Азамат

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличный специалист. Рекомендую
Алексей Васильев
Спасибо, Азамат, за оценку!
Был рад помочь с выходом из ситуации!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Поставил водонагреватель в ванну, на сезон летнего отключения горячей воды. Алексей обноружил изъян в поводке водонагревателя, исправил, все подключил, все работает. По цене договорились на 570 рублей. Также во время установки водонагревателя, я спросил про ремонт розеток, что Алексей тоже делает. В итоге установка водонагревателя и ремонт опасной розетки обошёлся в 1000 р., что очень даже дешего. Спасибо, Алексей! Данного мастера рекомендую.
Алексей Васильев
Александр, спасибо большое, был рад поработать у вас!