1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ван-Розендаль Анатолий Вячеславович
  3. Отзывы: Ван-Розендаль Анатолий Вячеславович

Анатолий Ван-Розендаль

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Анатолий Ван-Розендаль

Таня

Сделки с недвижимым имуществом
Анатолий не только высокограмотный и высококвалифицированный специалист, но ещё он очень хороший человек. Глубоко понимающий и ответственный. Очень рада, что обратилась именно к нему со своим очень непростым делом
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Анатолий быстро откликнулся на запрос, дал грамотную консультацию по телефону о перспективах дела. Рекомендую!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодарна Анатолию за обстоятельную профессиональную консультацию. Детально проанализировал мою ситуацию и дал разумные рекомендации
Потапова Мария Александровна

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Большое спасибо Анатолию за оперативную, четкую и профессиональную консультацию! Ничего лишнего, объективно и по делу. Также отдельное спасибо, что консультация была бесплатной! Однозначно буду обращаться к данному специалисту по необходимости и рекомендовать своим знакомым.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Анатолий отлично провел консультацию. Очень детально. Продумал варианты решения моего запроса и дал ряд решений. Большое спасибо, меня полностью устроил результат.

Составление документовЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Грамотный специалист, который предоставляет грамотные совету и даёт отличную консультацию тем, кому необходима юридическая помощь. Спасибо большое за оказанную поддержку!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо большое Анатолий за консультацию!
Очень грамотная и подробная. Мне были озвучены все риски моего дела и обозначен пошаговый порядок действий для получения необходимого результата.
Специалист с очень большим опытом и судебной практикой.
Такая качественная консультация дорогого стоит, и неотъемлемым плюсом является то, что Анатолий не продавал себя и не рассказывал мне, что он-то точно все сделает и будет даже больше, чем я хочу, а обозначил сразу какие шансы у меня есть и к чему мне готовиться.

Юридическая консультация
Анатолий оперативно отреагировал на мой запрос. Сразу вник в суть проблемы, четко и по делу провел консультацию, благодаря которой я взглянула на свою проблему под другим углом (претензии подрядчику на этапах строительства). Анатолий профессионал в своем деле, при возникновении других юридических вопросов буду обязательно к нему обращаться.
ЮристыЮридическая консультация
Отличный грамотный юрист, все по делу, без лишних слов, помог разобраться в ситуации с делёжкой ипотечной квартиры.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо Анатолию за консультацию по вопросам расторжения брака.
Подробно ответил на все вопросы, объяснил все нюансы... Подробно, понятно, профессионально, бесплатно!
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Грамотно, толково всё объяснили и рассказали по моему вопросу.
Alina
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Хочу выразить благодарность за консультацию. Ответил на все интересующие вопросы, и в добавок посоветовал как действовать в будущем. Очень четко, развернуто, конкретно все объяснил. Спасибо вам большое и желаю адекватных клиентов в работе!

Юридическая консультация
Хочу отметить, что Анатолий не только компетентно разложил мой вопрос "по полочкам", но и сделал это очень последовательно и быстро.

У меня проблема была: заказчик хочет вернуть средства за сделанную работу.

Кроме того, что вопрос полностью закрыт консультацией, так еще дополнительно я узнал очень много тонкостей, на будущее при оформлении договоров.

Ну и человек приятный. Делает работу не для галочки а с полной отдачей. Это вызывает только уважение.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Добрый день! Сама юрист и пытаюсь представлять свои интересы в своем же бракоразводном процессе! Кажется что есть опыт, умеешь читать законы и писать документы для суда, НО, совет, анализ, свежие мысли и пути движения расклад позиции для суда, возможные последствия, какие-то нюансы, о которых ты можешь не догадываться, т.к. нет опыта в данном процессе-бесценен, и такую бесценную информацию я получила от Анатолия! Юриста, знающего и понимающего процесс, уважающего своих клиентов, что всегда приятно видеть в коллегах. Без надуманного «мы всех победим, заходи и приноси!». Очень профессионально! Очень грамотно! И правда консультация, которая заняла почти один час времени Анатолия, была бесплатная! Спасибо Вам и больших успехов!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Огромное спасибо за обстоятельную консультацию! На все вопросы мы получили развёрнутые ответы!
Всех благ!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Благодарю Вас за развёрнутый ответ. Вы мне очень помогли принять решение о дальнейших действиях. Специалист своего профиля. Рекомендую. Тем более мало таких людей которые реально помогают, а не лишь бы деньги взять. Кстати консультация бесплатно была. Что очень порадовало.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Грамотная и профессиональная консультация, все непонятные моменты разложены по " полочкам". Рекомендуем данного специалиста 5+
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияПрекращение брака
Специалист проконсультировал бесплатно.
Мне очень понравилось, что предложенные варианты действий были без потенциальных обманутых надежд. Дал рациональные объяснения об отсутствии необходимости оценки имущества а моем случае и тем самым уберег меня от бессмысленных трат.
Точно обратилась бы снова, даже если бы консультация была бы платной.
Aleksandra
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Обратилась по поводу лишения родительских прав. Было все не понятно, и страшно. Анатолий провел бесплатную консультацию, все по полочкам разложил, так как было много вопросов и не пониманий. Появилась уверенность в будущем, и что закон на моей стороне. Надеюсь, на будущее сотрудничество и успешное разрешение вопроса.
Анастасия Темченко

Составление доверенности
Добрый День! Анатолий раскачал о возможности решить вопрос самостоятельно, подсказал как лучше и быстрее выполнить задачу, поделился своими контактами. И что самое приятное -оказался чутким и сопереживающим человеком! За первую консультацию оплату не просил как и заявлено в профиле. Выражаю свою благодарность и рекомендую данного специалиста!
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Благодарю за оказанную консультацию по моей нетривиальной проблеме. Анатолий грамотно прояснил некоторые моменты и предложил возможные пути решения. Однозначно располагает к дальнейшему сотрудничеству
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оперативно ответил на мои вопросы все четко по делу , на связи в любое время суток.