2. Василашко Виталий
  3. Отзывы: Василашко Виталий

Василашко Виталий

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Василашко Виталий

Устранение течиРемонт труб
Все быстро. Отлично и с позитивом.
Установка мойки
Работа выполнена оперативно. Спасибо.
Андрей Владимирович Самойлов

Ремонт смесителя
Фронт работ был: установить два смесителя: на кухне и в ванной. На кухне было очень сложно подобраться снизу к месту крепления. Я думал, придётся снимать раковину. Тем не менее, мастер весьма ловко справился с установкой, потребовалась минимальная помощь с моей стороны. После этого установка в ванной прошла за считанные минуты. Всё было быстро, споро и качественно. Единственное, мастер посетовал, что я "стою над душой" и заглядываю через плечо. Пока заканчивалась установка, мы беседовали, почему я такой любопытный, и зачем я снял со смесителей аэраторы. Итого, отличный профессионал и вообще замечательный дядька. Всё очень качественно и быстро, рекомендую.
Работа оказана в срок!
Компетентный специалист!
Установка раковины с тумбой
Всё хорошо! Работа на отлично
Владислава

Очень грамотный специалист и приятный человек. Быстро определил причину нашей проблемы и предложил адекватное решение без развода на деньги. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо!
Много говорил. Искал сложности в простом . Набивал цену . Договорись выйти в Пн. Объяснил несколько раз , что работа завязана на слив стояков и не выполнить в Пн нельзя, других не ищу рассчитываю на него. В ответ услышал , что : «я специалист , просто так словами не бросаюсь , давай деньги за выезд в Пн приеду и все сделаю» В воскресение отказался от заказа. Пришлось в срочном порядке искать других спецов.
Василашко Виталий
С колетом договорились встретится в якаешь 9 ноября в 10ч . Я подъехал 9.45. Как и договорились. Клиенту позвонил сказал что я на месте. На что клиент ответил , что меня встретит какой-то прораб, и всё обьеснит что надо делать. Помещение в котором надо было заглушить стояки было закрыто. До Этого клиент сказал что у него всё подготовлено для работы , материал есть , за пол дня можно закончить. Полтора часа прождал пока открыли помещение. Через полтора часа приехал и клиент. К работе они небыли готов совсем, не могли определится где будут глушить стояки. Пришлось мне им объяснять где и как можно заглушить. Посчитать какой материал нужен. Хотя я не для этого приехал. На это потерял пол дня. Договорились что работу будем делать в понедельник. Клиент должен избыл купить материал , подготовить леса всё что нужно для работы. Воскресенье должны были созвониться подтвердить что всё в силе, я ждал звонка от клиента, он не звонил. Я ему позвонил два раза , клиент не ответил , и даже не перезвонил . Так как клиент не подтвердил нашу встречу на понедельник и не перезвонил. Я отказался от заказа. Понял что клиент не уважает и не ценят чужое время. Я не выезжаю на заказ пока предварительно не подтвержу что клиент готов.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все сделано на отлично. Приятный и ответственный мастер.
Все четко и быстро, Виталий купил материал и заменил все необходмые детали.

Подвод к водопроводной сети
Рекомендую специалиста. Пунктуальный, работает быстро и профессионально. Цена после выполнения работы осталась такая же как и была оговорена.
Ву

Пришел, сделал, ушел. На все ушло 15 минут. Спасибо
Установлен терморегулятор на батарею. Работы сделаны качественно. Все работает.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер быстро откликнулся на запрос. Очень быстро и качественно сделал работу. Довольна
Даниэль
Пайка полипропиленовых труб
Ruslan

Оперативность, помощь в подборе комплектующих для выполнение работы все собрано отлично и с мастерством, рекомендую исполнителя !
Был подключен измельчитель, ПММ, водоснабжение и собрана канализация с учетом всех входных данных.

Отлично выполненная работа

Отличная работа, быстро, качественно
Никита Терентьев
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Все как договаривались. Сделал быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно сделал работу
Устранение течиРемонт труб
Все сделано быстро качественно. Спасибо.
Ремонт труб
Мастер быстро выполнил свод работу. Стоимость работ совпала с оговоренной заранее.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Грамотный специалист. Рекомендую к сотрудничеству👍🏻

Установка смесителей
Все супер! Мастер приехал быстро через 40 минут после звонка и качественно выполнил всю работу, заменил кран. Буду обращаться еще.
Вячеслав Александрович Павлов

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Установил унитаз быстро качественно, мы довольны!

Идеальная качественная работа! Настоятельно рекомендую именно этого специалиста, если ожидаете безукоризненного исполнение заказа!

Аварийные сантехникиРемонт труб
Отличный специалист, профессионал, очень вежливый, вдумчивый. Сделал всё быстро, качественно, за разумную цену и дал ценные советы на будущее
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно справился с работой. Приехал к нам второй раз, день в день ,за что большое спасибо,так как задержали доставку стиральной машинки.
Установка фильтра для водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Мастер понравился, приехал вовремя, поставил фильтр и поменял смеситель. Работу сделал качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Огромная благодарность Виталию за быструю и профессиональную помощь! Виталий закупил все необходимые детали, быстро и аккуратно выполнил демонтаж и монтаж раковины, слива, трубы и переходов. Стоимость работ согласно договоренности. Спасибо!
Быстро исправил течь
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Грамотный мастер. Приехал оперативно, снял измельчитель, констатировал, что он не подлежит ремонту (что чистая правда) установил обратно. Попросил 3500, а итоге сошлись на 3000₽. Показалось, что цену придумывал на ходу, исходя из окружающей обстановки за это минус 1 балл)
Василашко Виталий
Добрый день. Александра , я цену указал перед выездом к вам 3500.. В заказе указан мой номер телефона и условная цена за выезд и работу. Будте внимательне
Эллина
Отличный специалист
Установка смесителей
Очень аккуратно и качественно выполнены все работы. Ответил на все интересующие вопросы.
Быстро откликнулся и преступил к работе. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличная оперативная работа. Аккуратно и профессионально. Спасибо!

Заказ выполнил быстро, остались очень довольны.Все обсудили быстро без задержек. Видно что мастер знает свое дело. Рекомендую как ответственного и качественного специалиста.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Виталий приехал со старым инструментом. Не обсудил стоимость работ до начала их проведения. Часть работ сделал, часть не смог из-за отсутствие нужного инструмента и желания (умения?). За 2,5 часов работы в итоге запросил 15.000₽
Попросил купить ему сантехнический лен и пасту, которую потом с собой забрал 🤷🏼‍♂️

Сделано:
- замена фильтра горячей воды
- замена 2-х редукторов давления
- проверили 4 крана. Из них 1 заработал, проблема остальных трех осталась (нужна чистка)
- смеситель на тропическом душе не трогал (нужна была чистка)
- проверил краны на гребенке

По итоге сошлись на 12000. Я остался недоволен
Василашко Виталий
Работал я у клиента не 2,5ч а 4,5 . Демонтаж магистрального фильтра и установка на место. Демонтаж двух редукторов давления , демонтаж двух водосчетчиков вод, демонтаж двух манометров и установка всего что перечислил . Работу приводил на двухметровой высоте, на одной ноге в подвесном состояние . И когда обьявил клиенту стоимость за проделанную работу . Клиент начал нести какой-то бред. Что у меня даже шуруповёрт а не , переходников нужных нет. Инструмент не такой. Пишу для всех ******. Для того чтоб установить редуктор давления , водосчетчики манометры и магистральные фильтры .. шуруповёрт не нужен !! И расходники переходники если нужны випроцесе работы должен покупать клиент. Для установки всего перечисленного , нужны ключи , разводные и трубные. И работу я выполнил , качественно и аккуратно . Я очень не доволен клиентом !!! Желаю чтоб никому не попадались такие клиенты..

Быстро и аккуратно, спасибо!
Ремонт раковины
Все четко по договоренности.

Устранение течи
Приятный в общении, отзывчивый, пунктуальный специалист. Все выполнено в срок и качественно.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Отличный мастер, быстро приехал и все поправил. Спасибо большое за оперативность и хорошую работу

Спасибо огромное Виталию!!!
Хочу отметить оперативность, были при себе все нужные инструменты и материалы. Стиралка стирает, никуда не уезжает, все четко

Устранение течи
Мастер оказался на объекте практически в самый момент аварии, сорвало кран на стояке. Руками зажал кран и держал пока не приехала аварийка и не перекрыла воду в подвале. Мог бы залить этажей 10 без него. Качественно заменил всю разводку. Работа заняла 9 часов, краны 20 лет не менялись, все закислилось. Огромное спасибо ему. Рекомендую однозначно.

Устранение течи
Несмотря на выходные, мастер очень быстро помог найти проблему и решить ее в тот же день.
Мария Дудниченко
Все сделано быстро и качественно, спасибо!
Sofia Petiaeva

Устранение течиРемонт смесителя
От времени отклика до починки крана прошло 2 часа
Мастер по фото+видео понял что не так, заехал купил новый смеситель, приехал установил
Спасибо огромное за скорость решения проблемы!)
Установка встраиваемых стиральных машин
Пришёл, сделал. Всё ок. Рассчитывал чуть дешевле, но не принципиально
Монтаж систем водоснабжения
Замечательный мастер и профессионал своего дела. Приятный собеседник. Сделал всё и нашел оптимальное решение мой проблемы! Буду обращаться и советовать близким!
Благодарю за проделанную работу и приятное общение!
Всё быстро , профессионнально

Профессионал своего дела.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
все понравилось.всегда бы так!
Аварийные сантехники
Все сделал оперативно. Объяснил причину поломки, показал что исправил, какой материал использовал. Рекомендую обращаться.

Все отлично, специалист даже привез с собой нужные детали

Устранение течи
Всё понравилось. Проблема была решена часа за 2, с момента созвона.
Аркадий Мовсесян
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работа выполнена в полном объеме, несмотря на возникшие трудности в местах крепления подводок. Был заменён полотенцесушитель.
Устранение течиРемонт стояков
Работа выполнена четко, без нареканий.
Весь процесс занял примерно 1 час.
Бюджет 6000р.
Подключение посудомоечной машины
Виталий профессионал своего дела. С виду задача была простая, установить посудомоечную машину. А по факту выяснилось, что она не проходит по габаритам. Не смотря на это Виталий приложив много усилий справился со сложной задачей и даже сходил сам в магазин за нужными запчастями. Спасибо большое, обязательно обратимся в будущем.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Виталий делает недешево, быстро и качественно. В общем так, как настоящий профи. Увидел проблему - решил проблему. Участие заказчика не требуется. Я считаю, что это лчень круто.
Быстро, качественно
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер приехал вовремя и сделал свою работу отлично, но на мой взгляд 12 000 за замену трубы, ведущей к полотенцесушителю - это дорого.
Быстро сделал работу

Подключение стиральных машин
Быстро приехал, все сам, разобрался как лучше сделать, сделал рекомендации, приглашу снова

быстро и качественно
Максим Мусалов
Устранение течи
Супер специалист. Протечки не было, но в итоге он исправил основную разводку — она изначально была сделана неправильно и неудобно. Стало значительно лучше.
Установка полотенцесушителя
Ответственный работник, с юмором подходит к выполнению задач, сделал все быстро и качественно.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Все хорошо!
Устранение течиРемонт стояков
Пришёл через 40 минут после звонка (сказал в течении часа), все сделал за 20. Вопрос закрыт - все как надо. Спасибо
Устранение течиРемонт раковины
Быстро, оперативно, качественно. Рекомендую

Профессионализм, отзывчивость

Муж на час
Все ок. Все объяснил что как почему и зачем поломалось!

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Настоящий профессионал. Работа выполнена очень качественно и оперативно.
Рафаэль
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понравился не безучастный и серьёзный подход мастера, адекватность и проффесилнализм. Фото до и после.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое! Очень внимательный профессионал! Готов подстроится под плавающий график и найти специфические необходимые детали для сантехники.
Фёдор

Виталий - профессионал своего дела. Правильно оценил проблему и сделал качественный ремонт.
В ходе работ потребовались услуги сварщика, где Виталий также помог, пригласив опытного коллегу, а также присутствовал во время проведения сварочных работ.
Полностью рекомендую для выбора.
Ольга Андреевна
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Мы договорились на 9 утра, пришёл в 8:30 без предупреждения, без звонка.
Общался в хамской манере, обвинял меня всё время в том, что я не предусмотрела то какие-то переходники на 8.5, то саморезы (хотя вчера созванивались, была возможность всё уточнить).
В итоге работу не доделал, т.к. не смог повесить фильтр для воды (не было подходящих саморезов) и не поставил измельчитель.
По телефону договорились на 7 тысяч, в итоге вышло 10, с учётом недоделанной работы.
Кроме того, испачкал стену и разбил затирку между фартуком и столешницей (фото).

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вовремя приехал, сам все купил, все быстро и профессионально сдал.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер профессионал своего дела . Нашёл и устранил причину протечки душевой кабины . Работой довольна , всем рекомендую .

Установка фильтра для воды
Задача была подключить посудомоечную машину, фильтр для воды, смеситель и сифон. Как оказалось, что выход под холодную воду наполовину закрыт кухней, шланги от посудомойки короткие, сифон разукомплектован. Несмотря на это, мастер из своих комплектующих собрал всю систему и теперь есть вода. Спасибо за профессионализм!

Все понравилось, адекватный профессиональный специалист. Рекомендую

Устранение течи
Работа была выполнена качественно.

Установка водонагревателя
Хороший мастер. Советую. Если есть проблема с купленным материалом, так и скажет, что докупить или поменять. Не боится работы. Имеет серьезный опыт за плечами.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все прекрасно. Вопросов нет. Мастер приехал и установил достаточно быстро унитаз и убрал старый, даже без учета некоторых недостающих деталей. Важный момент: учитывайте, что спуск унитаза не включено в работу мастера.
Линда

Отличный мастер! Все понравилось!
Богдан
Установка смесителей
Сделал быстро , но почему-то цена была чуть выше , изначально одна цена , а когда был уже на месте цена изменилась , но работой я доволен
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист. Очень пунктуальный и внимательный. Разобрался в проблеме и устранил ее.
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Все было тактично, информативно отвечал, работа сделана как и договаривались.
Эдуард

Устранение течи
Понравилось то что, человек с совестью подошёл к работе и выполнил все четко!
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, оперативно и качественно!

Виталий приехал в тот же день. Всё сделал быстро и качественно не смотря на трудный доступ к стояку. Сделал за ту цену, которую обсудили по телефону. Буду обращаться ещё.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Срочный заказ. Все сделано.
Работу по демонтажу и устанаки новой кухонной, довольно сложной мойки сделал качественно, без перекуров и достаточно быстро.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Все профессионально, качество 👍🏻 Огромное спасибо

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Профессионально, толково быстро и без мозго...бства. После работы восстановил все разрушения на кухне и в ванной. И даже подмел.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный мастер, знает своё дело. Качественно и ответственно выполнил сложную работу. Огромная благодарность!!!

Ночью протек полотенцесушитель. Мастер дистанционно проконсультировал и объяснил, что нужно сделать, несмотря на позднее время
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена четко и понятно.

Устранение течи
Все сделано быстро и профессионально. Помимо течи устранены сопутствующие проблемы.

Ремонт бачка унитаза
Все прекрасно, работа выполненна чисто и полностью!
Виген

Устранение течиВанны
очень оперативно
Джамилия

Монтаж пластиковых труб
Отличный мастер. Всё сделал чётко, быстро и аккуратно. Знает свое дело. Рекомендую.
Романов Илья Андреевич
всё хорошо и профессионально
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё быстро, аккуратно. Отлично!
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Договорились о встрече.
Стоимость работ этого мастера меня не устроила (нашла дешевле в два раза).
В итоге мне сообщили, что необходимо оплатить холостой выезд, в пределах МКАД, у метро, если что (о чем заранее меня никто не предупреждал, что выезд платный 500 руб).
На отказ получила проклятья.
Не рекомендую данного мастера.
Учтите, что выезд для консультации может оказаться платным.
Василашко Виталий
Для всех *** особо одарённых. Выезд мастера и консультация всегда был платный. У меня на профи написано, что выезд 500руб. На сегодняшний день выезд стоит не меньше 1000руб. На данную особу, я потратил 4часа, плюс дорожные расходы. Я буду рад, если такие ***, которые не цэнят труд и врямя моё, не будут выбирать меня в качестве исполнителя.
Монтаж трубМонтаж канализации
Заказала врезку в канализацию, работу выполнил. Но, за 3 часа работы запросил 15 тыс. Неожиданно дорого.
Nail Kh
Дело знает

Ремонт унитаза

Большое спасибо мастеру, полная консультация, все вопросы обсудили. Заказ закрываю. Мастера рекомендую.
Ремонт систем отопления
Вызвала специалиста, был слабый напор на протяжении 3 недель в ванной.
Пришёл специалист, посмотрел на кран и как назло напор был нормальный. Покрутил повертел и сказал поменять лейку.
У меня мужчины в доме нет, я не разбираюсь в сантехнике.

Я ценю и уважаю труд других людей, но считаю, что в данном случае брать полную сумму 2500 за вызов мягко говоря развод.

Хотя у данного специалиста написано, что минимальная выездная консультация 500 руб.
А тут человек решил просто навариться.
Василашко Виталий
Перед выездом к вам, мы с вами осудили стоимость моего выезда к вам 2500руб. Вы согласились. Напор воды появился после того как я почистил смеситель. И у меня на профи написано, что выезжаю на заказ минимально от 2500руб. Я на дорогу потратил 500р. Ищите мастера кто приедит к вам решать вашу проблему за 50р. И это не развод, мы с вами согласовывали цену 2500, и вы согласились.
Елена Владимировна

Замена радиаторов отопления
Спасибо большое Виталию,за качественную и аккуратную работу.Была заменена батарея радиатора в квартире.

Плюсы: Работа сделана очень хорошо))
Описание: Спасибо за работу)
Завалина Ирина

Супер мастер! Быстро и чисто! Рекомендую!
Все хорошо. Спасибо. Все понравилось

Установка смесителей
Сразу видно,что человек профессионал своего дела. Работает аккуратно , все чисто и быстро. Спасибо большое за качественный подход к делу

Установка смесителей
Виталий быстро откликнулся, приехал в означенное время, сделал что в заказе и даже больше. Профессионал. Спасибо большое, рекомендую
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативно и четко, но чуть дороговато) смогу рекомендовать друзьям.

Установка водонагревателя
Все отлично, спасибо за работу!
Установка смесителей
Меняли краны на радиаторе отопления. Все сделал качественно, своё дело знает. Будем обращаться ещё.
Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно!
Чепрасов Станислав
Монтаж трубВрезка в стояк канализации
Мастер приехал вовремя, дал профессиональные рекомендации. Спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течи
Профилактика коронавирусной инфекции
Ломтева Юлия Васильевна

10/10! Очень понравился Виталий. Сразу понял в чем проблема. Нашёл время устранить в этот же день- плохой напор горячей воды в квартире был всегда. Сказал, что работа займёт .1.5-2 часа, в итоге справился за час. Ещё дополнительно бесплатно проконсультировал по поводу крана на кухне, дал рекомендации. Спасибо большое, работа сделана на отлично. Цена адекватная и по делу. Обязательно буду рекомендовать Виталия знакомым.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работу выполнил качественно. Все хорошо. Спасибо!
Александр Дроздов

Грамотный специалист. Проблему устранил, подробно по интересующим вопросам проконсультировал.

Благодарю за работу! Мастер оперативно нашёл оптимальное решение и устранил протечку трубы в дтруднодоступном месте. Работа сделана аккуратно и чисто.
СантехникаРемонт унитаза
Хороший мастер
Artur

Качественно и быстро!

Подключение посудомоечной машины
Мастер оперативно отреагировал на заявку, приехал в оговорённое время, имел весь необходимый инструментарий, который был необходим по моей заявке. Сделал все быстро и качественно, также дал советы по сопутсвующим увиденным проблемам. Большая благодарность от меня мастеру!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер. Тактичный и спокойный. Приехал мгновенно, оценил задачу, договорились по цене и закупке материалов для работы. На следующий день, Виталий был умения в оговоренное время. Работа выполнена на отлично, каждый этап был продемонстрирован с объяснениями, почему стоит сделать именно так. По завершению работ отчитался по чеку за покупку материалов, убрал все за собой и пожелав хорошего дня уехал. Остался доволен выбором этого исполнителя! Виталий удачи вам в вашей работе и побольше адекватных заказчиков.
Грамотный и пунктуальный специалист. Будем обращаться ещё!
Аделя
Подвод к водопроводной сети
Работу пришлось переделывать. Никому не рекомендую. Грубый,скандальный человек
Василашко Виталий
Заказ выполнил качественно и на совести. Как и было согласовано с закзчицей. Сама закзчица не знала конкретно что она хочет. В процессе работы, несколько раз меняла план работы. И за доп работ не хотела платить. Оскорбляла меня и гоубила мне.
Подключение стиральных машин
Хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Все объяснил и показал
Анна Никитина
Монтаж труб
Быстро договорились о проведении работ, работы по коллекторной разводке водоснабжения, прокладке канализационных труб и подключению потребителей к коллектору выполнены хорошо и оперативно, результат полностью соответствует ожиданиям.
Пунктуальный специалист. Приехал, посмотрел детально проблему и предложил ее решения.

Все отлично. Работа была выполнена в полном объеме и в быстрые сроки. Рекомендую обращаться к данному специалисту по любым вопросам.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка мойки
Работа выполнена в соответствии с договоренностям. Все вовремя, давал дельные советы, задавал хорошие вопросы. Все в рамках ожиданий. Спасибо
Быстро, чётко и аккуратно!

Все устранено.

Все сделано оперативно

Виталий выполнил работу качественно и оперативно. Дал рекомендации, которые пригодятся в будущем. Спасибо большое!

Монтаж систем водоснабжения
Все идеально. Виталий приехал, посмотрел разводку воды, сделанную 30 лет назад и предложил решение. Теперь у нас все сделано на высшем уровне. Рекомендую

Золото, а не мастер
Настя

Подключение стиральных машин
Ответственный мастер. Приехал, подключил машинку и проконсультировал по ней.
Подключение посудомоечной машины
Плюсы: высокая квалификация, решение разноплановых задач, коммуникабельность, ответственность
Описание: все отлично сработано!

Все выполнено на 5+.Помог во всем! Очень доволен! Советую!!!

Виталий - отличный мастер и опытный профессионал! Приехал вовремя, как договаривались, детально разобрался в проблеме, предложил варианты решения и всё подробно объяснил, очень тщательно и аккуратно провёл все работы, которые были непростые. Ничего лишнего не навязывал. Он очень нам помог. Обязательно будем обращаться к Виталию ещё! Рекомендуем 5++

Настоящий профессионал, вежливый не разводит на деньги, все по делу. Рекомендую!
Установка обратного осмоса
Грамотный специалист. Быстро и качественно делает работу. Чувствуется надёжность. Не разводит на деньги, разумно и обоснованно походит к объёму работ, не пытается его завысить. Работает хорошими материалами

Всё понравилось. Пришёл вовремя, сделал качественно, бонусом дал консультацию по состоянию сантехники и фильтра. С уверенностью рекомендую.
ЕКАТЕРИНА
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал. Находился в кВ 15 минут. С поставленной задачей даже близко не справился. Он не сделал ничего для устранения течи в унитазе. За выезд взял 1000 рублей. Такого безобразия я не видела ещё нигде. Такое впечатление, что он не имеет понятия о профессии ничего. Видимо он ездит по точкам и зарабатывает только на том, что он туда приехал от имени сайта профи.ру и берёт за это плату в 1000р, не плохой заработок! Позор мастеру и позор сайту, который его держит. Не дай бог Вам встретится с этим «мастером».!
Замена счётчиков воды
Всё отлично. Мастер быстро приехал и заменил счётчики. Подсказал что нужно будет сделать в будущем, заполнил все бумаги. Спасибо.
Andrey

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мне все понравилось, видно, что человек с руками! Доп услуг не навязывал, с собой привез все необходимое для работы. Рекомендую!
Установка раковины
За оговоренную стоимость мастер выполнил работы качественно и в срок. Результат совпал с ожиданиями.

Отлично!)...мастер оказал .помощь в подборе оборудования, сам всё приобрёл, обосновал выбор!)...всё предельно корректно, в удобное для меня время, всё вообще без проблем и напрёгов!)...
Беата

Пунктуальный, работа выполнена качественно

Установка обратного осмоса
Все четко и по делу. Сразу видно- профессионал .

Отличный мастер

Настоящий профессионал! Созвонились. Уточнил фронт работ, необходимые материалы. Все сам приобрёл. Приехал в кратчайшие сроки. Работу выполнил быстро и качественно.
Викторр

Устранение течи
Спасибо большое мастеру за работу. Все качественно и быстро.

Хороший мастер, всё быстро и без проблем.

Замена фильтра воды
Вся работа была сделана быстро, очень довольна , рекомендую)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстрый и качественный ремонт
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал оперативно на заказ в этот же день, быстро устранил засор, дал несколько советов, всем довольны

Установка фильтра для воды
Все ясно, быстро, решение отличное, хорошие человеческие качества

Всё быстро! Отличная работа

Устранение течи
Быстро качественно. Вежливый специалист. Всё понравилось. Будем обращаться.

Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, быстро и со знанием дела!
Маркина Ольга

Здравствуйте. Работа специалиста не вызвала никаких нареканий. И осмотр, и закупка материалов, и установка - всё было сделано за день. Сделано чётко, без суеты и дополнительных требований. Сумма за работу соответствовала оговорённой. Думаю, обращусь ещё. Спасибо.
Влада

Замена фильтра воды
Быстро, качественно. Все по делу.
Филипп

СантехникаУстранение засоров
Быстро и качественно устранил проблему, обратил внимание на несколько других проблем с сантехникой

Подключение стиральных машин
Спасибо Виталию за качественно выполненную работу, рекомендую как ответственного исполнителя.

Отличная работа

Быстро и качественно, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Рекомендую. Работа выполнена в соответствии с оговоренными условиями. Мастер приехал в назначенное время, без опозданий. Все необходимые расходные материалы были у мастера с собой, причем даже для выполнения работ разными способами.

Подключение стиральных машин
Все грамотно и четко, работой довольна.
Андрей Волошин

Все отлично, замена картриджей на фильтре прошла оперативно, без проблем

Все хорошо!

СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Очень благодарена за работу и оперативность. Очень быстро Виталий откликнулся, на место пришёл с необходимыми материалами. Все качественно заменил. Дал консультацию. И по цене очень доступно. 🤗Рекомендую этого мастера
Быстро и качественно!
👍👌

Оперативно, профессионально, качественно!

Очень профессионально!

При попытке заменить лейку, развалился старый смеситель (смеситель был, действительно, очень старый и окончательно развалился на глазах) и мастер предложил в течение часа подвезти новый сместитель из имевшихся у него в запасе, при этом,
не запросив увеличения цены за работу!

Работа выполнена отлично, спасибо

Установка унитаза
Быстро, качественно. Отличный специалист.
Михаил Савченко
Все быстро и воврем

Все быстро и хорош!
Без комментариев 😞
Diana

Скорая сантехническая помощь 10 баллов из 5
Натальяскалозубова

Виталий очень понравился, починил кран на отлично, быстро и всё сделал аккуратно, и мусор за собой убрал. Вежливый, приятный человек! Всем рекомендую ! И сама обращусь к нему ещё раз по необходимости.

Устранение течи
Благодарность Виталию. Всё выполнено профессионально, аккуратно. Приятный и ответственный мастер!

Установка смесителейУстановка унитаза
Работу выполнил быстро икачественно. Рекомендую!!!
Гуля Илдаровна Хабибуллина

Устанавливал смесители в ванной в июле 2019 года. Работу сделал отлично, за собой убрал, даже трубы почистил. Я довольна. Сейчас ноябрь 2019 года все исправно работает.
Мастера рекомендую!
Филипп
Ремонт фильтра для воды
Спасибо, все работает!
Андрей Быценко

Все отлично,очень грамотный специалист. Благодаря опыту Виталия удалось решить все проблемы и довольно быстро. Рекомендую!