2. Валиева Камила Артуровна
  3. Отзывы: Валиева Камила Артуровна

Камила Валиева

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Камила Валиева

Ламинирование ресниц
Спасибо! Очень аккуратно и нежно!
Рекомендую!)
Anna

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование уже раза 4 и очень довольна. Милейшая девушка, вежливая и профессиональная, по-настоящему стремится дать результат, которым будет доволен клиент, а не на отвали, с чем сталкивалась часто ранее. Ни заломов, ни спутанных ресниц, валиков много и есть из чего выбрать. Прихожу и отдыхаю после тяжелого рабочего дня, еще и ухожу с классными ресницами. Искала себе до этого мастера больше года и наконец закончила поиски, буду ходить только к Камиле. Очень рекомендую!
Халима

Ламинирование ресниц
Камила просто творит чудеса с моими жёсткими и короткими ресницами, хлопаю ресницами и взлетаю🥰
Снятие наращённых ресниц
Мастер сделала работу на отлично! Дала несколько ценных советов, скорректировала мой запрос, что мне очень понравилось. Общаться приятно и просто. Было снятие наращенных ресниц, окрашивание ресниц и бровей, коррекция бровей. Спасибо за работу
Камила Валиева
Спасибо за отзыв, буду ждать вас снова ❤️

Завивка ресниц
Очень приятная и вежливая девушка. Работу сделала идеально. Реснички выглядят великолепно. Я безбожно опаздала, но меня подождали) спасибо большое мастеру.
Всегда вам рада ❤️
Динара
Ламинирование ресниц
Делала процедуру в середине октября. Все понравилось, ресницы держались долго (до середины декабря ресницы на половину еще не опустились), брови были выполнены аккуратно. Советую этого мастера!)
Боярская Яна
Лифтинг ресниц
Лифтинг-эффект понравился. Это первая процедура, где мне ничего не затекало в глаза. Обычно сильное раздражение. Хотя была за все время у 4 мастеров. Так что лами от Камилы подойдет тем, у кого высокая чувствительность или кто носит линзы.
Ко всему прочему, Камила - очень приятная в общении девушка. Мой пес тоже доволен. И выезд на дом оказался для меня спасением, так как мне сейчас трудно выбираться куда-либо по состоянию здоровья.
Спасибо огромное! Рекомендую услуги мастера!
Камила Валиева
Спасибо за отзыв!) рада быть полезной ❤️
Коррекция бровей воском
у девушки приятный кабинет, работа выполнена хорошо

Окрашивание бровей
Все отлично, приятная, общительная, милая. Благодарю, обращусь ещё!

Молекулярное восстановление ресниц
Изумительный мастер! Всё чудесно, превзошла мои ожидания) Благодарю!
Камила Валиева
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось ❤️😊

Ламинирование ресниц
Камила- отличный мастер! Работает аккуратно и быстро!
Ламинирование ресниц
Прекрасный результат. Мастер очень приятная девушка. Работу выполнила оперативно и качественно.
Очень аккуратный мастер
Отличный мастер.
Хорошая работа, вежливый мастер, осторожно и красиво все сделала.
Студия удобно расположена.

Ламинирование ресниц
Все понравилось. Мастер молодец.
Обросова Елена Александровна

Ламинирование ресниц
Отличный специалист!!! Быстро, качественно и красиво! Я в восторге!!

Снятие наращённых ресниц
Очень чуткий мастер, все сделала хорошо. Снятие ресничек, покраска бровей и ресниц. Все очень понравилось

Ламинирование ресниц
Все замечательно! Камила замечательный специалист, который на момент переговоров о моих пожеланиях все объяснила и устранила все мои сомнения. Ресницами я очень довольная, на данный момент это лучший эффект ламинирования, который я делала. Плюс еще она делала мне окрашивание бровей - было очень аккуратно и необходимо мне цвета) Очень ей благодарна и теперь буду постоянным клиентом!)

Ламинирование ресниц
Отличный специалист, наглядеться на реснички не могу ✨

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Камиле за быструю и качественную работу.Ручки у неё просто волшебные!Было настолько комфортно во время процедуры(ламинирование,окрашивание и *** ресниц),что я даже уснула!😀👍
Ламинирование ресниц
Сегодня сделала ламинирование ресниц у Камилы. Все аккуратно и быстро, час пролетел незаметно. Очень милая девушка, отвечает на вопросы, советует что надо сделать по уходу за ресничками. Доброжелательны и отзывчива. Я немного заблудилась, она спокойно объяснила куда идти. Мастера советую!

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравилась, прислушивается к пожеланиям, очень приятная в общении и работе:)

Ламинирование ресниц
Всё было очень быстро и качественно😍
Ани

Ламинирование ресниц
Вежливая, аккуратная, очень приятная девушка. Сделало все очень быстро и качественно
Окрашивание бровей
Очень милая и нежная девушка. Работает в маске, огромное спасибо за это! Реснички сделала аккуратно, профессионально. Брови получились ровно, естественно.
Ламинирование ресниц
Камила, благодарю Вас за вашу работу. Результатом очень довольна! Реснички получились СУПЕР!

Ламинирование ресниц
Впервые попробовала ламинирование ресниц, осталась очень довольна результатом. Делала также комплекс ламинирования бровей. Чистая, уютная студия, приятный мастер. Все очень понравилось, спасибо. ☺️

Классическая коррекция бровей
Великолепные брови) отличный мастер и человек) сделала все в точности по запросу, очень аккуратно и красиво)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень приятная девушка. Профессионал своего дела.

Лифтинг ресниц
Прекрасный специалист! Все подробно рассказала про услугу, сделала быстро и аккуратно. Я очень довольна, хотя я знаю, что я очень требовательный клиент)) Спасибо большое Камиле за мои прекрасные реснички!! Всем рекомендую!

Ламинирование ресниц
От души спасибо Камиле! В этой процедуре было прекрасно все: небольшой, уютный, чистый кабинет с удобной кушеткой (очень удачное расположение относительно метро), чудесная, очень приветливая и располагающая к себе мастер и очень крутой результат!
Дина

Ламинирование ресниц
Милая приятная девушка и хороший мастер . Я опоздала более чем на 15 мин ,из-за непослушного навигатора ходила бродила и не могла найти дом (но Камила терпеливо по телефону объяснила мне как дойти 🙈 Работа понравилась ,реснички получились красивые 👍🏼 Спасибо ! ❤️
Камила Валиева
Рада была стараться, жду вас снова)
Всё супер. Очень хорошая девушка, аккуратно всё делает. Рекомендую
Камила Валиева
Спасибо, буду ждать вас снова😊
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Брови сделали хорошо, по форме/цвету всё замечательно. Мастер очень тактичная и вежливая, всё уточнила как и чем красить. Единственное сидеть на кушетке было нн удобно и когда делали корррекцию воском, проходились несколько раз, кожа ещё какое-то время была в шоке. А так очень рекомендую. Соотношение цена/качество хорошее

Ламинирование ресниц
Невероятно добрый и отзывчивый человек!)
Для меня очень важна энергия мастера, если человек тяжелый и с натяжкой отвечает на все мои вопросы, что нужно вытягивать из него каждую букву, не то чтобы слово, понимаю сразу, что работа не пойдет. Но не с Камилой) Максимально аккуратно и бережно сделала ламинирование ресничек и я теперь хожу, и каждый раз, глядя в зеркало вспоминаю её самым добрым словом!
Огромное спасибо!🤍
Камила Валиева
спасибо большое, очень приятно слышать это!) буду ждать вас снова ☺️
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Всё отлично, специалист супер, очень приветливая, вежливая и аккуратная девушка :)
Камила Валиева
спасибо за отзыв, буду ждать вас снова)
Ламинирование ресниц
Все отлично! Камила очень приятная девушка, все чисто, аккуратно.Спасибо за красивые реснички! Рекомендую
носите с удовольствием!))
Аида

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все круто!
Очень долго ждала записи и наконец то нашла её! Рекомендую! Результат на все 109% и кстати делает не больно совсем
спасибо, жду вас снова)
Шугаринг ногЭпиляция ног
👍🏻
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Мастер начинающий, что влечет увеличение времени на процедуру, но в любом случае получилось на пять баллов. Качество на уровне.
Жду когда можно будет прийти к девушке в красивый кабинет
Камила Валиева
спасибо) в скором времени обязательно буду принимать в кабинете)

все супер)

Классическая коррекция бровей
Всё понравилось. Спасибо Камиле)
Качественно, красиво, быстро.
Виктория Аскалель

Классическая коррекция бровей
И форма и цвет идеальны, спасибо большое!!

Ламинирование ресниц
Я очень довольна ресничками . Мастера Камилу нашла рядом с домом. Меня быстро записала и приняла.
Я редко делаю ламинирование ресниц, т.к. с ребёнком маленьким. Наконец к весне перед поездкой отдыхать, освободила время 🕒.
Мастер, делала ламинирование ресничек очень аккуратно, больно и страха вообще небыло 👍🤩. Как мастера по ресничкам, очень рекомендую😍. Делает ещё бровки. Укрепляет ***.
Сдела быстро, умничка.
Принимает пока дома, но дома всё оборудованно для мастера. От метро Преображенская площадь недалеко.
Анастасия Семина

Ламинирование ресниц
Очень компетентный специалист, знающий своё дело) Приятная атмосфера, аккуратная и быстрая работа) Мне понравился результат ламинирования, хоть мои реснички достаточно слабые, но состав взялся неплохо (хоть и не такой максимальный изгиб получился, как хотелось бы, но это объяняется тем, что до этого ресницы были нарощенные). Думаю через пару месяцев приду ещё раз, чтобы получить более яркий эффект)

Ламинирование ресниц
Очень приятная и гостеприимная девушка, при входе сразу предложит воды)
Впервые делала ламинирование, все прошло отлично, мастер сделала все быстро и качественно.Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка, делает все аккуратно и быстро

Ламинирование ресниц
Самый прекрасный мастер,милая девушка и приятный собеседник !
Окрашивание бровей
Бровки получились классные, мастер учла все мои пожелания) приду на реснички😌

Ламинирование ресниц
Мастерица своего дела! Мне очень понравилось ламинирование! Спасибо большое!
Лана

Ламинирование ресниц
Прекрасная девушка, отлично все сделала и быстро.
Обходительная, нежная и мастер своего дела, было очень комфортно и приятно, обязательно буду ходить еще и еще.
Успехов Вам 😍

Снятие наращённых ресниц
Достойный и очень кропотливый мастер .Сняла ресницы и нанесла питающее средство ,результатом довольна на все 100% .

Очень внимательный приятный мастер, после Процедуры ощущение как после СПА

Ламинирование ресниц
Очень довольна, поэтому решила оставить отзыв. Благодарю за качество услуги, лучше, чем я ожидала. Как все таки много зависит от мастера! Всем рекомендую.

Спокойная, приятная девушка. Сделала работу на все 100%
Именно то, что я хотела🥰
Марийка
Ламинирование ресниц
Мастер своего дело, реснички сделала красиво, мне понравилось, буду обращаться еще.
Юлиана

Ламинирование ресниц
Сделала ламинирование ресниц у Камилы. Мне очень понравилось. Делала все аккуратно. Культурная и вежливая. Мастера рекомендую!
Ламинирование ресниц
Первый раз была у мастера, делали ламинирование ресничек. Прошло 3 дня, я в восторге! Ресницы длинные, пушистые и выглядят естественно. Очень приятная мастер, скорее всего приду еще на ламинирование бровей. речницы шикарные
Камила Валиева
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием😊