2. Ващилов Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Ващилов Владимир Михайлович

Владимир Ващилов

Полы, демонтаж полов, устройство наливных полов

Отзывы: Владимир Ващилов

Укладка ламината
Ламинат положил аккуратно, красиво очень получилось. Как специалист хороший- знает свою работу. Спасибо большое.

Укладка кварцвинилового ламината
Профи! Сделал все очень классно! Спасибо!

Укладка ламината
Настоящий профессионал в своем деле, уложил ламинат быстро и качественно

Укладка ламината
Всё очень четко. Лучший в своем деле.
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир, быстро и профессионально справился с поставленной задачей. Предупредил о нюансах, плюс сам купил необходимые материалы. Всем рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Рекомендую! Владимир выполнил работу очень качественно, быстро и за очень приятный прайс. Обо всех возможных нюансах предупредил, а так же дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Укладка кварцвинилового ламината
Владимир, специалист своего дела. Сделал все оперативно и быстрее ранее оговоренных сроков. Спасибо
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Не договорились в некоторых вопросах. Претензий не имею.

Укладка ламината
Владимир классный специалист, знающий своё дело на отлично! Аккуратно положил кварцвинил на не слишком качественную поверхность. Пол не скрипит, плашки прилегают плотно. Работой Владимира очень доволен!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Грамотный специалист. Все сделал быстро и качественно!
Укладка кварцвинилового ламината
Отлично! Уложил кварцвиниловый ламинат очень быстро и аккуратно. Хороший специалист. Спасибо!
Роза Анвяровна Сарионова

Укладка кварцвинилового ламината
Спасибо огромное Владимиру,приехал вовремя,весь инструмент с собой,профессионально все сделал.Сказал за один день все постелит(предыдущие давали 2-3дня на укладку) ,сказано сделано!Закончил раньше запланированного времени.Мы с супругом остались довольны!Однозначно рекомендуем!!!!

Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир - профессионал своего дела. Делал шлифовку полусухой стяжки и укладку замкового кварцвинилла Аквафлор. Всё идеально. В следующий раз будем обращаться только к Владимиру.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир - мастер своего дела! Полы залил, кварцвинил уложил и теперь ждём его на укладку плинтусов. Всё четко и быстро!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро и аккуратно, работой остались довольны.
Дмитрий Викторович

Мастер своего дела

Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Работа выполнена быстро и качественно.
Большое спасибо за работу!
Динара

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир быстро и качественно выполнил свою работу. Пунктуален, вежлив, всё объяснил. Спасибо)
Екатерина Толстихина

Укладка кварцвинилового ламината
Все отлично, профессионально и четко! Оч довольны работой!
Зинаида

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Грамотный, знающий свое дело специалист. По всем вопросам проконсультировал, сделал свою работу четко и быстро. Огромное спасибо за проделанную работу) плюс к этому очень адекватный ценник)
Укладка кварцвинилового ламината
Владимир проффесионал в своем деле. Все быстро, качественно. Дал несколько грамотных советов. Рекомендую данного мастера.

Огромное спасибо Владимиру!
Все четко, профессионально и по делу!
Очень рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир отличный специалист ! Всю работу выполнил очень аккуратно и быстро , после себя оставил порядок! Цена за услугу адекватная ,а уровень качества работы - на высоте! Советую!
P.S. Владимир, большое вам спасибо за ваш труд!!!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все делает аккуратно, точно и быстро! Мы остались очень довольны!
Все отлично. Рекомендую.

Укладка ламината
Мастер очень хороший. Сделал всё быстро и качественно, приехал за 100 км от мкад . Мы очень довольны и советуем всем. Побольше бы таких мастеров👍🏻

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Грамотен, ответственен и честен. Все по договору.
И все это за приятную стоимость работ

Мастер, есть мастер!!!!!

Владимир , клал ламинат в загородном доме. Все отлично 👍 и четко , рекомендую

Укладка ламината
Если вам нужна укладка ёлочкой, то только к Владимиру !! Человек с руками из нужного места, кладёт быстро, приезжает без опозданий, после работы всегда порядок. Очень довольны результатом !!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Очень доволен работой Владимира, с первой встречи сразу видно,что он профессионал своего дела, нужно было поклеять пвх плитку, но никто не брался из мастеров из-за наших полов, уже думали сдавать и менять покрытие, Владимир грамотно рассчитал весь материал и расходники и идеально выровнял разноуровневые полы, приклеял материал елочкой по всему дому без стыков, очень рекомендую мастера и цены за услуги весьма приемлемые, один из лучших мастеров с Профи ру с кем мне довелось сотрудничать
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Квалифицированный мастер. Все, о чем договаривались, сделал вовремя. Дополнительно подсказал некоторые специфические нюансы, и уберег от ошибок и дополнительных расходов.
Но если не хочется думать и вникать в свой ремонт и искать наилучшее решение, то мастер не для вас))

Укладка ламината
Все четко , быстро и качественно все уложил . Сделал даже раньше срока что назвал.

Укладка ламината
Приехал с командой, положили ламинат 100м2. Всё оперативно и качественно, цены адекватные. Однозначно советую
Работодатель

Укладка ламината
Я довольна выполненной работой.
Квартира изменилась кардинально 👍

Укладка ламината
Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно. Учел все наши пожелания, заделал щели в порогах. Рекомендую данного специалиста.

Укладка ламината по диагонали
Рекомендую мастера. Отличная работа, всё как договорились, в срок. Всё чисто, мастер убрал весь мусор. Хочу дополнить отзыв:) хожу по новому полу и не нарадуюсь. Мастер просто чудо. Буду смело рекомендовать знакомым. Огромное спасибо за качественную работу!

Укладка кварцвинилового ламината
Отличный мастер! Вежливый, сделал все быстро и качественно!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный специалист! Пришел увидел победил))) Сделал все быстро и качественно. Подробно проконсультировал по работам.

Очень качественная работа
Аккуратно
Все чисто
Приятно иметь дело с профессионалом

Вовремя , оперативно , профессионально , человек с большим опытом, всем советую

Укладка ламината
Провёл работу в обговорённые сроки и с надлежащим качеством. Профессионал своего дело.
Михаил Симонов
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир сделал свою работу быстро и достаточно качественно, заранее обговорив все детали. Кроме одного нюанса все понравилось. Цена - качество то что надо!

👍👍👍😀
Фоменко Павел Викторович

Укладка ламината
Владимир молодец! Приехал даже чуть раньше чем договорился. Отработал быстро и качественно. За собой все убрали и вынесли. При минимальных расценках. Доволен полностью. Все бы так. Рекомендую 100%
Олег Остапенко
Укладка кварцвинилового ламината
Коммуникабельный, пунктуальный, в общем все по делу
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир - мастер своего дела. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо за работу!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир мастер своего дела, сделал всё просто идеально, большое спасибо

Укладка ламината
Быстро, аккуратно. Подробно все объяснил, рассказал. Укладывали на втором этаже ламинат, на первый снова буду обращаться к Владимиру.
Лейла

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Выполнил свою работу без нареканий, все понравилось. Чисто, аккуратно.Рекомендую!
Михаил Ситников

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Всё отлично. Мастер профи. Своё дело знает, делает быстро и качественно.

Укладка ламината
Всё супер, Владимир молодец!!!
Устройство наливных полов
Ребята молодцы! Приехали-сделали-уехали все чётко! Наливной пол 180м2 -3 дня.

Норм
Дмтрий

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир крайне опытный специалист, с высокой скоростю работы и прекрасным качеством.
У меня делал подготовку после полусухой стяжки и выкладывал кварц-винил.
Однозначно рекомендую!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Большое спасибо за работу!
Без лишней головной боли, всё чётко и по факту !
Мастер учёл все пожелания, подсказал как сделать лучше, уложили кварц винил ёлочкой 👍
Все четко Быстро хорошо Рекомендую

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Большое спасибо Владимиру!Работа на 5+.Будем ещё обращаться!

Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Вряд ли кто будет отрицать, что залог успеха каждого работника, прежде всего, в профессиональном отношении к делу. Так вот Владимир - действительно настоящий профи. В этом я лично убедился после выполнения им своего заказа по укладке ёлочкой кварцвинила в своей квартире. При случае обращусь к нему вновь, также и всем советую.

Укладка ламината
Не первый раз пользуюсь сайтом ПРОФИ, и снова удачно!)
Работы по укладке ламината взялся делать Владимир. Я ориентировался в том числе на отзывы. Всё совпало. Хорошие отзывы наглядно подтвердились отличным полом, положенным в моём домике). В процессе выяснилось, что и ламинат я купил не очень качественный и полы были подготовленны неидеально. Но конечный результат оказался идеально качественный! Вот что значит- профессионал!
Владимир- большое спасибо! 🤝.
Тем кто ещё не определился- не тратьте время). Стоимость работ- адекватная, результат - отличный.
Укладка ламината
Всем кто ищет мастера по укладки напольного покрытия, советую обратиться к Владимиру. Почему?: 1. Приемлемая цена
2. Добросовестность
3. Порядочность . Все рекомендую.
Укладка кварцвиниловой плитки
Созвонились с Владимиром. По общению было понятно, что человек разбирается в полах, общался вежливо.
Задание было положить кварцвинил и предварительно сделать наливные полы в новостройке ПИК (квартира с отделкой от застройщика). Владимир сказал, что нужно купить для наливных полов. Также был закуплен кварцвинил.
Наливные полы вместе с доставкой обошлись в 12000 р, на кварцвинил потрачено 100000 р. Общий вес покупок 850 кг сейчас находится у нас в квартире.
За 12 часов до встречи по наливным полам раздается звонок от Владимира с вопросом: «А что у вас под ламинатом, не наливной пол ли случайно?» Оказалось, что в ремонте от застройщика у нас наливной пол. И, как объяснил, Владимир, наливной пол на наливной пол класть нельзя, тк пойдут трещины. Почему Владимир не поинтересовался этим вопрос раньше, не понятно. В итоге мы отказались от сотрудничества с Владимиром, зато приобрели проблему, куда деть закупленных материалов почти на 120 тысяч рублей. В итоге Владимир еще и нас выставил виноватыми, якобы мы не уведомили его о том , что у нас в квартире наливные полы. Хотя мы в этом вопросе не разбираемся. Считаем, что Владимир, как профессионал, должен был сам поинтересоваться тем, какой пол у нас в квартире, прежде чем рекомендовать покупать. Специалиста не рекомендуем(((
Фото сделаны 30.12 в 20:15. Владимир должен был приступить к работе 31.12 в 10:00.
Владимир Ващилов
Спасибо за отзыв. Давайте начнем вот с чего. Мы с вами созвонились 27 с утра. В процессе разговора, вы сообщили, что у вас лежит ламинат от застройщика и что вы его будете демонтировать, а заместо него планируете уложить кварцвинил. Я вас предупредил, что у вас будет перепад между плиткой и кварцвинилом из-за разницы толщины материалов, что вас категорически не устраивало. Что бы невелировать перепад высот вам было предложено сделать наливной пол. Я расчитал вам количество материала на ваш метраж + расходники. Тоесть этот вопрос был решен еще до демонтажа ламината. Далее, в течении 3х дней вы мне писали и звонили с различными вопросами. При этом, вы не просили приехать и не сообщали что у вас на полах. Я не занимаюсь предсказаниями, а также гаданием. Соответственно, какая подготовка у вас сделана, я не знаю. В итоге, в 17.35 30.12 вы мне скидываете фотографию плитки, которую вы перекладываете, По ней я понтмаю, по ФОТО, а не путем раскладывания пасьянсов и не гадая по звездам, что уже сделан наливной пол. После этого я вам звоню и пытаюсь у вас узнать, действительно ли это наливной пол и чем заливали. Вы начинаете меня уверять, что это пескобетонная стяжка. Затем вы берете паузу для уточнения у своих отделочников, что у вас на полу. Через 15 минут вы мне сообщаете, что это действительно наливной пол, который залит гипсосодержащей смесью. Я же зная технологию устройства наливных полов объясняю вам, что нельзя поверх гипса заливать еще слой, так как он не пойдет трещинами, а просто отвалиться, при том, разлалиться новый наливной пол + частично от влаги разрушиться ранее залитый. На ваш вопрос: что же вам делать? Я предлагаю: 1. оставить перепад. 2. снять гипсовый наливной и залить все по новой одним слоем 3..залить наливной, но под вашу ответвенность, т.к. бывают случаи (что я вам тоже озвучил), что новый наливной не отваливается и всё нормально. Вы опять взяли время на размышление. Примерно через час, позвонил ваш муж с попытками наезда. Я ему пытался объяснить тоже самое что и вам, но.... в общем посоветовав поискать другого мастера, на что он согласился и бросил трубку. Подытожу: если вы что то не понимаете, спрашиаайте, а не начинайте кричать, что вы профессионалы и вы должны.... вам я не должен ничего, так же как и вы мне. Я три дня отвечал на ваши вопросы. Ладно. Я лучше получу отрицательный отзыв, чем попаду на время и деньги, а также сохраню нервные клетки, в случае неудачной заливки. И мне не придется, возвращать вам стоимость работы, стоимость убитого материала и не тратить время на снятие наливного.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Высокое качество и потрясающая работоспособность. Владимир - приятный в общении человек. Единственный недостаток - кое-где слишком большие зазоры между стеной и полотном. Не закрылись наличниками и плинтус придется покупать широкий.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир толковый специалист в своем деле. Рассказал варианты укладки, дал свои рекомендации. Все честно, чисто, качественно. Все оборудование с собой, даже саморезы, обычно строители требуют это с заказчика. Работой довольны.
Зульфия
Полы
👌Всегда доверяю Профи. И в этот раз все прошло Хорошо. Созвонились с мастером, обговорили, договорились. Приступил мастер к укладке полов в срок. Дал много советов. Качественно уложил полы.
Всем Желаю найти своего МАСТЕРА☺️
Полы
Мастер работу не выполнил! Приехал, оказалось не взял нужный инструмент. Так же сказал что надо докупить две коробки кварцвинила (5 метров!).
Обратилась к другому мастеру который без проблем всё сделал. Докупать ничего не пришлось!
Владимир Ващилов
Я рад, что вам выполнили работу по вашему заказу. *** Теперь по существу вашего отзыва: 1. вы не предупреждали о дополнительных работах по шлифовке пола, поэтому у меня и не было с собой необходимого инструмента. 2. в связи с вышесказанным, я предложил вам на следующий день приехать и выполнить работу, либо дождаться моего возвращения из отпуска. То есть выполнить работы либо 27.11, либо 07.12. 3. По вашей раскладке (1/3) с каждого ряда выходили подрезы + подрезы вдоль стен, на что всегда добавляется % к метражу. Вы же закупили материал по минимуму, практически без запаса, поэтому промерив площадь и посчитав кол-во материала, я вас предупредил, что возможно придется его докупать. Подытожу: *** Всего Вам наилучшего и с наступающим.

Укладка ламината
Владимир выполнил работы в полном объёме. Работы выполнены качественно. Рекомендую как хорошо специалиста.
22000

Быстрота, качество, позитивный настрой

Полы
Чётко, быстро, качественно, очень довольна выполненной работой!
2 комнаты уложили за 1 день !

Укладка кварцвинилового ламината
Великолепный специалист! Положил SPC плитку, елочкой. Предложил массу вариантов елки, сделал бесшовные переходы между комнат. Подровнял пол после других мастеров. Убрал весь мусор. Уложился в один день, на площадь 38 метров, с учетом большого кол-ва углов. Дал необходимые советы на следующие комнаты. А самое главное, максимально адекватная стоимость работы. Однозначно ещё раз обращусь!

Укладка кварцвинилового ламината
Отличный специалист! Встретились заранее, проконсультировался, дал все рекомендации перед укладкой.
В оговоренный день приехал вовремя, переделал все недочеты. Закончил всю работу за один день. Качество работы великолепное!!! Всем советую обращаться к Владимиру, если вам нужно уложить пол.

Укладка ламината по диагонали
Спасибо Владимиру! Ламинат положен на отлично. Рекомендую мастера всем.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Грамотно, оперативно, в оговоренные сроки выполнил укладку кварцвинила на подложку 54м2, дал рекомендации по уходу за покрытием, буду обращаться по монтажу плинтусов. Рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Профессионал своего дела. Пунктуален, чистоплотен приятно иметь дело!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимира выбрали по большому количеству положительных отзывов. Сразу понравился профессиональный подход к делу. На встречу приехал вовремя, оценил состояние полов, измерил площадь, обсудил наши предпочтения и сроки выполнения работы. В день укладки предложил несколько вариантов раскладки. Работает очень быстро. За два дня уложил диагональной елкой 83 кв м. Результатом довольны. Рекомендую Владимира на 100%. Настоящий профи.

Полы
Все четко и быстро. Сразу договорились и на следующий день пол был установлен.
Заливка пола ровнителем
Человек своего дела. Чëтко ровно и в сроки!!!!
Подготовка основания полаУкладка ламината
Очень быстро и профессионально !
Спасибо большое

Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир настоящий профессионал своего дела! Выполнил укладку кварцвинила в оговоренный срок просто идеально! За 2 дня Владимир уложил ёлочкой кварцвинил, площадью 91 м.кв. Подправил неровности пола! По цене всё, как договорились, хоть и были доп работы! И расценки на работы приемлемые! В общем специалист безоговорочно заслуживает самой высокой оценки!!! Спасибо огромное, Владимир, за работу! Приятно иметь дело с таким человеком!!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Всё отлично. Спасибо большое. Чётко, грамотно, без лишних слов. Буду рекомендовать друзьям.
Укладка ламината
Владимир подсказал, что нужно докупить к ламинату, посоветовал подложку. Все сделано качественно и быстро, по срокам все как и договаривались. Очень рекомендую. Спасибо, Владимир.
Дмитрий Даценко

Укладка ламината
Владимир укладывал около 50 кв.м кварц-виниловой плитки. Работа выполнена за один день. Всё аккуратно, работой Мастера и результатом полностью доволен. Убрал после работы мусор. По цене вышло как договаривались. Рекомендую.
19000
ПолыВыравнивание пола
Всё отлично и в срок!!!

Укладка ламината
Работа по укладке ламината выполнена грамотно, рекомендую Владимира.

Укладка кварцвинилового ламината
Все просто супер. Положил кварцвинил быстро и качественно, посоветовал как лучше сделать обвод труб и стык с плиткой. Однозначно рекомендую

Заливка пола ровнителем
Заказывал заливку пола ровнителем. Владимир с напарником сделал всё быстро и аккуратно. Результатом остался очень доволен, и сразу же договорился об укладке напольного покрытия. Отличный мастер!
Укладка кварцвинилового ламината
очень внятный специалист. порекомендовал иное устройство пола, чем изначально я предполагал, что в итоге оказалось лучшим решением. за что отдельная благодарность. 63 кв.м. за полный рабочий день. нареканий нет.
Очень ответственный специалист!!!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир мастер своего дела! Другие мастера утверждали, что залить пол вровень с плиткой в ванной не получится. Но Владимир легко решил эту задачу. Пунктуальный, приятный человек, ответственно подходящий к своей работе. Сразу написал какие будет нужны материалы, приехал вовремя, очень качественно и быстро выполнил свою работу. Всем рекомендую этого специалиста!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все быстро, четко, оперативно и по заявленной цене. Спасибо!

Укладка ламината ёлочкой
Всё понравилось, Владимир профессионал в своём деле!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир супер-мастер! Приехал, рассказал как сделать, купил всё необходимое, положил наливной пол и шикарно уложил кварцвинил! Всё очень понравилось, очень рекомендую!
Тигран
Укладка ламината
Владимир отличный специалист. Подготовил основание, порекомендовал подложку нужной толщины, для достижения наилучшего результата.
Очень быстро и качественно выполнил укладку ламината, учёл все мои пожелания. Однозначно рекомендую!

Быстро, качественно, профессионально.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер приехал в оговоренное время. Выполнил укладку кварцвиниловой плитки качественно и аккуратно, убрав строительный мусор. Мы остались довольны работой Владимира. Рекомендуем..

Укладка ламината
Все идеально по качеству и очень быстро, при выборе этого мастера вы будете очень рады!
Екатерина Сухачева

Укладка кварцвинилового ламината
Владимир отличный специалист! Произвёл укладку кварцвинила ёлочкой.

Укладка ламината
Мастер- профессионал своего дела. Даёт рекомендации, прислушивается к пожеланиям заказчика. Все сделал качественно, быстро и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Укладка произведена качественно, в срок. Нареканий нет.
Однозначно рекомендую данного специалиста

Укладка ламината
Понравилось, что Владимир не просто выполнил свой объем работы, а именно уложил ламинат и кварц-винил, но и предпринял все действия, чтобы итог работы устроил заказчика и не требовалось дополнительно ничего делать: выровнял уровни полов разных помещений в доме, укрепил пол в районе прохождения труб отопления. согласился работать без постоянной лестницы на 2 этаж, сам перемещал между этажами ламинат, коробки с техникой, неустановленной сантехникой,др. вещи. Работает в рамках самостоятельно установленного графика, без просрочек и по реально адекватной цене. Спасибо
Укладка пробковых полов
Были выполнены работы по выравниванию полов (исходно реально кривых), поклейке пробки, поклейке пробкового плинтуса и лакировке.
Отличный специалист, рекомендую.

Полы
Владимир приехал точно в оговоренное время, быстро и качественно выполнил свою работу, сразу видно, что имеется большой опыт укладки полов. Большое спасибо Владимиру за отличную работу!

Укладка ламината
Владимир, сделал все отлично и качественно, отличный специалист, мастер своего дела

Укладка пробковых полов
Владимир, уложил пробковое покрытие по приемлемой цене.Часть закупленного пробкового покрытия было бракованным, Владимир помог в замене на другое.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно, в быстром темпе. Все обьяснил, дал советы. Спасибо большое!
Укладка ламината
Быстро и качественно. 4 комнаты за один день.
Максим Гуменный

Укладка ламината
Владимир - Специалист с большой буквы! Пунктуален, приехал в условленное время, работу выполнил в установленные сроки. Укладка ламината - уровень Бог!)) Один день заняла укладка ламината по диагонали (45 градусов) - площадь 50 кв.м. Качественно подтвердил слова делом - тот редкий случай, когда быстро, качественно, не дорого, и, главное, честно. Владимир, спасибо Вам огромное.
Геннадий
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Работа была выполнена, аккуратно и качественно, что немало важно в сжатые сроки за адекватные деньги.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир показал себя, как очень ответственный, опытный и нацеленный на результат специалист.

Уже с первого разговора я понял, что мы сможем посотрудничать. Владимир спокойно и доходчиво рассказал, как и что сможет сделать. Четко к оговоренному времени приехал на осмотр. Дополнительных услуг не навязывал, все четко и по делу с пониманием особенностей чернового пола на объекте.

В день монтажа Владимир был вовремя, работал аккуратно, тихо и эффективно. За 6 часов уложил 46 квадратов. Чувствуется большой опыт за плечами и высокий профессионализм.

Буду обращаться еще и всем рекомендую.
Artem Shakurov
Стяжка пола
Воспользовался не услугой, но хорошим советом мастера. Справился сам. Благодарю.
Выравнивание пола
Владимир заливал и укладывал для нас пол в двухкомнатной квартире: всё было четко, аккуратно и качественно (наливной пол + кварцвинил единым полотном). Адекватность и прозрачность с первой встречи. Обо всех нюансах предупреждал сразу, где нужно - предлагал варианты, как можно сделать. И отдельно отмечу пунктуальность - приезжал всегда вовремя, что важно. Работой довольны, спасибо!
Укладка ламината
Большое спасибо Владимиру, за укладку ламината. Работа выполнена быстро и хорошо. Требовалось уложить 80 м2 ламината. Искал мастеров, но все были какие то вялые, не проявляли особого интереса к работе. Владимир при первом же разговоре проявил интерес, задал много вопросов по делу, подсказал некоторые моменты. Приехал точно в обговорённое время, сразу приступил к работе, укладку ламината выполнил аккуратно и даже быстрее чем договаривались. После работы весь мусор аккуратно сложил в коридоре. Ламинат уложен ровно, хорошо, не трещит. Вообщем если хотите хорошо и быстро положить ламинат, то это к Владимиру. Рекомендую!!!!
Укладка плитки ПВХ
Договорились по времени по деньгам
Подвели
Трубки не берут, а у меня сроки
Больше не обращусь
Владимир Ващилов
Категорически не согласен с данным отзывом, но к сожалению, даже предоставив все доказательства о нарушении соглашения со стороны заказчика, профи отказались удалять отзыв. С данным заказчиком была договорённость о работе ночью с жесткими условиями: сдать работу до 10.00 утра. Также он был предупрежден, что работа займет порядка двенадцати часов, так как метраж не маленький. Прекрасно понимая, что один я не успею выполнить данную работу, я попросил своего напарника помочь мне с выполнение данного заказа. Были высланы наши паспортные данные для пропусков. мы договоролись связаться в шесть вечера для подтверждения, вот дословно слова сказанные заказчиком: "железно свяжемся в шесть часов вечера", а сама работа планировалась на 20.00-21.00. В шесть часов вечера заказчик на связь не выходил и трубку не брал. Прождав до 20.00 мы с напарником приняли решение, что смысла ехать на данный объект уже нет. Руслан, это для вас: рабство давно отменили и ждать вас как манны небесной никто не будет. То что вы начали названивать мне с 21.30, то есть пропав на 3.5 часа, вы думали мы сорвемся и поедем по первому вашему требованию, вы глубоко заблуждаетесь. Начните уважать людей и выполнять договорённости, а не выставлять других виноватыми в своих косяках. И теперь у меня есть все оценки, которые возможны на данном сервисе!!!!!😁🥳 С наступающим новым годом!!!
Филипп

Укладка ламината
Выполнил работу быстрее, чем планировалось. Быстро, четко ю, качественно.
Evgeniy Zarika
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Спасибо Владимиру! Качественно исполнил работы по наливному полу и укладки клеевой пвх плитки! Рекомендую!

Укладка ламината
Владимир настоящий профи! Быстро, четко, качественно. Большое спасибо за оперативность, буду рекомендовать и сам обращусь ещё раз!

Укладка spc плитки
Цена как и сказал Мастер не поменялась )
Договорились и в указанный день Владимир приехал и все сделал быстро четко
В квартире много чего лежало после ремонта ,но это не помешало выполнить работу
Спасибо большое за проделанную работу 🤝
Рекомендую специалиста 👍
Обещаю прислать нормальное фото как приберусь 😉
Наталья Петрова

Укладка ламината
Владимир отличный мастер. Мне нужно было уложить ламинат и плинтус в новом дачном доме на двух этажах, в общей сложности 87 м2. Владимир этот объем сделал за полтора дня, работал аккуратно, отлично справился со сложными углами, дал много полезной информации. Цена за работу более, чем адекватна. Большое спасибо!
Укладка ламината
Постелил ламинат быстро, качественно. Где надо подскажет. Хороший специалист, рекомендую.
Ивайло

Укладка пробковых полов
Владимир очень хороший специалист. Серьёзный, аккуратный и собраный. Помимо пробкового пола он нам очень помог с укладкой паркета которого мы собирались возвращать из за сомнения в качестве. Владимир развеял эти сомнения и сделал все идеально. Рекомендую!
Устройство наливных полов
Все четко. Делал наливной пол и укладку напольного покрытия.
Света
Укладка ламината
Мастера отличает профессиональный подход к делу. Выполнена работа хорошо и быстро.
Цементно-акриловые полы
Все вовремя, в срок, качественно

ПолыПодготовка основания пола
Замечательный мастер. Прекрасная работа. Все работы выполнены качественно и в срок. Всем рекомендую. Собираюсь обратиться еще.
Зинур
Укладка пробковых полов
Работа выполнена на отлично, всем доволен.
Света
Укладка ламината
Спасибо большое, всё отлично.
Укладка инженерной доски
Владимир всё установил в оговоренный срок, аккуратно и профессионально. Работу мастера сразу видно!
Жаль нельзя прикрепить видео к отзыву, ато видео есть, а фото не сделал.
Игорь Владимирович

Укладка ламината
Плюсы: Приехал во время, сделал все качественно и быстро. Нареканий и замечаний нет. Приятный человек. Все за собой убрал. Огромное спасибо. Рекомендую
Минусы: Нет
Описание: Работа выполнена на высоком профессиональном уровне
Спасибо.
Выравнивание пола
Листы фанеры уложены не "в разбежку", а "одной линией". Зазоры все разной ширины, в том числе местами отсутствуют вообще. К стене в некоторых местах сделано тоже впритык, без зазора - в других местах зазор от стены не больше 3мм. Шурупы все прикручены на разном расстоянии друг от друга. Вокруг дверных коробок сделано с большими щелями.

Не знаю, как будет лежать пол на таком основании и чем закрывать щели возле дверей - ну, что сможем, то переделаем.
Владимир Ващилов
Спасибо Олег за отзыв. Не буду комментировать Ваше высказывание, чтобы не нарушать правила. Но я очень рад, что отказался у Вас продолжать работу.

Натэла

Подготовка основания полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Очень качественная, обстоятельная и профессиональная работа. За один день вместе с помощником положил 98 кв. м ламината с плинтусами на даче под Сергиевым Посадом. Результатом мы как заказчики очень довольны!!!
Владимир помогает принять правильные решения относительно поверхности, на которую кладёт ламинат—в нашем случае он помог выровнять черновой деревянный пол. Всё сделал очень шустро, но не в ущерб качеству! Инструменты у мастера свои. После точного подсчета метража цена оказалась ниже, чем оговаривали ранее.
Яна Владимировна

Прекрасный мастер !
Встретились , все посмотрел , по факту все сказал ) Быстро и очень хорошо выполнил свою работу ! Буду советовать всем знакомым)) И сама буду обращаться ещё !

Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Владимир - замечательный специалист. С ним не возникло абсолютно никаких трудностей и проблем. Приехал вовремя, сделал всю работу по укладке ламината быстро и качественно, мусор за собой убрал. Если бы все мастера так выполняли свою работу, сколько бы нервов удалось сэкономить заказчикам, словами не передать.
Я очень рекомендую этого специалиста к сотрудничеству.
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
В целом работа была выполнена на 4. Мастер хороший, с опытом. Но были нюансы. У меня была кривая стяжка и не ровный наливной пол. Мастер предупредил, что где то будет волной идти пол по середине комнат- я был согласен на это. Оплачивал отдельно подготовку пола по контуру стен. В некоторых местах мастер не выровнял наливной пол и теперь наличники нормально не встанут. Виниловую плитку клали с небольшим зазором от стены, чтобы потом пройтись герметиком (чтобы не использовать плинтус в доме). Герметик был сделан во многих местах не аккуратно (думаю мастер может ссылаться на фирму герметика и пистолет, что я купил). Но сейчас я сам все косяки исправляю и проблем у меня не возникает. +есть в некоторых местах остатки плиточного клея сверху на плитке и снизу стен- которые не возможно убрать (иначе краска от стен отойдёт).
Владимир Ващилов
Спасибо Артем за отзыв. Теперь позвольте прокомментировать некоторые моменты. Я предлагал Вам сделать нормально наливной пол изначально, но Вы пожадничали и получили то, что получили. В подготовку основания входило заделка периметра от демпфера + исправление косяков предыдущими мастерами на втором этаже по фанере, а не шлифовка Вашего наливного пола, тем более стены были уже выкращены, с чем Вы очень поторопились, так как в процессе работы, хоть я и закрывал их скотчем, но все равно немного испачкал клеем, так как надо было подходить им вплотную к стене, чтобы пвх плитка по периметру не поднималась. По заделке герметиком, я не буду не на что жаловаться, Вы купили то, что посчитали нужным в очередной раз сэкономив. Моя ошибка заключалась только в том, что я рано снял скотч, из за чего и пошли волны по не высохшему герметику, да, и Вы забыли упомянуть, что часть денег я Вам вернцл за свои недочеты. Удачно Вам Артем закончить ремонт и еще раз спасибо за отзыв.
Укладка ламината
Все понравилось, приехал вовремя. Ламинат положил очень быстро и хорошо. Дополнительно установил гибкий порог. Владимиру большое спасибо!!!

Укладка ламината
Профессионал высшего уровня, работает быстро, качественно. Оптимально выбирает решения, чем экономит материал на подрезках. Очень рекомендую.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер Владимир очень хороший специалист. Приехал вовремя,укладывал кварц винил. Посоветовал как лучше уложить без больших расходов.Работу выполнил качественно,быстро,всё за собой убрал. Ставлю 5 звёзд и беру себе на заметку впереди ещё стройка дома.

Укладка ламината
Мастера замечательные! Работа была выполнена идеально. Быстро и качественно. Советую, обращайтесь, не пожалеете.
Стяжка полаВыравнивание пола
Что можно сказать про мастера, который делает свою работу отлично, экономит время и, самое главное, деньги заказчика...однозначно рекомендую. Спасибо за выполненную работу и грамотные советы.

Укладка ламината
Хотим выразить большую благодарность,Владимиру за профессионализм и понимание,очень красиво и качественно сделал нам укладку Ламината ,когда мы увидели результат были в восторге (будем рекомендовать )
Цементно-акриловые полы
даны рекомендации по материалу, устройство наливных полов выполнено качественно, все вовремя. рекомендую.

Укладка кварцвинилового ламината
Спасибо большое за профессиональную работу!
Владимир оценил качество имеющейся стяжки, дел рекомендации и отлично уложил нам кварц виниловую плитку и ламинат.
Однозначно буду всем рекомендовать!
Антон Иванченко

Укладка ламината
Всем добрый день. Ребята это не просто мастер это СУПЕР МАСТЕР, работу выполнил очень быстро и качественно, даже исправил косяки за прежними рабочими. В наше время это большая редкость. Я всем советую Владимира, останетесь довольны на сто процентов.

Владимир лучший! 👍👍

Цементно-акриловые полы
Супер специалист. Золотые руки. Все подсказал. Объяснил порядок работы и по материалам. Наливные полы и укладка кварцвениловых полов выполнена качественно и в оговоренные сроки.Рекомендую Всем. При необходимости буду обращаться только к Владимиру.

Укладка ламината
Рекомендую данного специалиста, как прфессионала своего дела. Лаконичен, пунктуален, мастер своего дела.
Посоветует, прислушается и сдплает все на Ваш вкус.
Поставленная задача была выполнена в кратчайшие сроки. Без нареканий.
Более того мастер окончил работу, когда меня не бвло дома, ждать не стал- сказал придете, посмотрите, примите работу потом переведете деньги на карту. Это говорит о многом- мастер знает свою работу. Буду рекомендовать.
Все понравилось....

Устройство наливных полов
Все быстро и качественно сделал, подсказал по материалам.

Укладка кварцвинилового ламината
Плюсы: Быстро, качествено
Описание: Приехал, посмотрел, рассказал нюансы. Указал на недостатки покрытия. Быстро все сделал.
Цементно-акриловые полы
сделал работу качественно и быстро
претензий к выполненной работе нет
ПолыДемонтаж половМонтаж пластикового плинтуса
Результатом работы остался доволен - мастер не просто выполнил свою работу, но и вносил дельные предложения и коррективы. В результате все сделал отлично, даже то, до чего я сам бы не додумался.
Укладка ламината
Все достаточно хорошо. Качество работы хорошее. Перед началом работы согласовывайте все детали, чтобы в приезд мастера все было в наличии и все работы были оговорены.
Их минусов (наверное правильных, но не удобных для проживающих). При перестановке кухни назад ничего не подключают, пришлось самому доделывать. Не знал, что при перестановке такие работы не проводятся. Но это для меня не было проблемой, а вот если бы была одна жена - тогда была бы проблема. А так все хорошо. Отзыв написан спустя 3 месяца после проведения работ -хотел посмотреть как в процессе поведет себя ламинат. К мастеру претензий нет.
Владимир - большое спасибо.
Закир
Укладка ламината
Работу выполнил на отлично , всем доволен.
Устройство наливных полов
Все в сроки, без задержек, для нас это было важно. И цена не менялась! Посоветовал, как лучше сделать! Спасибо, Владимир!
22000

Укладка ламината
Очень быстро и очень качественно. Огромное спасибо мастеру.
Укладка ламината по диагонали
Мастер сработал очень качественно и, что важно, оперативно. Всё отлично. Советую.
Анжела

Укладка ламината
Все очень понравилось! Работает быстро, делает свою работу гениально. Однозначно рекомендую!

Стяжка пола
Высоко профессиональный мастер! Приехал, все посмотрел, подсказал что нужно сделать и купить. Сделал работу качественно и в минимальные сроки. Большое спасибо
Aida

Укладка инженерной доски
Все четко! Очень пунктуальный мастер, ну и по делу давал советы, как лучше выполнить работу.

Укладка ламината
Отличный мастер! Положил ламинат на 48 кв. метра за 5 часов! Все быстро, четко,чисто. Буду советовать своим знакомым.
Укладка ламината
Всё понравилось! Однозначно Рекомендую!!!!Мастер своего дела!!!!!!!

Укладка ламината
Владимир СУПЕР мастер, профессионал !!!
Всем рекомендую, не пожалеете !!!
19/11/2020: на 55 м2 (4 помещения) ламинат уложил за 7 часов.
Укладка без порожков.
Всё сделано аккуратно и качественно.
Для уборки использует свой пылесос.

Владимир, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу !!!
Лия

Укладка ламината
Прекрасный супер-скоростной мастер. 47 квадратов уложил на неровные полы за 6 часов.
Роман Александрович

Укладка ламината
Все понравилось. Оперативно, качественно, профессионально положил ламинат. 30кв часа за полтора-два управился.
Укладка кварцвинилового ламината
Понравилась работа Владимира, ответственный и пунктуальный работник, сразу виден большой опыт. Работа - устройство наливного пола и укладка виниловой - плитки выполнена быстро и аккуратно, с соблюдением технологии. Приятный в общении, вежливый. Всем рекомендую.

Цементно-акриловые полы
Работа сделана чётко, качественно, в срок. Никаких скрытых платежей и сборов.
Владимир помог с выбором марки наливного пола. Даль ряд дельных советов.
Настоятельно рекомендую мастера.

Укладка ламината
Вежлив, с ценными советами, оперативно раньше срока закончил работы. Что может быть лучше?!
Укладка ламината
Владимир делает работу быстро и качественно. Стоимость очень адекватная. Рекомендую к сотрудничеству

Укладка ламината
Очень доволен работой Владимира. Пунктуален, выполнил все быстро и аккуратно, все договорённости по цене работ соблюдены. Буду рекомендовать.

Демонтаж половДемонтаж ламината
Проведён демонтаж полов, выравнивание основания, укладка ламината. Работы выполнены чётко, в кратчайшие сроки, качественно. Ламинат под художественный паркет, всё уложено очень точно, рисунок выполнен до миллиметра. Мастера рекомендую.

Укладка ламината
Владимир большой молодец, все сделал на отлично, за 9 часов уложил ламинат в двухкомнатной квартире 60 кв.м. без порожков. Мусор за собой весь убрал, оставил все в чистоте. Большое спасибо.
Алексей Леонтьев

Укладка ламината
Все сделали хорошо и в оговорённый срок. Владимир дал Советы по дальнейшей эксплуатации. Мастером и работой доволен.

Укладка ламината
Более чем адекватные цены, отличная работа, позитивное общение.
Владимир - мастер в своем деле! Всем настоятельно рекомендую.

Цементно-акриловые полы
Опытный специалист. Все сделал четко. Все договоренности соблюдены.

Оперативно, толково, аккуратно!

ПолыУкладка ламината
Супер мастер
Стяжка пола
Всё Окей. Сделано за один день.
Все!
Укладка плитки ПВХ
Хорошо выполнил свою работу. Пунктуальный и внимательный мастер!

Устройство наливных полов
Вежливый, пунктуальный, аккуратный! Владимир делал мне наливной пол 25 кв м. Все ровно, четко, быстро. Спасибо!!!

Укладка ламината
Спасибо большое Владимиру за работу. Все сделал на отлично. Рекомендую!
Алина Зуева
Укладка ламината
За неделю записалась к мастеру на укладку ламината. Объём работы был большой - 75 кв м. Уложил все без порожков и меньше чем за один день! Трубы все обошёл ровно. С учетом того что поверхность была не идеально ровная сделано все очень хорошо. Теперь ждём этого же мастера на установку плинтуса и порожков между кафелем) сумма как и договаривались в процессе работы не изменилась.
Укладка ламината
Понравилось все! Владимир делает все быстро, качественно! Скорость работы шокировала в хорошем смысле слова!!! Рекомендуем!!! После чистота и порядок!!!! Все аккуратно сложенно! Вся семья осталось ооооочень довольна!!!СПАСИБО!!!!

Выравнивание полаРемонт ламината
все отлично

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Спасибо Владимиру за выполненную работу.Качественно положил фанеру и постелил паркетную доску в доме. Буду рекомендовать этого мастера.

Укладка ламината
Владимир отличный мастер, все сделал быстро и в срок. Переложил заново 47 кв м ламината после кривой укладки предыдущем мастером. Качеством я доволен и буду рекомендовать Владимира своим знакомым.
Петр

Цементно-акриловые полы
Добросовестный, честный, пунктуальный. С чувством ответственности за дело. Ненавязчивые советы по выбору материала, свой инструмент "от и до".

Мастер своего дела! Всем советую!
Романова Марина

Устройство наливных полов
Огромное спасибо за проделаную работу. Сделали наливной пол 59м2 за4 часа. Будем работать дальше. 🤗

Укладка ламината
Спасибо Владимиру , за отличную работу , за пунктуальность , сделал все качественно , с профессиональным инструментом , не оставлял мусора , все за собой убрал ,подсказал в выборе материала , РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!
Юлия Куликова

Стяжка пола
Огромное спасибо за консультацию Владимиру. Подсказал, что нам нужен другой вид работ. Сэкономил наше время и деньги.
Лазарев Сергей Александрович

Циклёвка паркета
Нужно было сделать переукладку паркетной доски Barlinek. (приклеили на клей). Владимир настоящий профессионал,сделал всё как надо. Рекомендую всем. Настоящий профессионал
Анжелика

Укладка ламината
Владимира однозначно рекомендую! Быстро, качественно с уместными профессиональными комментариями. Никаких накладок по времени, по условиям. Укладкой ламината и напольной плитки ПВХ, остались довольны. Цена за такой объём работы (70 м ламината и 20 плитки ПВХ) -сказочно низкая! Отличный мастер, спасибо!

Отличный мастер!
Знает свое дело!
Спасибо, что есть еще такие ответственные люди!
Aleksey

Рекомендую👌

Выравнивание пола
Очень классные ребята , приехали на след день как и договаривались, все четко, быстро, качественно. Вопросов вообще не было. Всем советую , в стройке уже 9 лет и много повидал людей. Сохранил номер Владимира, буду в дальнейшем с ним сотрудничать !!👍

Укладка паркета
Быстро, чисто, очень понравилось
Цементно-акриловые полы
Заказывали у Владимира устройство наливных полов и укладку кварцвинила. Вся работа выполнена качественно и в срок. Спасибо.
Укладка ламината
Быстро, качественно. Если бы чуть больше чисто человеческой выдержки, было бы совсем хорошо )))