1. Врачи

Виктор Борисович Варавкин

Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Отзывы: Виктор Борисович Варавкин

Неврология
Прочла отзывы, решила придти в клинику. Немели руки и ноги. Доктор осмотрел, сказал, что дело в шее и крестце. Провел сеанс остеопатии всего тела. Вытянул шею аппаратом. Я спустилась вниз, посидела. Почувствовала себя хуже. Поднялась обратно к врачу. Он мне ответил, что потом мне будет лучше. Ночью онемела голова, я ее совсем не чувствовала. Обратилась в другой центр. Мне поставили иглы. У меня стало идти кровообращение. Я себя стала гораздо лучше чувствовать.
— Софья Александровна
— Александр Александрович
Неврология
У доктора Варавкина мы были единожды и больше к нему обращаться не будем. Он приятен в общении, очень внимателен, деликатен, но диагноз нам поставлен не был, и назначенное им лечение не принесло никаких положительных результатов.
Неврология
Я пришел с болью в спине. Боль врач убрал, но причину не вылечил. В итоге через неделю пришлось обратиться к другому врачу.
Стоимость услуг неадекватна. За 10 минут массажа берут 3800р.!! Такой же массаж в другом месте за 30 минут берут 2500р.!
Сервис на потоке, лишь бы вы подписали бланк об оказанных услугах и оплатили. Не сложилось ощущение что врачу интересен результат выздоровления пациента.
Неврология
Консультация информативная. Виктор Борисович - внимательный, вдумчивый врач. На приеме он мне оказал реальную помощь. Ушел довольный.
— Антон Юрьевич
Неврология
Виктор Борисович уже на первой консультации зарекомендовал себя как грамотный и знающий специалист. Планирую повторную консультацию.
Мануальная терапия
Виктор Борисович - хороший доктор. Он мне дал хорошие советы. С ответственностью подходит к своей работы, врач внушает доверие.
— Евгений Михайлович
Неврология
Клиника предлагает хороший сервис, прием специалистов - отличный. На приеме моей маме была оказана услуга, результатами которой она осталась довольна.
Неврология
Благодарна Виктору Борисовичу за его профессионализм и чуткое отношение. После назначенного им лечения чувствую себя хорошо. Рекомендую его как специалиста, отлично знающего свое дело.
—  Мария
Неврология
Знаю Виктора Борисовича не первый год, сам лечился у него. Сейчас записывал свою жену на прием. Хочу отметить, что это очень хороший врач - добрый человек, знающий невролог. Сам я в прошлом спортсмен, и прошел через множество врачей. И хочу сказать, что Виктор Борисович - это врач от Бога, ему дано лечить людей! Поэтому я и моя семья всегда будем обращаться только к нему.
— Александр Валентинович
Неврология
Очень заинтересованный в отношении пациента доктор! Специалист, отличный по всем параметрам!
— Нина Борисовна
Неврология
Консультация не впечатлила. Врач в постановке диагноза опирался на мою версию. Подход формальный.
— Юрий Викторович
Неврология
Отличная клиника с хорошим сервисом. Осмотр у врача прошёл очень замечательно. Полученной консультацией остался доволен. О докторе могу сказать только всё самое хорошее.
—  Максим Андреевич
Неврология
На приеме у доктора был мой сын Авербек. Очень понравился нам доктор. Грамотный специалист. Ответил на все вопросы. Отличный врач! Спасибо!
— Музафар
— Виталий Сергеевич
— Извеков Втиалий Игоревич
Неврология
Доктор компетентен, внимателен. Я пришел за помощью - мне ее оказали. Спасибо. Из минусов - из-за большой загруженности доктора на проведение сеансов остается мало времени.
—  Рустам
Неврология
На днях посетил врача-невролога. Варавкин Виктор Борисович - прекрасный доктор, достойный специалист, врач высшей категории с многолетним стажем работы. Я не ошибся в своем выборе. Спасибо.
— Сергей Владимирович
— Дмитрий Викторович