2. Вальтер Виктор Иванович
  3. Отзывы: Вальтер Виктор Иванович

Виктор Иванович Вальтер

Английский язык, немецкий язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Виктор Иванович Вальтер

Спасибо огромное. Исполнитель помог разработать и оптимизировать плагин для Wordpress. Работа выполнена быстро и очень качественно. Общение со специалистом одно удовольствие, все правки принимались. Очень советую!!!
Абас Магомедов

Создание интернет-магазина
Просто нереальный человек. Все, что я просил, сделал намного раньше назначенного срока. С ценой проблем не возникло вообще. Работу проделал идеально. В общем, честный, трудолюбивый и ответственный человек. Всегда был на связи, хоть часовые пояса и разные. Только положительные эмоции. Спасибо огромное. Если можно было бы поставить 10 звезд, поставил бы 11😁
Создание интернет-магазина
Нужно было срочно доработать сайт для дипломной работы. Виктор помог настроить дополнительный функционал сайта и разобраться с ошибками в коде. Большое спасибо!
Создание сайтов на WordPress
Прекрасный специалист, за 1,5 часа решил все проблемы с сайтом, все настроил, все работает. Рекомендую.

Все хорошо и понятно. Рекомендую

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Очень компетентный специалист. Работа выполнена отлично! Рекомендую и планирую продолжать сотрудничество с Виктором.

Обучение Wordpress
Виктор Иванович! Это самый лучший репетитор! Искренне рада, что стала ученицей! Вот побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую! Культура общения и так, желание максимально помочь -просто зашкалиаают на 200%. Спасибо ППРОФИ и огромное спасибо Виктору!

Обучение Wordpress
Работа с Виктором была приятной и продуктивной. Виктор отлично разбирается в предмете, предлагает красивые и оптимальные решения, всегда пунктуален и приветлив. Нам нужно было сделать сайт на немецком языке, и отличное знание немецкого и английского языков были неоценимыми в нашем деле. Виктор был на высоте и без труда общался по теме с немецкоговорящими коллегами.
Большое спасибо! Буду рекомендовать и, конечно же, еще не раз обращусь за помощью!
Ярослав

Обучение вёрстке веб-страниц
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку

Обучение Wordpress
Очень хороший специалист, очень мне всё понравилось. Всё было понятно, он терпеливый, очень спокойный, всё круто просто! По времени не ограничивал, мы даже задерживали наши занятия. Всё было очень качественно.

Обучение вёрстке веб-страниц
Нужно было в кратчайшие сроки подготовиться к экзамену по Интернет-программированию.
Виктор все четко и доступно объяснил.
Обучение веб-дизайну

Обучение Wordpress
Задача была поставлена укрепить и систематизировать некоторые имеющиеся знания по вордпрессу, были некоторые конкретные вопросы по тематике на которой специализировался Виктор, собственно говоря общались больше времени которое планировалось изначально, но мне честно говоря все понравилось, я сам репетитор по манере ответов понимаю что человек "в теме", Виктор и очень доброжелательный и внятно доносит материал собеседнику. Отличный специалист рекомендую! Думаю еще обращусь к нему за помощью.
Данаил
Наталья Валерьевна

Обучение Wordpress

Английский языкОГЭ по английскому языку

Элитта