2. Варданян Тамара Вардкесовна
  3. Отзывы: Варданян Тамара Вардкесовна

Тамара Варданян

Массажист, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Тамара Варданян

Массаж для грудничков
Прошли курс массажа с малышом 7.5 месяцев, уже после первого сеанса ребёнок понял как ползать, к концу уже делал первые попытки сесть. Тамара очень аккуратная и пунктуальная, было очень приятно общаться, и ребёнок не боялся массажа. Спасибо!
Тамара Варданян
Спасибо большое, Кристина, за доверие! Рада была быть полезной для вас🤗

Массаж при кривошее
Очень хорошая массажист, аккуратная, легко нашла подход к ребенку. После курса массажа увидела значительное улучшения в лучшую сторону. Спасибо Вам огромное за Ваше золотые ручки.
Тамара Варданян
Спасибо большое, Оксана, за отзыв! Рада была знакомству и быть полезной для вас 🙏
Детский массаж
Прошли курс массажа у Тамары с малышом 6,5 месяцев. Тамара всегда была приветлива, всегда опрятно одета, соблюдены все меры гигиены, что для нас было немаловажным критерием выбора. С малышом Тамара обращалась чудесно, старалась успокоить его и заинтересовать. После массажа результаты были налицо. Рекомендую Тамару!
Альбина
Детский массаж
Впечатления самые положительные! Тамара не только мне понравилась как профессионал и просто добрый, позитивный человек, но и моему пятимесячному сыну! Сын радовался, когда видел её) Наши 10 сеансов мы закончили неделю назад и ребёнок наконец делает попытки к тому, чтобы сесть и охотнее ползает. Раньше из точки А в точку Б перемещался в основном переворотами со спины на живот и с живота на спину. В общем, всё супер) Если ребёнку ещё раз нужен будет массаж, будем снова звать Тамару. )
Тамара Варданян
Спасибо, Альбина, за доверие, за теплый отзыв, рада была знакомству и быть полезной для вас🤗
Детский массаж
Тамара профессионал своего дела. Справилась со своей задачей на 1000%, сразу нашла общий язык с ребёнком. Очень понравилась как она работает. Если в следующий раз нужен будет массажист, обязательно только к ней обращусь. Спасибо вам большое, ребенок после вас стал ооочень активным, переворачивается, уже готовиться ползти!

Массаж для грудничков
Отличный специалист. Обращались в 4 и 8 месяцев. Ребенок научилтся переворотам, ползать, сидеть, стоять у опоры. Тамара профессионал своего дела.
Тамара Варданян
Спасибо, Татьяна, за отзыв, за доверие, рада была быть полезной для вас? С любовью?
Татьяна Бабаева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Тамара прекрасный специалист. Сделали курс из 9 упражнений. За это время убралась предпочтительная сторона и начали потихоньку готовиться к четверенькам.
Эльвина Мустафаева

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое. Рекомендую специалиста. После курса массажа дочка заметно окрепла, стала дольше держаться на животе. Лучше переворачиваться, улучшился сон. Начала немного ползать)
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Всё прошло отлично.
Тамара Варданян
Спасибо за отзыв, рада была быть полезной для вас🤗

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарим Тамару за курс массажа! Расположила малыша с первых секунд. Ребенок заметно стал крепче.
Отличный специалист и очень приятная женщина!
Будем еще обращаться, если будет необходимость)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за курс массажа для ребенка, за то что переживала я, что у малыша был тонус ручек и ножек, теперь стало все лучше и это большое спасибо Вам Тамара) отличный специалист, приятный человек) очень довольна что нашла вас и вы так быстро ответили и приехали) спасибо еще раз
Тамара Варданян
Анна, спасибо что выбрали меня, доверили самое ценное, рада была быть полезной для и знакомству с вами🤗
Анастасия Токмакова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. После первых сеансов ребёнок начал переворачиваться (именно с этим были проблемы). Теперь ребёнка не остановить. При необходимости, обратимся еще раз.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Тамара приятная женщина и хороший специалист. Всегда приезжала без опозданий. Быстро нашла подход к ребенку.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
С Тамарой было очень приятно работать, вежливый и пунктуальный специалист, помогла моему сыну справиться с тонусом мышц и кривошеей. Наконец ребенок держит голову больше 1-2 минут в 3 месяца, к тому же он поворачивает голову ни только направо, но и налево. Надеемся, что в скором времени научимся делать переворот на бок и живот самостоятельно.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Тамара замечательный специалист! Очень профессионально занимается с ребёнком и , что для меня очень важно , очень внимательна к малышу , не даёт ему плакать , жалеет , успокаивает. Мой сын буквально со второго занятия сам к ней тянулся. Очень приятный мастер.
Ребенок ещё вовремя курса массажей стал заметно лучше выполнять перевороты и многое другое
Тамара Варданян
Спасибо, Лидия, за доверие, что выбрали меня! Рада буду быть полезной для вас вновь🤗У Вас замечательный малыш, пусть ваши мечты сбываются🙏
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Тамаре! Хороший специалист, приятный человек. После массажа, результат был очевиден по ребенку.
Массаж для грудничков
Подарила курс массажа 4х месячному внуку. Все остались довольны.
Тамара Варданян
Спасибо за доверие, рада была быть полезной для для вас🤗
Анжела

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист. Делали массаж ребёнку в 4,5 месяца. Ребёнок практически не капризничал, очень ему нравилось. Находит подход к детям, подстраиваться расписание под детский режим. Результат от массажа очень хороший.
Мила

Массаж для грудничков
Массажист знает своё дело, результат вижу, хотя врач на приеме сказала хотите делайте, особых указаний нет. У меня первый ребенок и я не знаю что такое тонус и прочее. Мастер доступно все показала, исправила (был ряд нюансов, которые я видела, но не знала что это за собой ведёт - шею поворачивала только в одну сторону, ноги крепко держит и прочее). И ребенок мой стал более активным, начинает ползать)) Ребёнок не любит врачей, но мастер нашла к ней подход.
Прекрасный специалист!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Всё устроило, очень понравилась массажистка.
Тамара Варданян
Спасибо за доверие, рада была быть полезной для вас 🤗
Эльмира

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу сказать огромное спасибо Тамаре. Она профессионал своего дела. Нашла общий язык с ребенком, очень милая и добрая женщина. К сожалению мы сделали только 6 сеансов массажа, и даже за эти 6 сеансов Тамара сделала очень много. У нас был "раненный партизан", при ползании работали одна рука и одна нога, не ползал на четвереньках. Уже после 4 сеанса, ребенок начал более менее шагать на четвереньках и при пластунски работал всеми конечностями, после 5 раза малыш встал у опоры, ( нам через неделю 9 месяцев). В следующий раз тоже обязательно обратимся к этому специалисту.
Тамара Варданян
Эльмира,спасибо большое за доверие самого ценного, очень рада была знакомству с вами и быть полезной для вас 🙏

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Меня всё устроило, специалист помог.
Светлана Беляева

Массаж для грудничков
Тамара отличный специалист!!! Уже после нескольких сеансов наша малышка начал уверенне держать голову, стала более активной и стала делать попытки переворотов . Малышка хорошо воспринимала массаж, некоторые упражнения ей очень нравились, и она всегда улыбалась.
Так же ещё делали массаж у неё старшему сыну (3года). Хоть и были протесты у него, но нам все очень понравилось👍🏻👍🏻👍🏻Так что 100% советуем этого специалиста и сами ещё раз пойдём обязательно)))
Анастасия Андреевна
Массаж для грудничков
Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую.
Тамара Варданян
Спасибо большое, Анастасия за доверие, рада была быть полезной для вас🤗
Массаж для грудничков
Прекрасный специалист. Сынок всегда был доволен во время сеансов, и начал гораздо активнее двигаться после курса. Польза массажа очевидна!
Эвелина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Классный специалист , я очень довольна результатом. Убрала тонус ручек и ножек , ещё поправила привычное направление головы в одну сторону 👍 Пунктуальна , ладит с детьми . Мы будем ждать с нетерпением следующей серии массажей . По итогу через день после курса сын начал подползать и переворачиваться с живота на спину 👏 Так же освоил переворот со спины на живот через правое плечо , раньше он этого не делал . На 5,5 месяцев сейчас 🥰 жалею что не встретились раньше с Тамарой . Очень рекомендую специалиста !
Кристина Назарова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень компитентная, добрая, хорошее отношение к малышу, Профессионал своего дела 👍 Всё сделала для получения результата❤

Массаж для грудничков
Профессионал. Нашла общий язык с дочей. После курса получила желаемый результат. Рекомендую
Тамара Варданян
Спасибо за доверие, очень приятно было с вами познакомиться и быть полезной для вас! Рада буду новым встречам🤗