2. Васильчикова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Васильчикова Екатерина Николаевна

Екатерина Васильчикова

Коррекция бровей, ногти, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Екатерина Васильчикова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер исправила неправильную форму ногтей,красиво и быстро выполнила работу ☺️
Айиша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Милая девушка. Хороший мастер. Меньше часа сделала маникюр с гель лаком.

Доброго всем вечера!
Мой визит к Екатерине был уже второй, после первого писать не стала, решила посмотреть как будет носиться покрытие. Отходила месяц без двух дней. Ногти конечно отросли, но покрытие не скололось, не отвалилось и ничего ещё чего-то там. Маникюр прошёл огонь, воду и много ещё всего, честно скажу, не жалела. Результат отличный, я довольна😌😁 Сама мастер большая умничка👍 Очень общительная, вежливая, ответила на все мои глупые вопросы 🙈 работает быстро и аккуратно. Очень удобно расположен салон, что тоже мне очень понравилось. Спасибо большое мастеру Екатерине за ее труд.🌷
Общительная.
Но, некоторые ногти не под кутикулу, а как-будто уже отрасли. Два ногтя недокрашены по низу ногтя.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр был сделан очень аккуратно, держался долго. Я осталась довольна результатом :)

Наращивание ногтей гелем
Моя фея!Результатом ее работы наслаждаюсь,очень аккуратно работает и быстро.Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
за короткое время сделали хорошую работу до закрытия
Элина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сам салон тесный. Маленький заваленный всем стол, как клиенту, некуда положить руки, телефон, в общем, некомфортно. Отзыв дополняю спустя 3 недели: покрытие отошло от ногтей , почти на каждом пальце, никогда такого ранее с другими мастерами не было. Либо просроченные материалы, либо плохо сделанная работа. Когда ногти начали отрастать, стало очень заметно, насколько неровно прокрашена была нижняя часть.

Аппаратный маникюр
Екатерина-настоящий профессионал и приятный собеседник. В студии очень уютно, красиво, крутые панорамные окна. Все процедуры выполнены аккуратно, бережно , качественно и быстро. Благодарю от всей души🙏
Окрашивание бровей
Очень жарко в студии и пахнет беляшами. Мастер оч приятная девушка , ее работа понравилась.
Дана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка)... Мне все очень очень понравилось!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер прекрасно справилась со сложной задачей, вернула моим рукам красоту. Спасибо, буду ходить теперь к вам
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось . Работа сделана аккуратно. Желаю ей успела в работе и личной жизни🌷🌸🌺
Olga
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Смотрите девочки и думайте по поводу этого салона..😏

Коррекция ногтей гелем
Мастер сделал всё быстро и качественно

Наращивание ногтей гелем
Приятный мастер, сделала наращивание ногтей, всё понравилось)

Аппаратный маникюр
Все понравилось, маникюр, отношение, чистота. Делали простой маникюр без покрытия, все качественно. Спасибо большое
Маникюр с гель-лаком
Учли пожелания.Все понравилось 🌷
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось , хороший мастер и хорошая работа
Лена Егорова
Маникюр
Отличный мастер, ноготочки красивые. Все сделано аккуратно.

Комбинированный маникюр
Сам маникюр отличный. Человек как профессионал своего дела. Вежливая, и аккуратная.
А вот запись на hh произошла "смутно" Оказалось что я пришла к назначенному времени, а программа записала сразу двух женщин. В итоге я прождала лишний час.
Но Катерина сделала хорошую скидку бонусом. ЧТО СДЕЛАЛО МОЮ ОЦЕНКУ 5.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр и педикюр был. Аккуратно и не спеша все делала. Расположение тоже отличное. Как мастер супер , как психолог тоже :) советую

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный специалист, все красиво и аккуратно!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все быстро,очень понравилось у Екатерины.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Всё аккуратно и отлично сделала. Думаю что останавлюсь на этом мастере.
Вера Атнагуллова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, приятная студия.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Екатерина молодец, быстро аккуратно и красиво

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось.
Екатерина мастер своего дела. Сделала быстро и качественно.

Все понравилось) Спасибо
Наталья Вячеславовна Киселева

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Отличный мастер. Рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина делала маникюр с покрытием моей дочери, все понравилось. Уютный кабинет, приятная девушка. Ещё вернёмся. Спасибо большое ☺️
Педикюр
Почистили стопы хорошо.
Адэлия
НогтиМаникюр
Екатерина отличный специалист , очень аккуратно и довольно быстро сделала маникюр и парафинотерапию для рук. Буду обращаться ещё 🌸Благодарю за ухоженные ручки )
Наталья Лучшева

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, работает аккуратно, быстро. Обработка стоп и пальчиков очень качественно с использованием разных техник. Салон уютный. Мастер прекрасно знает свое дело. Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Хороший мастер ,работу свою делает качественно .

Восстановление ногтей
Все супер! Быстро меня приняли, быстро все сделали, что самое главное, качественно!
Приду в следующий раз на полноценный маникюр

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня я была у мастера маникюра Екатерины. Мне все очень понравилось. Приятная девушка. Мастер своего дела. Я буду рекомендовать её своим знакомым. Все очень отлично.!!!!
Марина Ветрова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный собеседник,не дала мне уснуть на процедуре(взбодрила чашечкой кофе),работа понравилась,делает очень аккуратно все☺️🙃

Армина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился мастер. Уложились в оговорённое заранее время. Маникюр и педикюр Екатерина сделала аккуратно. Также был приятный бонус и подарочек. Осталась довольна, очень давно искала хорошего мастера в Одинцово.
Екатерина Васильчикова
спасибо большое)) буду очень рада видеть вас снова 🥰и так же на другие процедуры 🌺
Татьяна Буевич
Всё хорошо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший специалист. Профессионал. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.
Нелли
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
В целом хорошо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина прекрасный мастер! Делала у мастера маникюр и педикюр. Быстро, прекрасная цена + в подарок парафин для рук. Спасибо
Лана

Комбинированный маникюр
Все безумно круто! Мастер отличный, собеседник хороший, все аккуратно и красиво сделано💜💜💜
Екатерина Васильчикова
Спасибо за приятные слова))) Буду рада вас видеть снова и также на другие процедуры 💐💐💐
Спа-маникюрПокрытие лаком
Екатерина хороший, аккуратный мастер и приятная собеседница. Идеальное сочетание для тех, кому нужно сходить после работы на маникюр как минимум в терапевтических целях 🙂
Из моих сильно пострадавших после пересадки цветов, срезанных под корень ногтей у неё получилось сделать что-то, на что даже приятно смотреть. Когда ногти отрастут, я снова пойду к этому мастеру, но уже за декоративным маникюром и формой.
Екатерина Васильчикова
Спасибо большое))) 💐Приятное завершение рабочего дня))) Буду рада вас видеть снова у себя😘
Валентина Молитвословова
Маникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела. Отличный мастер. Цены разумные. Обязательно приду снова
Спасибо за отзыв)) Буду рада вас видеть снова))) 💐

МаникюрМаникюр с гель-лаком