2. Варнавский Андрей Николаевич

Андрей Николаевич Варнавский

Математика, физика, химия

Отзывы: Андрей Николаевич Варнавский

МатематикаОГЭ по математике
Андрей Николаевич прекрасный репетитор! Занимался с моим сыном Артёмом несколько месяцев, подготовка к ОГЭ. Из троечника вытянул Артема на отличника! Итог: сдал ОГЭ на 5 !!! Мы очень рады! Спасибо Вам большое!
Александра Владимировна

Отличный репетитор.

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Севиндж

Физика
Очень хороший результат за месяц .Сделали 3 на 5.
Физика

Всё отлично, будем продолжать заниматься с сентября!

Химия
Меня репетитор устраивает, ребёнка устраивает. Знания по химии ученице Андрей Николаевич даёт хорошие, а что ещё я могу сказать? С ребёнком он нашёл общий язык, успеваемость у нас улучшилась по этому школьному предмету. Работу репетитора оцениваю на пять с плюсом. Андрей Николаевич – абсолютно коммуникабельный молодой человек. Я его всем рекомендую. Ничего плохого вообще не могу сказать. ОГЭ мы ещё не писали, так как дочь в девятом классе только готовится к этому экзамену. С Андреем Николаевичем мы второй год занимаемся, но педагог – молодец. Знания он ребёнку даёт хорошие. Не знаю, как другие, но мой ребёнок по такому тяжёлому предмету, как химия, благодаря работе с этим репетитором знания получает отличные.
МатематикаХимияОГЭ по математике
Результат за время занятий был достигнут. За экзамен по математики и химии получили оценку отлично. Андрей Николаевич сразу нашел контакт с дочерью, заинтересовал её предметами. всегда был пунктуальный, доброжелательным.
Большое Вам спасибо.

МатематикаХимияОГЭ по математике

Светлана Валентиновна

ФизикаОГЭ по физике
ХимияОГЭ по химии
МатематикаОГЭ по математике
К Андрею Николаевичу обратились в связи с необходимостью срочно подтянуть математику для сдачи ОГЭ. Результат - твердая четверка. Спасибо большое. Со слов дочки очень доступное и комфортное донесение информации. Результатом очень довольны.

МатематикаФизика

Химия
С Андреем Николаевичем мы уже прекратили заниматься и остались в полном восторге от сотрудничества! Преподаватель очень помог нам подготовиться к экзамену, ликвидировал пробелы в знаниях ученицы, подробно разъяснил непонятные темы, использовал на занятиях сочетания различных методик преподавания. Одним словом, настоящий профессионал своего дела! Наши ему самые высочайшие рекомендации!
МатематикаФизикаХимия
Венера