2. Василенко Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Василенко Андрей Николаевич

Андрей Василенко

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Андрей Василенко

Установка розетки
Отличный специалист, все очень понравилось

Все на уровне, советую!

Ребята супер, все сделали быстро и качественно. Есть все необходимые инструменты и познания. Делали треки. Далее на остальные осветительные работы будем работать с ними. Замечаний нет.
Квалифицированный специалист, заказ выполнил быстро и качественно. Все сделано по заказ-наряду, без переплат, по заранее оговорённой цене.
Андрей, специалист своего дела! Все сделал грамотно и быстро!
Специалист приехал в оговоренное время, работа заняла около часа, диагностика и замена светодиодной ленты выполнена, все работает. Также даны рекомендации по установке ленты большего вольтаж на длину более 5м

Монтаж светодиодной ленты
Редко встретишь хороших специалистов, да ещё и аккуратных в своей работе. Очень приятные ребята, Андрей приехал со своим напарником и сделали всю работу как надо. Я уже многих повидал горе мастеров, но здесь прям не к чему придраться!! Больше бы таких людей (мастеров) с большой буквы и проблем бы ни у кого не было. Спасибо парни, буду обращаться к вам с удовольствием!!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все быстро,аккуратно
Елена Борисовна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое.Все было сделано профессионально и в срок. Я довольна работой мастера.

Монтаж светодиодной ленты
Большое спасибо Андрею за выполненную работу! Все четко, профессионально и быстро! Мы остались довольны

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо большое Андрею за работу. Сделал работу качественно, подсветка получилась очень красивой, все работает идеально
Лебедев Михаил Андреевич

Отличная работа, отличный мастер

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо большое Андрею, отличный специалист и мастер своего дела. По качеству претензий нет, все здорово. Андрей сначала проконсультировал по качеству материалов, объяснил все в деталях, помог сделать выбор в сторону более выгодного варианта в соотношении цена/качество. Рекомендую!
👏
Богдан

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо Андрею за работу, быстро откликнулся, исправил ошибки предыдущих работников и подключил новые устройства.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чётко, качественно.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Всем очень рекомендую этого мастера! Очень довольна его работой, жаль, что не нашла его раньше, многих косяков с электрикой получилось бы избежать. Прекрасно справился с работой, очень аккуратный, работает профессионально, все объяснил, показал, мусор за собой прибрал. Установил все розетки в квартире, подсоединил варочную панель, установил диодную подсветку на кухне, все идеально! Буду обращаться еще!
Монтаж светодиодной ленты
Работой доволен. Андрей сделал всё аккуратно и оперативно и, что главное чисто!

Монтаж светодиодной ленты
Заказ выполнен на самом высоком профессиональном уровне. Качество работ мастера - высокое, срок исполнения - быстрый (в течение дня мой заказ был выполнен).
Плюсы: Вежливый и ответственный мастер
Приемлемая цена
Минусы: Не выявлено
Описание: Заказ был срочный, в день отклика мастер осмотрел объект и быстро приступил к работе. Было сделано полное штробление стен под электрику в двухкомнатной квартире. Рекомендую.
Владислава

Поклейка обоев
Очень хорошие мастера, все сделали быстро и качественно! Работой довольна! Советую всем Андрея и Раю👍

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделали хорошо, аккуратно и быстро. Плюс дом. работы которые вскрылись в процессе
Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Выбрал мастера. Написал. Ни ответа "ни привета".
Поклейка виниловых обоев
Аккуратный, знающий свое дело, вежливый
Даниил Хадыкин

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Качественно выполнил свою работу. Рекомендую!!!

Работа выполнена быстро , на 5

Быстрая, качественная работа. Рекомендую.

Монтаж светодиодной ленты
Плюсы: Профи,тактичный аккууратный хороший мастер
Минусы: Буду рекомендовать своим знакомым
Описание: Хороший специалист

Монтаж электрического тёплого пола
Все отлично, Андрей вежливый и пунктуальный человек и профессионал в своем деле

Отличный мастер! Пришёл по времени! Быстро определил причину поломки, сходил в магазин через дорогу, купил нужную деталь и всё починил! Максимум минут 40 ушло на всё! Спасибо огромное Андрею! Если придётся ещё обращаться, буду обращаться только к нему!
Степан

Мастер выполнил все не обходимое, что требовалось, даже больше. Работа была выполнена аккуратно и оперативно. Советую данного мастера, не пожалеете.

Поклейка обоев
Понравилась оперативность. Работа была сделана быстро с хорошим качеством.
Иван Парфенов

Андрей приехал в обозначенное время. Работу выполнил качественно и аккуратно. В случае возникновения потребности - обращусь ещё раз.

Поклейка обоев
Работа Андрея и его жены понравилась (клеили обои). Сделали всё качественно и быстро!

Крайне доброжелательный, профессиональный и ответственный. Выполнил всю оговоренную работу быстро и качественно. Рекомендую!

Все отлично, Быстро, аккуратно. Вежливый.

Монтаж светодиодной ленты
Установка светодиодной подсветки рабочей зоны кухни.
Мастер сделал всё аккуратно и точно. Все соединения проводов пропаяны.

Хочу сказать большое спасибо за работу электрику Андрею. Быстро и аккуратно выполнил разводеу электрики по всей квартире. Дал много полезных советов по электрике на будущее. Хорошие адекватные цены. Отдельно отмечу очень аккуратный. Опрятный внешний вид.

Разводка электропроводки
Планировали полностью сделать проводку с нуля, щитки (силовой и слаботочный), порядка 50 точек потребления. Мастер всё сделал быстро, аккуратно, ОЧЕНЬ профессионально и качественно. Так получилось, что результат оценивали независимые эксперты с допуском СРО (по требованию управляющей компании), прошло с первого раза плюс отметили высочайшее качество и продуманность технических решений. Цена умеренная при отличном качестве. После окончания отделочных работ планируем пригласить мастера на установку розеток, выключателей, светильников и т.п.

Отличный парень. Вежливый, аккуратный, профессиональный. Весь нужный для работы инструмент у него в наличии имеется.
Договорились быстро, приехал, провел осмотр и подготовился к работе. Заменил всю проводку в квартире, собрал электрощиток. Работу выполнил четко в оговоренные сроки, на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех стандартов и норм, в четко в оговоренные сроки. Цена приемлемая. С удовольствием порекомендую его своим знакомым, Рекомендую, не прогадаете.
Александр Лоза

Результат достигнут, задача выполнена, остался полностью доволен. Ответственный, порядочный работник. Рекомендую всем данного мастера.

Заказывал работы по штраблению и электике (прокладка кабелей, установка приборов). Все запланированные по заказу работы были сделаны быстро, качественно и аккуратно! Быстро созвонились, договорились, мастер приехал быстро и все сделал. Спасибо большое! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Рекомендую мастера.