2. Варенцов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Варенцов Павел Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Павел Варенцов

Сборка тумбыСборка письменного стола
Отличный специалист ! Приятно иметь дело с профессионалом! Рекомендую на 100 процентов .
Мебель
Павел собрал и повесил кухонные шкафы, все быстро и профессионально. Спасибо за помощь! Цена тоже адекватная.
Зейн
Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось , он сделал все что смог в нашей ситуации , был сломан один ящик , увидев что со вторым тоже беда заодно починил и второй и при этом старался не накручивать ценник , вообщем все прошло как и хотелось , спасибо большое мастеру , если вдруг что будем обращаться
Спасибо,был рад помочь.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Заказ выполнен на 100% отлично
На всех этапах контроль и обсуждения
Поддержка по телефону
Доставка
Я доволен !
Изготовление шкафаИзготовление столаИзготовление корпусной мебели
Заказывал мебель для детской (шкаф купе, стол, комод, пенал)
Работой доволен. Все получилось в соответсвии с требованиями и главное с бюджетом.
Сыну понравилось. Жалко нельзя добавить фото.
Рекомендую Павла как отличного мастера и буду обращаться еще
Работа выполнена хорошо. Стоимость огооврили заранее, никаких дополнительных расходов. Спасибо
Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
Мне было нужно изготовить и установить на кухне съемной квартиры дверки под кухонной плитой. Кухня в очень изношенном состоянии и я ,чесрно говоря, вообще не ожидал,что кто-то возьмётся за заказ без навязывания дополнительного объема работ (с учётом ветхого состояния мебели и связанных с этим сложностей). Однако Павел, оперативно откликнувшись на мою заявку, предложил за очень невысокую цену (с учётом стоимости материалов, петель и ручек) выполнить мой заказ.
Работа была выполнена в согласованное время, и я очень остался доволен результатом. Причем несмотря на то, что я предварительно выслал Павлу некорректные замеры (ошибся на 10 см.),это в итоге не помешало ему сделать на выходе именно то, что я хотел.
Также очень приятен в личном общении, вежливо и подробно объяснял ,что и как нужно будет сделать.
Вобщем по вопросам ремонта мебели рекомендую обращаться к Павлу. Вы не только получите качественный результат, но возможно ещё прилично сьэкономите.
Сборка шкафа
Павел быстро приехал. Все пояснил, рассказал. С задачей справился на 100 баллов.
Ремонт шкафов-купе
супер.
Сборка комода
Выполнено все аккуратно, быстро, качественно. Очень довольны.
Супруга оплатила случайно больше, чем нужно было - на следующий день сам связался с нами и вернул.
Спасибо. Был рад помочь.
Мебель
Отличный мастер. Отремонтировал кухню. Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Наконец-то добрались руки написать отзыв по работе Павла!! Накануне встречи созвонились, всё согласовали по работам. В день работ приехал в назначенное время (даже раньше на 20 минут)). Работу выполнил качественно, давал рекомендации по некоторым нюансам, которые требовали внимания. Выполнил работу быстро, уложился в срок. Так как мы заказывали только нижнюю часть кухни и верхняя часть ещё не была привезена на момент сборки, в ближайшем времени планируем снова обратиться к Павлу для проведения работ по монтажу верхней части. Так же планируем заказать у него шкаф в комнату и прихожую для полного обустройства квартиры. Спасибо большое! будем несомненно обращаться ещё раз!!!
Ремонт и реставрация мебели
Быстро и оперативно выполнил заказ. Качеством остался доволен.
Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Выполнил всё прекрасно. Сломалась одна полка из набора, и не отличить какая "родная", какая по замене. Очень вежливый и внимательный мастер. Буду еще обращаться, если что-то понадобится. И всем рекомендую. Спасибо, Павел.
Рус Нектов
Сборка кухонного гарнитура
Павел отлично справился с поставленной задачей! Собрал и установил кухню очень быстро и качественно. Профессионал своего дела.
Был рад вам помочь.
Навеска предметов интерьера
Алекс
Изготовление полок
Все было сделано четко, быстро и качественно. Мастер организовал доставку товара. Расстроило только то, что я сам выбрал не совсем правильный цвет, фотографии все же не передают реальную картину. Мастер предлагал более темный, что было бы более правильно.
Ремонт и реставрация мебели
Небольшой ремонт мебели на кухне. Очень довольна работой. Обязательно обращусь еще!
Павел Варенцов
Спасибо,был рад вам помочь.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный отзывчивый специалист. Сделал монтаж кухонного гарнитура.
Изготовление тумбы
У меня в дизайн -проекте есть две тумбы, тк в магазине их не нашли , нужно было изготовить такие же , Павел выполнил наш заказ,учел все пожелания, тумбы идеальны, смотрятся отлично , очень довольны остались и цена хорошая.
Ремонт шкафов
работы выполнил хорошо, в срок, качество высокое, ценник ниже рынка.
Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Мастер своего дела. Без лишних вопросов сделал все как надо. Сам по образцу пода рад цвет и материал. Работа качественная. Ценной изделия остался доволен!
Навес полок
Рекомендую! Специалист своего дела, мастер на все руки.
Вырез в столешнице
Всё было на высшем уровне, с учётом всех пожеланий.
Сборка шкафа
Всё было сделано быстро и качественно.
Григорий
Мастер прибыл незамедлительно. Работу выполнил качественно и быстро. Место работы оставил в чистоте. В общении вежлив и тактичен. Не нагружал ненужной терминологией и пр. Однозначно рекомендую.
Изготовление мебели
Добрый день. заказывала у Павла сложной геометрии полки в ниши и шкаф -купе в спальню. Очень порядочный молодой человек. Не сколько раз приезжал на замер, даже делал индивидуальные шаблоны под полки.. Соотношение цены и качества - очень достойные. Мега рекомендую!
Светлана Сергеевна
Павел аккуратный, вежливый, четкий. Приехал вовремя, с нужным инструментом, все сделал, пообещал гарантию.
Сергей Васильевич
Столярные работы
Павел справился с заданием на "отлично".
Все, что было нужно сделать, выполнил.
Вдумчивый,ответственный специалист.
Муж на час
Быстро, качественно. Полностью и оперативно решил все проблемы с замками.
Ремонт выдвижного ящика
очень быстрая и качественная работа мастера
Лина
Мебель
Мастер приехал сделал замеры , на след день приехал с материалами все установил быстро и оперативно . Все понравилось ! Буду обращаться ещё , заказывать шкаф купе ! Всем советую!
Сборка кухонного гарнитура
Все сделано быстро. Дал консультацию по освещению кухни. Спасибо.
Анжелика
Добрый день! Рекомендую Павла как хорошего мастера. Работу выполнил качественно и быстро - в четверг замер, а в воскресенье утром привез материалы и установил. Материалы (двери, панель) тоже привез Павел. Я заказывала следующие работы: 1) установка распашных дверей для встроенной антресоли. 2) установка глухой заглушки над входной дверью и еще мастер помог с проблемной пластиковой балконной дверью, которую очень сложно было открыть (т.е. совсем не открывалась, настолько "просела") - подтянул петли и дверь теперь открывается! Я очень довольна работой и материалами. В будущем буду обращаться к Павлу и рекомендовать его своим друзьям.
Элеонора
Изготовление тумбы
Павел делал тумбу на заказ, основное требование было чтобы устойчиво и добротно. Очень обязательный, о всех нюансах, переносах и сроках заранее сам сообщает, не ждет вопросов и напоминаний. К качеству работы вообще претензий никаких - все сделано "на отлично" - аккуратно, без всяких лишних шероховатостей и зазоров, миллиметр в миллиметр! Очень понравилось, что после мастера вообще не нужно убирать, кухню оставил в идеальной чистоте, работал с пылесосом. По материалам заранее дал несколько опций по цвету, все подобрали по пожеланиям. Вежливый, приятный в общении, по стоимости сразу четко сориентировал и никаких изменений в оговоренной сумме не было. при этом помог починить также небольшие "недочеты" в кухонном гарнитуре - в общем, однозначно очень рекомендую!
Марго
Установка столешницы
Коцнул стену при установке, при выпеле прорезал корпус кухни, на фартуке следы клея, также, позже обнаружили и на паркете клей! В целом неаккуратная работа, несерьезная. Толком проконсультировать и помочь подобрать материалы не мог, хотя предварительно приехал на консультацию. Муж помогал все делать. И напоминал, что тут закрепить бы и тд...сложилось впечатление,что человек технологии не знает. Такой сервис впервые у нас. Обычно клиент не должен вникать, а должен заплатить и получить результат.
Павел быстро и профессионально справился с задачей. Спасибо)
Замена мебельной фурнитуры
Вежливый, пунктуальный, профессиональный мастер. Рекомендую!!!
Мебель
Отличный мастер, очень вежливый и профессиональный.
Мебель
Свою работу (изготовление мебельной полки) Павел выполнил очень хорошо, полка нам понравилась. Павел ответственный, всегда на связи!
Ремонт и реставрация мебели
Нужно было заменить часть каркаса кухни. Павел очень хорошо справился.
Мебель
Очень довольна работой мастера! Все сделал безукоризненно,помог даже в дизайне. Все быстро и качественно. Всем рекомендую. P..S. И за работу взял всего 3000руб. Это очень порадовало!
Изготовление полок
Работа мастера полностью соответствовала задаче, дорого, но очень качественно и быстро. Сам мастер очень толковый, могу рекомендовать.
Изготовление тумбы
Все сделал оперативно. Четко грамотно сделал свою работу. Приезжал 2 раза сначала установил духовой шкаф, потом нижний шкафчик. Возникли проблемы с подключением духового шкафа, не хватало деталей. Он оперативно сбегал в магазине и все купил.
Потом приезжал второй раз чтоб установить фасад (изготовление заняло 7 дней). Сделал отдельно тумбочку и нашел к ней столешницу. Так же заменил по моей просьбе трубы на кухне и в ванной. Отличный мастер, я рекомендую, а цены еще лучше
Мебель
Стояла задача изготовить шкафчик в хозяйственный санузел. Павел на встречу прибыл вовремя, составили на месте эскиз, подобрали фасад по предложенным образцам. Был установлен срок в 2 недели. Ровно через 2 недели шкаф был готов. Выражаю благодарность Павлу за качество, своевременность и аккуратность. Однозначно рекомендую!
Ринат
Разборка шкафа
Отличный мастер!!!
Ремонт шкафов-купе
МебельРемонт и реставрация мебелиУстановка мебельной фурнитуры
Мебель
Не смогли оценить мастерство Павла, так как не явился в согласованное время, не предупреждая о невозможности явки. На многочисленные звонки и сообщения не отвечал.
Мебель
Работа сделана на отлично.
Регулировка шкафов-купе
Нужно было починить двери двух старых шкафов. Всё сделано быстро, чётко, профессионально, аккуратно. Заодно обсудили, что делать с этими чудесами советской мебельной промышленности дальше. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Навес полок
Нам нужно было повесить несколько полок в детской комнате, одну из которых предварительно укоротить. Павел оперативно приехал на наш заказ с необходимым крепежом, что было тоже удобно и инструментом. Быстро, аккуратно выполнил работы. Рекомендуем мастера, будем обращаться еще.
DMITRIY LUBYANSKIY
Ремонт корпусной мебели
все сделано быстро и хорошо