2. Варник Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Варник Ирина Николаевна

Ирина Варник

Эпиляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Ирина Варник

Лия
Наращивание ресниц
Впервые наращивала ресницы у мастера. Результат меня радовал три недели. Мастер хорошо и аккуратно сделала свою работу, подобрала нужную длину и изгиб ресниц. Она внимательна и старательна, серьезно подходит к своему делу.
Виолетта

ЭпиляцияДепиляция ног воскомНаращивание ресниц

Антонина
МакияжСвадебный макияж
Встреча с мастером прошла успешно. Я довольна работой Ирины. Я обращалась к ней по поводу свадебного макияжа. Она учла все мои пожелания, сделала красивый макияж, смогла подобрать цветовую гамму. Услуга была оказана в полной мере. Этого мастера можно рекомендовать клиентам Вашего сайта!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, хороший мастер! Работу выполняет качественно и быстро, на твердую пятерку!
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень комфортное рабочее место. Грамотный специалист. Процедурой довольна. Мастер отлично работает и воском, и шугарингом.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер Варник Ирина Николаевна великолепно выполнила эпиляция глубокого бикини. Я очень довольна результатом. Моя оценка мастеру "5".
ЭпиляцияШугаринг
Делала у Ирины эпиляцию. Процедура прошла хорошо, у Ирины Николаевны удобное, комфортное рабочее место, приятная атмосфера. Сама она дружелюбная, общительная девушка. Результат меня полностью устроил.

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Ирина Николаевна - отличный специалист. Качеством выполненной эпиляции я очень довольна и готова обращаться к мастеру и впредь. Ирина Николаевна приняла меня вовремя, была очень доброжелательна. Я довольна. Спасибо.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращенные ресницы носятся отлично! Теперь делаю эту услугу только у Ирины. Меня полностью устраивает ее работа. Она учитывает пожелания клиента. Процедуру мастер выполняет аккуратно и качественно!
ЭпиляцияШугаринг
Очень хорошая девушка, общительная, мы весело провели время. Эпиляцию она мне сделала быстро и качественно. Я удивилась, что в квартире может быть такое оборудованное место: у нее отдельная комната, есть столик специальный и все приборы. Мастер очень понравился.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я довольна визитом к Ирине Николаевне. Хорошая, приятная девушка. Качество эпиляции полностью устроило, отличная работа. Теперь только к ней буду обращаться.

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц было выполнено замечательно! Ирина работает качественно, ресницы у меня через неделю не отпали и на море продержались стойко. Мне очень понравилась работа мастера!
Куйбида Анна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина профессионально делает эпиляцию: быстро, аккуратно, безболезненно. Приняла меня вовремя. Результат понравился, замечаний нет, все здорово. Ирина вежливая, приятная в общении. Уверена, что воспользуюсь её услугами ещё раз.
Аниса

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Ирина сделала мне эпиляцию глубокое бикини (шугаринг). Девочка просто чудо! Встретила, приняла, работу выполнила очень аккуратно и качественно! Просто умница:-). Отдельное спасибо маме за заботу, очень приятная женщина. Это с учётом того, что я беременная срок 39 недель;-). Умничка! Здоровья тебе и успехов!
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Ирина Николаевна - отличный специалист по эпиляции. Я в полном восторге и от результатов работы, и от самого мастера. Ирина Николаевна принимает в хорошо оборудованном кабинете, мне было очень комфортно. Сама эпиляция выполнена качественно. Буду теперь обращаться только к этому мастеру. Спасибо!
Татьяна Вячеславовна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я обратилась в компанию "Profi.ru" для подбора специалиста по эпиляции. Мне подобрали мастера Ирину Варник. Я осталась очень довольна проведенной процедурой, эпиляция была выполнена безболезненно, при необходимости обязательно буду пользоваться ее услугами и Вам советую!

МакияжСвадебный стилистПричёски
Ирина Николаевна создала прекрасный свадебный образ. Макияж и прическа выглядели отлично и выполнены качественно, продержались все торжество. Мастер пришла немного раньше, и работа проходила без суеты и спешки. Полностью меня приготовила, помогла одеть платье. Очень приятная, доброжелательная и располагающая к себе девушка.

Эпиляция
Ирина Николаевна - отличный специалист! Процедура прошла без излишних болезненных ощущений, т.к. у мастера очень мягкие руки. Думаю, что я нашла своего постоянного мастера по эпиляции.
Макияж
Ирина Николаевна гримировала мне лицо, чтобы разыграть друзей. Получилось очень здорово! Все, кто видел мои синяки, нанесенные мастером с помощью грима, были убеждены, что они совершенно натуральные. Розыгрыш удался! Спасибо, Ирина.

Эпиляция
Спасибо большое Ирине за качественно проведенную процедуру шугаринга.
Было приятно, что мастер смогла несколько раз изменить дату моего визита по моему желанию. Очень удобное место расположения мастера. (Лично для меня это важный момент) Приятная атмосфера и уже дружеская беседа с первого визита. Спасибо большое! Приеду еще!!!!!

МакияжПричёски
Спасибо Ирине за работу! Сделала мне идеальную прическу и макияж на свадьбу. Я в восторге от результата! Прическа держалась до самого вечера. Очень приятная девушка, не только сделала прическу и макияж, но и помогла надеть платье и завершить образ.
Эпиляция
Встреча с Ириной Николаевной прошла отлично! По качеству работы замечаний нет, все в порядке. Буду продолжать пользоваться услугами мастера.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все отлично, спасибо, Ирина! Эпиляция выполнена аккуратно. Мастер пунктуальна и внимательна, учла все мои пожелания. Обязательно еще к ней обращусь.
ПричёскиПричёски на выпускной

МакияжМакияж на выпускной