2. Василенко Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Василенко Ирина Николаевна

Ирина Василенко

Педикюр, коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр

Отзывы: Ирина Василенко

Uliana Kudryashova

Подологи
Ирина просто профессионал, который любит свое дело! Всё качественно, быстро! Вместо одной услуги, я сделала три! Спасибо огромное! Все без навязывания лишних процедур! Душевно и профессионально!

Коррекция вросшего ногтя
Спасибо огромное Ирине, решила мою проблему вросшего ногтя, быстро и аккуратно.
Удаление мозолейПодологи
Все прошло прекрасно. Ужалили натоптыши и мозоли, сделали мед педикюр. Мастер дала рекомендации по дальнейшему решению проблемы

Коррекция вросшего ногтя
Ирина очень оперативно помогла мне решить проблему с вросшим ногтем: почистила ноготок, в том числе и от подногтевой мозоли, убрала часть ногтя, которая врастала, поставила титановую нить.
Очень приятный мастер, понимающий, делает аккуратно и с заботой)

Педикюр ногтей с грибком
Ирина просто волшебница! С первого приёма результат ! Долго искала мастера такого характера. Будем ещё работать!
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Быстрый отклик, запись на удобное время. Очень аккуратная и бережная работа, стерильный инструмент. Проблема со стержневой мозолью решена. Без пафоса, лишние услуги не навязываются. Могу рекомендовать Ирину как хорошего специалиста

Коррекция вросшего ногтя
Коррекция вросшего ногтя, сделали быстро и качественно. Прекрасный мастер. Советую. Будет обращаться ещё.
Медицинский педикюр
Мастер понравилась, всё чисто, аккуратно, стерильно. Общительная, приятная. Приду ещё)
Королёва Надежда Николаевна
Педикюр ногтей с грибком
Очень аккуратный, много знающий специалист. Любит свое дело. В кабинете чисто, инструмент стерильный.
Беляева Ирина Анатольевна
Подологи
хороший специалист, аккуратная и обладающая знаниями по теме. Рекомендую
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный и внимательный мастер, рассказала много чего интересного, как правильно ухаживать за ногтями. Кабинет находиться в центре города, все стерильно!
Ирада Меликова

Коррекция вросшего ногтя
Отличная, очень чёткая и аккуратная работа, я очень довольна внимательным отношением и реально комплексным подходом к моей проблеме.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Во-первых, хочу отметить тактичность и человеческое отношение Ирины к клиенту. У меня проблема посещения врачей: я боюсь иголок, инструментов и перспективы боли. Я сталкивалась с пренебрежительным отношением врачей/мастеров к моей проблеме. Ирина сразу выслушала, успокоила меня и настроила на процедуру. Сразу объяснила, что у меня и что будем делать. Инструменты стерильные, кабинет чистый. Ирина работает уверенно и быстро (виден опыт). Ирина объяснила причину моей проблемы, что делать, чтобы не было подобного в будущем, назначила препарат для профилактики, пока будет процесс отрастания ногтя. Итог: буду посещать Ирину для профилактического педикюра и чтобы просто привести ногти и ступни в эстетический вид.
Анна Александровна
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Сын делал медицинский педикюр, все очень понравилось, будем делать регулярно.
Дмитрий Валерьевич Соколов
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все достаточно корректно и хорошо по части мужского шугаринга бикини.
Подологи
Очень хороший мастер! Отдельный кабинет, профессиональная работа, Ирина порекомендовала , как жить со всем этим дальше )) самый центр, близко к метро.
Оля

Медицинский педикюр
Ирина,добрый и позитивный человек! Отличный мастер своего дела!!! Быстро, аккуратно,качественно! Дезинфекция проводится! Рекомендую!!!
Анна Гулик

Медицинский педикюр
Я пришла к Ирине с проблемными ступнями, на протяжении 2х лет безуспешно боролась с трещинами и их последствиями. Уже на 3й день после процедуры и выполнения рекомендаций вижу, что ступни стали выглядеть лучше, трещины новые и кровопотеки не появляются, и пешие прогулки становятся в радость.
Приятно, что мастер не навязывает лишних услуг, доброжелательное отношение, с удовольствием рекомендую своим знакомым.
Катя

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Высокий профессионализм , располагающее , интересное общение , все сделано просто замечательно , спасибо огромное 🤗
Влада
Медицинский педикюр
Понравилась работа, а главное, заинтересованность Ирины и любовь к своей работе. Отсюда и результат.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое мастеру Ирине, сделала коррекцию системы титановая нить , быстро, качественно и по очень демократичной цене! Комфортная атмосфера в кабинете , чистота и профессионализм мастера очень порадовали ! Буду рекомендовать знакомым

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Все просто отлично!!!Мастер Ирина с огромным опытом и знаниями.Невероятно комфортно была проведена процедура!!Очень довольна результатом ,теперь только к ней!!!
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Я делала у Ирины медицинский педикюр и маникюр. Всё прошло прекрасно. Теперь ножки как у младенца. Хожу, смотрю и радуюсь. Аккуратно и красиво. Ирина очень позитивный человек, настраивает на хороший лад, даёт рекомендации по дальнейшему уходу. Отдельный оборудованный кабинет в центральной части города. Всё стерильно и комфортно. Благодарю и рекомендую!
Педикюр ногтей с грибком
Делала медицинский педикюр. Ирина отличный мастер! Все было выполнено профессионально и качественно. Кабинет чистый, много одноразовых расходников. Я довольна и приду ещё.

Мужская эпиляцияВосковая депиляция
Отличный мастер

Педикюр ногтей с грибком
Была на приёме у Ирины.Она очень профессионально сделала медицинский педикюр и маникюр.У меня проблемы с ногтевыми пластинами и большой палец руки осматривали многие профи,но эффекта никакого не было,после приёма у Ирины все проблемы стали уходить.Дала рекомендации по уходу и обработке моих затянувшихся проблем.Всем советую ☝️Она одна из лучших.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Спасибо, все очень здорово. Процедурой довольна

Механическая чистка лица
Ирина - прекрасный специалист. Все прошло прекрасно!

Чистка лица
Ирина - очень хороший мастер: разобралась в моей проблеме, качественно провела чистку лица, порекомендовала доступные средства для дальнейшего ухода за кожей. Позитивная и доброжелательная.
Все хорошо.

Консультация врача-дерматокосметолога
Ирина - профессионал своего дела! Всем советую)
Механическая чистка лица
Только что была у Ирины на чистке лица. Ирина очень грамотный специалист. Приятная девушка. Потратила на меня 2,5 часа времени, но сделала все качественно и аккуратно. Дала стерильную новую масочку:)
Очень жду результатов после чистки и обязательно приду ещё 🌸

Отличный мастер!

Внимательный мастер ,хорошие советы ,качественная чистка

Мужской педикюр
Хороший специалист, тщательная работа!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер супер. Первое, что хочется отметить - чистый и хорошо оборудованный кабинет. В работе мастер тактична и учтива ко всем пожеланиям и замечаниям. Относительно профессионализма, этот пункт в равной степени со всем предыдущим сказанным не страдает) работа была выполнена качественно и достаточно быстро. Мастер не навязывает ненужных процедур за дополнительную стоимость, трезво оценивает ситуацию и дает внятные рекомендации. Как человек Ирина тоже порадовала: веселая, интересная и добрая. С таким мастером очень приятно находиться на процедуре, где хочешь-не хочешь испытываешь изначально небольшой дискомфорт. В общем, однозначно рекомендую!

Медицинский педикюр
Большое спасибо Ирине! Мама была очень довольна обработкой ногтей, а ей нелегко угодить.
Лика

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Делала медицинский педикюр, очень довольна. Все, как я хотела. Место удобное. У метро в центре. Буду посещать регулярно. Рекомендую!

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ирина внимательный человек, с ней легко находиш общий язык, а как она мне сделала ноги, смотрю и радуюсь. Подобрала мне лекарства буду лечить грибок, в следующий раз пойду снова к Ирине.
Майя

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление стержневых мозолей
Спасибо мастеру! процедура прошла в приятной атмосфере, быстро и качественно. Ирина ненавязчиво, что очень приятно, дала несколько ценных советов по уходу за ножками :)
Лора
Ручная чистка лица
Прекрасный косметолог! Отлично мне сделала чистку лица и пилинг в качестве дополнения! Спасибо, Ирина! Я довольна :-)

Чистка лица
Все было хорошо . Мастера рекомендую .

Единственное :
Можно поменять расположение , так как у здания плохая энергия

Педикюр ногтей с грибком
Ирина очень проффесионально и классно сделала педикюр на проблемные ножки, посоветовала лечебные и уходовые средства. Следующий визит только к ней. Все отлично.
ОЛЬГА
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Мне все очень понравилось. Ирина очень аккуратная, трудолюбивая, мастер своего дела. Работа была проведена успешно. Делала мед. педикюр первый раз, т.ч. сравнивать мне пока не с чем.

Чистка лица
Делала процедуру первый раз в жизни,а я трус,а я всего боюсь...а было то и не страшно:)
Комплексный подход:очищение,чистка,масочки и приятный разговор
Даже не сильно красная ушла,сейчас(спустя пару часов)красноты уже нет,видно только места,где убирали прыщики
Спасибо большое за сеанс!🥰
Гассан Ждид

Чистка лица
одно из лучших процедур, которые у меня когда-либо были. очень хорошо и результаты отличные
Педикюр ногтей с грибком
Ирина отличный специалист, деликатно и профессионально относится даже к тяжелым случаям. Смело можно доверить ей мвои ножки, ручки и лицо. Спасибо вам большое, Ирина.

Мужской педикюр
Несмотря на раннее воскресное утро Ирина встретила меня с улыбкой и хорошим настроением! Сделала все очень профессионально и оперативно. Дала дальнейшие рекомендации по уходу за ногами. Рекомендую!
Александра Сергеевна

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Все очень понравилось. Мастер молодец. Теперь мои ножки мягкие))

Механическая чистка лица
Очень понравилась работа Ирины! Невероятно профессионально, быстро, я очень довольна результатом! Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Прекрасная Ирина, супер профессионал и приятный собеседник! Очень помогла!

Комбинированная чистка лица
Все прошло на очень высоком уровне! Отличный специалист своего дела. Рекомендую
Евгений Арнаут
Педикюр ногтей с грибком
Мастер сделал медицинский педикюр аккуратно. Предоставил средство для ежедневной обработки ногтевой пластины. Время покажет поможет средство или нет. Хочу порекомендовать мастеру указывать более подробную информацию о месте нахождения, я немножко заблудилась, пришлось мастеру идти меня встречать.
Эпиляция глубокого бикини
Все прошло хорошо
Мужской педикюр
Ира мастер с большой буквы,обратился с трещинами на пятках и вросшей мозолью. Всё сделала аккуратно,стерильные инструменты и хорошая атмосфера!!! Избавила меня от боли в ногах. Также сделала маникюр. Вообщем работа выполнена на высшем уровне!!!! Рекомендую!!!
Педикюр ногтей с грибком
Была в Москве по делам, хотела совместить приятное с полезным. Сейчас опять приехала и записалась уже прицельно. У меня капилляры близко к поверхности кожи, и чаще всего заканчиваеся кровью, у Ирины получилось сделать все красиво.
Гернот

Мужская эпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина, молодец.
Всё отлично, хороше обстановка и отличное обслуживание, ещё не раз приду !!
Инесса

Чистка лица
Мастер Ирина сделала комбинированную читску лица и срединный пилинг. Наложила альгинатную маску(это очень здорово т.к. в обычных салонах за эту процедуру нужно доплачивать.Лицо еще обновляется т.к. эффект буден заметен только после того как кожа полностью восстановится .Черные точки убрала на ура)Спасибо мастеру

Чистка лица
Вчера зашла на профи и искала косметолога, Ирина очень оперативно ответила и записала на этот же день, чем я была несказанно рядом + находится в центре
Сделала механическую чистку в первый раз, очень довольна!! Было очень много комплексов, красота!!!
Приду ещё раз!!
Альбина

Механическая чистка лица
Быстро , оперативно, по адекватной цене, качественно, с заботой о клиенте. Рекомендую 👍🏽
Патимат
Механическая чистка лица
специалист) замечательный .. дела чистку лица .. это была самая лучшая) я очень довольна 😊

Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер, делает работу эффективно, консультирует по дальнейшему лечению и даёт рекомендации для профилактики. Рекомендую.
Марина Чаплыгина

Механическая чистка лица
Вчера побывала у мастера Ирины на механической чистке лица. Сильной боли не ощущала на протяжении всей процедуры. Чистка оказалась отличной. Кожа была в идеальном состоянии, осложнений не было. Спасибо мастеру Ирине за процедуру, буду приходить ещё)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро. Деликатно. Профессионально.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо огромное Ирине за профессионализм. Педикюр отличный. Делала медицинский по показаниям. Осталась очень довольна и буду приходить теперь регулярно. Кабинет и оборудование на высоком уровне. Все стерильно и аккуратно. Рекомендую мастера.
Механическая чистка лица
Первый раз решился на Чистку лица.Косметолог добро желательна и тактична, все стерильно. Процедура прошла почти безболезненно. Все понравилось, рекомендую

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось,работа выполнена на высоком уровне,мастер с медобразованием,все стерильно,светлый и уютный кабинет.Дополнительно сделан шугаринг и коррекция вросшего ногтя.С мастером приятно работать.Рекомендую