1. Домашний персонал
  2. Васильченко Евдокия Андреевна
  3. Отзывы: Васильченко Евдокия Андреевна

Евдокия Васильченко

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Евдокия Васильченко

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Хорошо справилась, только не она, а кто-то от неё.
С собой было все необходимое оборудование. Имел при себе сменную мебель. Переоделся, был очень вежлив. Подробно рассказал, что будет делать. Из замечаний: чистил диван в разложенном виде и после сушки остались разводы на той части, которая поднимается.
Евдокия Васильченко
Здравствуйте! благодарим вас за отзыв ! пришлите пожалуйста фото , если разводы от чистки мастер приедет и все исправит)
Сняли квартиру, заказали химчистку матраса, были пятна и разводы. После чистки визуально все осталось точно так же, как и до. Не отмылось совсем. Что за химчистка такая…
Евдокия Васильченко
Благодарим вас за отзыв! до начала работ вашему супругу было все сказано , что пятна старые и они уже не выведутся можем сделать только чистым матрас, но ни как не новым !

Сделали сухую чистку ковров-шкур с длинным ворсом. Результатом доволен - шкуры как новенькие.
Ахтам молодец - вежливый, приехал во время, выполнил работу качественно.
Евдокия Васильченко
Максим благодарим вас за отзыв!

Чистка ковров
Замечательно отчистили, отмыли ковер! Все совпало с моими ожиданиями! Благодарю! Буду обращаться еще обязательно!
Химчистка диванов
Помыли отлично , вопросов нету , специалист грамотный всю Воду которую капал на пол сразу собирал, но заранее советую приготовиться и купить клеенку, что бы не переживать за ваши полы, хотя говорят, что с ними будет все норм , пятно все ушли, пользуются профессиональной химией керхер, без запаха.
Ребят советую работу делают хорошо .
Евдокия Васильченко
Спасибо вам за отзыв и рекомендацию, обязательно учтём нам очень важно мнение клиента!
Не опоздал. Пришел вовремя. Старательно выполнял работу.
Благодарим вас!
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя. Чистку провел качественно, оставил рекомендации по уходу. Стоимость соответствовала озвученной заранее. Буду рекомендовать. Спасибо.
благодарю за отзыв!
Артём Масалов
Химчистка диванов
Спасибо большое мастеру! Диван почистили просто супер, стал как новый. Все пятна ушли и от запаха ни следа.
Евдокия Васильченко
Артём рады были помочь вам и благодарим вас за отзыв!
Химчистка диванов
Евгений приехал вовремя, все быстро и качественно почистил! Никакого запаха ни во время, ни после чистки нет. Рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!

Химчистка матрасов
Спасибо Владиславу за качественную чистку, не осталось ни запаха, ни пятен. Очень пунктуальный и вежливый специалист!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
спасибо вам за отзыв!
Гузель

Химчистка диванов
Мастер Евгений профи своего дела диван как новый! Ребята спасибо вам огромное буду обращаться и рекомендовать вас.
Евдокия Васильченко
Гузель благодарим вас за отзыв!
Химчистка диванов
Все сделали быстро и качественно , а главное приятные цены !
Евдокия Васильченко
Спасибо вам за отзыв =) Рады стараться!

Химчистка диванов
Химчисткой очень довольны! Ребята приехали вежливые, аккуратные, работу свою выполнили на 5++ ! Почистили диван, двухместный матрас, цены такие же, как было озвучено! Очень довольны, такого результата не ожидали, все супер! Отдельно спасибо за собачий коврик, думали его уже ничем не отмыть, а он стал как новый! Обязательно будем обращаться к ним снова! Ребят рекомендую!
Евдокия Васильченко
Благодарим вас за отзыв, всегда вам рады !
Химчистка диванов
Отлично почистили диван, угвазданный маленьким ребенком до неузнаваемости..)
Иван Турбин

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все хорошо, помыли диван и два кресла, работа заняла часа 1,5 - 2. Дополнительно прочистили 3 больших подушки.
Мастера советую.
Спасибо за положительный отзыв

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо огромное за качественную химчистку. Диваны как новые. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Евдокия Васильченко
Спасибо что положительно оценили нашу работу.
Илона

Химчистка диванов
Спасибо большое Азамату за работу! Собака сходила в туалет на диван и стоял сильный запах. ((( Ребята все сделали идеально, все чисто, запаха нет совсем! Приехали с керхером и проф.средствами, а ещё и в день вызова, что очень важно! Заодно почистили компьютерный стул младшему. Буду советовать ребят всем соседям и знакомым.
Евдокия Васильченко
спасибо за отзыв, рады стараться для вас)
Раксана Кутузова

Химчистка диванов
Спасибо за качественную и профессиональную работу! Цена соответствовала изначально заявленной, а результат исполненной работы просто впечатлил. Быстро и совсем не пахнет химическими средствами. Результат шикарный. Спасибо! Буду обращаться снова и снова!
Благодарю за отзыв!
Азамат

Химчистка диванов
Молодой вежливый парень выполнил работу быстро диван в разы стал чище. Спасибо!
Евдокия Васильченко
Спасибо за отзыв, рады помочь)